Обсуждение киберспорта в Стиме - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
Banero

Обсуждение киберспорта в Стиме

Recommended Posts

Posted (edited)

Обсуждаем киберспорт в любой игре. Пишите за какую команду болеете, следите. Обсуждаем решафлы в киберспорте. Организация, которая вам импонируют?

Edited by Banero

Зачем это в крипте я честно не пойму, меня некогда не интересовал киберспорт потому что это не какой пользы не приносит плюс конкуренция колоссальная.

3 hours ago, Telk said:

Зачем это в крипте я честно не пойму, меня некогда не интересовал киберспорт потому что это не какой пользы не приносит плюс конкуренция колоссальная.

Не понимаю зачем ты сам себе противоречишь а как же нави? Астралис? За которых ты топишь. Киберспорт очень интересная штука. За которой сейчас следит очень много людей

4 hours ago, Telk said:

Ну почему кибер спорт крайне интересная вещь (его как минимум смотреть интересно но это на любителя) а так польза если только ставки на него делать

Мне очень симпотизирует команда нави, которая занимает первое место в топе на данный момент и вполне заслуженно. Они очень хорошо себя показали и вытеснили Астралис на второе место. Люблю следить за кибер спортом, никогда не знаешь что произойдёт. 

15 hours ago, roksolna19 said:

Чувак, это оффтоп. Это темы не связанные с криптой и необязательно с каким либо способом заработка. И насчёт пользы - ты зря, если в этом разобраться и понимать как что работает, ты будешь получать пользу например от тех же ставок. 

2 minutes ago, Telk said:

Мне очень симпотизирует команда нави, которая занимает первое место в топе на данный момент и вполне заслуженно. Они очень хорошо себя показали и вытеснили Астралис на второе место. Люблю следить за кибер спортом, никогда не знаешь что произойдёт

Да, считаю, что Рождённые побеждать - возвращаются в те старые времена, когда капитаном был Zeus и считаю, что они останутся безусловно TOP1

ну сейчас я конечно же топлю за нави обоими руками и ногами, они сейчас занимают топ один игрового рейтинга, и я считаю, что это вполне заслужено 

• Useful or interesting 1

3 minutes ago, sheverdindenis said:

ну сейчас я конечно же топлю за нави обоими руками и ногами, они сейчас занимают топ один игрового рейтинга, и я считаю, что это вполне заслужено 

Да, это вполне заслуженно и сейчас огромным плюсом есть тот факт, что начинается есл, который будет играться в онлайне. И я думаю, все понимают кто очень сильный в онлайне

36 minutes ago, Banero said:

Да, это вполне заслуженно и сейчас огромным плюсом есть тот факт, что начинается есл, который будет играться в онлайне. И я думаю, все понимают кто очень сильный в онлайне

полностью согласен, это еще раз очередной шанс доказать всему миру кто у нас топ-1(и я сейчас совершенно не про нашумевшего зайву)

4 minutes ago, sheverdindenis said:

полностью согласен, это еще раз очередной шанс доказать всему миру кто у нас топ-1(и я сейчас совершенно не про нашумевшего зайву)

Да, симпл играет очень много фпл-с и засчет этого он силён не только на лане, но и в онлайне в отличие от многих старичков, которым сложно сконцентрироваться и играть на полном серьёзе . Ты слышал куда гвардиан ушёл?

4 minutes ago, Banero said:

Да, симпл играет очень много фпл-с и засчет этого он силён не только на лане, но и в онлайне в отличие от многих старичков, которым сложно сконцентрироваться и играть на полном серьёзе . Ты слышал куда гвардиан ушёл?

гвардаин же сейчас на замене у дигнитас, у них у одного из игроков не удалось сделать визу и он может помочь своей команде на турике. А это сейчас не плохой шанс для словака показать кто здесь батя с авп.

14 minutes ago, sheverdindenis said:

гвардаин же сейчас на замене у дигнитас, у них у одного из игроков не удалось сделать визу и он может помочь своей команде на турике. А это сейчас не плохой шанс для словака показать кто здесь батя с авп.

Хах, смешно, а что за турнир? Я просто увидел в одной из соц сетей его в форме и игроками из Дигнитас и поэтому думал, его подписали. Интересно будет посмотреть на них , но он очень слабый

13 hours ago, Telk said:

Мне очень симпотизирует команда нави, которая занимает первое место в топе на данный момент и вполне заслуженно. Они очень хорошо себя показали и вытеснили Астралис на второе место. Люблю следить за кибер спортом, никогда не знаешь что произойдёт

Как тебе игра электроника? Если бы он был более стабилен, то многие считали бы его лучше Симпла. Но стили у них абсолютно отличаются, один более пассивный, а в той агрессивный

On 14.03.2020 at 02:06, roksolna19 said:

Ну как бы это оффтопик, оно тут и должно быть с криптой тут ничего и не связанно. 

Если не считать ставок на спорт и кибер спорт https://altcoinlog.com/sportsbet/ типа этой конторы, я ставлю тут иногда 

2 minutes ago, Revorcer said:

Ну как бы это оффтопик, оно тут и должно быть с криптой тут ничего и не связанно. 

Если не считать ставок на спорт и кибер спорт https://altcoinlog.com/sportsbet/ типа этой конторы, я ставлю тут иногда 

Впервые слышу о данной платформе и как-то стрёмно на неё переходить. Раньше пользовался гориллой, засчет её бонусов. Особенно очень приятно выглядит бонус сэбэка.

3 hours ago, Kenix2k20 said:

мне кстати тоде сейчас ближе всего по духу нави, они сейчас в своей лучшей форме, и если они ее не потеряют, им пока ято нету равных на сегодняшний день.

Posted (edited)
2 hours ago, sheverdindenis said:

мне кстати тоде сейчас ближе всего по духу нави, они сейчас в своей лучшей форме, и если они ее не потеряют, им пока ято нету равных на сегодняшний день.

Дак Нави же всегда в сердце у нас. Не поверю в то, что вы ни разу не ставили на них деньги. Как тебе команда Фейз клан?

Edited by Banero

19 minutes ago, Banero said:

Дак Нави же всегда в сердце у нас. Не поверю в то, что вы ни разу не ставили на них деньги. Как тем команда Фейз клан?я 

я ставил, да и не только на них, но часто ставя на них я и проигрывал. Ну а насчет фейзов, то я не думаю что они сейчас в хорошей форме, когда у них был тот же гвардиан, они показывали лучший результат.

On 14.03.2020 at 01:06, roksolna19 said:

Ето не в крипте, на форуме существует оффтопик, и тема стим, так что все нормально, чисто для вас есть отдельно (Крипто мир), а насчет киберспорта могу сказать одно, на нем так же как и на другой игре (футбол, баскетбол и другие) можно поднять довольно хорошие деньги, если умень анализировать и немного удачи.

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

4 minutes ago, IIISETIII said:

Ето не в крипте, на форуме существует оффтопик, и тема стим, так что все нормально, чисто для вас есть отдельно (Крипто мир), а насчет киберспорта могу сказать одно, на нем так же как и на другой игре (футбол, баскетбол и другие) можно поднять довольно хорошие деньги, если умень анализировать и немного удачи.

ну насчет киберспорта я бы не сказал, что тут очень хорошо поможет анализ, так как здесь многое зависит от психологическго настроя игроков, и они сегодня могут играть как тир три команды, а завтра как тир 1 .

1 hour ago, sheverdindenis said:

ну насчет киберспорта я бы не сказал, что тут очень хорошо поможет анализ, так как здесь многое зависит от психологическго настроя игроков, и они сегодня могут играть как тир три команды, а завтра как тир 1 .

Да, с нави и такое может быть, но нужно и анализировать их настрой на игру, плюс как я уже сказал удача... она здесь тоже играет роль)

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

2 minutes ago, IIISETIII said:

Да, с нави и такое может быть, но нужно и анализировать их настрой на игру, плюс как я уже сказал удача... она здесь тоже играет роль)

Я заметил, что Нави и Фейз очень похожи по своей игре. Они очень любят отдавать комбэки или же наоборот (если не учитывать ласт результаты Нави) и очень интересной ставкой выглядит тб на их матчи