Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

On 31.01.2022 at 19:31, Sem7s said:

Но всё равно даже у них можно выделить таких людей, которые точно нуждаются в помощи, и если не хотите им давать деньги, то можете им какие-от старые вещи отдать или же еды просто купить им чтобы они прожили этот день.

Ну вы тут от части правы конечно, я просто буду говорить им типа, давай я тебе вместо денег работу помогу найти или вещи дам, или еды куплю) Ну вот если они согласятся тогда получат мою помощь, а если будут требовать денег, то сразу понятно что они мошенники)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 21:13, yo51zgjyfvfn said:

Прошу прощения у них всех, если я ошибаюсь, конечно. Но вот сегодня по городу мне попались три попрошайки, как под копирку: черное пальтецо, маска до глаз, стаканчик, поза, рост, комплекция - все одинаковое! Как от одного дизайнера. Пока в стаканчике - мелочь )))

Та они практически везде одинаковые, но я обычно встречаю в разных вещах их, но только постоянно это какие-то грязные люди в грязных вещах. И запах от них такой вроде бы они всю жизнь ходили в этих вещах и никогда не снимали их. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Друзей там точно среди них нету, они там все конкуренты и все хотят за день заработать как можно больше, того и будут стоять не только с терминалами, а со всем чем угодно, даже вещами будут принимать милостыню. 

Ну это да, нету среди них никаких друзей, они просто ходят по своим местам и просят деньги у людей, тем более я не раз видел как они дрались за мусорку, а друзья бы так не делали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Navy said:

Для большинства попрошаек это действительно образ жизни, хотя и исключения тоже есть. Таких людей устраивает то, как они живут и никакая работа им не нужна. 

Я думаю что эти люди иногда или всегда за месяц получают доход больше чем люди на работе. Но в России это бизнес и всех денег что получают они, им не достаются. Интересно что с этим в РБ или Украине. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Malov.vladislav said:

Я кстати говоря видел в интернете картинки и люди безработные и бездомные ходят с приемником карт, не помню как называется . Но мне проще мелочи насыпать.

Да, вот с терминалами они такими ходят, но я тоже считаю что некоторым лучше мелочи дать, а некоторым то вообще лучше ничего не давать чтобы не спонсировать лень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 21:16, Toris said:

Кстати говоря да, желание пропадает если узнаешь подробности этих темных делишек. Попробуй стать просто на месте и попрошайничать, так тебя быстро уберут или под себя подомнут скорее, те кто этим заведует.
Раньше переживал, как бы на чего вредное не потратил человек и если просит на еду, то пойдут и куплю еду )) Все же иногда помогать людям нужно, каждый может попасть в сложные обстоятельства. Я хорошенько это понимаю. 
Уж лучше в церковь отнести пожертвования, хотя хватает тех кто и там сомневается что распределят разумно. В общем беда печаль. Но доброта сильное качество, это нужно развивать вопреки всему.

Да, ведь на планете есть люди, которые нуждаются в нашей помощи, а значит их нужно искать, ведь делать добро очень приятно, лично я обожаю это занятие, потому что в нашем мире, а особенно в нашей стране не хватает этого) Поэтому нужно разбираться с попрошайками, кто мошенник, а кто нет, чтобы понять кому стоит помогать, ведь людям действительно нужна эта помощь) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Да, вот с терминалами они такими ходят, но я тоже считаю что некоторым лучше мелочи дать, а некоторым то вообще лучше ничего не давать чтобы не спонсировать лень.

Да так оно и есть, кстати говоря есть кошельки которые можно пополнять с помощью штрих кода , если крипта разрастается я уверен они будут ходить с такими табличками.

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Just Relax said:

Ну это да, таким людям и я бы не стал давать что-либо. Потому как они уже судя по всему привыкли зарабатывать таким образом, если это вообще можно назвать заработком)

Это не просто можно назвать заработком, а это уже смело можно назвать теневым бизнесом где есть свои откаты, свои территории и свой персонал 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Ну уже смотря, как это всё будет реализовано, так как те же цифровые деньги мы не сможем кидать попрошайке из-за того, что у него  будут отсутствовать реквизиты. 😅

Тут не поспоришь и если и вправду создадут какие-то такие деньги, то смысла в попрошайничестве просто не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 22:53, Sem7s said:

Они могут на мусорке найти вполне рабочий телефон, потому что я сам вот недавно выбрасывал кнопочный телефон, который полностью рабочий, но никто им из моей семьи уже не будет пользоваться.

Может быть, но я просто имел ввиду, что и у таких людей может быть смартфон, и уже ничего удивительного в этом нет. Со временем и на цифровую валюту перейдут, когда она будет внедрена в систему платежей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...