Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

Да все уже, курс почти нормализовался до прежнего курса, все чики-пуки ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita909 said:

Мне теперь все больше становиться интересно, что с собой принесёт халвинг .Как не крути его многие ждут.Будут ли изменения и в какую сторону .

Ну я лично тоже верил в него, а теперь не особо. Кажется, хуже будет) Или небольшой рост. Это долгий процесс. Ещё он может вообще перенестись на лето, например. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Typpak said:

Думаете ещё успеет все упасть? Возможно, но упадёт думаю не сильно, будет как то возвращаться на свою позицию все равно. Сейчас в мире ситуация не благоприятная и если затянется ещё, то так и будем сидеть с этим . 

Да, думаю до 5,5 упадет еще. Но ни в коем случае ни к чему не призываю. Это решение каждого как поступать и в какой момент. 

В мире то все затянется, это и так ясно уже сегодня. В период нахождения дома, больше людей ищет возможность переходить на цифровые деньги, а от них уже и до криптовалют не далеко. 

Это мое мнение, что люди придут в крипту после того как массово будут применять в обращении безналичный расчет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток будет расти и это неизбежно. Какие действия сейчас? Конечно покупать! Биткоин из тех, кого можно покупать всегда. Продавать можно только когда идет сильнейший памп и толпа хомяков ломятся закупать на хаях.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, katushka222 said:

Да, думаю до 5,5 упадет еще. Но ни в коем случае ни к чему не призываю. Это решение каждого как поступать и в какой момент. 

В мире то все затянется, это и так ясно уже сегодня. В период нахождения дома, больше людей ищет возможность переходить на цифровые деньги, а от них уже и до криптовалют не далеко. 

Это мое мнение, что люди придут в крипту после того как массово будут применять в обращении безналичный расчет. 

Ну 5.5к ещё возможно. По моему уже такое было даже. Но то что люди сейчас в интернете, это факт. Не знаю как у нас, но в Америке вообще банковские счета так сказать остановлены сейчас. По этому возможно в крипту и полезут. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Да сейчас с этим коронавирусом вообще лучше не лезть ни в какую торговлю а просто держать криптовалюту до начала дней нормализации. Не ясно что будет завтра а тут даже думать ни хочется куда что вкинуть

Ну ждать придется наверно, как минимум до халвинга и когда он пройдет, там уже будет все видно по криптовалюте. Я вот сейчас уже вторую неделю начал следить за долларом, вроде себя не плохо показывал на волне хайпа, а щас все ниже и ниже идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Думаете ещё успеет все упасть? Возможно, но упадёт думаю не сильно, будет как то возвращаться на свою позицию все равно. Сейчас в мире ситуация не благоприятная и если затянется ещё, то так и будем сидеть с этим . 

Да уверен что его так и будет мотать но несомненно к адекватным ценам будет возвращаться. Даже учитывая то что творится сейчас на фоне паники коронавируса он падает и все же поднимается. Ждём мая и надеемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Алек said:

Мое мнение биток ещё будет падать это не избежно ведь все падает фондовые рынки нефть ещё эта проблема с коронавирусом доходы у людей уменьшается поэтому и вкладывать в крипту будут меньше только после стабилизации возможен рост битка поэтому я жду дальнейших падений и держу  капитал свой для закупки битка думаю через недели три будет больше ясности

Я тоже так думаю, что дна мы еще не видели и если все пойдет по жесткому сценарию, то можем упасть и до 2 тысяч долларов, ведь биток не показал себя тихой гаванью для выхода из фондового рынка, как все ванговали. Ну и ладненько, держим руку на пульсе и готовы скупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elena38 said:

За один день?
Как бы, восстанавливалось более 7 дней до цифры 6.500$, и это ещё не всё восстановление!

Ну а вы хотите сказать что цена в 3-4 тысячи держалась больше дня? По-моему там не более дня цена такой была, потому это довольно таки быстро. Тем более могло быть намного хуже. С 9 по-моему тысяч до 6-7 это ещё более менее нормально обошлось. Я лично считаю что это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Алек said:

Мое мнение биток ещё будет падать это не избежно ведь все падает фондовые рынки нефть ещё эта проблема с коронавирусом доходы у людей уменьшается поэтому и вкладывать в крипту будут меньше только после стабилизации возможен рост битка поэтому я жду дальнейших падений и держу  капитал свой для закупки битка думаю через недели три будет больше ясности

Я не думаю что биткоин упадет даже до 400к , мне кажеться что сейчас курс будет плюс минус падать не на много и опять же выростать , нужно ловить момент в скором времени я думаю биткоин даст довольно хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kodak said:

скажу даже больше, 3800 цена была сквизом, сразу вернулась назад, а на 4000 долл. цена была всего полчаса, так что все пучком, киты волну на паниксейл запустили, и сами же его скупили, классика

Не знаю кто и из за чего это сделал. Но говорю то что знаю, типо цена на отметке ниже чем 5 тысяч долларов держалась не более суток, так что с 9 тысяч до 6 тысяч, мы ещё обошлись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kodak said:

Ну чтобы откупить побольше и подешевле, получаются толстосумы продали битка относительно дорого, потом откупили его подешевле, по итогу и битка нарастили, и кэша тоже. Почти каждый день, на протяжении нескольких недель уже, уходят тысячи битков с бирж на холодные кошельки, потом втридорога будут впаривать свой дешевый биток

Ну а что, зарабатывают так как могут, а тем более если есть возможность, то почему бы и нет. Были бы у меня большие средства, наверное так же делал, а что, почему бы и нет. Но увы, такими суммами не владею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно паниковать ! Разве только криптовалюта снизилась в стоимости? Посмотрите что творится в мире... Лишь тогда когда ситуация в мире не начнет стабилизироваться ( я про эпидемию) то только т огда можно будет что то говорить... А пока ждем и копим )))

Edited by mishtak12

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stari4eK said:

Я не думаю что биткоин упадет даже до 400к , мне кажеться что сейчас курс будет плюс минус падать не на много и опять же выростать , нужно ловить момент в скором времени я думаю биткоин даст довольно хороший рост.

В скором времени я не стал бы ожидать рост и по моему биткоин ещё продолжит своё падение  и возможно ниже чем был минимум этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это было уже давно как мы все знаем сейчас биткоин приблизительно где-то 6 тысяч баксов. Я лично когда он упал не чего не делал так как я знал, что это все временно и поэтому я просто ждал когда поднимется курс и до сих пор жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Alimon said:

Мне интересно на какие факты вы опирались строя ваше мнение о том ,чт биткоин упадет еще ниже чем? Не думал ,что есть такие оптимисты ожидающие повторный спад. Я же считаю что он ниже 5к$ уже не упадет , потому и стоит ловить его на этой отметке .ИМХО 

Я тоже думаю, что ниже 5000 вряд ли нужно ждать падение биткоина, иначе начнется массовый паниксейл. Просто не дадут ему упасть настолько, если только не помешают какие-то исключительные обстоятельства.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Я тоже думаю, что ниже 5000 вряд ли нужно ждать падение биткоина, иначе начнется массовый паниксейл. Просто не дадут ему упасть настолько, если только не помешают какие-то исключительные обстоятельства.

А может китам и надо как то у паникеров скупить биткоин и альту как можно дешевле, вот паник селл какраз то, что надо в таком случае. Потому как 12 марта я сомневаюсь что все киты затарились уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Ну я лично тоже верил в него, а теперь не особо. Кажется, хуже будет) Или небольшой рост. Это долгий процесс. Ещё он может вообще перенестись на лето, например. 

В точку. Как правило то, чего ждут массы народа обычно происходит с точностью до наоборот. Рынок всегда идет против толпы, или толпа двигает рынок не в ту сторону. Мне тоже кажется, что биток если и не упадет после халвинга, то будет топтаться на месте еще долгое время, плюс еще кризис внесет свою лепту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/28/2020 at 5:54 AM, Kigar said:

Сейчас мне кажется самое время в него вложиться,а кто купил биткоин по 4,тот вообще уйдет в хороший плюс,так как скорее всего он так и будет расти в цене.

Да, это определенно была очень хорошая цена для входа, но думаю что не много людей успели откупить по такому ценнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, petrovichfgf said:

Ничего не стал бы делать, просто подождал бы продолжения, если падение продолжилось бы, то тогда наверное купил бы еще битка.

Все равно ниже 8000 тыс. долларов купить биток будет неплохой инвестицией в этом году. Даже если упадет можно еще докупить на самых низах. Я все таки стараюсь уже сейчас частями покупать потихоньку. 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tam1k said:

Ну не знаю вот. После двух прошлых халвингов он давал дикие искы, так почему бы щас ему не сделать хотя бы икс 2. Я буду верить.

прошлые два халвинга проходили в намного лучших условиях для крипты, чем предстоящий, я тоже надеюсь, что курс после халвинга поднимется. но если бы не масса уравновешивающих факторов, как кризис, эпидемия и цена на нефть, уверенности в росте было бы намного больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 18:58, Andrei19877 said:

Ну тут никто наверняка не уверен. По сути майнерам как добывали так и будут добывать. В плане инвестиций я сейчас закупаю как появляются скажем так свободный фиат. А ждать и год готов роста

Ну, это потому что:
- у Вас есть свободный фиат, и Вам не надо сливать биток с первым же подорожанием
- Вы готовы ждать. Большинству же подавай бабло здесь и сейчас.
А майнеры все ж будут считать рентабельность уполовиненного битка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

В скором времени я не стал бы ожидать рост и по моему биткоин ещё продолжит своё падение  и возможно ниже чем был минимум этого года.

Да в этом году всё возможно, никто же не ждал его по 4-5к уж точно, все прогнозировали халвинг - рост) а по итогу получили вирус - нефтяная война и мощное падение, кто знает может к концу года всё развернётся и будет мощный рост валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jordans said:

Да в этом году всё возможно, никто же не ждал его по 4-5к уж точно, все прогнозировали халвинг - рост) а по итогу получили вирус - нефтяная война и мощное падение, кто знает может к концу года всё развернётся и будет мощный рост валюты

Вполне возможно и такое , а может быть вся криптовалюта вообще вниз полетит с бешеной скоростью из-за кризиса, кто его знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • KeyProxy и Cloud Filter объявили о партнерстве, предлагая передовые технологии для фильтрации трафика. Cloud Filter — мощный искусственный интеллект для защиты от ботов, VPN/прокси и другого. Из его преимуществ:   ✅ Полностью облачный сервис, не требующий установки на сервер. ✅ Поддержка различных интеграций, работа с любимыми рекламными источниками. ✅ Большая база данных нежелательного трафика, обновляемая в реальном времени. ✅ Высокоскоростные серверы для обработки запросов из любой точки мира. ✅ Удобный интерфейс и возможность создания собственных блэклистов. Для клиентов KeyProxy доступна скидка 20% на все тарифы по промокоду KEYPROXY Website: KeyProxy.net / Cloud-Filter.com Telegram: @KeyProxy
    • Кейсы AML: как обменники отмывают ваши деньги и как CoinCross борется с этим 🔥   На форуме мы столкнулись с кейсом обмена одного пользователя на Exline. Средства криптана якобы не прошли AML-проверку ❌ Так вышло, потому что обменник установил собственные правила проверки — принимать адреса с меткой не выше 30%.   Обменник выбрал стратегию работать по своим внутренним правилам, чтобы не возвращать клиентам деньги в случаях хай риска. Но больше всего нас поразило не это 🤬   Для того, чтобы все-таки вернуть средства, от клиента потребовали перечень ответов на вопросы и документов:   ✔ Паспорт. ✔ Селфи с документом и листом с номером заявки и подписью. ✔ Ответ на вопрос, откуда поступили средства и скрины переписки с отправителем средств (❗️). Подобный подход удивил не только нас, но и наших коллег из 24bitbank.    Именно поэтому у CoinCross есть правила, которые не затрагивают вашу анонимность:   🔔 В случае, если ваши средства будут помечены хай риском, мы не потребуем паспорт для возврата средств. Мы сохраним вашу анонимность в любом случае.   Любые вопросы, связанные с AML-проверкой, вы можете решать через нашу поддержку @CoinCrossBot. Меняйте крипту безопасно и анонимно, как и должно быть.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT TRC20 > USDT ERC20 USDT ERC20 > USDT TRC20
    • Команда Notcoin раскрыла подробности конвертации игровых монет в токены NOT Команда проекта Notcoin поделилась подробностями конвертации внутриигровых монет в токены. Они планируют сдвинуть десятичную точку на три цифры влево. В процессе перевода игровых баллов в нативный токен Notcoin (NOT), они намерены «убрать» несколько нулей. Таким образом за 1000 добытых в ходе майнинга монет пользователи получат 1 NOT. Это просто курс конвертации, а не сокращение количества монет у пользователей. По мнению команды, такой перевод упростит процесс взаимодействия с токенами Notcoin в будущем. В общей сложности разработчики хотят отчеканить 102 719 221 714 NOT. От общего предложения порядка 80,2 млрд токенов получат пользователи, участвовавшие в майнинге игровых баллов. Еще 22,5 млрд NOT будут переданы в фонд экосистемы Notcoin, и в дальнейшем их используют для финансирования различных проектов и выплаты вознаграждений.
×
×
  • Create New...