Илону Маску нравятся собачки - Page 171 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

1 час назад, Cavern1k said:

Ну у него если так то смотреть то уже на подходе твит коин а  значит может и вообще забыть про Доги. Ну или до поры до времени сейчас они за биткоином понемногу набирают оборот. Но из за этого он вряд ли будет что то делать вот если биткоин покажет новый максимум то тогда можно снова старую тему про 1 бакс 1 Доги. Там уже это может прозвучать правдоподобней и многие смогут поверить в такое.

Мне в Доги по 1 доллару не верится и сейчас, и тогда не будет верится. Чтобы Доги стал по доллару, Биток должен стоить около 300К. А накачивать если и будут, то Биток, а не Доги, так что поверят только те, кто хочет так думать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Чем больше схем придумывают и уж тем более попадают в доступ тем слабее эффект.Как обычно лучше всего она реализовывается из первых рук.
 Да уж пора запускать и продумывать план по захвате мира) вон ии из терминатора уже придумали xD 

Да не до скайнета ГТП пока далеко вроде, хоть уже и были какие-то планы побега от него. Плюс он только в руках корпорации что тоже портит все картину, недавно сливали LLAMA от меты, вот его можно локально на ПК запустить и вроде не хуже производительность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrSatoshi said:

Это кстати может быть, что и в ЕС начнут какие-то суды, тогда будет очень плохо для Бинанса. Просто в США есть коинбейз который по сути им пренадежит, а вот вроде в ЕС нет свой биржи пока.

да понятно что они может быть так борются с конкуренцией ЕС конечно может сделать свою биржу но им там относительно сложнее так что пока что бинанс может спокойно себя чувствовать в европе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Мне в Доги по 1 доллару не верится и сейчас, и тогда не будет верится. Чтобы Доги стал по доллару, Биток должен стоить около 300К. А накачивать если и будут, то Биток, а не Доги, так что поверят только те, кто хочет так думать. 

Ну я про них и имел ввиду они то и как раз побегут снова покупать монету Доги в тот момент чего как раз то и надо будет Маску он снова сможет на этом как в старые добрые заработать а вот они опять поймут что мечтать иногда вредно.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

да понятно что они может быть так борются с конкуренцией ЕС конечно может сделать свою биржу но им там относительно сложнее так что пока что бинанс может спокойно себя чувствовать в европе.

Пока что да, то в целом хорошо что они много где получают лицензии, в том же Казахстане хотя бы. Если из США все-таки выгонят, то нужно как можно больше отделов иметь еще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну я про них и имел ввиду они то и как раз побегут снова покупать монету Доги в тот момент чего как раз то и надо будет Маску он снова сможет на этом как в старые добрые заработать а вот они опять поймут что мечтать иногда вредно.😁

Такие люди были и будут. Я только не понимаю, чего они ухватились за Доги? Рынок велик, пока они ждут твита от Маска - время идёт, на других актива бы попытались заработать, глядишь, получилось бы. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrSatoshi said:

Пока что да, то в целом хорошо что они много где получают лицензии, в том же Казахстане хотя бы. Если из США все-таки выгонят, то нужно как можно больше отделов иметь еще. 

ну я считаю глупо сравнивать казахстан и сша он никак потерю не восполнит возможно бинансу надо больше ориентироваться на ближний восток и азию может тогда они уладят часть проблем.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 11:46, MrSatoshi said:

Да все биржи начали в оборотах расти, потому-что многие из-за паники начали уходить с Бинанса. Думаю что это актуально больше всего для пользователей из США, в других странах не должно быть таких проблем. 

Ушло на самом деле не так то и много людей ,а если учесть то что вывод им дали сделать без проблем и паники не было я думаю что большая часть людей все таки через время возьмут да и вернутся обратно на бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

ну я считаю глупо сравнивать казахстан и сша он никак потерю не восполнит возможно бинансу надо больше ориентироваться на ближний восток и азию может тогда они уладят часть проблем.

Да я не хотел сравнивать, просто говорю нужно как можно больше стран иметь в целом. Если среднею и центральную Азию в целом посчитать, то может быть и не такой маленький рынок. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 17:37, MrSatoshi said:

Да не до скайнета ГТП пока далеко вроде, хоть уже и были какие-то планы побега от него. Плюс он только в руках корпорации что тоже портит все картину, недавно сливали LLAMA от меты, вот его можно локально на ПК запустить и вроде не хуже производительность. 

 Кстати слышал мельком вроде в реддит слили его,только не совсем понял в чем заключается суть этого ии) разные версии писали.В целом если доработать алгоритм страшно представить 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CrazyPool said:

 Кстати слышал мельком вроде в реддит слили его,только не совсем понял в чем заключается суть этого ии) разные версии писали.В целом если доработать алгоритм страшно представить 

Ну вроде это клон, на той же технологии, только дата сеты пока не такие богатые. Тем не менее там самое важное что можно самому запускать все без всяких подписок и т.д
Видели кстати, что Маск призывает запретить нейросети на пол года? 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, MrSatoshi said:

Ну вроде это клон, на той же технологии, только дата сеты пока не такие богатые. Тем не менее там самое важное что можно самому запускать все без всяких подписок и т.д
Видели кстати, что Маск призывает запретить нейросети на пол года? 

 Почитаю вечерком думаю (отложил себе во вкладке).
 Да меня удивила его двуличность сам в прошлом году сентябре должен был представить нового ии робота ещё со своим теслафоном.Но уж извините что-то пошло не по плану и тут начал бояться конкурентов) ведь их ии по сути может превзойти автоматическую систему теслы тут уж точно дело не в саре конорое :D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Такие люди были и будут. Я только не понимаю, чего они ухватились за Доги? Рынок велик, пока они ждут твита от Маска - время идёт, на других актива бы попытались заработать, глядишь, получилось бы. 

Наверное там у них просто получилось заработать и вс тут ну а раз получилось думают и второй раз может прокатить . Ведь там нечего делать не надо просто следят за его постами и всё так сказать легкий деньги хотя как известно они не приносят нечего хорошего и как пришли так и уйдут как по итогу и бывает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Наверное там у них просто получилось заработать и вс тут ну а раз получилось думают и второй раз может прокатить . Ведь там нечего делать не надо просто следят за его постами и всё так сказать легкий деньги хотя как известно они не приносят нечего хорошего и как пришли так и уйдут как по итогу и бывает.

Да фиг его знает, что они думают. Но раз пошли за Маском в такой актив, то их дело, за это время - пока ждут роста собачек, можно было что другое присмотреть. Но, не нам давать им советы, пусть решают сами. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Наверное там у них просто получилось заработать и вс тут ну а раз получилось думают и второй раз может прокатить . Ведь там нечего делать не надо просто следят за его постами и всё так сказать легкий деньги хотя как известно они не приносят нечего хорошего и как пришли так и уйдут как по итогу и бывает.

Ну почему же когда человек подымает деньги за короткое время все это становится совсем нормально, ну кто то успевает на этом параллельно подняться. Вот только падение может такое же стремительное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Почитаю вечерком думаю (отложил себе во вкладке).
 Да меня удивила его двуличность сам в прошлом году сентябре должен был представить нового ии робота ещё со своим теслафоном.Но уж извините что-то пошло не по плану и тут начал бояться конкурентов) ведь их ии по сути может превзойти автоматическую систему теслы тут уж точно дело не в саре конорое 😄

Вроде из-за того что майкрософт купил openAI, у него стало там слишком мало влияние. Плюс они начали в свои продукты его добавлять, значит что Маск в очередной раз проиграл конкуренцию. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Да фиг его знает, что они думают. Но раз пошли за Маском в такой актив, то их дело, за это время - пока ждут роста собачек, можно было что другое присмотреть. Но, не нам давать им советы, пусть решают сами. 

Ну вон Маск снова начинает заигрывать с собаками и поменял в твитере значок тем самым спровоцировал рост Доги на несколько десятков процентов. Как пишут около 25% и тем самым народ кто ждал видно всё же дождался этого.😃

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну вон Маск снова начинает заигрывать с собаками и поменял в твитере значок тем самым спровоцировал рост Доги на несколько десятков процентов. Как пишут около 25% и тем самым народ кто ждал видно всё же дождался этого.😃

Я думаю, что это его не последний шаг, так что может посмотрим как будет далее, я думаю он еще будет применять и все его интересные шаги точно будет, и потому курс еще пойдет вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Ну вон Маск снова начинает заигрывать с собаками и поменял в твитере значок тем самым спровоцировал рост Доги на несколько десятков процентов. Как пишут около 25% и тем самым народ кто ждал видно всё же дождался этого.😃

Да, слышал об этом, но ни разу не удивился. Маск, Доги, манипуляции - этим все сказано. Интересно, произошло бы что-то подобное, если бы иконка биткоина или эфира была изменена? Плохо то, что на цену актива может влиять один человек. Вот вам и децентрализация...

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 15:25, MrSatoshi said:

Да я не хотел сравнивать, просто говорю нужно как можно больше стран иметь в целом. Если среднею и центральную Азию в целом посчитать, то может быть и не такой маленький рынок. 

слышал что узбекистан делает большие шаги в этом направлении а вот по кз пока не видно затея с майнерами была не удачной как мне кажется из за жадности властей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну вон Маск снова начинает заигрывать с собаками и поменял в твитере значок тем самым спровоцировал рост Доги на несколько десятков процентов. Как пишут около 25% и тем самым народ кто ждал видно всё же дождался этого.😃

Праздник прям на всей улице. Кто-то не переставал верить в то, что Маск снова возьмется пиарить Doge и правильно сделали. Вот и результат не заставил себя долго ждать. Я считаю, что хорошо смогли заработать с таким ростом.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ilias96 said:

слышал что узбекистан делает большие шаги в этом направлении а вот по кз пока не видно затея с майнерами была не удачной как мне кажется из за жадности властей.

С майнерами да, скорее провал получился, хотя говорят что кто-то до сих пор остался, и сейчас наконец-то будет прибыль, т.к цены на крипту начали расти нормально. Может быть с биржами и другими сферами крипты лучше будет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Да, слышал об этом, но ни разу не удивился. Маск, Доги, манипуляции - этим все сказано. Интересно, произошло бы что-то подобное, если бы иконка биткоина или эфира была изменена? Плохо то, что на цену актива может влиять один человек. Вот вам и децентрализация...

Вот именно так что теперь тут как всегда правила прописывает опять он к многие уже думали что Маск бросил Доги не так видно всё просто с этим да и зачем убивать так сказать курицу которая приносит золотые яйца он её ещё покрутит и видно не раз.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrSatoshi said:

С майнерами да, скорее провал получился, хотя говорят что кто-то до сих пор остался, и сейчас наконец-то будет прибыль, т.к цены на крипту начали расти нормально. Может быть с биржами и другими сферами крипты лучше будет. 

а биржу они так же замудрили там торговать очень не выгодно да еще и полная верификация нужна вообщем сейчас биржа такая вообще не нужна.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так что теперь тут как всегда правила прописывает опять он к многие уже думали что Маск бросил Доги не так видно всё просто с этим да и зачем убивать так сказать курицу которая приносит золотые яйца он её ещё покрутит и видно не раз.

Ну он же вложил не мало денег в покупку твиттере, теперь с лёгкостью сможет манипулировать миллиардами потенциальных покупателей, а потом когда наиграется можно и на другие монетки перейти, имея такой ресурс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...