SPORE - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Итак, специально для тех, кто помнит былые крутые времена - топик для легендарной игры от EA и Maxis - SPORE. 

381353_spore-wallpapers-wallpapers-cave_1024x768_h.jpg

Она охватывает множество жанров, таких как стратегия и ролевуха. В этой игре игрок управляет развитием существа по своему желанию, внося изменения, тем самым улучшая его характеристики. Игра состоит из пяти стадий развития, начиная с микроорганизма и заканчивая высокоразвитой цивилизацией.

Вообще, она была неким прорывом среди других игр - симулятор бога, никак иначе! 

latest?cb=20181121213142&path-prefix=uk

Создавать своё собственное существо и развивать до сверх-расы - покорителя галактики! А кто помнит Гроксов? И то как их дружбы сложно добиться!

Вообще, мне всегда из пяти этапов: Клетка, Существо, Племя, Цивилизация и Космос - нравилось существо, он очень забавный, и полная свобода действий, или куда хочешь, убивай или дружись. 

Я думаю многие люди на данный момент уже живущие в семьях, помнят эту прекрасную игру, и согласятся - что она шикарная!

206fb4a2b6c82b3e483cdd373f02117d.jpg

А редактор персонажа это вообще лучшее что я видел во всех играх 😃  
В заключение хочу сказать и спросить у вас. 1. - Эта игра определенно стоит внимания абсолютно всех тех, кто заинтересован в том что бы *посидеть поиграть во что-то. 2. - Что для вас самое лучшее в этой игре? 

О господи, помню как часами зависал в этой игре и обажал редактор, это один из самых лучших редакторов, если не самый лучший. Помню как в космосе заключал союзы с другими рассами и старался делать их со всеми. Когда одна из рас становилась мне враждебной я старался либо убить её поскорее, либо пытаться и пытаться заключить мир. 

Это восхитительная игра в которой можно засесть на много часов и даже дней. 

• Useful or interesting 1

увидел этот пост думаю надо зайти ведь та игра вообще всем нравилась полюбому,вот было как вчера прям сидел играл как только была возможность,очень прикольная игра в то время подобного не было на моей памяти,жаль уже нынешнюю молодежь этой игрой вообще никак не удивить

Крайне интересная игра для взрослых\детей. В игре очень хорошо показывают этапы развития существ на планете. Мне игра очень понравилась

On 12.03.2020 at 20:42, magic1an said:

Ты меня сейчас вернул в дество. Уже настолько старая, но и по сей день классная игра, которой просто нет равных. Помню, как зависал в ней раньше. Вот сейчас думаю, а не повторить ли мне, не вспомнить ли старые годы?)

Да, тоже после данного поста стал частенько задумываться, почему бы не повторить приключения детства. Не вернуться в то время, когда сох по этой игре. 

Я ее недавно с девушкой проходил, что смешно, я старше девушки на 5 лет, но ни разу не играл в спор до этого момента. Мне понравилось, правда, дополнение с космосом мне не понравилось, нудное уж слишком 

Вообще мое мнение то-что подобные игры как spore можно спокойно вводить в школьную программу. spore отлично подошел бы для биологии например.

это уже прям как настольгия, помню как залипал в нее ещё мелким школьником в классе так пятом или шестом, и эта была лучшая игра, она как прорыв в индустрии смешивая в себе множество жанров.

spore является отличной игрой эволюции. Игра охватила многие жанры игр. Я сам играл в эту игру. Хоть этой игре уже за десяток давно, в нее возвращаются люди, которым понравился геймплей игры.

Самое смешное я не игра в нее в детстве, впервые сыграл только в 21 год. Очень понравилось, но космос потом прошел на ютюбе XD 

помню, играл когда то, игра затянула в свое время ибо я люблю биологию и всякие там клетки и все такое, спокойно можно посадить играть ребенка и учить его чему то из раздела биологий, так же в школьной програме было бы хорошо, на пример как по програмированию майнкрафт.

многое слышал про эту игру, все говорят, что она была прорывом в мире видеоигр в том году когда вышла, но вот как-то руки не дошли у меня поиграть в нее.

попробовал поиграть в эту игрушку, и вот она меня капец как затянула, она невероятно интересная, она реально классаня, как я ее раньше пропустил

On 05.04.2020 at 22:48, Jes861ter said:

Самое смешное я не игра в нее в детстве, впервые сыграл только в 21 год. Очень понравилось, но космос потом прошел на ютюбе XD 

ктстаи да, когда она вышла , у меня уже как бы и был компьютер, но я ее не заметил, и узнал о ней и поиграл только уже в совершенолетнем возрасте.

7 hours ago, sheverdindenis said:

ктстаи да, когда она вышла , у меня уже как бы и был компьютер, но я ее не заметил, и узнал о ней и поиграл только уже в совершенолетнем возрасте.

Мне вот инертность, выйдет что то новое или нет. Хочу на этот раз вовремя ее пройти  

игра очень интересная и увлекательная.помню раньше играл в нее часами без отрыва.я и не знал что игра до сих пор существует и пользуется такой популярностью.надо будет обязательно сиграть еще раз вспомнить былые времена.

19 hours ago, Jes861ter said:

Мне вот инертность, выйдет что то новое или нет. Хочу на этот раз вовремя ее пройти  

ну если бы и вышло, то давно так как игра уже старая и я думаю, что про нее просто напросто забили и не будет ничего нового , а если бы и вышло что-то подобное, то уже б давно был анонс 

4 hours ago, sheverdindenis said:

ну если бы и вышло, то давно так как игра уже старая и я думаю, что про нее просто напросто забили и не будет ничего нового , а если бы и вышло что-то подобное, то уже б давно был анонс 

Я бы не сказал что про нее забыли, время от времени хайп подпрыгивает с игрой. Что очень странно 

16 hours ago, Jes861ter said:

Я бы не сказал что про нее забыли, время от времени хайп подпрыгивает с игрой. Что очень странно 

ну не знаю, не разу не видел хайпа по поводу этой игры, кроме того момента как она вышла, но тогда я в любом случае ее не заметил, но щяс поиграв она интересная, и вторую часть я бы хотел увидеть

17 hours ago, sheverdindenis said:

ну не знаю, не разу не видел хайпа по поводу этой игры, кроме того момента как она вышла, но тогда я в любом случае ее не заметил, но щяс поиграв она интересная, и вторую часть я бы хотел увидеть

Вы просто не следите, когда ты не следишь за такими играми ты их в принципе не видишь. Я когда поиграл, я понял через пару дней, что она все еще актуальна 

6 hours ago, Jes861ter said:

Вы просто не следите, когда ты не следишь за такими играми ты их в принципе не видишь. Я когда поиграл, я понял через пару дней, что она все еще актуальна 

ну возможно, но думаю что она до сих пор актуальна лишь потому что нету аналогов этой игры, и она по сути одна в своем роде, и поэтому в нее и до сих пор играют

6 hours ago, sheverdindenis said:

ну возможно, но думаю что она до сих пор актуальна лишь потому что нету аналогов этой игры, и она по сути одна в своем роде, и поэтому в нее и до сих пор играют

Ну да тут тоже есть такой нюанс, хотя может просто не рылся в играх, нужно посмотреть будет 

19 hours ago, Jes861ter said:

Ну да тут тоже есть такой нюанс, хотя может просто не рылся в играх, нужно посмотреть будет 

кстати да, нужно посмотреть, но хотя, раз вот обычные обыватели как мы не слышали, значит хороших аналогов нету. хотя я думаю копировать игру пытались

13 hours ago, sheverdindenis said:

кстати да, нужно посмотреть, но хотя, раз вот обычные обыватели как мы не слышали, значит хороших аналогов нету. хотя я думаю копировать игру пытались

Хотя если подумать, то аналоги есть, но только одной части игры. стратегии .

Легендарнейшая игра моего детства, обожаю эту игру, играю в неё со времён Летс-плеев Лололошки)) Надеюсь, что в скором времени выйдет новая часть этого шедевра.