Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 369 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

On 12.12.2021 at 16:52, adddin555 said:

да это самый лучший способ избавиться от крипто зависимости и заодно сохранить свои средства ведь зависимость в данном случае ни к чему хорошему не приведет.слава Богу нет крипто зависимости и надеюсь что ни когда не будет.

Вы правы это естественно может в итоге закончится потерей крупных финансовых средств. По этому необходимо очень серьёзно относится к своему эмоциональному и психическому состоянию при занятии трейдингом. Необходимо отвлекаться время от времени занимаясь чем то другим а не сидеть постоянно на крипто валютной бирже и совершать торговые операции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Ну да, это конечно не слишком много, но и уже немало, чтобы задуматься всерьез о безопасном хранении. Если как вы пишите, общая сумма у вас небольшая, то конечно же, нецелесообразно держать всю котлету на бирже, разве только если у вас есть определенные планы и четкая стратегия. А вообще все очень индивидуально. 

У меня в основном баланс распределен по 3 биржам. А в остальных проектах по мелочам. А так по кранам и по некоторым инвест проектам инвестиции и заработок работает на постоянном режиме. А у вас как ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 10:25, mdv said:

Верно. И самое поганое, что по ментальности мы были всегда коллективистами, ну типа один за всех и все за одного. А теперь побеждает шаблонное западное мышление -  я пуп земли и центр вселенной, все крутиться должно исключительно вокруг меня и моих личных интересов. Вместе мы сила, а так вот по одиночке каждый из нас никто и звать никак, это вы верно подметили.

Да нас такими сделали целенаправленно. Как говорится разделяй и властвуй. Вот они нас разделили и теперь сами властвуют. Так что поезд уже ушёл и изменить ничего уже нельзя. Мы уже не те что были раньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

О. И в этом мы тоже похожи, был и у меня подобный опыт искания смысла жизни, в том числе и ознакомительные экскурсии по разным сектам 😄 Правда психология и в вузе была как предмет. Вы правы, базовые вещи совершенно одинаковы, а вариативность на практике может быть какой угодно.  

А помните было популярное течение такое "нейролингвистическое программирование"? Меня так уверяли в волшебных возможностях, что тоже на семинар пошел, но заметил подставу и вранье от "гуру". Попробовал поизучать материалы - вроде и выглядит как что-то стоящее, но в то же время крайне мутно, так что забросил. Не занимались?

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

С вашими рассуждениями согласен. Для себя просто называю это правильной расстановкой базовых приоритетов в жизни. Человек чаще всего не имеет четких ориентиров, не может сформулировать, для чего он вообще живет, в чем смысл его жалкого существования. Ну и цепляется за деньги, он считает, что только они в состоянии решить все его проблемы.

Цепляться за деньги еще ладно) А цепляться за людей, которые дают финансовую помощь за те же финансы, ну никак не должно считаться годнотой и привлекательным.
Слоганов навидался, обещают индивидуальный подход, а его там нету и не было. Даже самое понятие курсов на конвеер поставлено и что поделаешь. 
А смысл надо искать в мелочах. Глобальные цели так и формируются, с переоценки и осознания мелких.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Интересно, и к какому выводу для себя вы пришли, в отношении смысла жизни? Наверняка наша участь должна отличаться от участи животных: родился , наплодил потомство и умер. Для многих главная цель достичь материального благополучия  и процветания. 

 Вопрос имеет философский характер - сколько людей столько и смыслов жизни.Во многом мышление человека может повторяться "как например одновременно сказанные фразы,пробы и ошибки" но что действительно важно? это получать знания,опыт и применять их на практике для достижения целей.
 У нас криптовалютный форум поэтому такие обсуждения не всегда будут к месту.Мы сидим в одной торговой лодке и в этом плане интересы совпадают.В остальном у кого какое отношение к смыслу жизни в принципе не важно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Что касается приведённой вами поговорке то у неё есть продолжение и звучит полностью так : тише едешь дальше будешь от того места куда едешь. Так что я не придерживаюсь этой поговорки. Хотя с вами я согласен что главное это не терять а именно выходить в плюс. Хотя со временем начинает хотеться что бы этот плюс становился всё жирнее и жирнее.

В этом и ошибка многих инвесторов и трейдеров. Жадность. На долгосрочной перспективе минимальные % с торгов могут быть куда более весомыми и надёжными, чем за короткий срок словить 1000% и так же быстро их слить. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Интересно, и к какому выводу для себя вы пришли, в отношении смысла жизни? Наверняка наша участь должна отличаться от участи животных: родился , наплодил потомство и умер. Для многих главная цель достичь материального благополучия  и процветания. 

Ну это вряд ли у меня получится описать здесь на пару предложений, какие выводы были сделаны по смыслу жизни, но в общих чертах это так - материальное благополучие это далеко не самое главное в жизни, оно не в состоянии сделать человека счастливым. Деньги это не цель, а всего лишь инструмент.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Интересно, и к какому выводу для себя вы пришли, в отношении смысла жизни? Наверняка наша участь должна отличаться от участи животных: родился , наплодил потомство и умер. Для многих главная цель достичь материального благополучия  и процветания. 

Но в тоже время каждый по своему понимает эти термины : материальное благополучие , процветание 😉 

У меня к слову главная цель жизни это счастье дочери и всё что я делаю делается для достижения именно этой цели , начиная с того времени как мне стукнуло 25 , а дочке 5 лет . Это не отменяет элементарных материальных ценностей ( квартира , машина , земля и так далее ) , но любой шаг в жизни оценивается с точки зрения , а что это даст в будущем моей дочери . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Но как говорят не в деньгах счастье но заметьте что без них в наше время не куда так что они конечно имеют большое влияния на нашу жизнь. Но вы верно подметили что большие деньги не сделают человека счастливее и могут наоборот только добавить проблем. И самое главное когда эти же люди поймут что все кто их окружают тоже из за денег рядом и это уже не любовь и дружба а просто денежный интерес и не чего более.

Ну человечество само себя поставило в такие условия, что без денег уже и шагу ступить не получится, но тем не менее есть и такие, которые может и не полностью от денег отказались, но очень существенно урезали их значимость в собственной жизни. А уж сделать их основной целью в жизни я совсем уж считаю неправильным, так быть не должно, это не нормально.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну человечество само себя поставило в такие условия, что без денег уже и шагу ступить не получится, но тем не менее есть и такие, которые может и не полностью от денег отказались, но очень существенно урезали их значимость в собственной жизни. А уж сделать их основной целью в жизни я совсем уж считаю неправильным, так быть не должно, это не нормально.

Но у них свои запросы к ней "имею ввиду жизнь" у них всё по другому как говорится заводы да пароходы итд. Они уже зависят как раз от этого всего и просто так бросить и уйти не получится там сразу возникает много "но" будет да и не для того создавали свои империи что бы разрушить всё за раз и уйти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

У меня в основном баланс распределен по 3 биржам. А в остальных проектах по мелочам. А так по кранам и по некоторым инвест проектам инвестиции и заработок работает на постоянном режиме. А у вас как ?

Ну если эти суммы реально нужны вам на биржевых аккаунтах для торговли, то держите конечно, в противном случае излишки там держать не стоит. У меня на биржевых счетах ровно столько, сколько нужно для комфортной торговли, лишнее регулярно вывожу или обналичиваю, а основная котлета лежит на холодном кошельке.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 00:30, irana said:

Согласна с вами, я считаю, что по природе своей нет человека полностью не имеющего ни какой зависимости. Все зависим, просто у каждого своя зависимость. Конечно, всё должно иметь меру и не переходить границу здравого смысла. 

Вы абсолютно правы что надо знать меру и не переходить границу здравого смысла. Но проблема в том что не у всех это получается. Порой человек даже потеряв на крипто бирже всё что у него было так и не осознаёт причину почему это произошло. В такой ситуации человек винит что угодно и кого угодно но только не себя самого и никогда не признает что всему виной его зависимость.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Да нас такими сделали целенаправленно. Как говорится разделяй и властвуй. Вот они нас разделили и теперь сами властвуют. Так что поезд уже ушёл и изменить ничего уже нельзя. Мы уже не те что были раньше.

С этим я согласен, не верю ни в какие случайности, и нас действительно такими делают целенаправленно, продуманно и технично. Единственное, я не думаю, что все потеряно, есть еще в обществе здоровые силы и не слишком зашоренный рассудок. Идеального возрождения скорее всего уже не будет, но и полностью потопить здравый рассудок в нашем народе тоже вряд ли удастся.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 08:20, Doni2029 said:

Согласен что за частую именно так всё и происходит с подобными людьми. Но в такой ситуации всё зависит только от них самих. Если они не хотят прислушиваться к мнению окружающих то это уже их личная проблема. И в такой ситуации таким людям помочь уже не представляется возможным.

Я думаю что в таких случаях может помочь только своего рода принудительное лечение. Но так как законодательством такая мера не предусмотрена то значит и применять такое нельзя. В итоге к сожалению получается без выходная ситуация.

Edited by Goga2021
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну если эти суммы реально нужны вам на биржевых аккаунтах для торговли, то держите конечно, в противном случае излишки там держать не стоит. У меня на биржевых счетах ровно столько, сколько нужно для комфортной торговли, лишнее регулярно вывожу или обналичиваю, а основная котлета лежит на холодном кошельке.

На биржах у меня почти вся сумма, капитал. Но не в одной. В основном на банане и окекс. Ну у меня кстати тоже есть желание купить хололный кошелек. Кстати какой сейчас наиболее безопасный и оптимальный по цене и качеству? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cachexx said:

А помните было популярное течение такое "нейролингвистическое программирование"? Меня так уверяли в волшебных возможностях, что тоже на семинар пошел, но заметил подставу и вранье от "гуру". Попробовал поизучать материалы - вроде и выглядит как что-то стоящее, но в то же время крайне мутно, так что забросил. Не занимались?

Угу, помню всплеск общего интереса к этой теме. Но сам лично интересовался только поверхностно и серьезно не занимался. Психология отдельно взятого человека и целой толпы вроде и так неплохо уже изучены, а техники манипуляции не меняются тысячелетиями. Вряд ли тут откроют что то принципиально новое, скорее будут перепевать подзабытое старое.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 04:35, anatolydo90 said:

В этом и ошибка многих инвесторов и трейдеров. Жадность. На долгосрочной перспективе минимальные % с торгов могут быть куда более весомыми и надёжными, чем за короткий срок словить 1000% и так же быстро их слить. 

Жадность появилась одновременно с человеком и присуще практически всем только в разной мере. Кто то более жадный а кто то менее но тоже жадный. И что бы быть успешным трейдером надо уметь управлять своей жадностью. У меня это к сожалению иной раз не получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Цепляться за деньги еще ладно) А цепляться за людей, которые дают финансовую помощь за те же финансы, ну никак не должно считаться годнотой и привлекательным.
Слоганов навидался, обещают индивидуальный подход, а его там нету и не было. Даже самое понятие курсов на конвеер поставлено и что поделаешь. 
А смысл надо искать в мелочах. Глобальные цели так и формируются, с переоценки и осознания мелких.

Ну по большому счету ненормально ни то, ни другое. Смысл хоть и формируется из мелочей, но все таки я бы сказал, что без глобального смысла никак не обойтись, без него и мелочи потеряют свою значимость, частности не постоянны и менее важны, чем главное направление движения.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну по большому счету ненормально ни то, ни другое. Смысл хоть и формируется из мелочей, но все таки я бы сказал, что без глобального смысла никак не обойтись, без него и мелочи потеряют свою значимость, частности не постоянны и менее важны, чем главное направление движения.)

Если так подумать, то да) Лучше везде поразмыслить и найти что-то свое, мыслительные процессы должны положительно повлиять при любой вариации. Хотя загонщиков я навидался за жизнь по части мышления, потому не могу с излишней совсем смелостью это утверждать и обобщать.
Но не хотелось бы, чтобы кто из знакомых, да любых людей в мире, осознал однажды - что все вокруг нашли цели, мелкие и большие, также направление движения, а ты просто прожигал жизнь и в тридцатку остался ни с чем. Жить сегодняшнем днем люди помоложе могут излишне прямолинейно воспринимать, а вот ты дожил до внушительных лет. Таки добрался, а что делать дальше не знаешь...

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На биржах у меня почти вся сумма, капитал. Но не в одной. В основном на банане и окекс. Ну у меня кстати тоже есть желание купить хололный кошелек. Кстати какой сейчас наиболее безопасный и оптимальный по цене и качеству? 

Ну в общем то разумно не держать все на одной бирже, всякое в жизни бывает. Где то и акк могут ломануть, и биржа может блокануть, да мало ли чего. А насчет аппаратника, чтобы не слишком дорого, качественно и безопасно, я бы выбор остановил на Trezor One. Контора старая и проверенная, а цена на официальном сайте 53 EUR. В магазине Криптониста 6 199 руб.

On 14.12.2021 at 16:12, Cavern1k said:

Но у них свои запросы к ней "имею ввиду жизнь" у них всё по другому как говорится заводы да пароходы итд. Они уже зависят как раз от этого всего и просто так бросить и уйти не получится там сразу возникает много "но" будет да и не для того создавали свои империи что бы разрушить всё за раз и уйти.

Блин, текст коммента исчез, ну да ладно. Согласен с вами, чем дальше в лес, тем больше дров, и зависимость у них может идти только по нарастающей. Человек нормальный должен уметь четко разграничивать свои реальные потребности и хотелки.

Edited by mdv
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 00:56, CrazyPool said:

 Вопрос имеет философский характер - сколько людей столько и смыслов жизни.Во многом мышление человека может повторяться "как например одновременно сказанные фразы,пробы и ошибки" но что действительно важно? это получать знания,опыт и применять их на практике для достижения целей.
 У нас криптовалютный форум поэтому такие обсуждения не всегда будут к месту.Мы сидим в одной торговой лодке и в этом плане интересы совпадают.В остальном у кого какое отношение к смыслу жизни в принципе не важно

Согласна, что здесь речь ведём в основном о крипте и отвлекаться не стоит. Просто в жизни многое связано. На пример у некоторых, смысл жизни зиждется на деньгах, точнее увеличении их количества. В таком случае, очень легко попасть в зависимость от крипты, поскольку как возможности заработать большие, так и риски всё слить. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну в общем то разумно не держать все на одной бирже, всякое в жизни бывает. Где то и акк могут ломануть, и биржа может блокануть, да мало ли чего. А насчет аппаратника, чтобы не слишком дорого, качественно и безопасно, я бы выбор остановил на Trezor One. Контора старая и проверенная, а цена на официальном сайте 53 EUR. В магазине Криптониста 6 199 руб.

В принципе нормальная цена. Trezor в интернете есть разные отзывы, так и положительные и отрицательные. И я практически не понимаю как хранятся в холодных кошельках, мы же ведь тогда все равно отправляем наши криптовалюты в пул trezor? Но с оффлайн хранением? В случае разорения компании trezor что случится? Есть ли выход в такой ситуации?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 21:31, Goga2021 said:

Я думаю что в таких случаях может помочь только своего рода принудительное лечение. Но так как законодательством такая мера не предусмотрена то значит и применять такое нельзя. В итоге к сожалению получается без выходная ситуация.

В принципе то конечно всё с этим очень сложно. Закон действительно не позволяет в такой ситуации применять принудительное лечение так как человек не совершил ни какого преступления. Но думаю что по требованию родственников его могут всё таки в принудительном порядке лечить от зависимости.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Согласна, что здесь речь ведём в основном о крипте и отвлекаться не стоит. Просто в жизни многое связано. На пример у некоторых, смысл жизни зиждется на деньгах, точнее увеличении их количества. В таком случае, очень легко попасть в зависимость от крипты, поскольку как возможности заработать большие, так и риски всё слить. 

Это точно. Есть риск того, что вообще появится лудомания, у человека тупо не будет точек для входа в рынок, он будет соваться хоть в перегретый, хоть в нестабильный и может вечно закапывать себя в финансовую яму. Тут нужно всегда быть с этим аккуратно, ведь обычно люди этого не замечают за собой и думают, что делают все правильно.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...