Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 449 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

8 hours ago, Kevin777 said:

это бонусные мощности у многих закончились или что интересно?))

И в самом деле. Думаю, что это с уровней прошлого сезона. И это хорошо)) А дальше новые порции будут действовать...

13 hours ago, volynjaka said:

Не сложно, но стоит ли?

5 ХР - это как пройти 50 игр... рефа сделать точно быстрее.

13 hours ago, volynjaka said:

В данном случае цель не оправдает потраченные на её достижения средства.

Все уровни можно без выполнения всех квестов каждый день? Тогда хорошо, что есть возможность добиться "цели" разными способами, а не только всеми сразу))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 10:25, dmitro777 said:
On 15.01.2022 at 12:08, Terana said:

Они придумщики ещё те.А вообще больше всего запомнились их слова цитата - "Не стоит относиться к нашему проекту со всей серьёзностью Просто как хорошее времяпровождение"Это их слова,они даже на сайте где-то есть вроде ))

Я помню эти слова и в тоже время, многие в это времяпровождение вложили очень хорошие деньги, походу для баловства, ну как бы там ни было, чутка капает и то хлеб.

Я помню случаем зашёл на канал к какому-то челу из Роллеркоина.И охерел от его баловства.Накупил себе по моему около 10 топ майнеров,это было ещё в самом старте проекта,и сказал мол - это я так,по приколу...Ничего себе алеби у людей,по приколу вкладывать))Мне бы тоже так хотелось,но увы пока что не могу))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sinigr said:

Таки да, самые выгодные Bnb и Polygon. Доги тоже норм, но блин они сильно дорогие, чтобы их майнить. Даже эти 30 догов попробуй намайни) не то что раньше лол)) Долго это будет) Самый лучший вариант для новичка это Bnb мне кажется. Прям идеальный. Я для себя его и выбрал)

Интересно..вот расчеты делал, такая байда получилась и это БНБ еще взял немного завышенный курс. (БНБ-590, Матик - 2,2) Может и ошибся, сделайте свои  расчеты, сравним. Не верю, что БНБ такое отстойное))) Доги лениво было смотреть, уж простите..А Матик рулит, это - да!

 

 

 

 

FireShot Capture 546 - Rollercoin Calculo (2).xlsx_ - chrome-extension___bpmcpldpdmajfig.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, werterrus said:

Интересно..вот расчеты делал

Это для какого хешрейта?

https://captainjellybones.github.io/Rollerbuddy/

Берем (1) петахеш.

Monthly Reward: 0.01138590 BNB = 5.15 USDT

Monthly Reward: 3.12741300 MATIC  = 6.7 USDT

Monthly Reward: 20.8650 Doge = 3.5 USDT

Monthly Reward: 10405.4610 Satoshi = 4.4 USDT

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sinigr said:

Таки да, самые выгодные Bnb и Polygon. Доги тоже норм, но блин они сильно дорогие, чтобы их майнить. Даже эти 30 догов попробуй намайни) не то что раньше лол)) Долго это будет) Самый лучший вариант для новичка это Bnb мне кажется. Прям идеальный. Я для себя его и выбрал)

Каждому свое, как говорится)

Я вот смотрю, у меня один ( скорее всего) реф майнит эфир, стабильно каждый день. И судя по тому что приходит мне, ему ещё не один месяц до вывода майнить. Но если он задался такой целью, значит должен добить его до конца. Настырный видать)

7 hours ago, geezer said:

5 ХР - это как пройти 50 игр... рефа сделать точно быстрее.

Согласен, быстрее, но сыграть 50 игр прибыльнее)

7 hours ago, geezer said:

Все уровни можно без выполнения всех квестов каждый день? Тогда хорошо, что есть возможность добиться "цели" разными способами, а не только всеми сразу))

Можно, 400 баксов и получите суперприз)) Только мне это не по карману)) Пройти все уровни и не инвестировать ни одного цента в игру, и при этом ещё и вывести. Так интереснее))

Кстати вывод успешный

image.png.c05c203d66bdd0f1f558c7dbe929266e.png

 

56 minutes ago, geezer said:

Это для какого хешрейта?

https://captainjellybones.github.io/Rollerbuddy/

Берем (1) петахеш.

Monthly Reward: 0.01138590 BNB = 5.15 USDT

Monthly Reward: 3.12741300 MATIC  = 6.7 USDT

Monthly Reward: 20.8650 Doge = 3.5 USDT

Monthly Reward: 10405.4610 Satoshi = 4.4 USDT

Интересные расчёты.

При нынешней мощности в эфире даже меньше сатош выходит, а при той, что была до х2, до матика всё равно не дотягивает. Реально матик рулит))

  • +4 1
  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

 

FireShot Capture 546 - Rollercoin Calculo (2).xlsx_ - chrome-extension___bpmcpldpdmajfig.jpg

1 hour ago, geezer said:

Это для какого хешрейта?

https://captainjellybones.github.io/Rollerbuddy/

Берем (1) петахеш.

Monthly Reward: 0.01138590 BNB = 5.15 USDT

 

Хешрейт 8,400 Рh 

  Нашел ошибку в своей таблице (в формуле). БНБ не лучше и не хуже - хуже матика, но лучше сатош, чуть более 500 за год

 

23 minutes ago, volynjaka said:

.При нынешней мощности в эфире даже меньше сатош выходит, а при той, что была до х2, до матика всё равно не дотягивает. Реально матик рулит))

Нет, нет, Матик рулит, конечно, но эфир по-прежнему получше, но на грани. Народу много понабежало, хеш подняли выше предполагаемого, во-вторых, ценник уже на него не айс на данный момент. Но он держится в лидерах еще пока. Просто минималка  большая на вывод у него, поэтому не все его любят здесь получать, и  я тоже, но приходится, потому что выгоднее.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, volynjaka said:

При нынешней мощности в эфире даже меньше сатош выходит, а при той, что была до х2, до матика всё равно не дотягивает.

Эфир я не стал считать, потому что хешрейт на нем еще не устаканился и все равно будет повышенная прибыльность. Матик пока нельзя выводить, поэтому он в рискованной темной зоне пока.

31 minutes ago, volynjaka said:

Можно, 400 баксов и получите суперприз)) Только мне это не по карману))

Нет настолько лишних 400 баксов или считаете, что игра этого не заслуживает?)

32 minutes ago, volynjaka said:

Пройти все уровни и не инвестировать ни одного цента в игру, и при этом ещё и вывести. Так интереснее))

Это слишком трудозатратно по мне)) Вот сегодня я от игры отдыхаю, например.

33 minutes ago, volynjaka said:

Кстати вывод успешный

Кто бы сомневался?)) Что Вы с этими 15249 сатош сделали?

3 minutes ago, werterrus said:

Хешрейт 8,400 Рh 

По итогу покупок сизон-пассов интересно, как изменяется количество монет с блока (доля в хешрейте пула) в единицу времени. Т. е., сколько уходит на поддержание процентной позиции в рейтинге, а сколько на ее рост.

 

Что сейчас 50-60 долларов в месяц - это и не плохо, и не слишком радостно :classic_smile:

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, werterrus said:

Нет, нет, Матик рулит, конечно, но эфир по-прежнему получше, но на грани. Народу много понабежало, хеш подняли выше предполагаемого, во-вторых, ценник уже на него не айс на данный момент. Но он держится в лидерах еще пока. Просто минималка  большая на вывод у него, поэтому не все его любят здесь получать, и  я тоже, но приходится, потому что выгоднее.

Может и не все любят, но сидят на нём прилично. Если убрать все это х2, то по хешу эфир имеет почти тоже самое что и матик, доги и БНБ вместе взятые. Эфир больше выгоднее майнить тем у кого своя мощность большая, минималка быстро собирается.

12 minutes ago, geezer said:

Эфир я не стал считать, потому что хешрейт на нем еще не устаканился и все равно будет повышенная прибыльность. Матик пока нельзя выводить, поэтому он в рискованной темной зоне пока.

В свое время БНБ тоже нельзя было выводить, как и эфир когда-то. А теперь выводи не хочу)

До х2 хеш эфира был в пределах 11, счас 18,4. Я примерно считал и по 11 и по 18. 

 

21 minutes ago, geezer said:

Нет настолько лишних 400 баксов или считаете, что игра этого не заслуживает?)

Аж настолько лишних нет)) Да и зачем? Если и так могу все плюшки получить, просто попозже)

24 minutes ago, geezer said:

Что Вы с этими 15249 сатош сделали?

На фрибиткойн они потопали, пусть пока там полежат.

  • +4 1
  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

И в самом деле. Думаю, что это с уровней прошлого сезона. И это хорошо)) А дальше новые порции будут действовать...

Может быть, прошлом сезоне же были мощности на месяц или два, это наверно на самом деле они послетали. Хорошо бы ещё мощности 10 ушло с пула, прямо праздник был бы) 

У меня уже 1.11 сатоши за блок)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, volynjaka said:

Пройти все уровни и не инвестировать ни одного цента в игру, и при этом ещё и вывести. Так интереснее)

Для того, кто как минимум менее года в игре - не реальная задача. Или  реальная для того, кто до пампа догов еще играл и не вывел их впоследствии, но, таких, думаю, что уже нету😄

 

58 minutes ago, volynjaka said:

Может и не все любят, но сидят на нём прилично. Если убрать все это х2, то по хешу эфир имеет почти тоже самое что и матик, доги и БНБ вместе взятые. Эфир больше выгоднее майнить тем у кого своя мощность большая, минималка быстро собирается.

 

Если подходить с той позиции, что чем быстрее минималку ввести, тем лучше, то, да сатоши, матик, бнб. А с точки зрения заработка во внешнем мире, эфир предпочтительнее даже сейчас, несмотря на падение ценника. Просто обычно хочется что-нибудь ввести побыстрее..вот для них все, кроме эфира.

 

1 hour ago, geezer said:

Эфир я не стал считать, потому что хешрейт на нем еще не устаканился и все равно будет повышенная прибыльность. Матик пока нельзя выводить, поэтому он в рискованной темной зоне пока.

Уже, вроде успокоился. На РЛТ что-то много в этот раз народу, что-то прочухали наверное)))  С матиком-да, пока вывод не сформируют, добывать не стОит.

 

1 hour ago, geezer said:

По итогу покупок сизон-пассов интересно, как изменяется количество монет с блока (доля в хешрейте пула) в единицу времени. Т. е., сколько уходит на поддержание процентной позиции в рейтинге, а сколько на ее рост.

 

Что сейчас 50-60 долларов в месяц - это и не плохо, и не слишком радостно :classic_smile:

После первого сезона было около 40$ месяц в эквиваленте ( но там и эфир стоил о-го-го)Общий хэш тогда был, кажется 27-30. Тогда я и писал об окупаемости пропуск в течении 5 месяцев, за что был подвергнут остракизму и прочее. Окупить не успел, потому что пришел второй сезон и все началось по новой.

Рейтинг подскочил после 2-го сезона резко, так как в нем участвовало меньше народа, чем в первом. 200 долларов, видимо, многие посчитали дороговато за пасс. Сейчас стоим на месте 1050-1150. Плотность хешрейтов игроков очень большая. Локтями  будем работать после 20-го уровня)) На поддержку позиции вполне достаточно игр в квестах (100+). Я бы не играл, но, блин, нужда заставляет)))

 Я считаю 50 баксов неплохо, если бы не игры эти тупые, из-за которых надо открывать комп и клавиши жать..А ведь кто-то от этих игр "тащится"..

 

1 hour ago, volynjaka said:

На фрибиткойн они потопали, пусть пока там полежат.

Под 5%?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, werterrus said:

Интересно..вот расчеты делал, такая байда получилась и это БНБ еще взял немного завышенный курс. (БНБ-590, Матик - 2,2) Может и ошибся, сделайте свои  расчеты, сравним. Не верю, что БНБ такое отстойное))) Доги лениво было смотреть, уж простите..А Матик рулит, это - да!

 

 

 

 

FireShot Capture 546 - Rollercoin Calculo (2).xlsx_ - chrome-extension___bpmcpldpdmajfig.jpg

Bnb не может быть таким неприбыльным) я бы посчитал, но не знаю где на сайте посмотреть награду за блок по каждой крипте..

 

4 hours ago, volynjaka said:

Каждому свое, как говорится)

Я вот смотрю, у меня один ( скорее всего) реф майнит эфир, стабильно каждый день. И судя по тому что приходит мне, ему ещё не один месяц до вывода майнить. Но если он задался такой целью, значит должен добить его до конца. Настырный видать)

Он просто не понял что выгоднее) нет того кто подсказал бы) не скажи мне что выгоднее, я бы наверное майнил бы биткоин. Хотя биткоин кстати ещё норм вариант для майнинга. Минималка не такая большая.

Такой вопрос, у вас тоже не показывает минималку по выводу Polygon (MATIC)? И кстати вывод недоступен у меня похоже по этой монете..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Terana said:

Я помню случаем зашёл на канал к какому-то челу из Роллеркоина.И охерел от его баловства.Накупил себе по моему около 10 топ майнеров,это было ещё в самом старте проекта,и сказал мол - это я так,по 

 

Ну если он в начале их прикупил, то этот прикол уже окупился, я немного ещё не дотягиваю, но тоже скоро, возможно, начну на пассиве рубить бабло.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, werterrus said:

Для того, кто как минимум менее года в игре - не реальная задача. Или  реальная для того, кто до пампа догов еще играл и не вывел их впоследствии, но, таких, думаю, что уже нету😄

 

С этим согласен. Насчёт догов могу сказать точно что таких не осталось))) Кто не вывел вовремя, или чуть попозже, тот потратил их в тот же момент когда они достигли пика.

5 hours ago, werterrus said:

Если подходить с той позиции, что чем быстрее минималку ввести, тем лучше, то, да сатоши, матик, бнб. А с точки зрения заработка во внешнем мире, эфир предпочтительнее даже сейчас, несмотря на падение ценника. Просто обычно хочется что-нибудь ввести побыстрее..вот для них все, кроме эфира.

Полностью с вами согласен и понимаю что выгоднее майнить эфир, но видать у меня немного зависимость от сатош)) Не могу никак перестроиться с них на другую монету, тот же эфир.

 

5 hours ago, werterrus said:

Под 5%?

Нет, под 4.08%) Пошли туда, откуда пришли. Во втором сезоне я именно с фрибитка закидал часть сатош, чтобы добрать необходимую сумму для покупки премиума.

4 hours ago, Sinigr said:

Bnb не может быть таким неприбыльным) я бы посчитал, но не знаю где на сайте посмотреть награду за блок по каждой крипте..

geezer чуть выше скидал ссылку на сайт где можно просчитать в какой крипте какая награда выходит за блок при вашей мощности.

4 hours ago, Sinigr said:

Он просто не понял что выгоднее) нет того кто подсказал бы) не скажи мне что выгоднее, я бы наверное майнил бы биткоин. Хотя биткоин кстати ещё норм вариант для майнинга. Минималка не такая большая.

Возможно. Я бы ему подсказал, если бы рефсистема была доработана, чтобы я мог видеть кто он и как с ним связаться.

4 hours ago, Sinigr said:

Такой вопрос, у вас тоже не показывает минималку по выводу Polygon (MATIC)? И кстати вывод недоступен у меня похоже по этой монете..

Ни у кого не показывает, так как вывод пока еще не доступен. Так же и с БНБ было в прошлом сезоне. На матик скорее всего в 4 сезоне откроют вывод, вот тогда и можно будет узнать какая минималка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, volynjaka said:

До х2 хеш эфира был в пределах 11, счас 18,4. Я примерно считал и по 11 и по 18. 

И сколько в баксах на ПЕТАхеш? За день вроде рынок не сильно упал))

17 hours ago, volynjaka said:

Аж настолько лишних нет)) Да и зачем? Если и так могу все плюшки получить, просто попозже)

Так для этого нужно играть по полтора часа в день... 4 доллара за час - примерно столько работа в такси (и не только) приносит... интересная математика))

17 hours ago, volynjaka said:

На фрибиткойн

Ну да, вариант. Тоже какие-то долговременные инвестиции с отложенной прибылью.

17 hours ago, Kevin777 said:

Хорошо бы ещё мощности 10 ушло с пула, прямо праздник был бы) 

Если рынок рухнет, народ будет меньше играть и покупать, а кто-то уйдет))

17 hours ago, Kevin777 said:

У меня уже 1.11 сатоши за блок)

Полную норму теперь выполняете?) Все-таки радует, когда растет доход.

16 hours ago, werterrus said:

Окупить не успел, потому что пришел второй сезон и все началось по новой.

Это да, новый сезон - новые вложения...

16 hours ago, werterrus said:

Я считаю 50 баксов неплохо

Таким образом, доход еще вырос, хотя и не очень понятно, как это соотносится с 1) накоплением мощности и 2) продолжающимися регулярными платежами.

Edited by geezer
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

На фрибиткойн

Ну да, вариант. Тоже какие-то долговременные инвестиции с отложенной прибылью.

 

Не вздумайте туда вкладывать...У меня заблочили аккаунт с 50к сатошами.Поддержка даже ничего не ответила мне на кучу моих сообщений.И ещё советую почитать отзывы о них в интернете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Таким образом, доход еще вырос, хотя и не очень понятно, как это соотносится с 1) накоплением мощности и 2) продолжающимися регулярными платежами.

Регулярные платежи закончились с середины 2-го сезона. На данный момент  чистый реинвест. Надеюсь, то после 3-го станет частичным в хорошем смысле.

 

11 hours ago, volynjaka said:

Полностью с вами согласен и понимаю что выгоднее майнить эфир, но видать у меня немного зависимость от сатош)) Не могу никак перестроиться с них на другую монету, тот же эфир.

Такая же зависимость присутствует. Чуть-чуть процентов в сатоши перевожу, пусть копится. Остальное в реинвест хомяку.

 

11 hours ago, volynjaka said:

С этим согласен. Насчёт догов могу сказать точно что таких не осталось))) Кто не вывел вовремя, или чуть попозже, тот потратил их в тот же момент когда они достигли пика.

Некоторые вангуют иксы для матика. Как думаете, влипнет хомяк опять в подобную историю, как и с догами? 

 

36 minutes ago, Terana said:
11 hours ago, volynjaka said:

Нет, под 4.08%) Пошли туда, откуда пришли.

 

Не вздумайте туда вкладывать...У меня заблочили аккаунт с 50к сатошами.Поддержка даже ничего не ответила мне на кучу моих сообщений.И ещё советую почитать отзывы о них в интернете.

А в реферальном разделе пишут, что все замечательно, просто праздник какой-то для холдера. Правда 4% маловато будет..

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, werterrus said:

Регулярные платежи закончились с середины 2-го сезона. На данный момент  чистый реинвест. Надеюсь, то после 3-го станет частичным в хорошем смысле.

Если криптой получаете, то сам по себе выбор вывода или реинвеста много не меняет. Можно с таким же успехом заводить биткоин с (простигосподи) крана, а выводить эфир.

1 hour ago, werterrus said:

Некоторые вангуют иксы для матика. Как думаете, влипнет хомяк опять в подобную историю, как и с догами? 

По-любому)) Крипта у них для антуража и простоты приема пожертвований, а далее они не заглядывают.

2 hours ago, Terana said:

Не вздумайте туда вкладывать...У меня заблочили аккаунт с 50к

Раньше читал их переписку на другом форуме и понял, как не надо делать, чтобы заблокировали акк. Но никто не застрахован...

Edited by geezer
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, volynjaka said:

geezer чуть выше скидал ссылку на сайт где можно просчитать в какой крипте какая награда выходит за блок при вашей мощности.

Возможно. Я бы ему подсказал, если бы рефсистема была доработана, чтобы я мог видеть кто он и как с ним связаться.

Ни у кого не показывает, так как вывод пока еще не доступен. Так же и с БНБ было в прошлом сезоне. На матик скорее всего в 4 сезоне откроют вывод, вот тогда и можно будет узнать какая минималка.

Хорошо, ссылку посмотрю и подсчитаю выхлоп по всем криптовалютам. Спасибо)

Ну да, реф система тут простая, как в большинстве случаев.

А я то думаю, почему не показывает. Подумал что временно недоступен вывод, а оказывается он ещё никогда и не работал) окей, подождём.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geezer said:

Если рынок рухнет, народ будет меньше играть и покупать, а кто-то уйдет))

Наоборот будут больше играть, так как награда за каждый блок возрастёт и играть станет прибыльней, и покупать может начнут больше по той же причине. Проблема только в том что 10 мощностей из пула никуда не уйдут)

 

9 hours ago, geezer said:

Полную норму теперь выполняете?) Все-таки радует, когда растет доход.

Увеличил до 70 игр в день)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, geezer said:

И сколько в баксах на ПЕТАхеш? За день вроде рынок не сильно упал))

Первый раз считал, спешил, и перемудрил с цифрами, сам в шоке был))

Счас получаеться при нынешних х2 и мощности в 18.9 примерно 7 баксов в месяц, если ваша мощность 1 питахеш. При нормальных показателях было чуть больше 6 баксов. 

9 hours ago, geezer said:

Так для этого нужно играть по полтора часа в день... 

Ну так недолго еще осталось, месяц всего) И как по мне, то уже лучше хомяка поиграть, чем всякие стрелялки или танки онлайн.

9 hours ago, geezer said:

4 доллара за час - примерно столько работа в такси (и не только) приносит... интересная математика))

Давайте не сравнивать реальную работу, и то чем мы занимаемся в интернете)) 

4 hours ago, Terana said:
 

Не вздумайте туда вкладывать...У меня заблочили аккаунт с 50к сатошами.Поддержка даже ничего не ответила мне на кучу моих сообщений.И ещё советую почитать отзывы о них в интернете.

За что заблочили? 

4 hours ago, werterrus said:

Такая же зависимость присутствует. Чуть-чуть процентов в сатоши перевожу, пусть копится. Остальное в реинвест хомяку.

Я пока всё перевёл в токены, чтобы быстрее закончить это ралли. А дальше скорее всего перейду всё-таки на эфир.

4 hours ago, werterrus said:

Некоторые вангуют иксы для матика. Как думаете, влипнет хомяк опять в подобную историю, как и с догами? 

С матиком всё возможно. Кто думал что с догами так выйдет. То что хомяк влип, это такое, главное что смог выбратся из этой ситуации и продолжил работу. Некоторые проекты после пампа догов соскамились.

4 hours ago, werterrus said:

Правда 4% маловато будет..

Там только часть.Маловато, но  надёжно, хотя тут пишут что могут акк заблочить.

47 minutes ago, Sinigr said:

Хорошо, ссылку посмотрю и подсчитаю выхлоп по всем криптовалютам. Спасибо)

Ну да, реф система тут простая, как в большинстве случаев.

А я то думаю, почему не показывает. Подумал что временно недоступен вывод, а оказывается он ещё никогда и не работал) окей, подождём.

Всегда пожалуйста)

Монету только добавили в этом сезоне. В прошлом БНБ добавили, так вывода тоже не было. Теперь есть)

И с матиком вывод откроют, только попозже.

  • +3 1
  • +4 2

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kevin777 said:

Увеличил до 70 игр в день)

Лишние 20 ради дропов и мощей? Так постепенно и до 100 доберетесь) Я то играю сотню, то по одной утром и вечером, чтобы комп оставался и не бояться, что не успею уложиться в сутки.

7 minutes ago, Kevin777 said:

Наоборот будут больше играть, так как награда за каждый блок возрастёт и играть станет прибыльней, и покупать может начнут больше по той же причине.

Те, кто считает выхлоп в фиате и сразу после вывода его тратит, могут посчитать это дело малоприбыльным. И правда, хоть с 69 тыщ в 10 раз упасть маловероятно, но до 25-30 биткоин вполне может упасть. А с учетом роста хешрейта кто-то разочаруется и уйдет. За 5 дней отсутствия отвалятся все майнеры и, наверно, бонусы.

4 minutes ago, volynjaka said:

получаеться при нынешних х2 и мощности в 18.9 примерно 7 баксов в месяц, если ваша мощность 1 питахеш. При нормальных показателях было чуть больше 6 баксов. 

Ага, чуть выше остальной крипты. Я как раз опять жду, когда комиссия на эфире снизится до 50 gwei, чтобы пул заплатил. Уже близко.

6 minutes ago, volynjaka said:

как по мне, то уже лучше хомяка поиграть, чем всякие стрелялки или танки онлайн.

Если даже сравнивать с онлайн, то в WT было гораздо интереснее играть, особенно с учетом факта, что там сложность не сбрасывается каждый день и дают новые аппараты)) Отчасти из-за хомяка я больше ни во что не играю.

9 minutes ago, volynjaka said:

Давайте не сравнивать реальную работу, и то чем мы занимаемся в интернете)) 

А где еще большинство людей возьмет 400 долларов на игру?))

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

По-любому)) Крипта у них для антуража и простоты приема пожертвований, а далее они не заглядывают.

Т.е. считаете, что по-любому влипнут в истории и будут выгребать за счет пользователя?😆

1 hour ago, volynjaka said:

С матиком всё возможно. Кто думал что с догами так выйдет. То что хомяк влип, это такое, главное что смог выбратся из этой ситуации и продолжил работу. Некоторые проекты после пампа догов соскамились.

Так как он выбрался? Перекрыл всем догодержателям кислород и всё. Весной, кажется, как я помню.

 

1 hour ago, volynjaka said:

Там только часть.Маловато, но  надёжно, хотя тут пишут что могут акк заблочить.

Всегда пожалуйста)

А чем надежность определили для себя. Я вот тоже держу небольшую часть на одном ресурсе, но под 5% . И готов попрощаться, если чё(((

1 hour ago, geezer said:

Отчасти из-за хомяка я больше ни во что не играю.)

А я же предупреждал, подсаживаешься на раз-два, инъекция-то была сделана😅

 

1 hour ago, geezer said:

А где еще большинство людей возьмет 400 долларов на игру?))

Где, где  -  (в тумбочке)  из зарплаты

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Ага, чуть выше остальной крипты. Я как раз опять жду, когда комиссия на эфире снизится до 50 gwei, чтобы пул заплатил. Уже близко.

Как оказалось реально выше, а с догами можно и не сравнивать, почти в 2 раза.

Где посмотреть лучше, какая комиссия на эфире на данный момент? 

2 hours ago, geezer said:

Если даже сравнивать с онлайн, то в WT было гораздо интереснее играть, особенно с учетом факта, что там сложность не сбрасывается каждый день и дают новые аппараты)) 

Пробовал я, не моё это)

2 hours ago, geezer said:

Отчасти из-за хомяка я больше ни во что не играю.

Подсели вы однако коллега на хомяка ;)

2 hours ago, geezer said:

А где еще большинство людей возьмет 400 долларов на игру?))

Ха! Зарабатывать в реале, на том же такси, чтобы потом вкинуть эти деньги в игру? Глупо и безрассудно. Не считаете?

Хотя я не удивлюсь тому что таких людей найдеться и много. 

50 minutes ago, werterrus said:

Так как он выбрался? Перекрыл всем догодержателям кислород и всё. Весной, кажется, как я помню.

Ну как перекрыл. С выплатами проблемы были немного.Но ведь всё выплатили. Потом оплату в догах обрезали, зато в сатошах подняли и эфире ;) 

Главное что проект не соскамился и работает дальше. 

53 minutes ago, werterrus said:

А чем надежность определили для себя. Я вот тоже держу небольшую часть на одном ресурсе, но под 5% . И готов попрощаться, если чё(((

 Для меня надежный, потому что самый старый и проверенный. С выплатами проблем не имел, да и сбоев тоже при мне не случалось.

Я на любом проекте готовлюсь к тому что можно потерять свои средства, поэтому и не держу их в одном месте. Все проекты водночасье соскамится не могут.

  • +4 2

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, volynjaka said:
10 hours ago, Terana said:

Не вздумайте туда вкладывать...У меня заблочили аккаунт с 50к сатошами.Поддержка даже ничего не ответила мне на кучу моих сообщений.И ещё советую почитать отзывы о них в интернете.

За что заблочили? 

Я и сам бы рад узнать,но все мои сообщения были без ответа.Просто в один момент не смог зайти в свой аккаунт и всё...Пишет неверный пароль и всё тут...Потом отзывы почитал и понял,что это мошенники,просто грамотные...Блочат кконечно не сразу.Я там зареган наверно года два был.Как сделал деп,сразу блокнули.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, volynjaka said:

Всегда пожалуйста)

Монету только добавили в этом сезоне. В прошлом БНБ добавили, так вывода тоже не было. Теперь есть)

И с матиком вывод откроют, только попозже.

Да, теперь понял) короче, посмотрел я этот калькулятор) Bnb выигрывает в плане скорости набора минималки. 1 место. Не зря его выбрал. Я так прикинул, минималку соберу за месяц или чуть больше месяца. Но когда будет x2 награда у btc или doge, буду майнить их. Всё таки думаю что ещё прибавлю в мощностях, ну посмотрим. Рефералов 0 пока.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
×
×
  • Create New...