Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 430 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

1 час назад, geezer said:

Ничего, что я больше 4 лет являюсь майнером эфира? :classic_laugh:

Здесь ведь не только и не столько заработок, но и игра. Не крайняя же нужда гонит нас в сферу микрозаработков...

Майнинг для меня пока не возможный способ. Знания и средств для инвестиций нет. Какие у вас доходы за 4 года, что можете вообще сказать про майнинг в целом? 

Игра конечно интересная в плане развития мощности итд, но заработок не ахти, для меня пока важен именно заработок 😉 может как вы и зайду в майнинг. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Майнинг для меня пока не возможный способ. Знания и средств для инвестиций нет.

Это не беда, входить в майнинг нужно на дне рынка (как крипты, так и комплектующих).

3 hours ago, anatolydo90 said:

Какие у вас доходы за 4 года

Монет 8 есть.

3 hours ago, anatolydo90 said:

что можете вообще сказать про майнинг в целом? 

Очень важно не продать все по дешевке или после первого же пампа на 50%.

3 hours ago, anatolydo90 said:

Игра конечно интересная в плане развития мощности итд

С новым сезоном станет еще чуть интереснее 😎 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Выглядит имено так.

Среди топов есть много тех, кто покупал пачками майнеры одного типа. Вот кому больше прилетит процентов после их объединений. 

8 hours ago, geezer said:

Надеюсь, что там от балды выставлены эти проценты и звезды.

Надеюсь, что вы окажетесь правы, а то как-то неинтересно будет наблюдать, как общий хэшрейт за счёт этих бонусов улетает на луну и без нас.

8 hours ago, geezer said:

Админ такого не сделает, нужен программист 

Ну вот видать админ дорос до того уровня, чтобы набрать в команду нормальных программистов 🙂

 

  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, volynjaka said:

Среди топов есть много тех, кто покупал пачками майнеры одного типа.

У меня и то есть две чупакабры :)

59 minutes ago, volynjaka said:

Ну вот видать админ дорос до того уровня, чтобы набрать в команду нормальных программистов

Я к тому, что администратором еще может быть создатель чата или паблика, а в таких коллективах уже иначе называются должности.

1 hour ago, volynjaka said:

а то как-то неинтересно будет наблюдать, как общий хэшрейт за счёт этих бонусов улетает на луну и без нас.

А ведь они могут выдать кривой баланс, чтобы потом его исправлять несколько раз 😃 Так уже было.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rollercoint-довольна продуманная пирамида,в ней без вложения довольно тяжело подняться,но можно закинуть 500$ и просто напросто забыть о ней на пол года,а через пол года уже вернуться и проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце года, как обычно,  немного математики.

 

Возьмем, к примеру, выплаты в ВТС:

Одна выплата в 10 минут (0,0003);

В час - 6 выплат;

В день - 144 выплаты;

В месяц - 144 х 30дн = 4320 , округлим для удобства восприятия до 4000;

В год - 4000 х 12 = 48000 выплат в год;

0.0003 х 48000 = 1, 44 ВТС

 

Если сложить по всем монетам, то получится:

1, 44 ВТС + 240 ЕТН + 960 000 DOG + 576 BNB

Возьмем средневзвешенное за год значения каждой монеты (приблизительно +/- , я не трейдер , мать его...)

47000  х 1,44 + 2800 х 240 + 0.16 х 960000 + 344 х 576  = т.е хомяк должен гарантировать такую сумму, что маловероятно, немного более 1млн. долларов!

 

Вы верите в это или в расчетах грубая неточность?

Думается, что такие суммы, или хотя бы половину, ни участники форума (ха-ха-ха), ни десяток Панадол-ов внести не могут.

Давайте, обрадуйте меня, я в хомяка пока еще верю...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, werterrus said:

Вы верите в это или в расчетах грубая неточность?

Самое главное - что до вывода доживают немногие. Сколько расходится по невыводимым остаткам "мертвых душ", я оценить не могу. Сюда же относятся покупатели РЛТ за игровой заработок.

47 minutes ago, werterrus said:

Думается, что такие суммы, или хотя бы половину, ни участники форума (ха-ха-ха), ни десяток Панадол-ов внести не могут.

Можно по рейтингу увидеть, с каким хешрейтом начинаются донатеры, в т. ч. регулярные и отсечь их снизу. Для сезонщиков, допустим, это будет 5000 человек, которые уже за 2 сезона (всего за полгода) внесли долларов по плюс-минус 400$... в сумме 2 млн. Хорошо я прикинул... 😃

 

Ну и нужно понимать, что вся эта математика есть у создателей и уже дальше они руководствуются ей для принятия решений.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, geezer said:

Анонс был, мы его здесь обсуждаем, я разместил его и в первом посте темы. Монета будет MATIC.

MATIC - это уже интересно. Сейчас по 2.15$ торгуется, и объемы тоже для токена нормальные. Курс за последнее время стабилизировался. Есть перспектива дальнейшего роста. почти до 4$ был HI, так что это хорошая новость. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Можно по рейтингу увидеть, с каким хешрейтом начинаются донатеры, в т. ч. регулярные и отсечь их снизу. Для сезонщиков, допустим, это будет 5000 человек, которые уже за 2 сезона (всего за полгода) внесли долларов по плюс-минус 400$... в сумме 2 млн. Хорошо я прикинул... 😃

 

Я так раньше тоже подсчитывал. Но здесь как раз может работать реинвест - то, что намайнено, возвращется опять в игру. Не все оплачивают полностью свои "хотелки" переводом извне. Намайненое тоже идет в ход, особенно у жирных акков. они вообще забыли, когда что-то вводили (если подсчитать их доход, конечно). У меня сейчас, например, образовалось около 100 РЛТ, поэтому введу на эту сумму меньше, чем хомяк будет просить, если что. 

Но все равно, столько живых денег не собрать с народа, мне кажется.

 

1 hour ago, XatTFu said:

MATIC - это уже интересно. Сейчас по 2.15$ торгуется, и объемы тоже для токена нормальные. Курс за последнее время стабилизировался. Есть перспектива дальнейшего роста. почти до 4$ был HI, так что это хорошая новость. 

Токен не майнится, но у хомяка свой путь. Настоящая симуляция майнинга. 

А также присутствует наравне с перспективой роста и перспектива падения.))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geezer said:

У меня и то есть две чупакабры :)

У меня их 7. И если 6 я смогу объеденить и создать какой-то майнер помощнее, то 1 так и останется на полке торчать в гордом одиночестве. Ведь к нему даже никакой куллер, или плату нельзя будет добавить, как я понимаю..

9 hours ago, geezer said:

Я к тому, что администратором еще может быть создатель чата или паблика, а в таких коллективах уже иначе называются должности.

Скажу по другому. Разработчики ролика решили всерьёз взяться за проект начиная с 3-го сезона и продумали и проработали всё до мелочей. Попробуем в это поверить?)

10 hours ago, geezer said:

А ведь они могут выдать кривой баланс, чтобы потом его исправлять несколько раз 😃 Так уже было.

Может теперь не будет такое. Не хотелось бы лишний раз нерничать, фактически по пустякам.

7 hours ago, werterrus said:

Вы верите в это или в расчетах грубая неточность?

Думается, что такие суммы, или хотя бы половину, ни участники форума (ха-ха-ха), ни десяток Панадол-ов внести не могут.

Давайте, обрадуйте меня, я в хомяка пока еще верю...

А почему нет? Вы видели сколько новых пользователей ввошли в проект взять даже за полгода? Часть из них потратилась и весьма серьёзно.

Я по таблице бегло так пробежался. Так вот в топ1000 много новичков, которые хорошо донатили проект, особенно во время первых двух сезонов. Вот яркий пример

image.png.a77e003b124d837b5431abbdba75b65b.png

Второй сезон видать не потянул, но вот первый взял вдвойне, да и майнеры-миллионники тоже прилично стоили. 

geezer правильно говорит. Возьмите первые 5000 пользователей, и нет, не все, но большая часть из них донатила в проект и не по пару сотен баксов, а по пару тысяч.

Сюда добавте ещё рекламу, с которой проект тоже неплохо имеет. А к расчетам добавте 1000 сатоши, которые получают новые пользователи. Сколько их там за год пришло? Если не ошибаюсь 1,5 млн.

Все ваши расчеты верны, и в теории хомяк должен выплатить пользователям 1 млн баксов в год. но это всего лишь расчеты, а цифры, что вы получили это всего лишь картинки, которые каждый пользователь видит в левом верхнем углу. Сколько же проект реально платит, или заплатил за год пользователям, знают только разрабы. И это явно не миллион.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volynjaka said:

.Я по таблице бегло так пробежался. Так вот в топ1000 много новичков, которые хорошо донатили проект, особенно во время первых двух сезонов. Вот яркий пример

 

Один филлипинец )) счас статистику собирет по участникам, дело не быстрое, но какая-то выборка получится. Может быть и увидим что-то.

 

1 hour ago, volynjaka said:

А почему нет? Вы видели сколько новых пользователей ввошли в проект взять даже за полгода? Часть из них потратилась и весьма серьёзно.

Там новых пользователей реальных процентов 10 из заявленных, а реально действующих еще 10% от этой цифры, а платящих еще 10 % от последних. Псевдоакаунты, как следствие обязательного вполнения недельных заданий в 2-х сезонах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Вот яркий пример

image.png.a77e003b124d837b5431abbdba75b65b.png

Второй сезон видать не потянул, но вот первый взял вдвойне, да и майнеры-миллионники тоже прилично стоили. 

Кстати пример нерационального и недумающего использования собственных денег. Но хозяин - барин. С таким хэшрейтом, он  в лучшем случае через пару лет вернет затраченное со своими 100 баксов в месяц.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pasha01 said:

можно закинуть 500$ и просто напросто забыть о ней на пол года,а через пол года уже вернуться и

Вернуться и обнаружить что игры уж нет, а админ уехал на Канары)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, geezer said:

не беда, входить в майнинг нужно на дне рынка (как крипты, так и комплектующих).

Об этом я тоже читал. И возможно летом что ни будь да куплю. Но планирую пока холдить, тратить не хочется. 

 

19 hours ago, geezer said:

не беда, входить в майнинг нужно на дне рынка (как крипты, так и комплектующих).

8 ETH? 🙂

19 hours ago, geezer said:

сезоном

С интересом буду наблюдать. Но для игр все равно времени нет. Попробую рекламировать для одноклассников племянницы:) Может будут играть 🙂

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, volynjaka said:

У меня их 7. И если 6 я смогу объеденить и создать какой-то майнер помощнее, то 1 так и останется на полке торчать в гордом одиночестве.

Для полной отдачи придется купить восьмой, если каждое слияние повышает уровень и отдачу. На это и расчет, чтобы покупали.

7 hours ago, volynjaka said:

Скажу по другому. Разработчики ролика решили всерьёз взяться за проект начиная с 3-го сезона и продумали и проработали всё до мелочей. Попробуем в это поверить?)

Нет им веры 😃

9 hours ago, werterrus said:

Я так раньше тоже подсчитывал. Но здесь как раз может работать реинвест - то, что намайнено, возвращется опять в игру.

Сэкономленное = заработанное :)

11 hours ago, XatTFu said:

MATIC - это уже интересно. Сейчас по 2.15$ торгуется, и объемы тоже для токена нормальные.

В его сети низкие комиссии, у майнеров эфира есть возможность получать выплаты в матике. Поэтому на него должен быть спрос, как минимум пока в эфире транзакции дорогие.

 

Ну всяко лучше лайткоина 😃

4 hours ago, DimKript said:

Вернуться и обнаружить что игры уж нет, а админ уехал на Канары)))

Легко :classic_laugh:

2 hours ago, anatolydo90 said:

И возможно летом что ни будь да куплю.

Лето конечно не скоро, но настоящее дно будет года через полтора после АТН.

2 hours ago, anatolydo90 said:

8 ETH?

Ну да, там же про эфир речь шла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

да, там же про эфир речь шла

8 ЕТН это Вам не шутки. Да Вы спокойно можете открыть свой бизнес или инвестировать еще дальше. 

 

2 hours ago, geezer said:

Лето конечно не скоро, но настоящее дно будет года через полтора после АТН.

Как понять после АТН? Как это расшифровывается? Полтора года значит в середине 2023. В этом согласен, так как впервые еще халвинг, и обычно бывает медвежий тренд перед халвингом. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, werterrus said:

Там новых пользователей реальных процентов 10 из заявленных, а реально действующих еще 10% от этой цифры, а платящих еще 10 % от последних. Псевдоакаунты, как следствие обязательного вполнения недельных заданий в 2-х сезонах.

Все мы это прекрасно понимаем. Реальные, действующие, платящие и так далее. Их реально мало. Но! Они вносят суммы с 3-4 ноликами в бакинских. Так, для интереса зайдите посмотрите на пользователей топ21 и топ24. Ещё лучше - топ66 Payne Miranda, 2 месяца в игре, 84 купленых икаруса по 100 баксов каждый и 2 полных комплекта майнеров 2 сезона, и по мелочи с боксов на пару сотен баксов набрано.

И в топах таких вот миранд полно, и они приносят эти 1 млн. баксов хомяку в год)

7 hours ago, werterrus said:

Кстати пример нерационального и недумающего использования собственных денег. Но хозяин - барин. С таким хэшрейтом, он  в лучшем случае через пару лет вернет затраченное со своими 100 баксов в месяц.

Это такой себе пример, вот выше выложил это реально нерациональное использование. 

Но тут вы правы, хозяин - барин..

2 hours ago, geezer said:

Для полной отдачи придется купить восьмой, если каждое слияние повышает уровень и отдачу. На это и расчет, чтобы покупали.

8-й пока подождет. Для начала надо будет протестить на первых двух, узнать насколько это выгодно и стоит ли покупать недостающий майнер.

  • +4 1
  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Вы спокойно можете открыть свой бизнес или инвестировать еще дальше. 

Я в бизнесе не разбираюсь, да и такой рост никакой бизнес не покажет :)

1 hour ago, anatolydo90 said:

Как понять после АТН?

All time high, исторический максимум. Хорошие цены на железо пошли в 19-м году, только в середине 20-го начался рост и дефицит.

1 hour ago, volynjaka said:

8-й пока подождет. Для начала надо будет протестить на первых двух, узнать насколько это выгодно и стоит ли покупать недостающий майнер.

Это будет ясно уже в самом начале, какой будет прирост и что для этого нужно 😃

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Все мы это прекрасно понимаем. Реальные, действующие, платящие и так далее. Их реально мало. Но! Они вносят суммы с 3-4 ноликами в бакинских. Так, для интереса зайдите посмотрите на пользователей топ21 и топ24. Ещё лучше - топ66 Payne Miranda, 2 месяца в игре, 84 купленых икаруса по 100 баксов каждый и 2 полных комплекта майнеров 2 сезона, и по мелочи с боксов на пару сотен баксов набрано.

И в топах таких вот миранд полно, и они приносят эти 1 млн. баксов хомяку в год)

Это такой себе пример, вот выше выложил это реально нерациональное использование. 

Но тут вы правы, хозяин - барин..

Посмотрел этого Миранду. Реально деньги лишние есть у человека. Возврат 400-450 дол в мес, а потратил окло11000.  Хотя так разобраться, он вошел не в самое худший момент. Второй сезон полностью взял 3 раза.  А Икарусов зря столько набрал, рациональнее было бы 2. Но это лучше, чем у тех, кто влез мощно до первого сезона. Вот им не особо позавидуешь. 

Ладно , пусть вкладываются, и приносят хомяку ликвидность. Нам  же лучше, дольше проживет.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, werterrus said:

пусть вкладываются, и приносят хомяку ликвидность. Нам  же лучше, дольше проживет.

Это как уходящему бандиту вдогонку особо тщательно припрятанное отдать 😃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Это будет ясно уже в самом начале, какой будет прирост и что для этого нужно 😃

Ну вот и подождём)) Знать бы долго ли ещё ждать) уже не терпится что-то натворить))

2 hours ago, werterrus said:

Ладно , пусть вкладываются, и приносят хомяку ликвидность. Нам  же лучше, дольше проживет.

Вот-вот. Они пусть вкладываются, а мы будем выводить))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, volynjaka said:

Ну вот и подождём)) Знать бы долго ли ещё ждать) уже не терпится что-то натворить))

Вот-вот. Они пусть вкладываются, а мы будем выводить))

хахаха, это точно, со следующим сезоном что-то затянули они. Могли бы частями что-то подкидывать.

Я еще ничего не вывел с августа, все грызун забирал своими "ништяками". Сейчас сотня есть, но уже не выведешь, потому что в РЛТ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, volynjaka said:

Знать бы долго ли ещё ждать) уже не терпится что-то натворить))

Еще не меньше недели, как мне кажется) А нововведения довольно интересны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 21:29, XatTFu said:

Окупаемость годами меня не устраивает. Это скорее удобно для тех, кто планирует на долгое время. И то думаю можно найти более продуктивное решение для инвестиций. А у вас есть майнеры?

У меня сейчас три майнера, на один намайнил ради прикола, он стоил всего 2.6 РЛТ, а два других получил бесплатно, один купил за 15 бонусных Рлт с прошлого сезона а чупакабру получил за выполнение квестов в этом.

 

On 11.12.2021 at 02:26, geezer said:

Да нет, там же хешрейт самого майнера не удвоился. Дословно выходит, что слейте два майнера в один и получите прибавку 6-12%? Что-то не то.

Правильно, хешрейт майнера не увеличивается, но увеличивается бонусная мощность которую он даёт, а для топовых игроков эти бонусы намного важнее чем хешрейт самого майнера.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, geezer said:

В его сети низкие комиссии, у майнеров эфира есть возможность получать выплаты в матике. Поэтому на него должен быть спрос, как минимум пока в эфире транзакции дорогие.

 

Ну всяко лучше лайткоина 😃

МАТИК в ирге будет служить скорее как мотиватор. Судя по всему добывают все таки на постоянной основе Биткоин и Догикоин. 

А чем вам не нравится лайткоин? У меня наоборот в активах почти 40% в лайткоинах, так как между биржами перевожу и храню. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...