Не стоит поддаваться панике - Page 151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

41 minutes ago, karinka4362 said:

а сейчас к сожалению отовсюду нагоняют на людей псевдопанику. отовсюду в уши ссут плохими новостями а народ у нас паникеры какие то. прям аж неприятно видеть какой народ недальновидный и ведомый

Да тут народ то не причем они просто привыкли доверять телевизору, вот и ведутся на все ,а панику им сеют специально ,когда народ в панике то им легче управлятьи можно направить куда захотят,но так же это опасно потому что народв панике так же страшен для того же правительства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 08:04, Saaa said:

Ну так в этом весь парадокс и заключается, что может подрасти, а может и упасть, уйдешь в нули вообще.

Ну я бы так сделал. За один месяц бы эквивалент зарплаты обменял. И стал бы дальше следить за динамикой криптовалюты. Если начнет серьезно падать, то надо побыстрее менять, чтобы совсем бедным не стать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yura2020 said:

Что бы вот и не было разного вида паники ,нужно иметь определенный опыт .Что бы уверенно чувствовать себя в различных ситуациях .

Как показывает статистика,недавно проводили как исследование кто больше всего сливал биткоин,то по подсчетам почти все кто его сливал,были в крипте всего 1 год,то есть может меньше года,кто то около года,одним словом новички. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gela30 said:

Да тут народ то не причем они просто привыкли доверять телевизору, вот и ведутся на все ,а панику им сеют специально ,когда народ в панике то им легче управлятьи можно направить куда захотят,но так же это опасно потому что народв панике так же страшен для того же правительства

да я например вообще перестала телевизор включать. для меня это зомбоящик который реально создан для втирания в людей нужной правительству информации. а народ как стадо верит во все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то паникует а кто-то видит возможности. Впрочем, все как обычно. Вообще я смотрю люди на своей истории учиться не хотят, забавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паниковать конечно не следует падение рынка это естественный процесс также как и рост скоро пройдет эпидемия короновируса и все станет на свое место. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это была отличная возможность закупиться, поэтому переживать не стоит, все равно рынок сейчас практически полностью восстановился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fa11en said:

Нет, доллар слишком сильно скакнул, он не даст крипте вырасти до прежнего уровня. 

А при чём тут доллар то? Вообще, я думаю, что вполне реально, чтобы сейчас криптовалюта выросла до прежней цены. Всё-таки скоро уже будет халвинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Peryytew said:

поэтому всегда нужно иметь свободные активы, чтобы в такие непредвиденные ситуации закупиться, А то некоторые просто сразу всё инвестируют в крипту, потом когда она попадает у них просто нет финансов закупиться

я об этом и говорил, многие люди знали, что либо в 2019, либо в 2020 будет кризис, об этом было много разговоров, опытные инвесторы продали все на пиках и стали ждать просадки, ну и на них закупались, думаю это гениально, на этом можно заработать очень неплохо, побольше даже, чем в 2017, если очень постараться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pechkin2020 said:

Мне кажется, что это была отличная возможность закупиться, поэтому переживать не стоит, все равно рынок сейчас практически полностью восстановился.

А за последние сутки биткоин вообще вверх пошел, так что сейчас нужно вооружиться терпением и ждать, когда курс будет самым подходящим, а панике точно здесь не место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandarin14 said:

На самом деле, до куда дойдет цена, угадывают немногие. Именно угадывают, поскольку нельзя точно знать, до куда именно сходит цена. Даже самые опытные трейдеры ошибаются, и это нормально.

Есть такая вещь как "технический анализ" который в большинстве случаев хорошо работает на форексе и на фонде. На крипто рынке ТА частенько дает сбои, однако есть люди, которые время от времени умеют по графику предугадывать дальнейшее движение цены, причем с вероятностью 60-70%, конечно же это то же самое угадывание, но шансы на верный результат повышаются серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, aleksandraabdel said:

А за последние сутки биткоин вообще вверх пошел, так что сейчас нужно вооружиться терпением и ждать, когда курс будет самым подходящим, а панике точно здесь не место.

Ну я думаю если курс битка идет вверх,то на крипторынке точно нет паники, наоборот люди начинают больше доверять крипте чем каким то обычным рынкам, так что джумаю скоро многие с тех же фондовых рынков придут на крипторынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Паниковать конечно не следует падение рынка это естественный процесс также как и рост скоро пройдет эпидемия короновируса и все станет на свое место. 

конечно не стоит только не все это понимают и начинают по быстрому сливать всю крипту на спаде.я и сам раньше помню был таким но к счастью мне вовремя обьяснили мою ошибку.с тех пор я больше никогда не поддаюсь панике.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ganoza said:

И при общей паники люди начинают терять свои деньги, ведь если на каждом углу будут кричать, мол биткоину конец, ты начнешь думать,  а не вывести ли свои деньги пока он не упал еще ниже 

Ну не все. Ведь умные как раз на панике зарабатывают и делают огромные капиталы. Так что нужно как раз стремиться в сторону этих умных и всегда здравый смысл и расчет должен преобладать на чувствами. И тогда никакие паники не заставят вас слиться с паникующими в одном экстазе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulka said:

Ну, смотря про какие монеты мы говорим, думаю, что тот же Bitcoin или же Ethereum, после своего грандиозного падения не умрут, всё таки надёжные активы!

Ну если про биток или эфир то тут да, тут, если спад и будет то эти монетки либо закрепятся на том что упали либо вернутся постепенно в свой тонус..

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipka14 said:

Да да. И совсем не важно какой у тебя пол. Даже опытные могут иногда запаниковать в разных ситуациях. Так что говорить что женский пол более эмоционален думаю не тот случай. 

Спасибо что сказали абсолютно то же что и я, не добавив ничего своего -_- Женский пол более эмоционален. Но не в деле криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex1410 said:

Ровно так же кричат, что он не благотворно скажется на ценнике, мнения аналитиков и экспертов сейчас разделились. И считаю не надо принимать ни ту, ни ту точку зрения, а спокойно без паники и не нагнетая дождаться самого халвинга, а там уже будет все ясно, что и как. 

По мне так совсем беспрецедентная ситуация в мировой экономике все таки не даст бикоину в этом году достичь каких то небывалых высот. Все таки как не как, а корреляция между традиционным и криптовалютным рынком сейчас очень велика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Santos2002 said:

А при чём тут доллар то? Вообще, я думаю, что вполне реально, чтобы сейчас криптовалюта выросла до прежней цены. Всё-таки скоро уже будет халвинг

Все так надеются на халвинг просто жесть))) Я думаю так же многие надеялись на халвинга Лайткоина но итог мы знаем ))И не ждите быстрого подорожания Битка так как это может произойти и не в этом году))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tamer34 said:

Все так надеются на халвинг просто жесть))) Я думаю так же многие надеялись на халвинга Лайткоина но итог мы знаем ))И не ждите быстрого подорожания Битка так как это может произойти и не в этом году))

Ну просто напросто повода для продажи всего что есть нету, банально вообще не понимаю почему большинство так сильно паникует по этому поводу. Просто напросто нужно не паниковать, а адекватно смотреть на все вещи, и вот тогда действительно всё будет отлично. А то некоторые паникуют, продают, и пишу что все виноваты в этом что они взяли и всё продали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, KuzovkovaEk said:

По мне так совсем беспрецедентная ситуация в мировой экономике все таки не даст бикоину в этом году достичь каких то небывалых высот. Все таки как не как, а корреляция между традиционным и криптовалютным рынком сейчас очень велика.

Я по этому почти полностью ушел на время в холд. Тоже не думаю, что в этом году будет серьезный рост Битка. А на счет корреляции это вы верно подметили, многие этого не хотят признавать, но это именно так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DonbassHero said:

Это конечно очень легко сказать но самому не поддаваться панике тяжело, если говорить по правде. Тут главное понимать что за кризисом придет рассвет

И здесь нет ничего удивительного. Вполне возможно, что на вас легко повлиять. Есть такая группа людей. Да и остальные также подвержены манипуляциям чужим мнением, если оно выглядит правдоподобно и изо всех источников информации идёт одна и та же инфа.


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, alex1410 said:

Я по этому почти полностью ушел на время в холд. Тоже не думаю, что в этом году будет серьезный рост Битка. А на счет корреляции это вы верно подметили, многие этого не хотят признавать, но это именно так и есть.

Далеко не самый плохой вариант! Особенно если есть свободные деньги чтобы еще докупать)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Мне кажется, что это была отличная возможность закупиться, поэтому переживать не стоит, все равно рынок сейчас практически полностью восстановился.

А вот мне хотелось бы верить,что такая возможность закупки ещё раз представится.Что рынок крипты снова упадёт,и уже я смогу закупить как следует,а то прошлую возможность профукала,хотя и видела,как падает рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Когда криптовалюта в цене упала,то многие сеяли панику от этого,но это был отличный повод немного вложиться и купить монет.И ты прав,цены восстанавливаются у монет,и многие от этих перепадов окупились.

 Да нечего паниковать, наоборот не так давно опускался до чуть более 3 тысяч,  кто воспользовался этим тут сейчас получил стопроцентную прибыль от вложений, так что  не надо паниковать лучше пользоваться моментом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, АннаЗемская said:

А вот мне хотелось бы верить,что такая возможность закупки ещё раз представится.Что рынок крипты снова упадёт,и уже я смогу закупить как следует,а то прошлую возможность профукала,хотя и видела,как падает рынок.

Мне кажется такая возможность, когда биток упадет до 3800 долларов, появится еще не скоро. И такое случается, как правило, когда этого никто не ждет. Сейчас я смотрю биток начал прилично расти в цене и покупать его конечно же поздно, многие как и вы упустили эту возможность (я в их числе).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
    • Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
×
×
  • Create New...