Илону Маску нравятся собачки - Page 80 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, у него цели точно другие и он хочет сделать этот мир ярче, а деньги это лишь способ для достижения успеха. Я очень рад за него и горжусь им.

Ярче, а так же сделать его более развитым и безопасным. Но иногда авто Теслы дают сбой и получаются трагические случаи. Но компания учится на своих ошибках и совершенствует свою систему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Это называется использование инсайдерской информации для получения прибыли, в америке за такое очень многих посадили, в том числе и Баффет з за этого пострадал, так что на такое Маск точно не пойдет. 

Не знал, что за это могут посадить. А может ли Маск закупить доги и через пару недель забайтить людей? Или за такое тоже могут наказать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Если другие хорошие крипты. Может он просто хочет этими постами и упоминаниями этой крипте помочь, как было с биткоином. Никогда не узнаем что там у гениев в голове

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Участвовал но там была точная информация что токен вырастит тогда я на таком пампе заработал 120 процентов, но это было только раз.

А где вы взяли информацию о том, что будет проведен такой аирдроп ? Я такую информацию обычно беру в каналах различных блогеров. Или же в новостных каналах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Это был не аирдроп а памп токена  название которого я до этого не слышал, а информацию я получил на одном форуме. А  если пампа догов то в данное время надо следить только за твиттами Маска.

А на каком форуме если быть точнее ? Случайно этот памп не Илон проводил ? Я просто где то читал что он пампил какие то там монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Тот форум уже не работает. нет это не Маск пампил токены, скорей всего какой то кит на бирже йобит потому что токены только на ней есть. Я знаю что Илон папил шибу, а чтобы какие то никому не известные я не слышал.

Вот об этом я вообще не знал. Я про этого кита. У него канала на внешке нету ? Ну там ютуб, телега или же инста ? Если есть, то можете в лс скинуть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 16:57, KRIPTOTOK said:

Ярче, а так же сделать его более развитым и безопасным. Но иногда авто Теслы дают сбой и получаются трагические случаи. Но компания учится на своих ошибках и совершенствует свою систему.

Соглашусь, что Илон Маск также делает планету более развитой и безопасной, Тесла в этом также принимает активное участие, а несколько трагических случаев это лишь мелочь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что Илон Маск также делает планету более развитой и безопасной, Тесла в этом также принимает активное участие, а несколько трагических случаев это лишь мелочь.

Что - то акции Тесла на сегодняшний день упали в цене. Скорее всего это связано с продажей какой - то части акций Теслы самим Илоном Маском. Я точно не помню сколько акций он там продал, но точно не малые объмы.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Нету, так бы это была золотая жила, если бы он выкладывал о предстоящем пампе. Но можно следить за твиттами Маска и делать на пампах догов процентов по 10 если конечно есть желание.

Да, у меня есть желание. Но мне нужны источники которые занимаются такими пампами. Если у вас есть такие, то пж скиньте в лс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KRIPTOTOK said:

Что - то акции Тесла на сегодняшний день упали в цене. Скорее всего это связано с продажей какой - то части акций Теслы самим Илоном Маском. Я точно не помню сколько акций он там продал, но точно не малые объмы.

Ну у Теслы так сказать сегодня убыток а завтра прибыль которая покроет это всё с лихвой так что не стоит за это беспокоится а вот говорят что Илон Маск любит собачек но мне кажется что он любит деньги больше всего на свете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Было у меня три таких канала в телеграме. но после того как я первый раз залез в памп и прогорел я их удалил. Я подписался на Маска в твиттере, это на мой взгляд самый лучший источник пампов.

Вы молодцы, что подписались на Маска, так как, можно на его новостях, зарабатывать на собачках. Что бы не попадать всегда в просадки и получать, желаемый результат. Тоже нужно это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 14:43, KRIPTOTOK said:

Что - то акции Тесла на сегодняшний день упали в цене. Скорее всего это связано с продажей какой - то части акций Теслы самим Илоном Маском. Я точно не помню сколько акций он там продал, но точно не малые объмы.

Изначально акции Теслы вырасли очень сильно и потом немного упали, это наоборот только плюс и доказывает, что компания является отличной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 18:52, Cavern1k said:

Ну у Теслы так сказать сегодня убыток а завтра прибыль которая покроет это всё с лихвой так что не стоит за это беспокоится а вот говорят что Илон Маск любит собачек но мне кажется что он любит деньги больше всего на свете.

Она такими темпами и к 2 000 $ близка. Если компания дальше будет гнать такие обороты, то до такой отметки не много остается. Илон в этот период фиксанул. Типо с меня хватит )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Мне кажется что если бы Илон Маск написал твитт то доги всё равно не пойдут вверх в данный момент, потому что весь рынок красный. Не даром Маск успешный бизнесмен и как я заметил когда начинал  расти биткоин то он давал толчок к росту догам своими твиттами тем самым поддерживая миф о том что играет ценой собачек.

Если бы он написал, то доги как минимум бы остались на месте, а не падали вместе со всем остальным рынком, все же их стали бы больше скупать, нежели продавать, но вообще, для чего это, если это будет обычный папм, после чего монета вновь упадет и будет падать даже еще стремительнее, чем до пампа 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alexeey said:

Если бы он написал, то доги как минимум бы остались на месте, а не падали вместе со всем остальным рынком, все же их стали бы больше скупать, нежели продавать, но вообще, для чего это, если это будет обычный папм, после чего монета вновь упадет и будет падать даже еще стремительнее, чем до пампа 

Да, если пошла общая тенденция и началась коррекция, то твитты уже не помогут. Но вообще в последнее время после его твиттов уже нае такая движуха. Видно народ привык  и не ведётся больше. Но в любом случае замолвленное за догов словечко оказало бы благоприятное влияние и замедлило бы падение курса, хоть немного... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Мне кажется что если бы Илон Маск написал твитт то доги всё равно не пойдут вверх в данный момент, потому что весь рынок красный. Не даром Маск успешный бизнесмен и как я заметил когда начинал  расти биткоин то он давал толчок к росту догам своими твиттами тем самым поддерживая миф о том что играет ценой собачек.

Да возможно вы и правы. Это политическая стратегия, Да что бы управлять, всей этой империей, не просто бывает. Нужно какие иметь мозги, что бы влиять на все это. Мне кажется, обычному человеку такое не под силу. Это огромная ответственность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 11:35, vady76 said:

Было у меня три таких канала в телеграме. но после того как я первый раз залез в памп и прогорел я их удалил. Я подписался на Маска в твиттере, это на мой взгляд самый лучший источник пампов.

А понимаю. У меня тоже подобное случалось. Но потом когда мне такие каналы срочно понадобились, я не смог их найти. И теперь сожалею что удалил их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Изначально акции Теслы вырасли очень сильно и потом немного упали, это наоборот только плюс и доказывает, что компания является отличной.

В этот промежуток лучше прикупить пару акций Теслы. Думаю произойдет еще один скачек роста акций. Очень на это похоже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KRIPTOTOK said:

Она такими темпами и к 2 000 $ близка. Если компания дальше будет гнать такие обороты, то до такой отметки не много остается. Илон в этот период фиксанул. Типо с меня хватит )

Там своя игра и они все понимают что иногда можно и ценник убавить что бы на этом денег сделать ведь всё в этом мире из за низ из за этих циферок на экране. Ну а как насчёт собачек что думаете которые нравятся Илону Маску?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 18:26, Brakovannyi-- said:

Не знал, что за это могут посадить. А может ли Маск закупить доги и через пару недель забайтить людей? Или за такое тоже могут наказать?

Да, вроде как за это тоже могут наказать по законам Америки. Я думаю, что он не хочет получить наказание и по этому точно не будет такии заниматься. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Prozzzy said:

Да, вроде как за это тоже могут наказать по законам Америки. Я думаю, что он не хочет получить наказание и по этому точно не будет таким заниматься. 

Да, это уголовно наказуемо в США, мне про это кто-то отвечал на форуме, но никто не исключал тот факт, что его просто простят из-за огромной популярности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Brakovannyi-- said:

Да, это уголовно наказуемо в США, мне про это кто-то отвечал на форуме, но никто не исключал тот факт, что его просто простят из-за огромной популярности.

Мы же все знаем то, что он лицемерит и использует своих фанатов как источник дохода. Поэтому, скорее мы увидим проблемы с законом, вместо прощения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 16:25, KRIPTOTOK said:

В этот промежуток лучше прикупить пару акций Теслы. Думаю произойдет еще один скачек роста акций. Очень на это похоже.

Сейчас акции Теслы немного подешевели, то можно их покупать, поскольку компании Илона Маска точно будут расти и двигаться вперёд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 17:53, Cavern1k said:

Там своя игра и они все понимают что иногда можно и ценник убавить что бы на этом денег сделать ведь всё в этом мире из за низ из за этих циферок на экране. Ну а как насчёт собачек что думаете которые нравятся Илону Маску?

2 000 $ за одну акцию, это уже не шутки. Причем  состояние Илона Маска тоже в несколько раз увеличится. Падение на не большие проценты тоже стоит ждать. И в этой просадке советую закупиться, заметил что интерес к акциям Теслы все больше увеличивается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KRIPTOTOK said:

2 000 $ за одну акцию, это уже не шутки. Причем  состояние Илона Маска тоже в несколько раз увеличится. Падение на не большие проценты тоже стоит ждать. И в этой просадке советую закупиться, заметил что интерес к акциям Теслы все больше увеличивается.

Я с акциями не работаю так что мне как то до них криптовалюты это да ну а с Маском и его Тесла может многое произойти но как увидите она станет только дороже с каждым разом если конечно сам Маск не захочет от неё избавится потом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...