Преобразование экосистемы недвижимости Японии с помощью блокчейна  - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Преобразование экосистемы недвижимости Японии с помощью блокчейна 

Recommended Posts

2 minutes ago, Kristinochka said:

Я вот тоже считаю что из всех стран лидером является именно Китай, в этой стране очень много технологий создается каждый год и очень много полезного для криптомира они сделали (по рассказам людей)

Китайцы штампуют асики и клепают фермы. Это как мы нефть продаем. Они делают в плане крипто валют грязную работу. А вот Японцы пошли дальше и ищут реальное применение, на не просто майнинг. Тут я бы поспорил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 16:20, Mariana111111 said:

хорошая идея, которая помогает сделать систему более прозрачной и упорядочной, надеюсь, им это поможет решить данную проблему, будь там еще и погодные условия поспокойнее было бы проще, но задумка имеет перспективу

Не удивлен ,что именно Япония станет драйвером внедрения блокчейна и глобального изменения всех общественных отношений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 11:59, Tanchik777 said:

Молодцы японцы, не отстают от Китая. Неудивительно, что они смогли поднять свою экономику сами. Теперь еще и блокчейн-проекты внедряют

Ну в Японии очень много блокчейн платформ и не только,там ведь и криптовалюта как мне известно разрешена,поэтому нельзя сказать что они внедряют блокчейн проекты,они их уже внедрили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 20:23, Qwerty2324241 said:

Блокчейн творит чудеса и показывает нам новые,более иновационные приборы для облегчения повседневной жизни людей.Жаль,что такое пока что только в Японии,ждем в остальном мире.

Наверное не только в Японии рассматривают варианты по внедрению такой технологии в различные сферы. И за Китай слышал, и в США есть движения в эту сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Наверное не только в Японии рассматривают варианты по внедрению такой технологии в различные сферы. И за Китай слышал, и в США есть движения в эту сторону. 

Совершенно верно, блокчейн технологии очень стремительно развиваются не только в Японии или Китае, а и во всем мире. Причем в таких неожиданных направлениях, они находят себе применение, что порой диву даешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел один материал из Японии .Там нанимают людей ,чтобы те стояли целый день возле сдаваемого дома с табличкой (на ней само объявление об сдаче в аренду). На фоне подобных рекламных шагов ,внедрение блокчейна - это как из феодализма сразу в коммунизм шагнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, andrehol said:

Я смотрел один материал из Японии .Там нанимают людей ,чтобы те стояли целый день возле сдаваемого дома с табличкой (на ней само объявление об сдаче в аренду). На фоне подобных рекламных шагов ,внедрение блокчейна - это как из феодализма сразу в коммунизм шагнуть)

Тема, на мой взгляд, интересная☺ Безусловно все это требует содействие государства. И в Японии такая поддержка есть - крипта там легализована. Поэтому такие проекты на блокчейне для использования в реальном секторе экономики там возможны. У нас тоже множество разрушенных исторических зданий, которые необходимо реконструировать. И такая система нам бы тоже не помешала☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 10:59, Tanchik777 said:

Молодцы японцы, не отстают от Китая. Неудивительно, что они смогли поднять свою экономику сами. Теперь еще и блокчейн-проекты внедряют

Это китайцы раньше во всем отставали от Японии,не вижу ничего удивительного,сейчас конечно времена другие,хорошие идеи,молодцы ,япона мама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая идея.Японцы не отстают от Китая.Подняли економику самостоятельно теперь еще хотят и крипту внедрить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь Азия тоже не отстаёт от технологий. Сначала Китай, потом Индия, теперь Япония. Круто это все, благо все прошло успешно и жизнь станет куда легче и практичнее у них. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что, обязательное наличие высшего образования дает о себе знать. Все ждал новость о том, что японцы что-то с криптой и блокчейнами проворачивать будут. Вот дождался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Typpak said:

Ну теперь Азия тоже не отстаёт от технологий. Сначала Китай, потом Индия, теперь Япония. Круто это все, благо все прошло успешно и жизнь станет куда легче и практичнее у них. 

Сначала у них будет все хорошо потом и до нас дойдет, так что ждем недождемся очередного новшества для нашей жизни. пока космические корабли бороздят... дальше вы знаете)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Romeros said:

Ну так что, обязательное наличие высшего образования дает о себе знать. Все ждал новость о том, что японцы что-то с криптой и блокчейнами проворачивать будут. Вот дождался)

У них самые развитые технологии, конечно будут пользоваться одними из первых. Японцы и китайцы всегда на шаг впереди нас. Только не известно как они будут решать вопрос с анонимностью, у них же там подобное пресекается активно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это ещё только начало, думаю  ещё до окончания данного проекта японии потребуется много сил и времени

но меня уже значительно радуют новости, что блокчейн используется всё в большем количестве новых проектов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, annzub said:

Сначала у них будет все хорошо потом и до нас дойдет, так что ждем недождемся очередного новшества для нашей жизни. пока космические корабли бороздят... дальше вы знаете)))

Я конечно тоже на это надеюсь, но глядя на новости, кажется, что не будет у нас блокчейна)  Вот вся и грусть. Другие уже все делают что то новое, одни мы. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В defi есть похожий проект на недвижимости Realt.co токенизируют недвижку сша , инвесторы получают прибыль от сдачи в аренду .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 03:38, sone4ka said:

Да и в других странах есть много блокчейн проектов, просто пока мы о них мало знаем, они или на стадии разработки или только-только вышли в жизнь, нужно читать новости, чтобы узнавать про новые и хорошие проекты.

Да а у нас в России власти в упор не замечают все прелести блокчейн технологий. В ту же банковскую систему можно внедрить блокчейн как это на стадии тестирования делает Китай. Но у нас все иначе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн сейчас везде внедряется, но у Японии всегда свой путь, и их опыт мало кто будет перенимать. Так что блокчейна в недвижимости можно не ждать ни в одной другой стране, я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, funderson said:

Блокчейн сейчас везде внедряется, но у Японии всегда свой путь, и их опыт мало кто будет перенимать. Так что блокчейна в недвижимости можно не ждать ни в одной другой стране, я думаю 

В штатах уже работает похожий проект чуть выше я кидал ссылку на него, да и ещё есть проекты наверняка о которых мы не знаем ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это ни кого не удивляет потому что скоро все будет на блокчейне и в идеале правительство поставить на блокчейн вместо чинуш  и судебную систему и распределение бюджета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет конечно японцы молодцы,но и наши ребята не отстают есть группа людей которые тоже создали такой проект как инел компани,тоже связаны с недвижимостью только по всему миру,так же создали свой токен который уже вышел на биржу,так же можно инвестировать,ну короче тоже развиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yura2020 said:

Довольно таки интересная тема ,а что тогда будет ,если данный токен решит упасть .Нужно иметь возможно гарантии в связи с этим?

Я вот кстати где то уже слышал что они выделили нормальную сумму на гарантов там ,но не понятно пока как это будет работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sone4ka said:

Не будут власти заменять себя на бокчейн. По одной из главных причин, то что блокчейн это кристально прозрачная система. А большинство чинуш в странах СНГ любят пилить бюджеты, воровать. При блокчейне люди смогут открыто увидеть такое воровство. Чинуши не такие глупые.

Я про то и говарю. Тут только один вариант популизировать блокчейн технологию и обьяснить как все работает. И делать проекты для управляющих компаний. К примеру смарт контракт который распределяет деньги за воду газ свет и заключает договора с подрядчиками. Начинать с малого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 11:31, Sergey345 said:

Привет конечно японцы молодцы,но и наши ребята не отстают есть группа людей которые тоже создали такой проект как инел компани,тоже связаны с недвижимостью только по всему миру,так же создали свой токен который уже вышел на биржу,так же можно инвестировать,ну короче тоже развиваются.

токенизация недвижимости вообще перспективная тема. сейчас может немного притормозили развитие из-за вируса, но потом все опять вернут в нужное русло.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря был в шоке, когда узнал процент заброшек в Японии, ведь страна считается одной из самых развитых в мире. Видимо проблема в том, что перепланировка под свои нужды довольно хлопотная. нежели с нуля создавать, когда есть деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...