Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид. - Page 228 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид.

Recommended Posts

Ну я точно могу вам сказать, что в данном направлении блокчейну еще предстоит себя проявить, но в этом и главное преимущество этой технологии, так как карманники точно начнут постепенно исчезать

• +2 1

Может быть карманники то исчезнут, а вот интернет мошенники скорее наоборот. Так что от того сменится сфера деятельности воров и мошенников ситуация не сильно изменится в принципе. Хотя щас много интернет-кошельков, значит появятся и карманники для таких кошельков естественно.

• Useful or interesting 1
  • +2 1

On 3/12/2020 at 5:30 PM, Virusnqk said:

Да ничего не исчезнет, всегда найдут способы все легко воровать, просто мы о них знать не будем, ловкость рук замениться на ловкость извилин в голове

Конечно не исчезнут. Если только говорить конкретно о понятии карманники. Я все возможные жулики и мошенники активируются еще большей силой. Особенно в криптовалюте, и будет продолжаться это до тех пор пока она не станет регулироваться законом.

Ми может показаться на первый взгляд попросту карманщики эволюционируют а также сейчас станут похищать никак не с вашего кармашка в метрополитен, НО с вашего он-лайн бумажника

Будут теперь карманники - программисты. Взламывать электронику даже проще. Да и если учесть, что крипту многие хранят и использут в телефоне, стащив его, вполне могут получить доступ уже и к деньгам. 

• +1 1

On 09.06.2021 at 20:25, edinorog said:

Подобные проекты безусловно никак не нехорошие, допускается посмотреть в подобные новинки вместе с позитивом, однако никак не нужно не вспоминать, что же такого рода тип постоянно отыщет метод адаптироваться.

я тоже так считаю как и вы и я думаю что вы правы на все сто процентов!так что надо понимать от чего такие проекты работают вообще и я думаю что само по себе ничего работать просто не будет.здесь такие сложные вещи которые реально кто то решает

• +5 1

Сейчас и правда все меньше карманников, хотя они конечно же присутствуют. Но большинство краж происходит именно в сети 

• +2 1

Они никуда не денутся; преступники постоянно ищут новые способы обмануть вас, и вы должны быть к этому готовы. Раньше они лезли в карманы, но теперь они прибегнут к более изощренной тактике.

On 12/8/2020 at 1:29 PM, BoulevardDepo said:

Я придерживаюсь того мнения что карманники и мелкие мошенники никогда полностью не исчезнут, просто они могут перейти в сферу интернет мошенничества.

Они давно уже в интернете, просто мало огласки случаям связанным с криптовалютой. Мошенники тоже учатся, так что они точно не пропадут

Ну как гласит народная мудрость -"Лох не мамонт, лох не вымрет...", как по мне, всегда найдут способ человека обокрасть, развести и всё в этом духе, и не важно как, напрямую физически, либо через криптовалюту, наше дело просто наблюдать за развитием и пытаться себя обезопасить.

• +2 1

Наличка не исчезнет 100 процентов. Далеко не все знают о криптовалюте, также далеко не всем она будет удобна, да и вообще интересна, совсем не все согласятся на такое. Так что карманники как были, так и будут

• +2 1

Вследствие чего они пропадут? Неужели общество прекратят нести телефонные аппараты, украшения? Не имеется, безусловно, но данное так как важнейший прибыль воров.

• +2 1

Я как и все думаю, даже с приходом новых технологий в мир обычных людей, карманники всегда были и будут как профессия. Наличные деньги точно никуда не исчезнут, мы пока не готовы попросту от них отказаться

• +2 1

здравствуйте, по моему никуда карманники не денутся, а скорее переквалифицируются. Не станут ездить в автобусах или в метро, а сидя дома, без проблем будут грабить наши кошельки. Интернет тут не ограничен, и дает возможности всем.

• +1 1

Никуда воришки не денутся ещё очень долгое время, о чём вообще может идти речь?

Даже если они исчезнут из такого вида, то придумают как стать карманниками в интернете, грубо уж говоря, они и сейчас существуют в сети. 

On 11/10/2020 at 8:18 PM, John_Sneg said:

Карманники возможно исчезнут, за то гораздо больше появится людей, которые будут возить криптобуратин на экскурсию в лес 🙂

Мне тоже так кажется то что воры станут жестокмими, и просто будут забирать людей и проводить допросы не совсем легальным путем пока не получат пароли от кошельков.

On 12.06.2021 at 01:34, Kopatich007 said:

Наличка не исчезнет 100 процентов. Далеко не все знают о криптовалюте, также далеко не всем она будет удобна, да и вообще интересна, совсем не все согласятся на такое. Так что карманники как были, так и будут

Люди так странно переживают за преступников ,что для них исчезнет возможность заработка ,как то и настораживает .

• +5 1

Карманники может и исчезнут , но на их место придут другие , так уж все в мире устроено на каждое действие всегда найдется противодействие

• -5 1

9 hours ago, Lekoos said:

Карманники может и исчезнут , но на их место придут другие , так уж все в мире устроено на каждое действие всегда найдется противодействие

Тогда они не исчезнут, раз на их место придут другие) Закон же есть, за это уголовная ответственность, так что полностью перекрыть не получится их, тех кто попадётся, будет наказан.

• +5 1

Мошенничество было всегда и будет, никуда оно не дениться, просто будут появляться новые схемы. Например были случаи когда люди обменивали фиат в Москве, а по приходу их избивали и отбирали деньги

как мне кажется, сейчас мошенников в криптовалюте становится все больше из-за возможности зарабатывать очень хорошие деньги за маленький промежуток времени.

Да мне кажется что карманники никуда не пропадут, потому что старое поколение не может перейти на систему блокчейна и принять криптовалюту в скором времени. 

Нищие останутся там, если будут введены программы по обеспечению безопасности ваших материалов или продуктов; они всегда будут с нами, если вы сейчас ничего не сделаете.

Да, конечно, развитие криптовалюты и технологии блокчейн ограничит количество случаев воровства, особенно тех, которые физически воруют у людей, так что здорово, что такая негативная профессия исчезнет ..

• +1 1

7 minutes ago, Nokemik said:

Карманники может и исчезнут, но мошенники точно нет так как технологии заходят все дальше, а значит способов обмануть или украсть становится ещё больше. Даже если что то с этим смогут придумать, то я уверен мошенники найдут и тут выход как заполучить чужие средства

там такие ребята разные что одни делают одни вещи другие совсем другие.так что советую вам понимать как примерно построена такая система чтобы самому чуть что не слить все свои бабки

• +2 1

Карманники исчезнут появятся компьютарники, злодеи ворующие деньги из чужих компьютеров и телефонов. Тут нужно задуматься о безопасности хранения криптовалют и фиатных денег в электронных кошельках и носителях информации. 

• +1 1