Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

On 24.01.2022 at 16:25, Egsdirnov said:

В основном там алкоголики или наркоманы, которые сами погубили свою жизнь. Они всё что было у них продали или отдали за долги, а дальше у них ничего не остаётся кроме того как просить милостыню. 

А что мешает напросить достаточно денег и банально начать снимать самую дешевую квартиру, привести себя более менее в порядок и работать на самой простенькой работе? Мешает отсутствие желания.

22 hours ago, viik30 said:

Контроля вообще ни от кого. По сути их и влечёт то что создаётся такая видимость полной свободы.  Человек всегда стремится быть более свободным, тем более сейчас когда кругом одни ограничения. Когда зачастую просто не дают заниматься тем чем тебе хотелось бы, даже если это занятие ни как не может навредить обществу.

Ну такие люди по сути то деградируют постоянно, потому что сидят постоянно и ничего нового не узнают, не говоря уже даже о каких-то прочтённых книгах или просто общении с умными людьми. 

• +4 1

11 minutes ago, dkombatov said:

Ну такие люди по сути то деградируют постоянно, потому что сидят постоянно и ничего нового не узнают, не говоря уже даже о каких-то прочтённых книгах или просто общении с умными людьми. 

Естественный отбор во всей красе. Но каждый сам выбирает свой путь и если людям нравится такой образ жизни то пусть живут так как им хочется. Другое дело что добродушные отдают таким те деньги которые могли бы отдать реально нуждающимся.

• +4 1

Торгуй на бирже №1 и получай бонус 10% 

ТЫК!!!

И ещё одна биржа из топа с бонусами для новичков 

Жми сюда!!!

20 hours ago, macartem said:

Тем более что нуждающихся попрошаек не так много, в основном это мошенники которых уже целые группировки в городе появились и они таким способом зарабатывают деньги.

Вот это да, у каждого попрошайки есть своя крыша, которым они постоянно приносят деньги. И им выгодно чтобы такие люди побольше зарабатывали.

• +3 1

21 hours ago, andrewcrtypto said:

Им самим не воняет и они думают что и люди тоже уже привыкли к этим запахам, но хорошо что хоть многие люди пытаются бороться с этим чтобы они не посещали закрытые помещения с другими людьми.

Даже если они и будут сидеть с терминалами, то тогда для них нужно будет разрабатывать отдельные терминалы чтобы не прикасаться к тому что они постоянно держат в руках.

• +4 1

1 hour ago, viik30 said:

Естественный отбор во всей красе. Но каждый сам выбирает свой путь и если людям нравится такой образ жизни то пусть живут так как им хочется. Другое дело что добродушные отдают таким те деньги которые могли бы отдать реально нуждающимся.

Многие просто потакают этим людям и из-за этого они не хотят ничего менять в своей жизни, а дальше сидят и просят деньги. 

• +4 1

21 hours ago, artem8 said:

Но им же тоже нужно как-то добираться по своим делам, не будут же они постоянно сидеть на одном месте и не двигаться чтобы не ущемлять права других людей?

А какие у них могут быть дела? В этих людей нету смысла жизни и они просто ходят постоянно, тем более им может быть и накладно платить за проезд, так как это может стоить дороже их дневного заработка.

• +4 1

On 24.01.2022 at 19:07, Sem7s said:

Просто сложно сразу понять что это мошенник ряженный или же человек действительно требует помощи. Того люди и помогают им в надежде на то что делают доброе дело и помогают действительно нуждающимся.

Ну знаете все таки появляется все больше мошенников в этой сфере, потому что видимо поняли что это хороший бизнес, да и денег можно заработать, а еще есть такие которые просто ходят и просят, а не сидят молча на одном месте) 

• +4 1

21 hours ago, andrewcrtypto said:

Прикольно, я думал что пока у нас такого нету, но получается что развитие идёт быстрее, нежели мы можем себе это представить. Но просто всё равно это всё дико и не совмещается в голове, попрошайки и крипта🤯

Потом мне пришло в голову, что кошелек был не его, а хозяина, например, но это не меняет существа дела. Да, уже входит в жизнь.   (И слегка смешно, что крипту хотят запретить в одной отдельно взятой стране )))

А вы знаете что-нибудь о том, что Россия входит в том-3 по количеству криптоматов? Для меня это было откровение )))

• +5 1

21 hours ago, Wenchester3 said:

Лично я перестал помогать таким людям когда понаблюдал случайно за такими людьми.  Такие зарабатывают куда больше чем нам кажется, и помогать таким не стоит. Пускай идут работать

Та и правильно, нам же никто не даёт просто так деньги, ради заработка порой нужно очень тяжело вкалывать, вот и они тоже пусть этим занимаются, руки и ноги то у них есть.

• +1 1

1 hour ago, Sem7s said:

Та и правильно, нам же никто не даёт просто так деньги, ради заработка порой нужно очень тяжело вкалывать, вот и они тоже пусть этим занимаются, руки и ноги то у них есть.

Согласен,  просто получается что такие нашли для себя определенный вид заработка не чего не делая прикидываясь то больными то инвалидами, я столько знаю инвалидов которые мантулят и не просят ни кого. Децепешники становятся трейдерами а здоровые не могут на кусок хлеба заработать.  

• +4 1

20 hours ago, catVALL said:

Напросить? Вот именно это и мешает. Как бы никто не хочет выглядеть в глазах других каким то жалким, особенно в глазах своих родственников, лучше пусть начнут приводить себя в порядок прямо сейчас, заработают на то, чтоб снимать самую простую квартиру и начнут это делать.

Так все бездомные попрошайничают, что в этом такого учитывая что у тебя уже ничего нет, даже одежды нормальной, в такой ситуации в глазах любого человека выглядит жалким, тем более родственники должны видеть такую ситуацию плачевную и помочь своему же человеку родному.

20 hours ago, edsuvorov said:

Ну знаете все таки появляется все больше мошенников в этой сфере, потому что видимо поняли что это хороший бизнес, да и денег можно заработать, а еще есть такие которые просто ходят и просят, а не сидят молча на одном месте) 

Тех которые в наглую подходят и просят деньги или постоянно ходят за людьми я больше всех презираю, потому что это уже какие-то не попрошайки, а вымогатели.

• Useful or interesting 1
  • +4 1

On 25.01.2022 at 06:14, Just Relax said:

Вряд ли что-то кардинально изменится, но мы еще не знаем, как именно будет работать цифровой рубль. Ведь его еще даже не тестировали, как я понял. Так что пока рано об этом рассуждать.

Вроде только начали заниматься этапом разработки, то для тестирования ещё очень далеко. Того верно, поживём - посмотрим, может и вообще ничего не изменится. 

• +1 1

18 hours ago, Wenchester3 said:

Согласен,  просто получается что такие нашли для себя определенный вид заработка не чего не делая прикидываясь то больными то инвалидами, я столько знаю инвалидов которые мантулят и не просят ни кого. Децепешники становятся трейдерами а здоровые не могут на кусок хлеба заработать.  

Вот именно, на фирмах наоборот нанимают инвалидов потому что если будет числиться на работе 2-3 инвалида то они будут платить налоги намного меньшие, того никто не может упрекать в том что такие люди ограничены в возможностях, им даже легче найти работу нежели нормальным людям.

• +2 1

On 25.01.2022 at 14:49, Pupsik_Sladkiy said:

Но много таким образом они точно не заработают и поэтому им лучше всего переосмыслить свою точку зрения.

Много может и не заработают, но мы их всё равно недооцениваем, у них заработки примерно как минимальная зарплата в стране, иногда могут быть и немного большими. 

• +3 1

22 hours ago, dkombatov said:

Вот это да, у каждого попрошайки есть своя крыша, которым они постоянно приносят деньги. И им выгодно чтобы такие люди побольше зарабатывали.

Не у каждого, но у многих так и есть и они работают по заранее проработанной схеме, которая уже годами не меняется, вот только расходники в виде самих попрошаек меняются. 

• +4 1

2 hours ago, macartem said:

Не у каждого, но у многих так и есть и они работают по заранее проработанной схеме, которая уже годами не меняется, вот только расходники в виде самих попрошаек меняются. 

Если схема рабочая, то зачем уже что-то менять, вот и они так думают, тем более что получают постоянную пассивную прибыль из этих попрошаек. 

• +4 1

On 25.01.2022 at 22:01, dkombatov said:

Многие просто потакают этим людям и из-за этого они не хотят ничего менять в своей жизни, а дальше сидят и просят деньги. 

Ну те кто дают во первых распоряжаются своими деньгами как хотят, захотят прогуляют , захотят отдадут кому то, а во вторых они ведь убеждены что делают доброе дело.

• +4 1

Торгуй на бирже №1 и получай бонус 10% 

ТЫК!!!

И ещё одна биржа из топа с бонусами для новичков 

Жми сюда!!!

On 25.01.2022 at 21:03, Sem7s said:

А какие у них могут быть дела? В этих людей нету смысла жизни и они просто ходят постоянно, тем более им может быть и накладно платить за проезд, так как это может стоить дороже их дневного заработка.

Я не знаю какие, но наверное какие-то могут быть, они же живут в нашем мире и постоянно чем-то занимаются, значить и передвигаться должны.

• +4 1

33 minutes ago, viik30 said:

Ну те кто дают во первых распоряжаются своими деньгами как хотят, захотят прогуляют , захотят отдадут кому то, а во вторых они ведь убеждены что делают доброе дело.

Может быть и действительно просто наивные люди которые верят в доброту и думают что если они сделают доброе дело, то потом и им кто-то поможет. 

• +4 1

5 hours ago, Sem7s said:

Вот именно, на фирмах наоборот нанимают инвалидов потому что если будет числиться на работе 2-3 инвалида то они будут платить налоги намного меньшие, того никто не может упрекать в том что такие люди ограничены в возможностях, им даже легче найти работу нежели нормальным людям.

Вы меня не много не правильно поняли я имел тех инвалидов которые работаю сами на себя. Да конечно инвалидов нанимают на работу и но стоит учитывать что есть разные группы инвалидности. И не каждый хочет говорить что у него есть такой недуг. Так как зачастую отношение может меняться к таким людям. 

А мне знакомы такие которые ходить не могут и работают в интернете. Просто суть здесь в том что инвалиды работают а здоровые попрошайничают

• +5 1

13 hours ago, macartem said:

Да, это верно. Это уже своего рода бизнес, который приносит доход самим попрошайкам, и всем, кто этот самый бизнес организовал. И пока мы будем давать им деньги - такой бизнес будет только процветать.

• +4 1

On 25.01.2022 at 21:42, yuraown said:

Их жизнь это мучения а не веселие, даже для них я думаю такой образ жизни отвратителен, и они настолько потеряли себя что им уже никак не помочь, хотя я видел у одного ютубера как он из бездомного сделал порядочного человека со своей машиной и нормальным здоровьем.

Попрошайки бывают разные. Кому-то так жить отвратительно, а кого-то очень даже все устраивает. Наверное все зависит от того, кем раньше был в жизни этот человек.

• +1 1

Как бы смешно это не звучало но если такое и будет то попрошайка будет сидеть с написанным электронным кошельком куда нужно будет сделать перевод. Соглашусь с человеком который писал выше, руки, ноги есть то пускай идет работать.

• +4 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...