Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 512 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

22 minutes ago, kurgiva said:

Конечно есть такое, но лично для меня более менее! Если не добавили, значит ничего не придумали нового! Но больше достает эта активация игр, особенно тогда, когда времени в обрез - а тебе нужно наиграть кучу игр

Ну я понял - надо не задаваться вопросами, а играть и играть))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Я продал дубль крафченый S7 вроде, купил пару водолазов, докупил деталей и крафтнул их. Потом куплю еще деталей и крафтну водолаза до 3-й уровня 🙂

ЗдОрово! Да вы просто монстр торговли или крафтинга какой-то)) Я не дергаюсь пока, наблюдаю, дзен и все такое...

 

1 hour ago, geezer said:

Ну я понял - надо не задаваться вопросами, а играть и играть))

Мое скромное мнение такое, что что-то с играми они пролетели. В межсезонье надо 60 игр в идеале, сейчас 80 игр. Это занимет около 2-х часов и все квесты дня пойдены. По-моем,у пора уже хомяку фестиваль какой-нибудь замутить, иначе народ не усидит долго на сайте, что там делать-то? на майнеры любоваться в комнате? А ведь многие так и делают)))

Edited by werterrus
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Ну я понял - надо не задаваться вопросами, а играть и играть))

И так играем каждый день свыше 100 игр. А ты халявные майнеры и запчасти получил в честь обновления мастерской. Я да, сам этого не ожидал:

801922939_.jpg.6b18d6d2e5faf41994f32068d4e04d02.jpg

Я его сразу скрафтил вчера и заодно выполнил квест и получил какие-то сезонные токены RST. Их оказывается тоже можно добывать в игре, но купить их нельзя за криптовалюту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Это поначалу, пока нет вывода и не сообразили

Ещё есть надежда что по всей крипте награду поднимут, по битку сейчас 48 вместо 30, только я не помню это на этой неделе акция или навсегда подняли. 

 

8 hours ago, geezer said:

Ага, я тут как увидел жестко выставленную минимальную цену)) Что показывает правильность тех рассуждений, в которых мы опирались (или нет) на магазинную цену.

По деталям посмотрим дальше какая цена будет, пока их навалом но может дальше массовый крафтинг пойдет и их дефицит будет) 

 

8 hours ago, geezer said:

Придется новые покупать)) Или продавать детали и покупать майнеры на них - по деньгам вроде одно и то же.

На маркете майнеры конечно намного дешевле можно купить чем в магазине, чтобы дойти до последнего уровня апгрейда надо 32 штуки каждого майнера) 

 

5 hours ago, kurgiva said:

А хоть и не топ. Но все равно жалею, что скрафтил некоторые майнеры, которые бы на данный момент мне бы помогли в этом новом сезоне.

Я тоже некоторые майнеры ещё раньше скрафтил, если бы знал то наверно оставил бы до начала сезона. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:

халявные майнеры и запчасти получил в честь обновления мастерской

Я у себя не нашел, это где такое?

7 hours ago, kurgiva said:

получил какие-то сезонные токены RST. Их оказывается тоже можно добывать в игре, но купить их нельзя за криптовалюту.

Да это понятно :)

7 hours ago, werterrus said:

ЗдОрово! Да вы просто монстр торговли или крафтинга какой-то)) Я не дергаюсь пока, наблюдаю, дзен и все такое...

Иногда покупка не проходит, а после каждой выбрасывает обратно на исходное отображение, неудобно))

7 hours ago, werterrus said:

иначе народ не усидит долго на сайте, что там делать-то?

Торговать)) Уже думаю зеленые детали (которые подряд выпадают в лутбоксе) продавать и покупать белые.

4 hours ago, Kevin777 said:

Ещё есть надежда что по всей крипте награду поднимут, по битку сейчас 48 вместо 30, только я не помню это на этой неделе акция или навсегда подняли. 

И я не помню)) Вроде бы достаточно двух новых монет для того, чтобы всем всего побольше доставалось.

4 hours ago, Kevin777 said:

По деталям посмотрим дальше какая цена будет, пока их навалом но может дальше массовый крафтинг пойдет и их дефицит будет) 

Это мне еще лутбокс с начальными деталями не попадался, тогда у меня совсем дефицита не будет))

4 hours ago, Kevin777 said:

На маркете майнеры конечно намного дешевле можно купить чем в магазине, чтобы дойти до последнего уровня апгрейда надо 32 штуки каждого майнера) 

Еще можно как-то выхватывать более дешевые предложения, кто-то наверняка этим уже занимается специально.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Я его сразу скрафтил вчера и заодно выполнил квест и получил какие-то сезонные токены RST. Их оказывается тоже можно добывать в игре, но купить их нельзя за криптовалюту.

Вчера тоже эти токены получил первый раз за квесты. И как их можно использовать и для чего? Что-то не нашел никакой информации на сайте по этому вопросу.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geezer said:

Я у себя не нашел, это где такое?

Это же халявный майнер, верхний правый баннер на главной странице. Там же и детальки дают, немного, но один недельный квест закрыть можно.

 

11 hours ago, Kevin777 said:

Ещё есть надежда что по всей крипте награду поднимут, по битку сейчас 48 вместо 30, только я не помню это на этой неделе акция или навсегда подняли. 

6 hours ago, geezer said:

И я не помню)) 

 

Это акция, которая по понедельникам

6 hours ago, geezer said:

Еще можно как-то выхватывать более дешевые предложения, кто-то наверняка этим уже занимается специально.

Да, я ухватил 100 белых деталек по 0.0011, когда за минуту до этого цена была 0.0021. Сбой или клава подвела продавца. Еще лутбокс дал тоже белых 600 штук. До конца недели обеспечен, дальше увидим.  Первую 1000 РСТ уже собрал каким-то образом, сам не заметил))

 

7 hours ago, geezer said:

Вроде бы достаточно двух новых монет для того, чтобы всем всего побольше доставалось.

Я бы так не сказал, у меня ВТС на постоянке майнится, разница чувствуется только при хорошем оттоке мощности, а новые монеты ее не дают. А вот введение РСТ помогло, награда подскочила сразу почти на 30%. Когда ввели Солану - было без разницы, да и с матиком и троном тоже.

 

 

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, werterrus said:

Это же халявный майнер, верхний правый баннер на главной странице. Там же и детальки дают, немного, но один недельный квест закрыть можно.

image.png.610887883bd96572753fc0ca1fa36130.png

 

Спасибо, я не думал, что за этими баннерами что-то стоящее может быть))

3 hours ago, werterrus said:

А вот введение РСТ помогло

Ну да, это вторая новая монета в этом сезоне :)

3 hours ago, werterrus said:

Первую 1000 РСТ уже собрал каким-то образом, сам не заметил))

Это в сумме или осталось после покупки хотя бы лутбоксов?

 

Еще недельный квест уже послезавтра обнуляется, а там много РСТ...

4 hours ago, alkobit said:

как их можно использовать и для чего?

E-pass>Season Store.

 

Покупать лутбоксы с деталями и крафтить, получая еще РСТ (и РЛТ) за выполненные квесты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, geezer said:

 

Это в сумме или осталось после покупки хотя бы лутбоксов?

Еще недельный квест уже послезавтра обнуляется, а там много РСТ...

Это в сухом остатке после всех расходов на ежедневные лутбоксы. 

В планах дотянуться до майнера за 10000 РСТ, кукурузый, который за 5000, получит большинство, он легко достигается, даже без майнинга РСТ.

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, werterrus said:

Это в сухом остатке после всех расходов на ежедневные лутбоксы. 

Тогда откуда столько? С покупок и майнинга?

57 minutes ago, werterrus said:

В планах дотянуться до майнера за 10000 РСТ

Только бы без затрат))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, geezer said:

И я не помню)) Вроде бы достаточно двух новых монет для того, чтобы всем всего побольше доставалось.

Это тоже, две новые монеты перетянули на себя 15 мощности из общего пулла) 

 

14 hours ago, geezer said:

Это мне еще лутбокс с начальными деталями не попадался, тогда у меня совсем дефицита не будет))

Хватит только на крафт самого просто майнера до второго уровня) 

 

14 hours ago, geezer said:

Еще можно как-то выхватывать более дешевые предложения, кто-то наверняка этим уже занимается специально

Конечно, если поискать то на маркете почти каждый майнер можно купить намного дешевле чем в магазине, бонусную мощность можно не плохо себе поднять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, geezer said:

Тогда откуда столько? С покупок и майнинга?

В том то и дело, сам не понял, откуда такие цифры. Ничего не покупал, майнинг только четвертый день, но он все время идет по нисходящей, так как хомяк постоянно мутит с временем формирования блока. Гдето 40-45 РСТ в день. Особо не пожируешь. Лутбоксы портят всю дневную картинку, если не покупать, выхлоп больше, но скорее всего деталей на весь сезон не хватит, а возьмешь его, суточные РСТ минимальны (45 РСТ в день за ежедневные квесты) Недельные отдельно. Вообщем, как-то хреновастенько с сезоном)))

Я правильно подсчитал?

а вот и моя 1000:

RST.jpg.8f3c921430ab61f31e81fbaad515f2a6.jpg

 

 

33 minutes ago, geezer said:

Только бы без затрат))

Пока без них, даже получилось 0.8 РЛТ забрать через дешевый крафтинг. Но без затрат не обойдется, чую...))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 01:16, Kevin777 said:

Я тоже некоторые майнеры ещё раньше скрафтил, если бы знал то наверно оставил бы до начала сезона. 

Но что теперь, с этим уже ничего не поделать - играем дальше!

 

On 17.09.2022 at 12:32, alkobit said:

Вчера тоже эти токены получил первый раз за квесты. И как их можно использовать и для чего? Что-то не нашел никакой информации на сайте по этому вопросу.

Эти токены можно тратить на покупки. То есть купить майнер, какой-нибудь бокс. А это можно сделать: заходишь во вкладку "E-pass", далее находишь в навигации - страницу "Season Store" и там все продукты, которые можно приобрести за этот новый токен RST.

1245592797_.thumb.jpg.97ca0775d40e65e84a47d885b54ff0c7.jpg

Но цены там конечно огромные, конечно есть и маленькие - я лично беру за 100RST - бокс и как раз выполняю с помощью него один из квестов.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kevin777 said:

Конечно, если поискать то на маркете почти каждый майнер можно купить намного дешевле чем в магазине, бонусную мощность можно не плохо себе поднять. 

Да нет, скупать пока дешевое и выставлять дороже)) Ну а тратить РЛТ все равно больше некуда, поэтому придется держать майнеры и наращивать бонус.

7 hours ago, Kevin777 said:

Хватит только на крафт самого просто майнера до второго уровня) 

Сделать 10 крафтингов для квеста, а по 600 всех белых деталей хватит даже для чупакабры до 2-го уровня.

7 hours ago, Kevin777 said:

Это тоже, две новые монеты перетянули на себя 15 мощности из общего пулла) 

РСТ в квестах дают слишком мало, поэтому их майнинг пользуется спросом...

7 hours ago, werterrus said:

суточные РСТ минимальны (45 РСТ в день за ежедневные квесты)

Я за 3 дня скопил 315, потратив 150 на лутбоксы. А если бы я еще копал РСТ и получше воспольховался самым первым днем, то было бы под тыщу как раз :)

7 hours ago, werterrus said:

Пока без них, даже получилось 0.8 РЛТ забрать через дешевый крафтинг. Но без затрат не обойдется, чую...))

Я уже на крафтинг и майнер 10 монет потратил, как-то оно затратно выходит))

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geezer said:

Я уже на крафтинг и майнер 10 монет потратил, как-то оно затратно выходит))

Надолго хватит такого ежедневного крафтинга?  10 монет не стоит того))) Ну это я так решил для себя. Майнер -карусель за 10000 так и так заберу, так зачем напрягаться?))

6 hours ago, geezer said:

РСТ в квестах дают слишком мало, поэтому их майнинг пользуется спросом...

Ну как вам сказать.. с первого дня копаю, народу стало убавляться, притом что премия уменьшается, а индивидуальная в сумме увеличивается. Вот такой парадокс)) Т.е. народ что-то прочухал и забивает на майнинг РСТ и я тоже его убавил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, geezer said:

Я за 3 дня скопил 315, потратив 150 на лутбоксы. А если бы я еще копал РСТ и получше воспольховался самым первым днем, то было бы под тыщу как раз 🙂

Я все же решил немного покапать эти РСТ и 20% своей мощности направил на них - но как по мне этих мощностей мало, т.к. за сутки мне капает по 1,5 РСТ. Может побольше туда мощностей закинуть, вот не знаю, стоит или не стоит.

 

7 hours ago, geezer said:

Сделать 10 крафтингов для квеста, а по 600 всех белых деталей хватит даже для чупакабры до 2-го уровня.

Я лично 10 крфтинга делаю, только на деталях на простых, т.к. они самые дешевые.

А вот квест с Tasks вообще проблема для меня - с установкой игр и опросами. Ни один опрос не могу пройти, все пишут Вы не подходите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Но что теперь, с этим уже ничего не поделать - играем дальше!

 

Эти токены можно тратить на покупки. То есть купить майнер, какой-нибудь бокс. А это можно сделать: заходишь во вкладку "E-pass", далее находишь в навигации - страницу "Season Store" и там все продукты, которые можно приобрести за этот новый токен RST.

1245592797_.thumb.jpg.97ca0775d40e65e84a47d885b54ff0c7.jpg

Но цены там конечно огромные, конечно есть и маленькие - я лично беру за 100RST - бакс и как раз выполняю с помощью него один из квестов.

А какой именно квест выполняете? И насколько я понял за 100 RST квест можно выполнить только раз или он многоразового использования?

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, werterrus said:

Надолго хватит такого ежедневного крафтинга?  10 монет не стоит того)))

Там ведь и квест с ХР)) Сегодня наверно скрафчу еще майнер и добью вентиляторами.

3 hours ago, werterrus said:

народ что-то прочухал и забивает на майнинг РСТ и я тоже его убавил.

Это просто вторая игровая монета, на которую можно купить несколько товаров в магазине. Отвлекает на себя хешрейт))

2 hours ago, kurgiva said:

Я все же решил немного покапать эти РСТ и 20% своей мощности направил на них - но как по мне этих мощностей мало, т.к. за сутки мне капает по 1,5 РСТ

Совсем мало, я упустил этот момент))

2 hours ago, kurgiva said:

Я лично 10 крфтинга делаю, только на деталях на простых, т.к. они самые дешевые.

Это понятно, иначе дорого и наверно не окупится при продаже.

2 hours ago, kurgiva said:

Ни один опрос не могу пройти, все пишут Вы не подходите.

Ага, я вчера тоже не смог пройти про компьютерные игры.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geezer said:

Да нет, скупать пока дешевое и выставлять дороже)) Ну а тратить РЛТ все равно больше некуда, поэтому придется держать майнеры и наращивать бонус.

Тратить Рлт всегда найдется куда, главное чтобы они были) 

 

11 hours ago, geezer said:

Сделать 10 крафтингов для квеста, а по 600 всех белых деталей хватит даже для чупакабры до 2-го уровня.

Так чупакабра это как раз простенький майнер) но даже чтобы его скрафтить хотя бы до 3-5 уровня деталей надо огромное количество. 

 

11 hours ago, geezer said:

РСТ в квестах дают слишком мало, поэтому их майнинг пользуется спросом...

Если каждый день выполнять все задания без доната то где-то тысяч семь сезонных токенов набрать можно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Если каждый день выполнять все задания без доната то где-то тысяч семь сезонных токенов набрать можно. 

Вот сейчас осталось 11 часов на выполнение недельных квестов за РСТ)) Пришлось двойную норму сыграть, мне еще нужно дождаться, пока 2048 сбросится.

1 hour ago, Kevin777 said:

Так чупакабра это как раз простенький майнер)

В старом крафтинге требовалось даже несколько желтых деталей, нереально было))

1 hour ago, Kevin777 said:

Тратить Рлт всегда найдется куда, главное чтобы они были) 

Тут немножко дают каждый день, еще и таски выполнимые приходится искать. Сегодня установил (и удалил) каршеринговый апп, например.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geezer said:

Там ведь и квест с ХР)) Сегодня наверно скрафчу еще майнер и добью вентиляторами.

В квесте с ХР ничего интересного нет в этот раз, для меня по крайней мере. Вообще ничего не делаю уже, боксы не открываю и крафтинг остановил, в конце сезона начну, дней за 10 до конца. Стратегия такая..

9 hours ago, kurgiva said:

 за сутки мне капает по 1,5 РСТ. Может побольше туда мощностей закинуть, вот не знаю, стоит или не стоит.

С 1..2 РСТ там делать нечего, либо больше, либо ничего)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geezer said:

Вот сейчас осталось 11 часов на выполнение недельных квестов за РСТ)) Пришлось двойную норму сыграть, мне еще нужно дождаться, пока 2048 сбросится

Сегодня впервые играл в 2048 пятнадцать раз, надо было для квеста, оказывается на 5 уровне не так-то легко и проходить ее) 

 

6 hours ago, geezer said:

старом крафтинге требовалось даже несколько желтых деталей, нереально было)

Я так пролистал страницу крафта и кажется в этом сезоне они сделали упор не на количество деталей а на количество Рлт нужных для крафта, особенно на последнем уровне. 

 

6 hours ago, geezer said:

Тут немножко дают каждый день, еще и таски выполнимые приходится искать. Сегодня установил (и удалил) каршеринговый апп, например.

Я таска ещё ни одного не выполнял, чтобы забирать по 0.5 токена кроме заданий на игры открываю ещё лутбокс с деталями и делаю 10 крафтингов деталей) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, werterrus said:

В квесте с ХР ничего интересного нет в этот раз, для меня по крайней мере.

Для меня и сотня бонусной мощи имеет смысл. А чем раньше она будет активирована, тем больше принесет. Потом вдруг появятся дела и будет не до этой ерунды опять.

9 hours ago, werterrus said:

в конце сезона начну, дней за 10 до конца. Стратегия такая..

Чтобы не перетрудиться?))

 

6 hours ago, Kevin777 said:

Сегодня впервые играл в 2048 пятнадцать раз, надо было для квеста, оказывается на 5 уровне не так-то легко и проходить ее) 

Я и на 4-м могу пройти один раз из 5. Там какая-то задержка на нажатия, приходится жать по одному разу через небольшой промежуток времени.

6 hours ago, Kevin777 said:

Я так пролистал страницу крафта и кажется в этом сезоне они сделали упор не на количество деталей а на количество Рлт нужных для крафта, особенно на последнем уровне. 

Это может быть и лучше, чем тысячи деталей (за которые платить нужно другим пользователям).

6 hours ago, Kevin777 said:

Я таска ещё ни одного не выполнял, чтобы забирать по 0.5 токена кроме заданий на игры открываю ещё лутбокс с деталями и делаю 10 крафтингов деталей) 

За таски дают еще РЛТ, и РСТ, и большой бонус по итогам недели. А так да, дневной можно без них, либо этот ненужный крафтинг.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Для меня и сотня бонусной мощи имеет смысл. А чем раньше она будет активирована, тем больше принесет. Потом вдруг появятся дела и будет не до этой ерунды опять.

Да, тоже раньше так думал, теперь уже 100-200 тыс временной мощности не играют большо роли. 

 

4 hours ago, geezer said:

Чтобы не перетрудиться?))

Типа, зачем платить больше, когда можно получить то же самое за меньшую сумму? У хомяка какая-то нестыковка в расчетах, если такие как я "забивают" на задания. А таких "сообразительных")) , я думаю, предостаточно. Ему надо или по ходу менятся, или фестиваль очередной мутить

--------------------

Ну вот, написал все это, открыл ролика, а там недельные квесты по нулям))) Забанили)))

 

qyues.jpg

Edited by werterrus
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, werterrus said:

Ну вот, написал все это, открыл ролика, а там недельные квесты по нулям))

У меня тоже недельные квесты не открывались пару часов назад. Переделывают?

1 hour ago, werterrus said:

Да, тоже раньше так думал, теперь уже 100-200 тыс временной мощности не играют большо роли.

В августе я хорошо сидел с +250 тх 2 или 3 недели. У меня больше 600-800 тх не бывает ведь.

1 hour ago, werterrus said:

Типа, зачем платить больше, когда можно получить то же самое за меньшую сумму?

Снова купить в конце сезона за РЛТ вместо того, чтобы выполнять каждый день? Это как платить за индульгенцию за опоздания на работе или учебе))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...