Не стоит поддаваться панике - Page 151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Паника особенно губительна для крипты, это очень ещё молодой рынок и цена его поэтому так сильно изменяется с каждым днём

26 minutes ago, vladlot said:

Да ладно где эти люди которые в крипту ,вкладывают при первой возможности?Если на улице спросить 10 первых встречных,то 8 из десяти скажут то ,что биткойн какая то фигня на которой всех обманули и никто не собирается ни куда вкладываться.Разве это не видно по поведению цены,если бы все как вы говорите несли бабки в крипту,цена бы серьезно росла ,но этого что-то не видно.

Вы правы. Даже мои знакомые говорят что крипта это все фигня и на ней невозможно заработать деньги. Я уже иногда устаю им объяснять, и просто со всем соглашаюсь. Так что никто ничего не несет туда это факт. 

1 hour ago, pipka14 said:

У нас в Украине тоже самое. Нельзя включить телевизор. Везде этот коронавирус. Они сами же заставляют тупо людей паниковать. Вот  в Белоруссии Лукашенко молодец, говорит что нет у них никакого коронавируса, люди как умирали так и умирают от хронических заболеваний. Карантина даже нет. А тут панику только и наводят на нас. Остается один выход людям - паниковать.

Ну вот я думаю с помощью таких тем и сарафанного радио мы сможем как-то убедить людей что прям страшного ничего в этом нет, просто нужно принимать меры предосторожности, но тотально сидеть дома тоже не вариант

2 hours ago, Vasca said:

Очень легко в панике принять не правильное решение, так что старайтесь не впадать в неё, иначе можно наломать таких дров, что никогда их не разгребете.

Да, не раз делал что то подобное, вообще в принципе, в реальной жизни. Потом жалел о том, какие последствия были у моих решений и действий под воздействием паники и нервов. 

Just now, ACTEK12 said:

Да, не раз делал что то подобное, вообще в принципе, в реальной жизни. Потом жалел о том, какие последствия были у моих решений и действий под воздействием паники и нервов. 

Ну вы же не будете постоянно принимать неверные решения, считаю главное это выносить выводы из своих неудач. А в нынешних условиях многие решения вообще лотерея, тоже самое что подкидывать монетку.

On 13.03.2020 at 20:44, wellfor said:

Думаю что китам это такой подарок закупиться на этой распродаже. Потеряли обыватели, жадные хайперы, а остальные закупаются.)))

Это всегда так, киты только и ждут просадок таких и закупаются, а паникеры продают, зато спустя уже неделю цена обратно отрастает, так уже года 2 наблюдаю за этим со стороны)

1 hour ago, serkagan said:

Думаю, что при майском халвинге и будет момент истины, так как многие и я том числе рассчитывают на него, вполне возможно, что цену в районе 10К мы и увидим )

Ага, увидим, только перед халвингом, но не после него) Считайте это мое мнение и интуиция )

2 hours ago, shmelanatoly said:

Крипта ещё и ожидает халвинга, который и поднимет рынок. Добавится еще то, что после пережитого люди будут искать более надежные способы хранения денег

Сейчас в принципе в данный момент выбор уже не велик, либо в голубые фишки вкладываться, либо же в крипту.

26 minutes ago, fvnz said:

Вы либо сарказмом отвечаете, либо не знаете реального положения дел. То, что говорит г-н Лукашенко, на фоне того, что происходит в стране, это какой то сюр. Карантина нет, потому что нечем людей обеспечить. Гос-во нищее. 

А у нас в россии есть самоизоляция, но нет режима чс, власти так же просто не хотят платить и помогать населению, так что такое везде в снг, хотя и гос-ва не такие уж и нищие

Самое худшое это подаваться панике. Панику специально устраивают чтобы постричь хомяков, а этому подаваться не в коем случае нельзя. Моя стратегия это быть железным холдером и никогда не продавать еде в убыток. Я думаю что скоро всё вернётся на свои места

1 hour ago, Autlo said:

Паниковать конечно не стоит, а вот инвестировать нужно. Такие просадки идут везде, а крипта уже начинает свой прирост.

Согласен,рисковать нужно уже сейчас,так как если этого не делать,то и заработков не будет.А если сильно бояться минусов то может быть некоторые просто выбрали не тот вид деятельности?

29 minutes ago, Tanchik777 said:

Ага, увидим, только перед халвингом, но не после него) Считайте это мое мнение и интуиция )

и перед и после, цена поднималась уже после того, через время после халвинга. 

4 hours ago, Job Anderson said:

...Что касается Биткоина, то он к нефти не привязан и он вполне способен показать очень хороший рост 🌅

Да вот сегодня как раз такой день, когда биток немного двинул вверх, несмотря на то, что с нефтью происходят такие коллизии.

если понравился пост, жми 

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 hour ago, Vasca said:

Очень легко в панике принять не правильное решение, так что старайтесь не впадать в неё, иначе можно наломать таких дров, что никогда их не разгребете.

ну рано или поздно разгребёте конечно) но я с тобой согласен паниковать нельзя в таком деле но страх это вполне нормально и он должен присутствовать 

11 minutes ago, Dask3 said:

А у нас в россии есть самоизоляция, но нет режима чс, власти так же просто не хотят платить и помогать населению, так что такое везде в снг, хотя и гос-ва не такие уж и нищие

Тоже самое и у нас в Украине. Многих поувольняли с работ. Хотя говорили что будут платить людям хотя бы минималку, а в итоге ноль. Люди выживают не знаю как даже. Надеяться все что скоро все закончиться. 

8 minutes ago, Fa11en said:

Я тоже так считаю, что во время халвинга не будет роста, рост будет после халвинга.

Это так же как при наступлении кризиса,  последствия аукаются потом. Так и с  халвингом только цена реально до этого может скатиться немного  вниз. 

15 hours ago, MaxKron said:

В 2018 году я не интересовался криптовалютами. Так вскользь слышал, но не углублялся. Если актив теряет в стоимости, то надо это компенсировать. Оставить часть на холде. Остальное инвестировать. Проценты по успешным вкладам будут компенсировать потерю стоимости. Например, в феврале 2019 вкладываете два битка в BTT покупая по 0.0004 и в мае - июне продаете по 0.001.

Задним числом конечно все умные. Но почему вы не думаете о том что бывают варианты когда вы вкладываете по 0,0004 а продаете потом по 0,0001. Тем более токены биржи покупать на 2 битка! Это очень рискованно. Посмотрите историю риппла например. А он гораздо круче чем ВТТ. 

• Useful or interesting 1

Ну я панике стараюсь не поддаваться, но не всегда получается, люди существа социальные и стадный инстинкт никто не отменял

2 hours ago, pipka14 said:

У нас в Украине тоже самое. Нельзя включить телевизор. Везде этот коронавирус. Они сами же заставляют тупо людей паниковать. Вот  в Белоруссии Лукашенко молодец, говорит что нет у них никакого коронавируса, люди как умирали так и умирают от хронических заболеваний. Карантина даже нет. А тут панику только и наводят на нас. Остается один выход людям - паниковать.

Паника возникает у людей не из-за того, что из каждого утюга говорят о коронавирусе и о его опасности, и даже не от того что люди потеряли работу и их заставляют сидеть дома. Панику порождает как раз отсутствие информации, а точнее ее полноты, другими словами, все просто хотят знать когда это все закончится. А неопределенность и провоцирует панику.  

18 minutes ago, Nikitazap said:

Задним числом конечно все умные. Но почему вы не думаете о том что бывают варианты когда вы вкладываете по 0,0004 а продаете потом по 0,0001. Тем более токены биржи покупать на 2 битка! Это очень рискованно. Посмотрите историю риппла например. А он гораздо круче чем ВТТ. 

Хорошо. Давайте взглянем на сегодняшний день. Можно биткоин положить под 8% годовых в Nexo. Эти ребята надежные. Даже если их взломают и уведут со счетов средства, то вам возместят из страхового фонда.

10 hours ago, Saaa said:

Вверх он конечно пойдёт потому что всё циклично, другой вопрос когда это произойдет, будем конечно надеяться на предстоящие халвинг.

Да уже он растёт, в марте, когда я этот коммент оставил, он был внизу вообще и можно было взять. Вот сейчас он уже 7100$, что неплохо. 

■      ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 minute ago, MaxKron said:

Хорошо. Давайте взглянем на сегодняшний день. Можно биткоин положить под 8% годовых в Nexo. Эти ребята надежные. Даже если их взломают и уведут со счетов средства, то вам возместят из страхового фонда.

Проблема в том что страховую компанию или фонд невозможно проверить до того как наступит страховой случай. Тем более что застрахован не ваш вклад а вклад компании. По крайней мере она так говорит. Вы даже этот договор не видели. Когда вы выпускаете из своих рук деньги они перестают быть вашими и возможность их вернуть никогда не бывает 100%.

• Useful or interesting 1

1 hour ago, pipka14 said:

Тоже самое и у нас в Украине. Многих поувольняли с работ. Хотя говорили что будут платить людям хотя бы минималку, а в итоге ноль. Люди выживают не знаю как даже. Надеяться все что скоро все закончиться. 

Все начали вспоминать 90-ые, когда по пол года и больше не платили зарплату и приходилось как-то выживать. Тем, кто в частном секторе живет и есть огород либо хозяйство какое, то легче. А кто в городе, то там сложнее выжить если нет сбережений.

Posted (edited)
5 hours ago, Yura2020 said:

Я думаю данные факторы как раз таки серьезно и повлияли на дальнейшее падение .Поэтому выбора пока еще нет ,время все покажет .

Какое нет выбора? Тогда он реально обвалился, можно было прикупить и сейчас продать, был бы неплохой плюс. Я лично тогда прикупил и только раньше продал, потому что думал, что опять может обвалился. 

Edited by Typpak

■      ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

7 hours ago, Korobka22 said:

Паника да она приводит к плохим последствиям. Так что нужно понимать головой что к чему и не паниковать из-за например низкой цены на нефть

Я с вами полностью согласен! Чтобы избежать паники нужно смотреть новостную сводку про мировую экономику, про криптомир , про крипту , которую вы закупили , и тогда вы будете понимать от чего такая цена .

6OL2erOXI1Y.jpg.12fbb147adcbb15fe675217cd132c94f.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...