Илону Маску нравятся собачки - Page 79 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

On 03.11.2021 at 11:55, vady76 said:

Особенно мем криптовалюта доги хорошо знают Маска 🙂 потому что их у него большая сумма. Интересно как то, у него биткоинов намного больше, а пишет твитты только про догикоины.

Вы тоже считаете, что Маск закупился большим количеством мемной монеты ? Думаю пампы монетки продолжатся в будущем. Скорее всего в следующем году. Сейчас Маск чем - то занят. Непонятно только чем ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, eiiliow said:

Так вот именно, не понимаю, как многие думают о том, что он хочет их как то поднять или повысить популяризацию крипты, когда по сути хотел заработать только на пампе догов, ради личной выгоды 

Ну тут то же странная ситуация. Реально нет доказательств того, что Маск памп использовал для обогащения, если народ верно знает его кошелек, то продаж с него не проводилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, в последнее время он стал очень популярным человеком, поскольку и саму криптовалюту сделал более популярной. Богаче он стал, поскольку развивается.

Смотрю новость сегодня, оказывается акции Тесла снова выросли и теперь состояние Илона Маска достигло 316 млрд зеленых. Он все еще на первой строчке самых богатых.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Если бы Маск реально видел перспективу в догах, то он не просто бы о них писал, но и что то делал бы. вот вы много увидели от Маска проектов с догами? Лично я ни одного и это главный показатель. 

Соглашусь, что проектов с Догами сейчас и правда мало, но может быть он в будущем примет оплаты Теслы за Доги и тогда эта криптовалюте будет уже очень полезной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что проектов с Догами сейчас и правда мало, но может быть он в будущем примет оплаты Теслы за Доги и тогда эта криптовалюте будет уже очень полезной.

Оплата Теслы догами это утопия, которой себя питают поклонники догов, но  этого не будет. Это понятно просто потому что Тесла даже не рассматривает доги как средство инвестиций, Маск рассматривает, а Тесла нет. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что проектов с Догами сейчас и правда мало, но может быть он в будущем примет оплаты Теслы за Доги и тогда эта криптовалюте будет уже очень полезной.

А что с ними делать то с этими догами? Выдел бургер кинг на хайпе зашел. Остальные тоже чисто по рекламе их гоняют. А так что с ними делать? Чем они такие уникальные по блокчейну и другим параметрам чтобы их использовать? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Если не фейковую новость я прочитал про то что у Маска догов, точно не помню сколько но очень много. Всё таки Маск хороший человек в плане заработать на его твиттах об догикоинах.

Я вот не думаю что он собирается их сливать. Скорее всего он делает это в наилучших целях, для того чтобы некоторые заработали. И пампы скорее всего были нацелены на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

У меня есть подозрение что Маск твитами после которых цена на догикоины идёт вверх, благодарит своих подписчиков давая им заработать немного денег. Иначе другого объяснения его поступкам не найти.

Илон Маска все равно будет продвигать свои собачки, это народная монета. Он будет периодически о ней упоминать. Кстати, если сейчас монета спуститься по ниже, можно будет покупать ее. Думаю будет ожидаться не плохой рост. Можно на этом заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Тоже верю что доги ещё вырастут неплохо, не зря же специалист от Маска теперь есть в компании догикоин, где ведутся обновления и снижение комиссии в 100 раз.

Я понимаю, чем ниже комиссия за дог, тем больше его будут как выводить, так и покупать. Правда эта монета пока в спячке лежит. Скоро должно стрельнуть. Нужно наблюдать за новостями и посмотреть. Какая реакция будет, после обращения Илона Маска. Так можно ориентировать в торговле по этой монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

У меня есть подозрение что Маск твитами после которых цена на догикоины идёт вверх, благодарит своих подписчиков давая им заработать немного денег. Иначе другого объяснения его поступкам не найти.

Ну смысла в таких действиях в его пользу тоже нет. Зачем ему деньги. Если он самый богатый человек на земле с состоянием в +300 млрд зеленых

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 11:08, vady76 said:

Навряд ли Макс после того как написал твитт про догикоин когда цена выросла спешит продать свои доги на огромную сумму потому что он нигде не сможет продать одним махом такое количество. Отсюда вывод что он это делает не для себя.

Не одна биржа ему не даст сливать таким большим объемом. Тем более это доги. Курс сразу полетит вниз. И точно не известно сколько он там закупил. Если очень большими суммами, то сценарий будет не из приятных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

На десяток миллионов долларов это точно у Маска есть догикоинов. Если на крупной бирже он сможет сразу все продать то это явно негативно отразиться на цене. Интересно почему он из всего разнообразия криптовалют выбрал именно доги, наверное он подписал рекламный контракт с фирмой догикоин где обязался пиарить её.

Конечно. Но вряд ли ему позволят это сделать. И да потом на него польется тонну хейта. Как это было с пампом доги. Не мало где встречал, что люди не довольны этим. Тип многие ушли в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 14:26, maior99 said:

Если бы Маск реально видел перспективу в догах, то он не просто бы о них писал, но и что то делал бы. вот вы много увидели от Маска проектов с догами? Лично я ни одного и это главный показатель. 

Ждем просто когда будет добавлена возможность оплаты товаров компаний Маска при помощи монеты Доги, тогда и спрос на них повысится, вместе с курсом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 18:49, KRIPTOTOK said:

Смотрю новость сегодня, оказывается акции Тесла снова выросли и теперь состояние Илона Маска достигло 316 млрд зеленых. Он все еще на первой строчке самых богатых.

Соглашусь, он очень великий человек и наконец то он является первым, то есть занял место, которое по праву его. Теперь он является лучшим человеком в мире.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 12:57, maior99 said:

Оплата Теслы догами это утопия, которой себя питают поклонники догов, но  этого не будет. Это понятно просто потому что Тесла даже не рассматривает доги как средство инвестиций, Маск рассматривает, а Тесла нет. 

Я не назвал бы себя поклонников Догов, а вот поклонником Илона Маска назвал бы, а он доверяет Догам. Может быть позже он захочет с Догами более плотно сотрудничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно же ему нравятся собачки, благодаря Илону Маску на самом деле очень многие же смогли очень не плохо на этом заработать, в том числе и я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 07:30, Brakovannyi-- said:

Ждем просто когда будет добавлена возможность оплаты товаров компаний Маска при помощи монеты Доги, тогда и спрос на них повысится, вместе с курсом.

А вы верите что такое будет когда то добавлено? Вы не забывайте, что Тесла это компания не одного Маска и то что ему нравятся доги не означает, что компания будет их добавлять на свой баланс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 21:14, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, он очень великий человек и наконец то он является первым, то есть занял место, которое по праву его. Теперь он является лучшим человеком в мире.

Да, он достиг своей цели, а точнее успеха. Я бы не сказал что целью его жизни было становление самым богатым человек на земле. У него другие планы )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 11:03, vady76 said:

Чем люди то недовольны, их никто насильно не принуждал покупать доги, они сами сделали свой выбор и обвинять в том что они ушли в минус Маска точно не стоит. Надо думать своей головой, а не слепо следовать за твиттами.

Ну и я о том же. Ведь их не заставляли участвовать в пампах. Каждый отвечает сам за себя, также и решения принимает сам. Я вот не участвовал в его пампах, думаю и не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

А вы верите что такое будет когда то добавлено? Вы не забывайте, что Тесла это компания не одного Маска и то что ему нравятся доги не означает, что компания будет их добавлять на свой баланс. 

А почему нет? Закупить доги - добавить их как возможность платежа у своих компаний, затем продать доги, которые были куплены перед добавлением, тем самым зафиксировав большую прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 15:17, Grad44445 said:

А что с ними делать то с этими догами? Выдел бургер кинг на хайпе зашел. Остальные тоже чисто по рекламе их гоняют. А так что с ними делать? Чем они такие уникальные по блокчейну и другим параметрам чтобы их использовать? 

Мне кажется, что ещё можно сделать что то полезное для Догов и потом они будут популярными. Также их может поддержать Илон Маск и они будут намного популярнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 14:47, KRIPTOTOK said:

Да, он достиг своей цели, а точнее успеха. Я бы не сказал что целью его жизни было становление самым богатым человек на земле. У него другие планы )

Соглашусь, у него цели точно другие и он хочет сделать этот мир ярче, а деньги это лишь способ для достижения успеха. Я очень рад за него и горжусь им.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 06:04, Brakovannyi-- said:

А почему нет? Закупить доги - добавить их как возможность платежа у своих компаний, затем продать доги, которые были куплены перед добавлением, тем самым зафиксировав большую прибыль.

Это называется использование инсайдерской информации для получения прибыли, в америке за такое очень многих посадили, в том числе и Баффет з за этого пострадал, так что на такое Маск точно не пойдет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как после этого, доги в кратковременном отрезке, примерно две недели, могли держать +20% что-ли от курса, так-как один человек, да, человек этого столетия точно, что он просто обратил внимание на Doge коин, который ему симпатичен. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 11:55, vady76 said:

Я залетел на один такой и заработал 12 процентов как раз доги начали расти после твитта маска и если бы я ушёл в минус то винил бы себя, а не Маска, но мне тогда повезло.

Если повезло, то это хорошо. А вы до этого участвовали в каких то пампах. Я только в основном наблюдаю за пампами ноу неймов, которые в конце становятся чистым скамом. Хотя первые кто залетел в эту всю движуху хорошо зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...