Не стоит поддаваться панике - Page 156 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

21 hours ago, ezh said:

На самом деле - торговать можно всегда. Главное понимать что ты делаешь, и понимать свое психологическое состояние. Иначе, то что хочется чтобы было на рынке, может исказить представление и понимание реальной текущей ситуации.

Ну вы прям кардинально загнули - так важно психологическое состояние когда ты трейдишь? Это ведь не сеанс йоги... Просто мыслить рационально. Но не в данное время как я уже сказал - я так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Tveth said:

Понятное дело что всё впереди, только вот нынешнему поколению людей в этом веке надеюсь удастся при жизни своей текущей увидеть биток по 100 к.

Ну цена в 100к это очень-очень спорный вопрос. Все кто давно в крипте уже слышали эти прогнозы, которые кстати уже должны были сбыться. Кое кто даже грозился съесть свой член если этого не случится, но пока мы ничего не видим и не факт что когда-то увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, roksolna19 said:

Некому вред некто не наносит у спотовых активов свой игрок, также и у крипты, тут скорей играет популярность и возможность заработка нежели конкуренция.

 

8 hours ago, Amon920 said:

Все же в обычное время фондовый рынок менее волатилен, чем криптовалютный. Это сейчас, из-за кризиса, можно увидеть более высокую волатильность, но в обычное время прострелы за день на 10 процентов на примере Яндекса тоже не часто встречаешь.

Сравнивать волатильность рынков это ерундовое занятие. Я же уже писал что волатильность всех рынков со спекулятивными инструментами очень высока. Другое дело если сам крипто рынок где торгуют физическими монетами сравнивать со спотовым рынком, где торгуют реальными поставками товаров (зерно, золото, нефть и т.д.), то волатильность крипты будет выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Ну посмотрим, я теперь понимаю, почему халвинг отмечают, даже посмотрела как: по видео с ютуба американцы его оригинально празднуют, это для них как встреча нового года или олимпиада)

Да, для кого то это событие может быть и как праздник, я правда таких видео как то не смотрел, но то что предстоящий халвинга биткоина ждут многие, то точно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serkagan said:

Да, для кого то это событие может быть и как праздник, я правда таких видео как то не смотрел, но то что предстоящий халвинга биткоина ждут многие, то точно )

Наступающий халвинг ничего хорошего,по статистике прошлых раз,принести сразу не должен,но может в этот раз всё изменится и пойдёт необычайный рост всей крипты.Вот наверно по этому все и встречают халвинг как праздник,никогда не зная на пердё,что он преподнесёт.

Edited by АннаЗемская

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cryptomanikye said:

Вы же понимаете, что если средства нужны сегодня, максимум завтра, только кредит зесь точно не поможет, а также заботать тоже не получится, потому что момент уже будет упущен. 

Смотря о каких суммах говорить, кредит можно и в интернете за 15 минут взять, да и нужно еще знать для чего нужны эти деньги и не каждый на это решиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

И если начнется паника на рынке, то тогда все только усугубиться и в разы

Поэтому не факт что цена сразу пойдёт вверх, а может пойти и вниз, если при этом майнеры ещё будут отключать свои фермы. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, АннаЗемская said:

Наступающий халвинг ничего хорошего,по статистике прошлых раз,принести сразу не должен,но может в этот раз всё изменится и пойдёт необычайный рост всей крипты.Вот наверно по этому все и встречают халвинг как праздник,никогда не зная на пердё,что он преподнесёт.

Да, я в принципе тоже все сразу не жду, так как кто хочет в крипте все и сразу, тому в этой теме очень сложно, однако все же определенные надежды на халвинг возлагаю, пусть даже придется еще подождать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, qweas said:

Человек по природе своей эмоциональный.Тут уже дело страха присутствует,терять свои деньги или забрать хоть что то.Такой вопрос будет стоять перед каждым и стоит уже сейчас.И слова паника это один большой слив.

Ну не факт что именно все люди не способны подавить это в себе. Думаете, все поддаются панике ибо люди такие? Нет, многие научились мыслить рационально.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, momojugger said:

не думаю что в ближайшее время будут вообще изменения в рынке,потому что просто множество проектов как скамовые работают и это очень плохо

А как вообще скамовые проекты относятся в общем к крипторынку? Ну хайпят и хайпят и что дальше, это никак не скажется глобально на всем рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Как только пандемия спадет и люди выйдут на работы и начнут зарабатывать,рынок оживет и мы спокойно в середине лета,можем увидеть более 10000 тис $ за биткоин,это более чем реальная картина,буквально за прошлые несколько дней ввели 10 млрд и биток вырос на 500 долларов 

Ну да "ввели")) 20% из 10 ярдов, это скорее всего эмиссия USDT. Остальные это перепуганные аргентинцы и америкосы, которые как "ввели" так и выведут максимум через месяц.

А по поводу "выйдут на работу" тоже спорный вопрос, многие совсем остались без работы их просто сократили и еще какое-то время будут сокращать, даже после окончания пандемии.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, HermannOtto said:

Да, что в крипте, что на валютном рынке на остальных торговых инструментах так, что всё и сразу бывает редко. Я вот пока что просто коплю крипту и держу её в инвест боксе. С каждым днём крипта хоть копится помаленьку, причем пассивно и плюс так набиваю здесь, затем докидываю. Так что мне на эту панику с криптой как-то все равно.

Главное потом успеть её извлечь из инвест бокса в случае падения цены, а то проценты падения могут быть гораздо выше чем ваш процент пассивного дохода, а в случае критического падения цены, то вы вообще можете запаниковать и кинуться выводить все и продавать по любой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, HermannOtto said:

Да, что в крипте, что на валютном рынке на остальных торговых инструментах так, что всё и сразу бывает редко. Я вот пока что просто коплю крипту и держу её в инвест боксе. С каждым днём крипта хоть копится помаленьку, причем пассивно и плюс так набиваю здесь, затем докидываю. Так что мне на эту панику с криптой как-то все равно.

Согласен, более менее быстрые деньги на крипте можно было сделать несколько лет назад, теперь этот рынок сильно заполнен и разбежаться сильно не получиться, поэтому как в пословице, терпение и труд, все перетрут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что можно было прикупить биткоин по хорошей цене и уже сейчас слить его под плюс 50 процентов, главное было не пропустить момент.

Это неплохой ход, но всегда ожидаешь что Биток взлетит еще выше, поэтому многие участники не могут определить нужный момент, когда именно слить все и заработать максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Girasim said:

Вообще невижу смысла паниковать хочу заметить что те кто паникует впринцыпе  всегда остаются в минусе всегда надо верить всё будет хорошо крипта это валюта будущего.

Это вы сейчас такой уверенный потому что нет много денег в криптовалюте а вот если бы у вас было б в битке скажем пару лямов баксов, вот тогда я бы на вас посмотрел,как вы спокойно сидели и смотерли как ваш лям превращается в пол ляма))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Да, я в принципе тоже все сразу не жду, так как кто хочет в крипте все и сразу, тому в этой теме очень сложно, однако все же определенные надежды на халвинг возлагаю, пусть даже придется еще подождать )

Я лично согласен с вами,так как у халвинга есть потенциал,как мы уже выяснили,за прошлые разы.Но по моему не стоит сразу закупаться перед халвингом,а стоит ,как вы заметили правильно,просто немного подождать и посмотреть дальнейшего развития событий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 16:12, ezh said:

На самом деле - торговать можно всегда. Главное понимать что ты делаешь, и понимать свое психологическое состояние. Иначе, то что хочется чтобы было на рынке, может исказить представление и понимание реальной текущей ситуации.

А причем тут вообще психологическое состояние? Главное в трейде это умение и знания, ну и как вы пишите понимание ситуации, но никак не психологическое состояние..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Это точно, паника только вредит. Надо думать головой и всегда понимать что за ночью всегда наступает день, а сейчас наоборот хорошая возможность купить по дешевле

нет вот насчёт купить я с вами не согласен как мне кажется что закупаться уже поздно так как курс достаточно приличный и много профита не получить нужно было закупаться в начале марта ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, pavrinka said:

ну ничего себе вы говорите,я думаю что у тех у кого в битке пару лямов баксов бы было тут вообще не сидели и не писали)потому что это огромные суммы чтобы сидеть еще и комменты писать

Тут в одной теме был опрос с голосованием, у кого сколько есть битков на балансе (анонимный естественно), и там было не мало голосов людей у кого от 1 битка и выше, так что на этой форуме есть "миллионеры".

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Ну реально сидеть даже месяц на карантине уже плохо, можно просто сойти с ума, но, что поделать. Непонятность все больше давит. Надеемся, что это кончится поскорее. 

Сегодня смотрел с балкона - людей множество ходит. Это несмотря на то, что штрафы могут впаять. Погода хорошая и всем уже действительно надоело сидеть и ничего не делать.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alex1410 said:

Ну пока речь не идет именно о "второй волне". Пока зафиксирована только новая вспышка заболевания, вполне возможно, что это просто запоздалые(как для Китая) отголоски первой волны заболевания. Бояться и  паниковать никому не надо ни тем кто пережил 90-е, никому другому. Мы скорее всего за этот год переболеем все, вопрос только времени. Главное выжить и чтобы иммунитет после перенесенной болезни оказался устойчивым. 

Нахождение вакцины было идеальным вариантом для всех,на ее основе на делали потом всем прививок,побеждали и пострашнее болезни в истории человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 18:36, Nikita 097 said:

Вы правы! Крипта может восстановиться за недели , а иногда считанные дни . В такие моменты стоит закупаться , чтобы извлечь из падения выгоду))).

Верно, но для этого нужно половинить депозит, на случай неожиданностей у меня на последнем росте неплохо получилось 50/50 но под конец все равно влез в шляпу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что можно было прикупить биткоин по хорошей цене и уже сейчас слить его под плюс 50 процентов, главное было не пропустить момент.

На самом деле, так и есть, из-за спада в цене на биткоин, люди разделились на два лагеря: одни стали на панике судорожно его выводить, а другие успели неплохо закупиться и уже остались в плюсе. Отсюда вывод: паника это всегда плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, plyxa said:

нет вот насчёт купить я с вами не согласен как мне кажется что закупаться уже поздно так как курс достаточно приличный и много профита не получить нужно было закупаться в начале марта ещё

Но если курс вырастет ещё больше,то тогда можно дать такой же прогноз,что закупаться нужно было в апреле,сейчас то цена уже гораздо выше чем была раньше,люди ждут халвинга,если цена не отреагирует,то биток хорошенько ливнут,вот именно там и не нужно будет паниковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, plyxa said:

нет вот насчёт купить я с вами не согласен как мне кажется что закупаться уже поздно так как курс достаточно приличный и много профита не получить нужно было закупаться в начале марта ещё

Надо было, но что поделать. Люди верят, что скоро будет большой рост, так что возможно ещё пока не поздно приобрести себе этой монеты, что бы остаться в плюсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...