Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 749 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

6 hours ago, Cavern1k said:

Ну это естественный процесс как видим все всегда будут ждать ценника пониже и упади биткоин до 10к уверен на все💯% что многие начнут ждать 5-7к и так постоянно. Так что как всегда многие посчитают себя сейчас умными и продадутся но как уже многие заявляют что дно нащупано то тех кто продался и ждёт меньшей цены что бы закупится просто снова побреют и всего та.😏

Только спустя какое то время будет понятно кто же был прав на самом деле. Ведь можно прождать более глубокой просадки и остаться с фиатом и стейблами на руках так как ценник уйдёт в верх  и ни какой прибыли не получишь. А можно сейчас закупиться и потом смотреть как она падает ниже.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viik30 said:

Увидим что там выйдет. Возможно  создав сложности для других, США тем временем поправит дела в своей экономике. Это укрепит доллар и позволит снизить инфляцию а значит можно будет понижать и процентную ставку. 

Ну судя по всему, ФРС готова повышать ставку и в 2023 году. Я думаю это все будет ушатывать фонду, и не будет давать расти крипте весь 2023 год. 

А вот в 2024 будет бычий рынок везде, ставку будут снижать. Будут радоваться все, кто доживет) Странам ведь тоже кстати плохо, бакс укрепляется. Итак энергокризис, та и США решили пошатать дополнительно...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

постоянный заработок и криптовалюта, это действительно два практически несовместимых понятия ) особенно учитывая непредсказуемость и сложное прогнозирование рынка, это разве что держать крупную сумму стейблов под проценты, тогда еще может и можно что то заработать стабильно с крипты, а тредингом или инвестициями, даже майнингом этого добиться невозможно.

Все верно говорите.Думаю каждый день нереально зарабатывать на крипте.Даже пару долларов делать каждый день думаю не получиться.Тем более сейчас на медвежке это думаю почти нереально по пару баксов каждый день делать.Рынок  или падает,или стоит на месте,и спрогнозировать куда пойдет биток очень тяжело сейчас.Ну на Бинансе действительно можно на процентах со стейбл коинах нормально зарабатывать,ну для этого нужно держать хотя бы 2к busd,usdt)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну не знаю, переизбытка у компаний видеокарт никогда не было из-за прямой зависимости от компаний производящих чипы и прочую чепуху по факту по сегодняшний день, всегда я видел только переизбыток при первой возможности доходности с майнинга, по этому на фоне этого мне кажется что игровой индустрии хватает для отсутствия переизбытка. 

В мире уже как правило если начинается пик майнинга то видеокарт всем не хватает да и этот дефицит может быть надуманный так как им проще продать свой продукт в втридорога проще так как их хватают как горячие пирожки. Такая зависимость как видим есть везде стоит чему то начать давать прибыль и многие начинают переключатся на это дело например биткоин ростё и многие покупают его тем самым давая толчок в цене итд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

естественно это даже внутренне мало кому приятно слышать, что им кто то управляет и оказывает влияние на выбор человека ) поэтому большинство и не будут соглашаться с подобным утверждением, даже не смотря на очевидные факты.

насчет заработка в общем и рекламы в частности, то здесь действительно многое зависит от совести самого блогера, ведь нередко встречались случаи, когда рекламировался заведомо известный скам проект, и теже подписчики теряли свои деньги, поверив в рекламу, так что правду говорят что деньги не пахнут и каждый зарабатывает так, как ему позволяет его моральный кодекс.

Всё верно так и есть👍

Вот и получается как бы человек не доверял кому то стоит три раза подумать прежде чем принимать решение особенно в таких делах где замешаны денежные средства и та же криптовалюта в итоге. Да и на крипто блогеров какие бы не казались хорошие не стоит тоже рассчитывать как на спасителя вашего финансового положения так как решать что и как надо всегда самому и пускай иногда эти решения неверные будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Только спустя какое то время будет понятно кто же был прав на самом деле. Ведь можно прождать более глубокой просадки и остаться с фиатом и стейблами на руках так как ценник уйдёт в верх  и ни какой прибыли не получишь. А можно сейчас закупиться и потом смотреть как она падает ниже.

Да тоже как вариант может быть тут как всегда нечего конкретного нет сегодня растет завтра упадёт. Да и вон как там сейчас рынок на биткоин качают брея видно тех кто пробует поскальпить. Так что тут мне кажется сейчас только долгий холд может принести прибыль независимо от того что сейчас на рынке когда то же начнётся рост и вот на него то и стоит рассчитывать если конечно не охта рисковать и поиграться но тут без опыта уже не куда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 16:40, CrazyPool said:

 Согласен) порой даже я учу своих родителей уму разуму,что поделать у некоторых из нас склад ума развит не по годам.В тех вещах которых силён помогаю,в тех что слаб наоборот они помогают мне.
 Должен сказать что это будет отвратительным временем и в любом случае для нас никакой выгоды не будет.Ведь мы будем вынуждены её декларировать и делать официальной только в данном случае будет возможность брать в кредит.Там ещё целая куча условий чтобы получить разрешение в общем одна головная боль 

это сейчас просто между поколениями образовалась огромная пропасть, она и раньше была всегда, но не таких размеров, а сейчас это очень бросается в глаза, поэтому и такое что дети учат своих родителей уже не вызывает такого шока, как это было раньше ) 

мне тоже подобное не совсем по душе, но если криптовалюта интегрируется в повседневную жизнь достаточно плотно,  тогда с большой вероятностью и такое явление станет обыденой вещью, ведь люди же оставляют в залог, недвижимость, автомобили, ценные бумаги, тогда что мешает делать это же с криптой, тем более что крипту и так собираются приравнять к ценным бумагам, а не использовать как деньги, хотя может быть по всякому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Cavern1k said:

В мире уже как правило если начинается пик майнинга то видеокарт всем не хватает да и этот дефицит может быть надуманный так как им проще продать свой продукт в втридорога проще так как их хватают как горячие пирожки. Такая зависимость как видим есть везде стоит чему то начать давать прибыль и многие начинают переключатся на это дело например биткоин ростё и многие покупают его тем самым давая толчок в цене итд.

Да и пик не обязателен, просто чем выше спрос видеокарт и дефицит их то тем выше их стоимость, если стоимость уже жестко повысилась значит их уже на прилавках нет, а я уже говорил на форуме не один раз что на моей памяти не было такого чтобы с 2017 долгое время видеокарты имели бы стоимость изначальную, даже без учета инфляции за эти годы. Исходя из этого и очевидно что там всегда дефицит их был. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 16:48, Gandler said:

Может это просто используется как возможность отстоять миксер но реальные цели таких людей были совсем другие. Так как этому миксеру придёт конец  США всё же будут другие. А может речь шла о держателях токена?!

скорее всего, будет проблемно работать с любыми миксерами и прошедшие через них монеты не будут приниматься биржами или какими-то другими проектами.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Только спустя какое то время будет понятно кто же был прав на самом деле. Ведь можно прождать более глубокой просадки и остаться с фиатом и стейблами на руках так как ценник уйдёт в верх  и ни какой прибыли не получишь. А можно сейчас закупиться и потом смотреть как она падает ниже.

Можно а можно использовать технологию приобретения криптовалюты лесенкой, это в свою очередь вы покупаете по разным уровням стоимости как микстротеги, правда делаете это с умом на одном промежутке какой-то стоимости кардинальной, условно по 10, 13, 16, 19 и 20к долларов, но не как Микростратеги что у него щас средняя стоимость биткоинов 30к долларов) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

постоянный заработок и криптовалюта, это действительно два практически несовместимых понятия ) особенно учитывая непредсказуемость и сложное прогнозирование рынка, это разве что держать крупную сумму стейблов под проценты, тогда еще может и можно что то заработать стабильно с крипты, а тредингом или инвестициями, даже майнингом этого добиться невозможно.

наверное, кто живет только криптовалютой и всем, что с ней связано, те еще могут похвастаться относительно стабильными заработками. а вот обычные пользователи вряд ли.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Можно а можно использовать технологию приобретения криптовалюты лесенкой, это в свою очередь вы покупаете по разным уровням стоимости как микстротеги, правда делаете это с умом на одном промежутке какой-то стоимости кардинальной, условно по 10, 13, 16, 19 и 20к долларов, но не как Микростратеги что у него щас средняя стоимость биткоинов 30к долларов) 

Но если они сейчас к примеру докупят ещё большую часть то средняя цена покупки у них снизится. 

6 hours ago, Cavern1k said:

Да тоже как вариант может быть тут как всегда нечего конкретного нет сегодня растет завтра упадёт. Да и вон как там сейчас рынок на биткоин качают брея видно тех кто пробует поскальпить. Так что тут мне кажется сейчас только долгий холд может принести прибыль независимо от того что сейчас на рынке когда то же начнётся рост и вот на него то и стоит рассчитывать если конечно не охта рисковать и поиграться но тут без опыта уже не куда.

Холд тоже выгоден до какого то определённого уровня, так как на каком то уровне нужно фиксировать прибыль а при падении можно потом закупить больше.

20 hours ago, kok90 said:

Ну судя по всему, ФРС готова повышать ставку и в 2023 году. Я думаю это все будет ушатывать фонду, и не будет давать расти крипте весь 2023 год. 

А вот в 2024 будет бычий рынок везде, ставку будут снижать. Будут радоваться все, кто доживет) Странам ведь тоже кстати плохо, бакс укрепляется. Итак энергокризис, та и США решили пошатать дополнительно...

Ну США своего не упустит. и чем больше будет снижаться производство в других странах тем больше будет расти рынок сбыта у США.  

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

это сейчас просто между поколениями образовалась огромная пропасть, она и раньше была всегда, но не таких размеров, а сейчас это очень бросается в глаза, поэтому и такое что дети учат своих родителей уже не вызывает такого шока, как это было раньше ) 

мне тоже подобное не совсем по душе, но если криптовалюта интегрируется в повседневную жизнь достаточно плотно,  тогда с большой вероятностью и такое явление станет обыденой вещью, ведь люди же оставляют в залог, недвижимость, автомобили, ценные бумаги, тогда что мешает делать это же с криптой, тем более что крипту и так собираются приравнять к ценным бумагам, а не использовать как деньги, хотя может быть по всякому.

 Тут кстати не только психология работает но и биология (только по человеческому организму) забыл как эта наука называтеся,в которой была теория - с каждым поколением человек будет становиться лучше либо хуже зависимости от переданных генов.К примеру после появления фастфуда те кто часто им начали питаться убивают свои гены,кто за здоровое питание передают более хорошие гены.Все это мелочи но складываются в один большой комок) 
 Рано или поздно как говорится,надеюсь не как платёжка я бы даже с удовольствием сходил в парк имени сатоши накамото или ресторан с дизайном битка) такое привлекает а это значит хороший маркетинговый ход.Косвенно так реализовывали в 2017-2018 году и такие магазины превратились в целые сети,хоть о них сейчас не пишут можно услышать выражение людей как ониб лагодарны крипте,заработали на ней даже не вкладываясь в неё xD 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

скорее всего, будет проблемно работать с любыми миксерами и прошедшие через них монеты не будут приниматься биржами или какими-то другими проектами.

Но миксер не для того чтобы потом закидывать их на биржу или куда-то ещё. Как я понял в первую очередь задача миксера скрывать отправителя если это благотворительность. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Но миксер не для того чтобы потом закидывать их на биржу или куда-то ещё. Как я понял в первую очередь задача миксера скрывать отправителя если это благотворительность. 

почему направленные на благотворительность средства нужно так тщательно скрывать? это же не преступление пожертвовать деньги.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Да и пик не обязателен, просто чем выше спрос видеокарт и дефицит их то тем выше их стоимость, если стоимость уже жестко повысилась значит их уже на прилавках нет, а я уже говорил на форуме не один раз что на моей памяти не было такого чтобы с 2017 долгое время видеокарты имели бы стоимость изначальную, даже без учета инфляции за эти годы. Исходя из этого и очевидно что там всегда дефицит их был. 

Ну как видим сейчас например как только бум майнинга сошёл на нет появилось всё и уже по нормальным ценникам хотя ещё месяца три назад всё было очень печально. И как посмотреть они сразу начинают говорить мол нарастили производственные мощности хотя это не так фабрика не как не смогла бы это сделать так как там очередь ещё больше чем на пол года вперёд. Видно всё же дефицит был надуманный в каком то предельном размере чтобы держать ценники да и новые карты уже выйдут завышенными ценами и типа сами Хуанг начал говорить что такие цены теперь норма. Ну а если новый бум будет то цены уйдут вообще в небо на этот раз если он конечно будет вообще.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

почему направленные на благотворительность средства нужно так тщательно скрывать? это же не преступление пожертвовать деньги.

Иногда у налоговой могут возникнуть вопросы откуда вы взяли эти деньги на пожертвование ,конечно это только если там сумма очень большая ,а так конечно скрывать добрые дела не надо но и хвастаться ими неправильно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 14:08, Corrado25 said:

Все верно говорите.Думаю каждый день нереально зарабатывать на крипте.Даже пару долларов делать каждый день думаю не получиться.Тем более сейчас на медвежке это думаю почти нереально по пару баксов каждый день делать.Рынок  или падает,или стоит на месте,и спрогнозировать куда пойдет биток очень тяжело сейчас.Ну на Бинансе действительно можно на процентах со стейбл коинах нормально зарабатывать,ну для этого нужно держать хотя бы 2к busd,usdt)

на медвежьем тренде зарабатывать действительно намного сложнее, чем когда бычий ) хотя многие говорят что им удается успешно шортить, но мне кажется что это люди просто преувеличивают свои заслуги, ведь даже профи не всегда могут угадать куда пойдет рынок, а о начинающий и говорить нечего, они просто выбирают наугад, без какого либо анализа, и чаще всего теряют. На Бинансе есть хорошие предложения по стейблам. но все равно что бы получать нормальный профит, придется держать очень большую сумму, что рискованно, хотя иногда бывает и оправданно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну как видим сейчас например как только бум майнинга сошёл на нет появилось всё и уже по нормальным ценникам хотя ещё месяца три назад всё было очень печально. И как посмотреть они сразу начинают говорить мол нарастили производственные мощности хотя это не так фабрика не как не смогла бы это сделать так как там очередь ещё больше чем на пол года вперёд. Видно всё же дефицит был надуманный в каком то предельном размере чтобы держать ценники да и новые карты уже выйдут завышенными ценами и типа сами Хуанг начал говорить что такие цены теперь норма. Ну а если новый бум будет то цены уйдут вообще в небо на этот раз если он конечно будет вообще.

Ну не знаю, дефицит мне кажется был настоящий ибо это ощущалось и на рынках других где были чипы которые в видеокартах, ведь чипы производят зачастую Тайвань да Новергия, компании производители видеокарт лишь закупают себе эти комплектующие если мне не изменяет память на сегодняшний день. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 15:37, Cavern1k said:

Всё верно так и есть👍

Вот и получается как бы человек не доверял кому то стоит три раза подумать прежде чем принимать решение особенно в таких делах где замешаны денежные средства и та же криптовалюта в итоге. Да и на крипто блогеров какие бы не казались хорошие не стоит тоже рассчитывать как на спасителя вашего финансового положения так как решать что и как надо всегда самому и пускай иногда эти решения неверные будут.

действительно никто не будет заинтересован в сохранении денег настолько, как их владелец ) все остальные всегда будут стараться получить себе выгоду, даже если при этом и пострадает финансовое положение доверившегося человека, они завтра найдут еще десяток таких доверчивых, о нас даже и не вспомнят.

просто все эти криптоблогеры, ну или как минимум большинство, просто создают видимость что они успешные, а на самом деле дела обстоят у них обычно похуже, чем они преподносят это своей аудитории, так что верить яркой картинке, которую создали потому что есть спрос на подобный продукт, не самое лучшее решение )                                                                     

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Ну США своего не упустит. и чем больше будет снижаться производство в других странах тем больше будет расти рынок сбыта у США.  

Да, поэтому в принципе рецессии США не бояться, заводы уже новые стояться, производства переносятся. Сегодня биток рухнул, просто глава ФРС вышел и повторил все то, что говорил 21 числа. Ставку будем поднимать. Но теперь эти слова вогнали все рынки в ужас.

Манипуляции как они есть. До следующего повышения ставки - 1,5 месяца. Жду роста битка в октябре и точка)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 20:27, white said:

наверное, кто живет только криптовалютой и всем, что с ней связано, те еще могут похвастаться относительно стабильными заработками. а вот обычные пользователи вряд ли.

те кто больше крутятся в сфере заработков в крипте, вероятнее всего и зарабатывают больше, чем те для кого крипта всего лишь хобби, но это не точно, так как даже большие энтузиасты порою теряют, а о стабильных доходах я вообще редко слышу от криптанов, сегодня биток просел, а завтра сделает пару иксов ) о какой стабильности можно вообще говорить на таком волатильном рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kok90 said:

Да, поэтому в принципе рецессии США не бояться, заводы уже новые стояться, производства переносятся. Сегодня биток рухнул, просто глава ФРС вышел и повторил все то, что говорил 21 числа. Ставку будем поднимать. Но теперь эти слова вогнали все рынки в ужас.

Манипуляции как они есть. До следующего повышения ставки - 1,5 месяца. Жду роста битка в октябре и точка)

Плюс ноября тоже, где крупным игрокам надо как-то заработать в такой промежуток времени до очередного заседания. А то уже падать некуда максимум 17-16к$ из-за чего остаётся немного пофлетит и расти до 24-25к$, а дальше увы может и падение в декабре 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Но если они сейчас к примеру докупят ещё большую часть то средняя цена покупки у них снизится

Ну а деньги откуда брать? они сейчас мелочатся и покупают по пару биткоинов буквально или пару десятков что для такой миллиардной инвестиционной компании смех если честно, это даже ни капли в усреднение стоимости не идет ибо общее колво их биткоинов под сотню тысяч если не больше наверное, а они тут сотню биткоинов докупают на просадке. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

те кто больше крутятся в сфере заработков в крипте, вероятнее всего и зарабатывают больше, чем те для кого крипта всего лишь хобби, но это не точно, так как даже большие энтузиасты порою теряют, а о стабильных доходах я вообще редко слышу от криптанов, сегодня биток просел, а завтра сделает пару иксов ) о какой стабильности можно вообще говорить на таком волатильном рынке.

теперь биткоин пару иксов быстро не делает и превращается в инструмент для заработка у опытных тррейдеров. быстро несколько иксов могут сделать новые токены, но там и риски в разы выше.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...