Bitcoin Crane 2017-2020 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Приветствую друзья !!! 

 

Многие меня просили выложить биткоин кран на котором я зарабатываю и это мобильное приложение на андройд ловите https://appbtc.com.ua ...

 

И так это биткоин кран устанавливается на ваш смартфон я им с 2017 года пользуюсь ,но бывают моменты когда забываю просто о нём,приложение не нагружает ваш смартфон и даёт от 20 до 100 сатоши каждые 11 минут причём без ввода капчи ,если смотрите рекламу то плюс ещё 36 сатоши. Я лично с него выводил раз наверно 20 за весь срок единственный минус что после вывода половина рефералов исчезают,а реферальная программа тут плюс 3 сатоши к каждому клику сбора биткоина тоесть при максимальном количестве рефералов ,а их тут 180 будете получать каждые 11 минут 540+ к тому что даёт кран,таким образом минималка можно без труда набрать за 10 дней. А минималка на вывод здесь 400к сатоши. Рефералов можно набрать на буксах составляя задания думаю многие вкурсе. Поэтому кому не лишние  миллион двести сатоши в месяц рекомендую данный способ. 

На последок буду очень благодарен если введёте мой реферальный код в самом приложении он вводится и вам ещё за это бонус 2600 сатоши начислят .Вот мой реферальный код: 2ed23126e278f87a

fS_VTB6tPfk.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же в этом приложении я читаю новости криптовалют обновляются очень часто самая актуальная информация кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Так же в этом приложении я читаю новости криптовалют обновляются очень часто самая актуальная информация кстати.

а одному без рефералов если сидеть то сколько удастся собрать, встречал данный кран довольно таки давно и подобные ему мне не выводили, по этому и этим не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация изложена в статье, особенно понравилось, что этим приложением можно пользоваться с мобильного телефона, очень такие нравятся тем, что всегда находятся под рукой. Надо будет установить и попробовать его в действии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

а одному без рефералов если сидеть то сколько удастся собрать, встречал данный кран довольно таки давно и подобные ему мне не выводили, по этому и этим не пользовался.

Без рефералов он выдаёт от 20 до 100 сатоши каждые 11 минут плюс если будете смотреть ролик рекламы то ещё 36 ,но я обычно не смотрю рекламу,новости на нём удобно читать о криптомире. И самое главное этот кран платит и не нагружает смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vlad_Piarov said:

Приветствую друзья !!! 

 

Многие меня просили выложить биткоин кран на котором я зарабатываю и это мобильное приложение на андройд ловите https://appbtc.com.ua ...

 

И так это биткоин кран устанавливается на ваш смартфон я им с 2017 года пользуюсь ,но бывают моменты когда забываю просто о нём,приложение не нагружает ваш смартфон и даёт от 20 до 100 сатоши каждые 11 минут причём без ввода капчи ,если смотрите рекламу то плюс ещё 36 сатоши. Я лично с него выводил раз наверно 20 за весь срок единственный минус что после вывода половина рефералов исчезают,а реферальная программа тут плюс 3 сатоши к каждому клику сбора биткоина тоесть при максимальном количестве рефералов ,а их тут 180 будете получать каждые 11 минут 540+ к тому что даёт кран,таким образом минималка можно без труда набрать за 10 дней. А минималка на вывод здесь 400к сатоши. Рефералов можно набрать на буксах составляя задания думаю многие вкурсе. Поэтому кому не лишние  миллион двести сатоши в месяц рекомендую данный способ. 

На последок буду очень благодарен если введёте мой реферальный код в самом приложении он вводится и вам ещё за это бонус 2600 сатоши начислят .Вот мой реферальный код: 2ed23126e278f87a

fS_VTB6tPfk.jpg

Сейчас таких кранов куча для мобильного телефона.Одно только плохо в этом кране, очень сильно завысили минимальную выплату!Ну а так пособирать можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас таких кранов куча для мобильного телефона.Одно только плохо в этом кране, очень сильно завысили минимальную выплату!Ну а так пособирать можно.

Я из всех кранов для мобильных выбрал именно этот , потому что он не нагружает смартфон,и очень полезные новости в нём почти каждый час обновляются и самое главное платит,ну а минималка не проблема с рефералами набирается за 9-10 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yura2020 said:

Сама суть данного крана все же не плохая .Для новичка вполне будет в первые пару месяцев в самый раз .Главное ,что платят .

Да я уже всех знакомых на него подсадил,девушка тоже тыкает сидит,так то не плохо вообще ,только вот после вывода минималки рефералы в 2 раза уменьшаются и приходится снова набирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки не плохая тема. К тому же,очень радует таймер,он невероятно маленький. Хотелось бы узнать,а сколько вначале по дефолту начисляют?Давно использую биток в качестве любимой криптовалюты для покупок и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько биткоин кранов ни перепробовал, этот вижу первый раз. Нужно попробовать пожалуй. Отталкивает конечно минималка...которую одно будет очень сложно собирать. Но кран все равно жирненький, мало где найдет такие сочные выплаты, к тому же вывод проверен


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть скрины выплат?

выглядит все довольно вкусно и красочно но интересно сколько удалось заработать и за какое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

без рекламы и на телефоне это удобно, раз человек приглашает значит точно выплачивают, так почему бы тоже не приобщиться к этому, особенно, если нравится тема с кранами, правда на минималку долговато копить получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mariana111111 said:

без рекламы и на телефоне это удобно, раз человек приглашает значит точно выплачивают, так почему бы тоже не приобщиться к этому, особенно, если нравится тема с кранами, правда на минималку долговато копить получается

Больше чем пол года, потом брату моему при выводе 0.0047 заплатили 0.001, меня швырнули, он снова собрал и его кинули - это редкая шляпа а не кран

Share this post


Link to post
Share on other sites

минималка страшная из 400 к сатош, очень много нужно рефералов, я видел этот кран , есть и получше краны, с меньшей  минималкой и большей оплатой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 16:15, Nikita909 said:

Довольно таки интересная тема ,думаю попробовать стоит ,железа серьёзного не надо .Каждый вполне может потестить.Как по мне минималка ,немного велика 400к сатош.

Я бы сказал не немного велика , а здорово завышена , как для крана . Но учитывая вышесказанное ТС , может не так и страшна .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Success said:

Не слышал о таком кране, и вообще не думаю, что стоит на них тратить время, ведь заработать там можно лишь копейки...

Если это приложение платить)

Вы вообще читали заголовок я в месяц с него имею один миллион двести тысяч сатоши особо не напрягаясь,если для вас это копейки то тогда ладно)

2 hours ago, IoahimPaper said:

Больше чем пол года, потом брату моему при выводе 0.0047 заплатили 0.001, меня швырнули, он снова собрал и его кинули - это редкая шляпа а не кран

Вот уж не знаю кто вас там кидал и когда,лично мне этот кран платил стабильно,вот сейчас недавно обновил и снова буду им заниматься позже после вывода буду выкладывать скрины.

Хороший одним словом проект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка при 180 рефералах набирается за 9-10 дней не напрягаясь,правда после вывода половина рефералов исчезает,но это мелочь с буксов они также быстро набираются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vlad_Piarov said:

Вы вообще читали заголовок я в месяц с него имею один миллион двести тысяч сатоши особо не напрягаясь,если для вас это копейки то тогда ладно)

Вот уж не знаю кто вас там кидал и когда,лично мне этот кран платил стабильно,вот сейчас недавно обновил и снова буду им заниматься позже после вывода буду выкладывать скрины.

Хороший одним словом проект!

А в Плеймаркете этого крана нет , как я понял ? Перешел по ссылке , загрузил арр файл , а он не открывается . ХЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Garryncha said:

А в Плеймаркете этого крана нет , как я понял ? Перешел по ссылке , загрузил арр файл , а он не открывается . ХЗ.

Поставьте галочку при установке разрешить неизвестные источники и он нормально установится,кстати раньше он был в плеймаркете сейчас не знаю я вот по этой ссылке с официального сайта качал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кран, а минималка как тут быстро собирается? Если без рефералов сидеть? А то 400.000к это как-то много, очень долго придется одному собирать, не факт что сил хватит.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 18:45, Casual12 said:

минималка страшная из 400 к сатош, очень много нужно рефералов, я видел этот кран , есть и получше краны, с меньшей  минималкой и большей оплатой 

Он платит только если 10 рефов есть и то на практике знаю что с 400 брату заплатил 100, меня кинул, а потом и брата на 2 сборе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:36, Vlad_Piarov said:

Вы вообще читали заголовок я в месяц с него имею один миллион двести тысяч сатоши особо не напрягаясь,если для вас это копейки то тогда ладно)

Вот уж не знаю кто вас там кидал и когда,лично мне этот кран платил стабильно,вот сейчас недавно обновил и снова буду им заниматься позже после вывода буду выкладывать скрины.

Хороший одним словом проект!

Тут пишут , что надо иметь минимум 10 рефералов , чтобы получить выплату . Так ли это на самом деле и ждем скриншот .

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, если на абузить рефералов, то можно получать по 540 сатошей каждые 11 минут?) Неплохо, попробую по абузить. Тем более так минималка в 400к вообще не велика. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Garryncha said:

Тут пишут , что надо иметь минимум 10 рефералов , чтобы получить выплату . Так ли это на самом деле и ждем скриншот .

Не знаю насчёт 10 рефералов в первый раз слышу,но лично я набираю в этот проект рефералов всегда с буксов потаму-что без них очень долго набирать минималку ,а тут по 600-650 сатоши за клик при 180 рефералах ,но после вывода половина исчезает правда рефералов,скрин вывода обязательно сделаю после вывода

Edited by Vlad_Piarov

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

То есть, если на абузить рефералов, то можно получать по 540 сатошей каждые 11 минут?) Неплохо, попробую по абузить. Тем более так минималка в 400к вообще не велика. 

Ну всё же я считаю что минималка всё так завышена.Как бы не забанили за абуз.Я кстати тоже об этом думал,попробовать думаю стоит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...