Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 610 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

On 26.05.2022 at 20:53, Dr.Bitcoin said:

Если вы создаете компанию с кем то на пару, на старте вы можете мыслить одинаково, а со временем у вас могут совсем изменится приоритеты, и мнения разойдутся, и тогда просто поссоритесь, и вся компания рухнет.

Ну просто тут уже смотря что за человек. Не думаю что у вас с этим был опыт, поэтому вы просто предполагаете. Можно намного ответственнее к этому относится, а не как детский сад

5 hours ago, benzotrav said:

Да и плюс когда они легкие в большом количестве почти никто не задумывается о трате их, мне например сейчас надо клавиатуру, мышку новую, также вифи адаптер и почистить ПК в сервиснике с термопастой за 500-700 гривен, если еще докинуть сюда эти 3 предмета которые мне нужно, то в районе 5 тысяч гривен выходит, если завтра с какого-то дропа или ивента торгую на 10 - сразу 5к трачу на эти мои нужды) 

Если добытые деньги уходят на что-то полезное, то это замечательно. Лучшего применения и найти трудно, ведь если за дойной коровой не ухаживать, то можно и вовсе без неё остаться. Зачастую, снова коснусь майнинговой аппаратуры, из неё выжимают последнее, а о новой не задумываются. Потом продают за пол цены, либо дешевле. Прямо скажем, подход не самый практичный и зависимость здесь выражается в желании получить прибыль и не думать о дне завтрашнем 

4 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, однако есть небольшой процент людей для которых лучший отдых это работа. 

Или например если бы у человека зависимого был выбор между тем что бы работать и зарабатывать любые деньги, даже не большие или использовать свою зависимость в азартных играх пусть тогда лучше работает сутками чем играет.

Здесь тоже можно возразить. Пксть6играет, но на те, которых у него предостаточно, но и с умом. Так чтоб это не было игрой на последнее, чем многие, кстати, грешат. Если же говорить об удовлетворенности, то не все ее достигают и поэтому продолжают и на кранах сидеть и на рулетку надеяться.

3 hours ago, shumit333 said:

Я объясняю это так, что вначале своего пути, мы супер сильно заряжены и сила духу у нас на максимум. Но через какой-то промежуток времени наша внутренняя энергия угасает и вот для того, чтобы она не угасала нужно и отдыхать. Мера нужно во всем, так как наш мир держится на неком балансе. 

Юношеского запала, разумеется, на всю жизнь не хватит. Именно для этого то и нужна интересная работа, которая, в свою очередь, будет приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение. Естественно, не в ущерб здоровью.

Edited by CHAXLIK