Paladins игра которая взяла лучшее из Fortnite и Overwatch? - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Neverbrokeagain

Paladins игра которая взяла лучшее из Fortnite и Overwatch?

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане. Не так давно мой друг посоветовал мне игру под названием Paladins в стиме. Игра бесплатная, когда зашёл мне сразу в глаза бросилась графика и физика героев. Очень сильно напомнила Fortnite, такая же мультяшная. В общем, в игре доступны так называемые чемпионы, за которых вам дают играть, их там около 40-ка, и каждый обладает своими способностями. На выбор есть 3 режима игры, и каждый день квесты, за которые дают золото. Золото в свою очередь можно потратить на покупку новых чемпионов, потому что в начале доступно около 10-ти бесплатных. Так вот, игра мне зашла и я хотел вам о ней поведать и узнать, играет в неё ещё кто нибудь? Каждый месяц кстати новый боевой пропуск, за покупку которого даются плюшки в виде скинов и всего остального.  

paladins-falls-squarely-into-the-realm-of-fantasy-with-varied-sci-fi-influences.jpg

Я играл в данную игру, могу сказать она не плоха по всем параметрам. Она бесплатная, большой выбор героев, постоянный онлайн , много кастомизации. В неё приятно играть, затянет на несколько вечеров.

Паладнис отличная игра, но не в обиду никому, так как она и мне нравится. Паланис, это бюджетная версия овервотча, не более. 

5 hours ago, zayo said:

Играю на постоянной основе в данную игру и могу сказать, что это очень круто, что они стараются все хорошее брать из других проектов и переделывать под себя, одна из самых лучших free2play игр.

Соглашусь, на данный момент это одна из лучших бесплатных игр стима. Не жалею что потратил на неё время, думаю никто не жалеет. Она стоит того потраченного места на диске, это правда очень неплохая игра.

Ну не знаю мне лично игры подобного жанра вообще не нравятся. Просто смесь экшена с элементами рпг и все это в ссесионной игре. Ну на любителя.

На самом деле паладинс отличная замена овервотчу. В паладинс больше роляет умение прожимание своих скиллов. Я в это чудо угробил 500ч и не играю, так как мне уже в ней ничего не держит.

Помню давно скачивал мне не понравилось , как-то мутно лучше купить овервотч или в бесплатный Fortnite , лично не советую 

On 24.03.2020 at 10:51, magic1an said:

А что мутного? Никакой конкретики и слепая критика. Поиграл бы в игру подольше, поверь, понравилось бы. Ничем не хуже того же овервотча. А с фортнайтом сравнивать, так вообще тупость, серьезно. Игры разных жанров, а вы гребете их под одну гребёнку

Ну про фортнайт я согласен, кстати, паладинс же раньше появилась на свет чем фортнайт, не так ли? А насчёт овервотча, то я бы предпочел поиграть в овервотч с друзьями, но не у всех есть возможность купить данную игру

7 hours ago, Banero said:

Ну про фортнайт я согласен, кстати, паладинс же раньше появилась на свет чем фортнайт, не так ли? А насчёт овервотча, то я бы предпочел поиграть в овервотч с друзьями, но не у всех есть возможность купить данную игру

А какая разница когда она вышла, это разные игры. А насчет овера, да я тоже бы  него поиграл, но вот игра стоит дорого 

5 hours ago, Jes861ter said:

А какая разница когда она вышла, это разные игры. А насчет овера, да я тоже бы  него поиграл, но вот игра стоит дорого 

Но она реально стоит этих денег, рекомендую. А насчёт какая разница, когда она вышла.. просто автор топика сказал, что она взяла лучшее у фортнайта, но как это произошло, если она вышла раньше

12 hours ago, Banero said:

Но она реально стоит этих денег, рекомендую. А насчёт какая разница, когда она вышла.. просто автор топика сказал, что она взяла лучшее у фортнайта, но как это произошло, если она вышла раньше

Я хз, как она могла взять у фортнайта что то XD Это игры о разном, абсолютно 

On 26.03.2020 at 14:07, Jes861ter said:

Я хз, как она могла взять у фортнайта что то XD Это игры о разном, абсолютно 

Я так написал только из-за названия поста. А так, единственное сходство это то, что обе игры выглядят мульташечно и всё)

7 hours ago, Banero said:

Я так написал только из-за названия поста. А так, единственное сходство это то, что обе игры выглядят мульташечно и всё)

А ну тогда да. А вот овервотч и паладинс, можно сравнивать. И когда они только появлялись, все писали, что паладинс все стырил у близардов, хотя это было не реально, так как паладинс анонсировали раньше овера 

а я вот не понимаю, что в этой игре взято из фортнайта, это просто овервотч на минималках, но сам проиграл в нее часов так сто, потому что играя очень затягивает, особенно если у вас компьютер не тянет овервотч, то это отличная замена, так еще и бесплатная.

Паладинс имеет преимущество над овервотчем наверное только в том, что она бесплатная. Но сама по себе игра тоже прикольная, любил раньше на Мейв играть, с фланга жёстко заходил )

Ну насколько я знаю,она появилась раньше фортнайта, как по мне создатели вдохновились овервотчем,но большой плюс создателям,тем что она бесплатная,если нету денег в ней можно развеять грусть!

• Useful or interesting 1

49 minutes ago, Brainep said:

Ну насколько я знаю,она появилась раньше фортнайта, как по мне создатели вдохновились овервотчем,но большой плюс создателям,тем что она бесплатная,если нету денег в ней можно развеять грусть!

Абсолютно с тобой согласен. Раньше часто играл в неё но после покупки овервльча.. всё таки предпочитаю поиграть в овервотч с друзьями, по паладинс эни Вэй топ)

17 hours ago, magic1an said:

Паладинс, так сказать, топ за свои деньги xD

Особенно когда она ничего не стоит, ну да ладно 🙂 Может овервотч где-то и лучше, но для тех у кого денег нет / тратить не хотят самое оно

Кстати, слышал, что можно играть с плойки вместе с людьми, которые с ПК, но сам не пробовал, никак руки не доходят. Раньше гуглил и везде писали, что нет игр, которые можно играть вместе)

я вот только не понимаю, что она могла взять из фортнайта, так как фортнайт и вышел позже, и что там вообще общего, вот с овервотч да, она оттуда многое взяла, разработчики то и вдохновились этой игрой по сути.

3 hours ago, sheverdindenis said:

я вот только не понимаю, что она могла взять из фортнайта, так как фортнайт и вышел позже, и что там вообще общего, вот с овервотч да, она оттуда многое взяла, разработчики то и вдохновились этой игрой по сути.

Ну да и сделали её бесплатной, чтоб была хоть какая-нибудь аудитория) а так это фортнайт взяла мультяшную графику, но явно не у паладинс)

On 11.04.2020 at 18:50, sheverdindenis said:

Вообще то паладинс была анонсированна раньше чем овервотч, так что тут вы не правы, просто чистое совпадение, что они вышли в одно и тоже время 

нормальная тема на самом деле ибо паладинс бесплатная и не уступает овервотчу, можно сказать бюджетная версия, в этом нет ничего плохого, люди играют и игры находятся быстро, она оптимизирована и шла у меня на слабом пк.

On 11.04.2020 at 22:28, Banero said:

Ну да и сделали её бесплатной, чтоб была хоть какая-нибудь аудитория) а так это фортнайт взяла мультяшную графику, но явно не у паладинс)

вот именно, так еще мультяшная графика была в игре реалм рояль, и все эти игры вышли перед фортнайтом, так что я искренне не понимаю каким боком тут фортнайт.

Играл в игру, сама по себе она неплоха. Но мне все равно овервотч ближе к душе лежит. Ну тут на любителя игра скорее всего

12 hours ago, Ahaztuta said:

Играл в игру, сама по себе она неплоха. Но мне все равно овервотч ближе к душе лежит. Ну тут на любителя игра скорее всего

А чем овервотч лучше ?