Портативный ядерный реактор и будущее майнинга. - Page 57 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Портативный ядерный реактор и будущее майнинга.

Recommended Posts

14 hours ago, zmey4001 said:

Верно, цены на подобное оборудование не будут падать. Во первых у них себестоимость достаточно высокая. Во вторых дешёвая и общедоступная АЭС это риск террактов. В третьих, если каждый начнёт майнить на АЭС ( представим, что уже разработали АЭС не дорогую по цене, доступную каждому и, способную вырабатывать кучу киловатт ),  крипта потеряет ценность.

Есть люди, которые почуяли прибыль от майнинга биткоина. Внедрять нужно просто, чтобы была альтернатива ядерному реактору, АЭС, так как это не безопасно. Создатель чистой энергии Тесла, если я не ошибаюсь, хотел из давних времён это сделать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не понимаю, как такого человека может ненавидеть, который делает очень много для экологии и людей. Хоть он и зарабатывает на этом, но ведь и огромную пользу приносит.

Многие считают, что он просто бизнесмен, который только прикрывается добрыми делами, по сути так и есть, но не считаю что это плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Barmaley said:

Я не про мир криптовалют, я просто про мир. Ну ты и сам всё понял, да, но есть маааленькое дополнение.
Как известно всем любителям природы, от второй волны испанки поперемерло в 3-5 раз больше народу, чем от первой. Вот в ноябре как раз вторую волну и ждём-с. И если во времена испанки мёрло народом, то сейчас окончательно сдохнет экономика.

Конечно экономика умрёт. Она уже и так практически в агонии. Но это не от болезни, а от карантина, связанного с нею. Это как стрелять из пушки по воробьям. Чем тратить огромные деньги на всевозможные субсидии лучше бы приняли меры на поиск лечения, иммунизации и обеззараживания. Тогда нам не пришлось бы спорить спасут ли криптовалюта и её майнинг мир от краха. Тема бы такая даже не возникла.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не понимаю, как такого человека может ненавидеть, который делает очень много для экологии и людей. Хоть он и зарабатывает на этом, но ведь и огромную пользу приносит.

А потом куда отработанные подобные реакторы девать?) Да есть переработка и тд, но ядерная энергетика тоже не совсем безопасна, все мы знаем что случилось в чернобыли и не только, тут экология страдает сотни лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ake11a said:

Многие считают...

Не только добрыми, в этом-то и вся прелесть 😄

И не прикрывается, он просто делает то, что ему выгодно.

14 minutes ago, Ryhor said:

 Но это не от болезни, а от карантина

Не, ну это вещи, немножко взаимосвязанные, не находишь? А то, что экономика помирает - в принципе это, как говорит наш Гарант, трагическая цепь случайных обстоятельств. И ковид этому конешн помог, но не так чтоб критически.

22 minutes ago, Ryhor said:

Чем тратить огромные деньги на всевозможные субсидии лучше бы приняли меры на поиск лечения,

Без субсидий лечить может оказаться некого, некем, да и незачем. В данном случае субсидии нужны только лишь для того, чтобы не случилось как в plague inc, "правительство Аргентины пало" 😄

А поиск лечения в данном конкретном случае излишен. Переболеть должны все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 21:52, Grad44445 said:

подробнее https://ru.wikipedia.org/wiki/Toshiba_4S. Зачем это надо? Для бесперебойной подачи электроэнергии в местах боевых действий. Там света нет. Есть еще Kilopower. Этот гуглите сами. Вы уже взрослые. Понятное дело, что топовые майнинг гиганты захотят такой себе купить. Как думаете что будет тогда с ценой криптовалют?

 

Это может быть достаточно выгодно в плане заработка, но тут опять же нужно рассчитывать что выгоднее - купить такой аппарат или спокойно майнить от гос. электроэнергии. Окупаться долго будет такой аппарат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, melpres said:

Это может быть достаточно выгодно в плане заработка

Это смотря что зарабатывать, конечно.

 

25 minutes ago, melpres said:

тут опять же нужно рассчитывать что выгоднее

Этим надо заниматься не только "тут", этим надо заниматься всегда.
А так-то уже посчитали и цену электричества от этих реакторов, и всевозможные риски и проблемы, и получается, что такой источник энергии излишен не только для майнинга, но и почти везде,  за исключением крайне отдалённых и, возможно, северных районов. Да и то, районы пока под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 09:23, bliznec said:

Где стремление к тому, чтобы уменьшалось количество урана, там и цена может вырасти в разы. Золото, уран, серебро, имеют свойства заканчиваться. Спасибо и тебе )))) Также, к этой категории, имеет отношение биткоин, Халвинг даёт о себе знать. 

Серебро, золото ещё можно переплавить, например в электронике они есть, так как хорошие электрические свойства у них.  А уран действительно невозобновляем, вернее возобновляем, но нужно для этого миллионы, или миллиарды лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

А чо такая нелюбовь к Роскосмосу? Не, само собой разумеется, что его особо любить не за что, так, типичный трупоед-налогожор, но тем не менее? 😄

Изучал плотненько его историю  за 30 последних лет) 

11 hours ago, Barmaley said:

Мы делаем безлимитный интернет для всех даром и никто не уйдёт обиженный, а под ним на самом деле сидят намного более интересные вещи.

Не следите за новостями. Инет сё же будет платный, предположительно в  районе 100 уе.  Ну а так военным разве можно отказать?) если они захотят попользоваться технологиями. 

 

11 hours ago, Barmaley said:

Хотя в этих проектах много ненужного

например?)

 

11 hours ago, Barmaley said:

Да сейчас как-то любые планы по освоению космоса - выдумка фантазёра. Раньше две сверхдержавы пиписьками мерялись, теперь два миллиардера. Ну не два, пять. Смысл от этого не сильно изменится.

Ну как бы план расписан лет на 20. Что значит сейчас любые планы?  Решили делать электромобили и появились инновации в батареях, тоже происходит и с ракетами. Не будет планов и движения в этом направлении не будет и инноваций. Зачем их делать там, где никто этим не занимается?!) 

 

 

Безос прямо сказал что весь его план осуществиться как он задумал уже не при его жизни. 

 

11 hours ago, Barmaley said:

Таки не первый же дракон.

не первый но первый пилотируемый. 

 

Я просто помню этот момент когда военные не верили что  полетит Фелкон 1 или чтосядет фелкон 9, а потом ещё раз сядет ну и так далее) 

 

 

Я так жду Ангару, надеюсь она будет летать в космос при моей жизни) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mario10 said:

А уран действительно невозобновляем, вернее возобновляем, но нужно для этого миллионы, или миллиарды лет

facepalm.jpg... Ещё раз. Медленно. Поди в гугл (ну или тот поисковик, который ты используешь), задай запрос - "распространённость %название металла% в земной коре". Три раза задай - на уран, золото и серебро. И таки спроси там же ещё и цену урана, шоб окончательно добить тему.
Вдохновись и прослезись.

38 minutes ago, tonnymontana said:

какие мощности майнинга могу быть в будущем, если применить ядерный реактор в майнинге. 

Да никакие.  Какая связь между розеткой и всосом у пылесоса? Ну, кроме того что без розетки он не работает. Всос - он только от мощности движка зависит. Как и "мощность" майнинга от чипов асика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

Многие считают, что он просто бизнесмен, который только прикрывается добрыми делами, по сути так и есть, но не считаю что это плохо.

Нельзя продавать что либо нужное и не стать при этом богатым. Но богатый он весьма условно. То есть да у него есть акции компании, которые он продавать не будет. Жильё у него  куплено в ипотеку представьте себе, но домов много. Своя школа для детей и тд. 

 

Считать богатство это так же как если бы оценивать степень вашей состоятельность вместе с ценой вашей недвижки. Вот только на ней нельзя пойти и купить кофе или съездить в отпуск)  а так если у вас есть квартира за млн, то вы миллионер, но без миллиона в кармане) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 20:50, Mikkelson said:

Да если оно и выйдет ,хотя это не факт, тогда окупаемость битка будет тысяч двести, так что революцию в майнинге точно никто не сделает... 

Да почему не сделает, не так давно простым железом майнил и, а теперь не сделают. Каждый день выпускаются все более мощные асики, возможно и на реакторах скоро будут майнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gandler said:

Изучал плотненько его историю  за 30 последних лет) 

Не, ну за 30 последних лет можно начать ненавидеть не только Роскосмос :D Ибо идёт время Великого Попила Бабла, а тут уж кто где приткнулся, то и пилит. Я просто думал там что особенное, а там как бы общая тенденция.
 

12 minutes ago, Gandler said:

Инет сё же будет платный, предположительно в  районе 100 уе.

 О, а вот это правильно, чего добро нахаляву раздавать. Люди - тварюшки неблагодарные, начнут терабайтами прон качать, так роскомпозор ещё и Маску счёт выставит (а чо, бабло есть - делись :D) А так-то прон за деньги и подешевле найдётся.
 

15 minutes ago, Gandler said:

у а так военным разве можно отказать?) если они захотят попользоваться технологиями. 

Так тут скорее наоборот было. Военные захотели кой-чего, Маск сказал - будет вам что желаете. Те на радостях ему реактор для майнинга и накатили. В смысле накатили деньгами, конешн, но по цене как раз 110% от Килопауера. И это только первый транш.
 

17 minutes ago, Gandler said:

например?)

Например Тесла в космосе. Которая автомобиль :D
Например освоение Марса, орбитальные заводы и прочая фаллометрия эпичных размеров. Не время сейчас этим заниматься. Точнее, время заниматься этим ещё не пришло, тут на поверхности проблем выше крыши.
Да, я не в курсе, гелий-то на Луне ещё ищут или забили на него? :D
 

 

19 minutes ago, Gandler said:

Решили делать электромобили и появились инновации в батареях

Всё с точностью до наоборот. Об электроавтомобилях заговорили ещё сто лет назад, и только отсутствие надёжных, компактных и мощных источников тормозило процесс. Появились источники - появились и автомобили. Которые, кстати, экологически намного опаснее повозки с ДВС, я уж молчу про дизеля.

21 minutes ago, Gandler said:

тоже происходит и с ракетами.

Вершина ракетной конструкторской мысли - это Дунфэн-5 :D
Ну в смысле как только разработали скоростные средства доставки Доброго Тепла в любую точку земного шара в пределах часа, ракеты стали никому не нужны, поэтому все и летают  на советских гробах, которые 50 лет назад разработаны. Ну и всякие жадные особи стараются чут-чут кусат от этого пирога в частном порядке. Не хотели бы кусат - так ничего бы и не изменилось. Работа ж не за идею идёт, а за хорошие деньги.

 

26 minutes ago, Gandler said:

Я так жду Ангару, надеюсь она будет летать в космос при моей жизни) 

А, вот почему к Роскосмому нелюбовь :D 

5 minutes ago, Gandler said:

а так если у вас есть квартира за млн, то вы миллионер, но без миллиона в кармане) 

Можно заложить и получить немножко налички :D

3 minutes ago, borabora85 said:

возможно и на реакторах скоро будут майнить. 

На реакторах майнят плутоний, это намного выгоднее бетховенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 09:31, Barmaley said:

 

Я не про мир криптовалют, я просто про мир. Ну ты и сам всё понял, да, но есть маааленькое дополнение.
Как известно всем любителям природы, от второй волны испанки поперемерло в 3-5 раз больше народу, чем от первой. Вот в ноябре как раз вторую волну и ждём-с. И если во времена испанки мёрло народом, то сейчас окончательно сдохнет экономика.

Погугли цену урана штоле. 22 доллара за фунт - охренеть как дорого.

 

Не, не светится. Ни уранил не светится, хоть и малость флуорецирует в ультрафиолете как раз зелёненьким таким, ни урановая смолка.

Хорошо. 22 доллара за 0,45 килограм. Не знаю, где вы нашли цену. Допустим. Но вы не учли факт, что физическому лицу не смогут продать уран, а только юридическому. Так что не все так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Barmaley said:

Не, ну за 30 последних лет можно начать ненавидеть не только Роскосмос 😄 Ибо идёт время Великого Попила Бабла, а тут уж кто где приткнулся, то и пилит. Я просто думал там что особенное, а там как бы общая тенденция.

А нельзя было пилить и при этом делать качественные ракеты?)  вон вроде же они там что-то придумали про ядерные движки.) отечественная технология

 

Just now, Barmaley said:

Так тут скорее наоборот было. Военные захотели кой-чего, Маск сказал - будет вам что желаете. Те на радостях ему реактор для майнинга и накатили. В смысле накатили деньгами, конешн, но по цене как раз 110% от Килопауера. И это только первый транш.

Согласитесь это лучше чем траншами в Роскосмосе за обещания)  то есть бабло не за так приходит  за действие.  Боинг профукал свою первую попытку, хотя им заплатили больше чем Спейс иксу.

 

Just now, Barmaley said:

Например Тесла в космосе. Которая автомобиль 😄
Например освоение Марса, орбитальные заводы и прочая фаллометрия эпичных размеров. Не время сейчас этим заниматься. Точнее, время заниматься этим ещё не пришло, тут на поверхности проблем выше крыши.
Да, я не в курсе, гелий-то на Луне ещё ищут или забили на него? 😄

Ну он отправил свой автомобиль,я не понимаю почему вокруг этого такая шумиха. В этом весь Илон, он делает много такого чего никто не делает. Куда лучше чем кусок бетона.

Блин если не заниматься сейчас, то никогда не придёт, а потом и нас уже может не быть, спохватимся в последний момент или вы собрались вечно жить на Земле?)

 

Есть страны и другие миллиардеры, которые эти проблемы могут решить. Над SN  трудятся сейчас 5-10% от всей компании. Основной упор на пилотируемый полёт и пуски старлинк.

 

Just now, Barmaley said:

А, вот почему к Роскосмому нелюбовь 😄

он в разработке едва ли не столько сколько Спейсам лет. Должны были бороздить просторы вселенной ещё 5 лет назад. Сейчас осталось ждать ещё 5 лет, но не думаю что успеют. К слову Федераций, тоже задерживается, не понимаю, чего там так долго можно с ним делать.

 

Just now, Barmaley said:

Можно заложить и получить немножко налички

Представьте что если вы его заложите, то потом он будет стоить 100к а не 1 млн.) ну то есть он не может продать акции на свободном рынке, передать возможно. Иначе шквал новостей, падение акций, иски и тд.

 

 

Just now, Barmaley said:

На реакторах майнят плутоний, это намного выгоднее бетховенов.

на излишках энергии вполне себе выгодно) 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Я даже предположить не могу, какие мощности майнинга могу быть в будущем, если применить ядерный реактор в майнинге. 

Мне кажется, что после того он начнет массово выпускаться, то кто-то с верху возьмет их очень много и начнёт жестко майнить. Это я думаю будет хороший заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Я даже предположить не могу, какие мощности майнинга могу быть в будущем, если применить ядерный реактор в майнинге. 

Ну,явно то,что будут и менять видеокарты на что-то другое,более производительное,или же их модернизировать начнут,ибо электроенергия теперь не составит проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, tonnymontana said:

Интересно, возможно ли будет интергрировать ядерный реактор в блокчейн, что бы они двоем существовали и было возможно увеличить количество монет, которых можно было наамайнить. 

Маловероятно.Ибо ядерный реактор,это физическое тело,а блокчейн,просто программа. Хотя.я уверен,что и до такого дойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Серебро, золото ещё можно переплавить, например в электронике они есть, так как хорошие электрические свойства у них.  А уран действительно невозобновляем, вернее возобновляем, но нужно для этого миллионы, или миллиарды лет

В отечественных производителей, которые выпускались при Союзе, умели делать. На магнитофонах, можно найти серебро, и золото. Сейчас редко, где можно встретить технику, у которого имеется такой запас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Мне кажется, что после того он начнет массово выпускаться, то кто-то с верху возьмет их очень много и начнёт жестко майнить. Это я думаю будет хороший заработок. 

Ну вот тут вы правы что возьмут для майнинга те кто с верху. Гражданским лицам наврятли будут продавать если только на черном рынке. А так да вот есть же у нас олигархи которые строят возле ГЭС саяношушенской ангары с майнинговым оборудованием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

А нельзя было пилить и при этом делать качественные ракеты?)  вон вроде же они там что-то придумали про ядерные движки.) отечественная технология

Не, нельзя. Тут и так-то (при нормальных условиях) многозадачности почти никакой - или пилить, или делать качественные. А уж в нашу весёлую эпоху временщиков могут или пилить, или делать попил. Остальное разучились :D 
Ядерные движки пытались сделать ну навскидку с эпохи Тринити. Получалось плохо. То, что сделали сейчас - тут мнения разделились, или в кои-то веки нашли нормальную документацию 1963-го года и сделали хорошо, или сделали вид. Мне кажется, что второе :D

2 hours ago, Gandler said:

Согласитесь это лучше чем траншами в Роскосмосе за обещания) 

Лучше, конечно. Меня только тематика напрягает. Впрочем...

 

2 hours ago, Gandler said:

или вы собрались вечно жить на Земле?)

я собрался на Земле умереть, а так как господь бог Иегова после всемирного потопа послал радугу в знак того, что не будет больше судить людей водой, а у нас всего два выхода - сгнить или сгореть, остаётся сгореть и Маск вполне себе сойдёт за одного из ангелов апокалипсиса :D 

 

2 hours ago, Gandler said:

Представьте что если вы его заложите, то потом он будет стоить 100к а не 1 млн.) ну то есть он не может продать акции на свободном рынке

Там речь была про недвижку. И не маскову, а чью-то, у которого в кошельке мышь повесилась, но есть свой домик. И был вопрос, а считать ли его миллионером, если ему даже кофе попить не на что. Вот я и говорю, что в таком случае можно домик заложить.
 

2 hours ago, Gandler said:

на излишках энергии вполне себе выгодно) 

Если речь про украинские АЭС и майнинг - то излишков нет :D

 

51 minutes ago, bliznec said:

Сейчас редко, где можно встретить технику, у которого имеется такой запас. 

В процессоре твоего устройства, с которого ты выходишь в интернет, от 0,3 до 1,5 граммов... Хотя не, полутораграммовые  камни уже в прошлом.

31 minutes ago, Krp said:

Ну вот тут вы правы что возьмут для майнинга те кто с верху.

Не возьмут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

Да почему не сделает, не так давно простым железом майнил и, а теперь не сделают. Каждый день выпускаются все более мощные асики, возможно и на реакторах скоро будут майнить. 

Да дело даже не в асиках,дело в том,что может быть и такое,что не останеться чего майнить. Ибо у каждой крипты есть свой лимит,который не ризиновый

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Barmaley said:

В процессоре твоего устройства, с которого ты выходишь в интернет, от 0,3 до 1,5 граммов... Хотя не, полутораграммовые  камни уже в прошлом.

У меня бабиник, модели Илеть 110 с сто ватными колонками, вот там много золото. Японцы, нашли технологии, которые заменят золото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tonnymontana said:

Я даже предположить не могу, какие мощности майнинга могу быть в будущем, если применить ядерный реактор в майнинге. 

Думаю что в таком случае майнинг себя быстро изживет. Все рано или поздно подходит к концу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freddy Bunnershift said:

может быть и такое,что не останеться чего майнить

Стоило бы волноваться, что не останется кому майнить. А уж "чего" - оно так реализовано, что последний биткоин не вымайнят никогда. А уж тех монет, у кого эмиссия не ограничена, это само собой, не коснётся.

 

1 hour ago, bliznec said:

вот там много золото

Много золота в ФортНоксе, а в электронике его, как и положено, миллиграмы.
 

1 hour ago, bliznec said:

Японцы, нашли технологии, которые заменят золото. 

Японцам дай волю, они найдут технологии, которые заменят самих японцев. А и ладно, их не жалко :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...