Не стоит поддаваться панике - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

7 minutes ago, Cryptomanikye said:

Поэтому я всегда говорил, что нужны свободные активы для закупок в таких ситуациях ах, либо Уже одолжить, если вы конечно уверены в прибыли на 100%

Ну вот что-что, а торговать на чужие или заимствованные деньги точно не стоит. Нет и не будет ни одной сделки в которой можно быть уверенным на 100%. В 2017-18 годах уже мы видели товарищей заложивших жилье для покупки биткоина, в результате остались и без жилья и без прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yaro said:

Если весь 19-й докупали, то я вам не завидую, лучше бы вы на те деньги закупились на недавнем падении битка, но никто же не знал, что так случится.

Я постоянно закупаюсь частями и всегда на долгосрок. Так что посмотрим как оно дальше будет, ведь когда-то же он вырастет, ну а не вырастет, значит я просчитался. Все бывает. Но паниковать и сливать его по хрен знает какой цене, я точно не буду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex1410 said:

Я постоянно закупаюсь частями и всегда на долгосрок. Так что посмотрим как оно дальше будет, ведь когда-то же он вырастет, ну а не вырастет, значит я просчитался. Все бывает. Но паниковать и сливать его по хрен знает какой цене, я точно не буду.

Правильно делаешь) сливать при первом же маленьком падении битка это признак хомячества) я вот тоже не сливаю ничего, даже в случае резкого дампа, даже с большим удовольствием докуплю) и спокойно пойду по своим делам)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dask3 said:

Ну так нельзя вообще то все сразу бабки вкладывать, нужно распределять свои средства, это правило money managment, почитайте про это

согласен с тобой нет смысла все свои сбережения в криптовалют вкладывать это любой должен понимать как мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cryptomanikye said:

Ну так же мы видели И множество успешных проектов, поэтому здесь либо рискуешь и выигрываешь, либо проигрываешь. 

В любом случае достичь успеха без ошибок невозможно

Да я же не против риска, да и в любых инвестициях есть большая доля риска. Но все же на мой взгляд рисковать необходимо своими деньгами, а не чужими. Хотя конечно это личное дело каждого))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, murad1992 said:

Да скоро халвинг битка поэтому крипта в вернется обратно а может вообще пампанет, так что нет повода переживать, умные люди вообще закупали крипту когда она упала

Вряд-ли халвинг принесёт желаемый рост , хотя сейчас биткоин растёт по немногу . Согласен , умные люди уже успели продать свои биткоины , хотя киты держат  и будут держать скорее всего.

Edited by Nikita 097

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в обиду автору статьи, но я бы сказал, что это мнение вполне очевидно для хоть каплю грамотного в финансах человека. Ведь всем известно, что как правило, сливать свои активы во время паники черевато убытками.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

Вряд-ли халвинг принесёт желаемый рост , хотя сейчас биткоин растёт по немногу . Согласен , умные люди уже успели продать свои биткоины , хотя киты держат  и будут держать скорее всего.

Не думаю, что все же будет превышено стоимость даже в 9000$, этому даже и хавлинг не сможет поспособствовать, однако, докупить в холд все равно стоит.

Edited by Autlo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддаться панике можно когда у тебя есть что на депозите , сейчас я вообще не паникую, мой деп сьело плечо , сейчас мне вообще уже все равно, я в таких лонгах ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kigar said:

Ну вообще вы правы, лучше всего не поддаваться панике,ибо на данный момент опять криптовалюта начала расти в цене, особенно биткоин.

Это он сейчас растёт. А что если завтра он начнёт падать? Кто из нас будет паниковать и бежать распродавать свои активы? Я уверен, что такие найдутся на этом форуме. И это несмотря на то, что рынок цикличен. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alex1410 said:

Я постоянно закупаюсь частями и всегда на долгосрок. Так что посмотрим как оно дальше будет, ведь когда-то же он вырастет, ну а не вырастет, значит я просчитался. Все бывает. Но паниковать и сливать его по хрен знает какой цене, я точно не буду.

Вот это правильно вы размышляете, паниковать и сливать - дело хомяков. А то, что биткоин вырастет в будущем за 10-15К то я в этом как бы даже и не сомневаюсь, тут скорее вопрос времени. Многие эксперты и аналитики со мной согласятся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ezh said:

То же самое можно сказать про трейдинг на любом другом рынке. Принято считать что на крипто бешеная волатильность, но на самом деле на рынке ценных бумаг волатильность ничуть не меньше.

Согласен. Все рынки по сути своей спекуляции на пустом месте. И для того чтобы спекулянты зарабатывали нужно чтобы цена постоянно колебалась, вот и устраивают крупные игроки свои игрища с целью гнать волну и зарабатывать. И это кстати наносит приличный вред спотовым активам, но ничего не получается изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Согласен. Все рынки по сути своей спекуляции на пустом месте. И для того чтобы спекулянты зарабатывали нужно чтобы цена постоянно колебалась, вот и устраивают крупные игроки свои игрища с целью гнать волну и зарабатывать. И это кстати наносит приличный вред спотовым активам, но ничего не получается изменить.

Некому вред некто не наносит у спотовых активов свой игрок, также и у крипты, тут скорей играет популярность и возможность заработка нежели конкуренция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Согласен. Все рынки по сути своей спекуляции на пустом месте. И для того чтобы спекулянты зарабатывали нужно чтобы цена постоянно колебалась, вот и устраивают крупные игроки свои игрища с целью гнать волну и зарабатывать. И это кстати наносит приличный вред спотовым активам, но ничего не получается изменить.

Все же в обычное время фондовый рынок менее волатилен, чем криптовалютный. Это сейчас, из-за кризиса, можно увидеть более высокую волатильность, но в обычное время прострелы за день на 10 процентов на примере Яндекса тоже не часто встречаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 13:16, heh2578 said:

в ближайшую неделю в рынок поступит до 1.33 трлн долл. (500+500+175+(45*2)+50+15 млрд выкупа трежерис)! Какой-то немыслимый спайк на графике баланса ФРС ожидается

Время показало, что это был просто пшик. Ничего на графике не произошло. Ожидаемый разворот цен не состоялся. Эти не большие для этого рынка средства бесследно канули в нём. На другие рынки, типа криптовалютного, ничего не попало. А фьючерсы на нефть вообще рухнули в минус.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cryptomanikye said:

Так и есть, с вами соглашусь, но вот когда биток упал до 4к я понтмал что эта распродажа долго не продлится, поэтлму и отдолжил у друга небольшую сумму, через месяц отдал и сам прибыль зафиксировал

А если бы эта "распродажа" продлилась очень долго и цена стала еще ниже и зависла там на несколько месяцев, а может быть и лет, что тогда? Фиксации профита пришлось бы очень долго ждать. Это крипта и в ней может быть что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну не рухнуть, а просесть на время, мне все же кажется, что именно просадка и случиться, но главное без паники 

Как только он начнет просаживаться в момент халвинга ,это будет паника таких масштабов что не передать.Ведь один крупный держатель скинет чтобы создать панику ,а народ увидя слив побежит сливать.И эту панику не остановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не стоит так как рынок упал не много это временное явление через пару месяцев все станет на свое место только нужно терпение и не поддаваться эмоциям . 

Edited by vitalik555

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vitalik555 said:

Конечно не стоит так как рынок упал не много это временное явление через пару месяцев все станет на свое место только нужно терпение и не поддаваться эмоциям . 

Человек по природе своей эмоциональный.Тут уже дело страха присутствует,терять свои деньги или забрать хоть что то.Такой вопрос будет стоять перед каждым и стоит уже сейчас.И слова паника это один большой слив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vitalik555 said:

Конечно не стоит так как рынок упал не много это временное явление через пару месяцев все станет на свое место только нужно терпение и не поддаваться эмоциям . 

А мне кажется, что уже через неделю всё может стать на своё место. Всё-таки  уже совсем скоро будет халвинг. А перед ним скорее всего будет рост, насколько я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

А мне кажется, что уже через неделю всё может стать на своё место. Всё-таки  уже совсем скоро будет халвинг. А перед ним скорее всего будет рост, насколько я понимаю.

Перед ним будет рост в числах 20, он уже заметен так-то, но будет также резкое падение перед самым началом, кит сбросит попутчиков.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто и не поддается панике. Просто надо учитывать тот факт, что ситуация во всем мире ставит под грозу все рынки, не только фондовые. Я думаю, что в скором времени ситуация стабилизируется и все будет как прежде, даже лучше. К тому же халвинг на носу, что выгодно для курса битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Goodman200 said:

Да никто и не поддается панике. Просто надо учитывать тот факт, что ситуация во всем мире ставит под грозу все рынки, не только фондовые. Я думаю, что в скором времени ситуация стабилизируется и все будет как прежде, даже лучше. К тому же халвинг на носу, что выгодно для курса битка.

По халвингу ситуация неоднозначна. Все ждут роста особенно после халвинга но может быть наоборот.Сейчас до халвинга покажут рост,толпа уверует в туземун а когда пройдет халвинг биток сольют к 4к а то и ниже чтобы уже всем настроение испортить.А уже потом через 1-2месяца начнется рост. По поводу кризиса могу сказать что многие уже с опытом люди говорят что всё ещё впереди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

По халвингу ситуация неоднозначна. Все ждут роста особенно после халвинга но может быть наоборот.Сейчас до халвинга покажут рост,толпа уверует в туземун а когда пройдет халвинг биток сольют к 4к а то и ниже чтобы уже всем настроение испортить.А уже потом через 1-2месяца начнется рост. По поводу кризиса могу сказать что многие уже с опытом люди говорят что всё ещё впереди

Понятное дело что всё впереди, только вот нынешнему поколению людей в этом веке надеюсь удастся при жизни своей текущей увидеть биток по 100 к.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

Пока все продают, нужно покупать, мне особо понравилось это падение, так как даже за небольшой срок можно было получить отличную доходность.

Во время этого падения в марте, реально нужно было закупать, так как практически за день цена упала до 4 тысяч и поднялась до 6 тысяч. Уже прибыль за 1 день. А если оставить на долгий срок, то можно еще больше прибыли урвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...