Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

On 10/21/2019 at 7:09 PM, mr. Djhon said:

у них там на сайте сейчас токенсейл

Да, причем надо потратить от 100к сатош О_о

2 hours ago, temacs said:

Мне до сих пор не верится, за что они платят?

Средства на выплаты берутся из:

1) Показы рекламы

2) Битков тех несчастных, которые завели их в игру и потратили в ней. В этой игре есть АСИКи и вот токенсейл.

Интересно, что на момент создания этой темы хэшрейт в игре был 1300, а сейчас 1761 Eh. То есть, либо много народу играет в игры, либо покупают асики. Это плохо сказывается на доле, которая достается каждому игроку.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно пойду фармить по рублю в сутки, так и до первого миллиона не далеко)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ты играешь и копишь хэшреит он накапливается и добавляются сатохи в майнинге но это надо сидеть весь день и играть на повышение хэшрейта ,а когда закончишь его поднимать на следующий день все обнуляется и начинаешь заново,тягомотина.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это сложновато и муторно. Может проще было бы найти список кранов по раздаче сатош, которые пусть немного но платят. Например собрать таких кранов штук 20-30 или больше, и явно будет получатся больше чем 200 сатошей в сутки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если и разберусь в этой игре, то надолго не хватит меня, вообще не мотивирует награда

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 01:29, startsts said:

Согласен, гроши.
И автор немного врет:

 

23 * 13 сатош  = 299 сатош,  так что  freebitcoin прибыльнее товарищ.  И там еще reward points копятся

Тут же идет больше цель не заработать как-то, а просто поиграть в игрушку, как определенный формат рекламы инди-проектов и все. А бонусы без доната - чисто плюшки)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра как кран хорошая, но как и кран платит уж очень мало ) мне на фрибиткоине капает по 75 сатош в час 🙂 Хоть кто то может показать достойную игру с нормальными выплатами, ну пару десятков баксов в месяц хотяб а не 1 😃

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа способна погрузить в себя с головой,я уже представляю,если они не соскамятся,выйдет успешный и интересный продукт.Точнее он вышел,а получит большее развитие.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект интересный , но чисто посмотреть. А заработок , как дополнительная плюшка, конечно 1 рубль за 60 игр- такое себе , но может люди сделают ботов для себя и будут фармить )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут прикольные игрульки для тех, кто хочет скоротать свое время, большой профита тут увы никак не вывезешь если не купить их асики в игре, грубо говоря задонатить, а без этого как и писали всего 200 сатоши в день, и это при том что постоянно надо играть в игры чтобы твои мощности не падали.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря, зарабатывая 1 руб с этой игры, ничего толком не добьешься, игра создана, что просто убить свое время, не больше, вообще не понимаю людей, которые реально с этой игры хотят заработать

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 10:45, Girb said:

Как-то мало прибыли. Не так ли ? 200 сатош в день ? Это же вообще не о чем. Разве это заработок это просто трата своего времени в пустую . Наверное такие заработки не покроют даже щета по электроэнергии.

ну кому  делать нечего можно и поиграть в принципе ,  тем более это не просто добыча денег а еще игры все таки, так что свою аудиторию наберут, но я бы тоже не стал тратить свое время

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется или тот же кран freebitcoin за 24 часа принесёт больше 200 сатош, видел один из модеров скрин кидал где его знакомый/друг 20 долларов на кране рубанул (это конечно что-то на грани фантастики)
но 200 сатоши в сутки это слишком - слишком мало.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Haskitut said:

На freebitcoin можно до тысячи в день собирать . если со всеми плюшками 

И где эти плюшки взять? Рекламу с реферральной ссылкой пустить? Это можно сделать с любым краном, вот как мне с реферралов на сабже уже пришло 19 сатош 😄

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если вам нехер делать и просто хотите убить время , а компьютер тянет только сапера и косынку, то посидеть поиграть да заработать 1р , то почему бы и нет 

Edited by Warlockkk
  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ladet said:

честно говоря, зарабатывая 1 руб с этой игры, ничего толком не добьешься, игра создана, что просто убить свое время, не больше, вообще не понимаю людей, которые реально с этой игры хотят заработать

Это логично, игра создана не для того, чтобы рубить бабло, а лишь для отдыха, приятного время провождения и бонусы в виде крипты будут лишь бонусом)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефолтный майнер, который платит дай бог 10 рублей в день, лучше пойти тапочками торговать на рынке, + у тех у кого пк слабые вообще все полететь может

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там сильно палят абузеров?Если мультиакк. создать то сразу бан?И сколько примерно проработает сайт?(такие сайты вроде рано или поздно скамятся)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то совсем маленько выходит за сутки, что это вообще такое не понятное дело. Нет и ещё раз нет, 60 игр проиграть и 200 сатох получить-это не реально мало. Если у Вас конечно рефералов нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что-то не очень зашло, Тут можно получать +- нормально спустя много месяцев, а идти к этому придется оооочень долго, поэтому лучше заняться чем-то действительно нормальным

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего только не придумывают,чтобы заманить к себе как можно больше потенциальных участников,даже и стиль 8 бит)С заработком по рублю в день,даже в долгосрочной перспективе,не накопишь,да и не стоит потраченного времени

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maksik9999 said:

что за кран такой что он 20ку вывел за раз?там типо ему очень повезло или это минимальная выдача на этом кране,если да,то скинь пожалуйста кран)

Freebitcoin, так и называется, говорю сразу, не мой кореш апнул 20$, а кореш модера с этого форума, скрин я видел, хз тру или нет, но не думаю что модерам есть смысл врать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2019 at 3:20 AM, ExCITE said:

А там сильно палят абузеров?Если мультиакк. создать то сразу бан?

Я не пробовал по одной причине - набрать достаточное количество битка для вывода нелегко и на одном акке :)

On 10/26/2019 at 3:20 AM, ExCITE said:

И сколько примерно проработает сайт?(такие сайты вроде рано или поздно скамятся)

Он уже года полтора работает. Постоянно добавляются новые фишки, вот сегодня заметил, что хэшрейт держится на 3 дня, а сразу неделю. По этому он и вырос до 2.3 Эх сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как насчет добывания сатошик, но чисто по настольгировать просто Топ. 8-битные игры, что может быть лучше? Это чисто мое мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого проекта вообще что-то можно вынести? В день выдает меньше 3-x рублей, легче пойти на буксы или краны, эта игра того не стоит, чтобы в нее еще и вкладываться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...