TokenGo и токен GoPower Token - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

TokenGo и токен GoPower Token

Recommended Posts

On 11.12.2019 at 00:12, Yuzhny said:

Люди которые верят в токен Го это сектанты! Они обогнали в промывке мозгов просто всех. Даже не знаю как вообще можно серьезно относиться к этому проекту они блокчейн уже два года обещают. За это время что они сделали то? Ничего , монетку напечатали и все

Ну, есть еще призм сектанты. Вот эти - вообще фанатики. Но вы правы, по их делам понятно, что ничего серьезного они из себя не представляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Ну, есть еще призм сектанты. Вот эти - вообще фанатики. Но вы правы, по их делам понятно, что ничего серьезного они из себя не представляют.

Про призм незнаю ничего толком, но там вроде люди получают какие то дивиденды. А токен го вообще ничего не сделал. И еще я заметил что чем больше хайпа вокруг того или иного проекта, тем больше шансов что это окажется скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Про призм незнаю ничего толком, но там вроде люди получают какие то дивиденды. А токен го вообще ничего не сделал. И еще я заметил что чем больше хайпа вокруг того или иного проекта, тем больше шансов что это окажется скамом.

Цель создателей скама - привлечь как можно больше народу, чтобы развести на деньги, поэтому, вы правы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 15:27, Nakukanchik said:

Я участвoвал в баунти TokenGo. Самo участие былo не удoбным и во мнoгом не пoнятным. Видел, чтo на этoй платформе так же были ещё баунти кoмпании, нo в них уже не участвовал. А тoкены удалось прoдать за симвoлическую цeну в 20$

Вам хоть удалось,а многие стали как тут выражаются -  сектантами данного проекта и не смогли продать его,так как поверили в бурное развитие проекта и ждали цену гораздо выше,теперь вот вера спала и этих сектантов у же не так много сидит на форумах и чатах защищая своё детище.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, clipman77 said:

Вам хоть удалось,а многие стали как тут выражаются -  сектантами данного проекта и не смогли продать его,так как поверили в бурное развитие проекта и ждали цену гораздо выше,теперь вот вера спала и этих сектантов у же не так много сидит на форумах и чатах защищая своё детище.

Я кстати из их числа) Ну, то есть, был) Тогда я был новичком в крипте, и тоже купился на эти бредни, как и многие, о цене в 10-100-200 баксов за этот щиток) Сейчас, конечно, уже в эту чушь не верю. Давно пришло понимание, что из этого проекта ничего хорошего не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное,что эта монета уже торгуется на биржах,но цена уж очень низкая,потому что их ЦА не пользуются данной монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 00:28, WR_ROTTi said:

Так что  что с проектом  то стало на сегодняшний  день вы участовали  как  я понял  в   баунти  самой программы ,   но  токен   торгуеться  на бирже  йобит   потому стало интересно 

Да ничего хорошего. Развитием проекта никто не занимается, цена на дне, покупать этот токен никто не хочет. Но в целом, еще когда шла их баунти программа - были подозрения в том, что проект будет успешен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всп таки вовремя я из него вышел, а все преживал что зря. В те времена любые ico проходили на ура, в том числе и это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Anubisovich said:

Проект - загадка, никто на самом деле не знает, что с ним не так, они просто думают, что нет никакой информации о проекте или что, кто-нибудь знает что-нибудь об этом проекте? 

Команда проекта сама призналась, что своим детищем они давно уже не занимаются. А это означает, что никакого продукта у него не будет. О чем еще нужно знать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Amon920 said:

Команда проекта сама призналась, что своим детищем они давно уже не занимаются. А это означает, что никакого продукта у него не будет. О чем еще нужно знать?

А они и не собирались делать ни какой продукт, я следил за ними с самого начала, участвовал в баунти и т.д. уже тогда было понятно, что потолок технических возможностей их программистов - тот самый кабинет для баунти, где они инвесторов и баунтистов разводили, а не то, что они в Белой Бумаге написали. Цели и задачи, изложенные в ББ токенго - по плечу наверное только самым крутым крипто-командам нашего времени, а не каким-то левым ребятам с фальшивыми учетками в линкедине. которые, кстати, они быстро потерли после сборов бабла.

В итоге никакой работы по обещанному в ББ не велось (да им она и не по силам), просто был создан спекулятивный токен для торгов на биржах, что и наблюдалось два последних года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mint Karras said:

А они и не собирались делать ни какой продукт, я следил за ними с самого начала, участвовал в баунти и т.д. уже тогда было понятно, что потолок технических возможностей их программистов - тот самый кабинет для баунти, где они инвесторов и баунтистов разводили, а не то, что они в Белой Бумаге написали. Цели и задачи, изложенные в ББ токенго - по плечу наверное только самым крутым крипто-командам нашего времени, а не каким-то левым ребятам с фальшивыми учетками в линкедине. которые, кстати, они быстро потерли после сборов бабла.

В итоге никакой работы по обещанному в ББ не велось (да им она и не по силам), просто был создан спекулятивный токен для торгов на биржах, что и наблюдалось два последних года.

Ну, так же обнаглевшие скамеры, как и в бузкоине. Обещали золотые горы, что проект будет мега крутой и востребованный, а по итогу просто слились)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Команда проекта сама призналась, что своим детищем они давно уже не занимаются. А это означает, что никакого продукта у него не будет. О чем еще нужно знать?

Второй раз уже слышу эту фразу: "Команда проекта сама призналась, что своим детищем они давно уже не занимаются". Но пока к сожалению никто не привел в подтверждение этих слов ссылку на соответствующее заявление представителей проекта.

Возможно Вы поможете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, DreamHack said:

Проект загадочно молчит много времени и нет сомнений что инвесторы просто не хотят себя выставлять на обсуждение , мои вложения это мизер как я помню китайцы прикупали на сто эфирчиков 

А что им говорить? Что проект оказался шляпой? Это вроде итак все знают) Я, честно говоря, боюсь даже представить, во сколько раз уменьшились депозиты тех, кто туда инвестировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 22:54, Bigpat said:

Резкое падение цены токена GPT видел, но не знал с чем это связано. Если все действительно так как говорите, тему можно закрывать.

 

Где можно прочитать текст выступления CEO проекта?

Видосик был в Ютубе относительно недавно, в текстовом виде лично мне на глаза ничего не попадалось.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Видосик был в Ютубе относительно недавно, в текстовом виде лично мне на глаза ничего не попадалось.

 

Интересный перец,я не я хата не моя.Удобная позиция однако.А у кого же тогда доступ к аккаунтам и прочим ресурсам?как можно так наплевательски относиться к своему же хоть и бывшему проекту.Странно что человек ничего не делает для того что бы закрыть проект.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, J.Assange said:

Интересный перец,я не я хата не моя.Удобная позиция однако.А у кого же тогда доступ к аккаунтам и прочим ресурсам?как можно так наплевательски относиться к своему же хоть и бывшему проекту.Странно что человек ничего не делает для того что бы закрыть проект.

Да там вообще все как то мутнее мутного получается, он вроде давно намекал что будет петлять, а вот даже видосик не поленился запилить)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Khokon12 said:

Блин когда читаешь о таких неудачных проектах грусть-печаль одолевает.Получается что справедливость никому не нужна,либо второй вариант,под благими лозунгами хотят срубить денег.Как-то оно всё не правильно.

Ну, жадность оказалась сильнее, и скамерам все-таки удалось извратить изначальную цель ICO. И теперь такой способ привлечения инвестиций превратился в один большой скам. Печально, но ничего не поделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

о я думала они ещё год назад скаманули, помню куча спама было по всем соц сетям с этим токенго, было сразу очевидно что это просто баблосбор и никто ничего делать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Roanoff said:

 А что сейчас с монетой происходит? Если ли у неё задатки на высокие показатели роста, или же она так и будет стоить немного. Стоит ли закупаться? 

Ничего не происходит,все так же пытаются кому то ее напарить,ни в коем случае не советую покупать этот скам.И ко всему сказанному можно перечитать эту ветку внимательно и посмотреть последнее видео.И все вопросы отпадут моментально)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, olya4582879 said:

о я думала они ещё год назад скаманули, помню куча спама было по всем соц сетям с этим токенго, было сразу очевидно что это просто баблосбор и никто ничего делать не будет

Для вас может и было, но для многих - нет. Не мало людей повелось на этот скам, и действительно верило, то у этого проекта может что то получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Mandarin14 said:

Для вас может и было, но для многих - нет. Не мало людей повелось на этот скам, и действительно верило, то у этого проекта может что то получиться

Ну так и кто им доктор.Изначально было ясно что это баблосбор,плюс когда людям предложили оплатить комиссию за вывод баунти это уже был финал,но некоторые кадры дальше продолжали верить в чудо-проект.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Ну так и кто им доктор.Изначально было ясно что это баблосбор,плюс когда людям предложили оплатить комиссию за вывод баунти это уже был финал,но некоторые кадры дальше продолжали верить в чудо-проект.

Помнится там еще комиссии за вывод был тревожный звоночек, еще во время хода баунти, когда баунтистам предложили покупать токены якобы для повышения статуса и допуска к "более оплачиваемым баунти кампаниям". И многие же верили из баунтистов, покупали токен по 0,55 доллара штуку. ))

 

А вообще было достаточно почитать Белую Бумагу и те планы, точнее сложность и нереализуемость этих планов, которые они собирались осуществить и второй раз посмотреть на состав команды. Я уверен, что 3/4 команды попросту не понимали половину слов из собственной ББ. )) 

 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, olya4582879 said:

о я думала они ещё год назад скаманули, помню куча спама было по всем соц сетям с этим токенго, было сразу очевидно что это просто баблосбор и никто ничего делать не будет

баунти проводили, вот и спамили по соцсетям. потом все постепенно утихло и сейчас остались только самые ярые фанаты, кто еще верит, что мертвый проект оживет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lucifer_ said:

Всмысле, вы имеете ввиду инвесторов?  Насколько знаю, сам проект особо много при баблосборе не собрал. Зато в баунти очень многим задолжал, судя по отзывам.

Баунти хантеры тоже влезли в этот проект, не только временем, но и деньгами. Многие из них, пусть и не на большую сумму, но купили токены этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
×
×
  • Create New...