Подскажите альтернативу paypal - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
luckygirl2019

Подскажите альтернативу paypal

Recommended Posts

Я думаю, что Payeer - хорошая и отличная альтернатива PayPal. Кошелек просто идеален, и в нем можно хранить как фиатные, так и криптовалютные средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zaknmax said:

Может подойти платежная система как perfect money только там нужна вертификация для снижения обмена на некоторых обменниках

Да перфект то у меня давно уже есть, проблема в том что с ним редко какие зарубежные проекты работают. Это у меня так сказать местный кошелёк) пэйонер конечно хорший, но после 1тыс долларов они блокируют аккаунт и требует подтверждения откуда доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 20:19, luckygirl2019 said:

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какую платежную систему мне лучше завести для работы на иностранных буксах и для фриланса. Везде вроде бы как требуется paypal, но у меня в городе нет возможности зарегистрировать и верифицировать его. Буду благодарна за ваши советы)))

Если у вас везде требуют paypal для работы , то вам альтернатива не поможет, вам все равно придется смириться с использованием paypal. А так например тот же Payeer удобнее намного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой кошелек который у всех на слуху будет намного лучше пэйпала. Это и Payeer и вебмани и перфект мани, да даже киви лучше него будет. Как по мне Payeer и киви самые нормальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Если у вас везде требуют paypal для работы , то вам альтернатива не поможет, вам все равно придется смириться с использованием paypal. А так например тот же Payeer удобнее намного.

Проблема как я уже говорила в том что в Украине я не могу с этими деньгами на пэйпал ничего сделать. Толку мне тогда с такого заработка? И работать с Украиной платёжка так и не планирует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю альтернативный кошелек по типу PayPal, это - payoneer, тоже удобный, только проблемы с комиссиями , они очень большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите работать за рубежом, тогда лучше воспользоваться Payeer либо Paypal, так как данные кошельки в зарубежных регоинах очень популярны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно использовать тот же Payeer , удобный и не требует верификаций , так же он популярен в зарубежных странах.

Edited by MinCeS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям 100% альтернатив пайпалу просто нету, мне кажется вместо него можно использовать пайеер или перфект мани, но для второго кошелька тоже нужна верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 13:03, luckygirl2019 said:

Проблема как я уже говорила в том что в Украине я не могу с этими деньгами на пэйпал ничего сделать. Толку мне тогда с такого заработка? И работать с Украиной платёжка так и не планирует

Если Вы говорите об иностранных фрилансерских биржах, то да, выбор там небольшой, пэйпал, вебмани, скрилл и пайонир. Для жителей Украины из этих позиций остается разве что Пайонир актуален. Да, там комиссии не так чтоб очень дешевые, но если выбор стоит между что-нибудь и совсем ничего, то Пайонир подойдет.

 

Знакомый писал, что сейчас в аккаунте Пайонир можно привязать карту Моно по IBAN и выводить деньги с аккаунта пайонир сразу на виртуальную долларовую карту Моно. Ну а дальше уже конвертировать в приложении Моно с карты на карту или оплачивать покупки прямо с долларовой карты на ибее/амазоне или еще где.     

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mint Karras said:

Если Вы говорите об иностранных фрилансерских биржах, то да, выбор там небольшой, пэйпал, вебмани, скрилл и пайонир. Для жителей Украины из этих позиций остается разве что Пайонир актуален. Да, там комиссии не так чтоб очень дешевые, но если выбор стоит между что-нибудь и совсем ничего, то Пайонир подойдет.

 

Знакомый писал, что сейчас в аккаунте Пайонир можно привязать карту Моно по IBAN и выводить деньги с аккаунта пайонир сразу на виртуальную долларовую карту Моно. Ну а дальше уже конвертировать в приложении Моно с карты на карту или оплачивать покупки прямо с долларовой карты на ибее/амазоне или еще где.     

Спасибо большое вам за ценную информацию) про карту моно не знала. Пайонир учетка уже есть, правда не не все биржи к сожалению принимают. Но как вы правильно заметили лучше хоть что-то чем ничего))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для зарегистрированных в США интернет магазинов, можно попробовать использовать GoogleWallet. За перевод с дебетовой комиссии не берут, а с кредитной всего 2.9%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для иностранных переводов лучше всего подходят Киви или Вебмани. Я бы посоветовала первый, потому что кошелёк надёжный, понятный удобный. Бонусом - небольшая комиссия. В целом условия самые выгодные на рынке, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПэйПал отличная компания, и среди не криптовалют - конкурентов достойных я не вижу у нее. Она на порядок лучше ЯндексДенег, или Киви - но в некоторых странах пользование ограничено - как в Украине, например.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 22:52, CbIPOK said:

пеер и payment ( простите, если не так назвал кошельки) . Они вроде достойные для замены кошельки paypal. Я пеером давно пользуюсь, но на нем я храню не такие большие сбережения.

По поводу Payment ничего не могу сказать, не пользовалась, а вот Payeer действительно заслуживающий внимания кошелек, который достаточно хорошо себя зарекомендовал среди пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя немного обижу что многие выплачиваеть на paypal. И там Paypal это для нас киви.По идее после PayPal стоить perfectmoney можешь его завести 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, igorekreka said:

Судя по вашей логике то альтернативой еще можно на пеер так как там тож есть иностранная валюта. А если серйезно то перфект как по мне еще можно считать альтернативой но никак не вебмани.

Вебмани то вообще в последнее время не вариант для работы) да и заграничные работодатели практически с ней не работают. Как впрочем и с перфект мани) похоже нормальной альтернативы пэйпалу нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...