Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте! - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Книги, мануалы, информация и ваши истории о Крипте!

Recommended Posts

Just now, Ostin said:

Прочитал много книг по теме, когда торговал на форексе, по сути все книги говорят об одном и том же.

Да в книгах написана практически одна и та же информация. Единственное только где то она пишется простым языком и понятна для всех а где то описывается достаточно нудным языком для узкого круга читателей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 04:31, Gorigor said:

Думаю каждому кто в теме крипты, обязательно нужно подписаться на forklog, ну и на РБК-крипто. В основном все свежие новости оттуда получаю.
Ну а вникать в саму технологию как и все, начинал с ютуба. Доходчевее чем там, вряд ли где-то найдёте.

Тут сложно не согласится. На  forklog всегда оперативная информация  появляется, основном читаю их в телеграме, но если что то интересное  ( название статьи  интересное) появляется  то перехожу к  ним  на сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие мануалы это первоисточники тех или иных криптовалют Так же много крипто монет имеют свои странички в Вики где так же публикуется много полезной информации по конкретному проекту

 

Мир криптовалют часто меняется и то что еще вчера было правилом, уже не существует Знал ты что данная монета основывается на POW алгоритме, а её перевели на POS и теперь её можно майнить без видеокарты


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень часто любил читать работы Лари Уильямса на тему рынка и того, как работают маркетмейкеры и просто институциональные инвесторы, как они набирают свои позиции и как при этом ведёт себя цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал статейки в интернете в основном на голосе, потому что это для нас площадка а стимит для иностранцев. Еще статьи находил на других сайтах, книги вобще читать не люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю книги это кладезь знаний, это то с чего необходимо начинать обучение, читать и еще раз читать. Но кроме книг надо будет прочесть много статей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 11:55 AM, uanix said:

Из книг я бы порекомендовал:

  • Эпоха криптовалют. Как биткоин и блокчейн меняют мировой экономический порядок. Пол Винья и Майкл Кейси.
  • Краткая история денег, или Все, что нужно знать о биткоинеСейфедин Аммус.
  • Биткоин для всех. Популярно о первой распределенной одноранговой денежной системеСергей Базанов.
  • Блокчейн и децентрализованные системы. Павел Кравченко, Богдан Скрябин, Оксана Дубинина.
  • Осваиваем биткойнАндреас М. Антонопулос.
  • Цифровое золото: невероятная история Биткойна, или Как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново. Натаниел Поппер

 

Добавил в библиотеку. Надеюсь не затеряется как и большинство других в папке прочитать) Сейчас там много информации про крипту и блокчейн , что даже за курсами не успеваю всегда следить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jonnsina228 said:

Я лично не особо люблю читать но криптовалюта требует развития и обучения и думаю придется когда-то почитать пару книг

Ну вас читать никто не заставляет, просто наверное в книге очень интересно написано. Я бы наверное отдал предпочтение посмотреть видеоролик про криптовалюту или про интересующую меня тему. Но это дело каждого, я бы наверное сам не против посидеть и почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Detective Suika said:

Думаю книги это кладезь знаний, это то с чего необходимо начинать обучение, читать и еще раз читать. Но кроме книг надо будет прочесть много статей!

Да книги это отлично но там много пишут того что знать вообще е обязательно, это просто чтение на несколько дней которое должно помочь отвлечься, а вот статьи куда лучше потому что там все написано по делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну есть много источников где можно прочесть о криптовалюте и о новостях, статьи в телеграмме основной источник информации который я читаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну истории по криптовалюте у меня есть, могу рассказать как на криптовалюте потерял деньги или как заработал, но думаю это будет не интересно и у каждого тут есть такой опыт, думаю кстати что книги и статьи обязательно читать всем начинающим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня больше удобно конечно смотреть видео,это то что касается трейдинга очень важно видеть наглядно как все выглядит,читать мне нравится конечно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Detrov14 said:

Не люблю книги больше нравится Ютуб тот же посмотреть чем тратить время на чтение воды. Хотя у всех разное мнение на этот счёт

На ютубе иногда бывают такие "видео" что сомневаешься вообще в вменяемости автора данного видео или думаешь что он употребил перед съемкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы читаете мало книг по криптовалюте то это нормально, по криптовалюте есть мало достойных книг и куда больше достойных статей, но одну книгу советую прочитать эта книга - цифровое золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то не приучен читать книги, так уж вышло но хотя бы читаю статьи, мне больше всего нравится читать обзоры по разным новым проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 20:51, miha said:

да, это удобно, если есть познания в трейдинге и до прихода в крипту. но если с нуля, то именно платные каналы подскажут и разжуют что зачем и почему купили или продали. ну не все конечно.

Я думаю что платную информацию человек будет воспринимать серьезно,будет изучать.А вот то что досталось бесплатно он не ценит и мотивации изучения не будет у него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю смотреть что либо на ютубе но совсем не люблю читать. Я даже в школе читал укороченные пересказы, что бы читать было меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что платную информацию человек будет воспринимать серьезно,будет изучать.А вот то что досталось бесплатно он не ценит и мотивации изучения не будет у него.

Когда как, если информация даже пускай бесплатная интересно он со всей серьёзностью может её воспринимать, другой разговор как она ему пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2020 at 3:53 PM, WolF Crypto said:

Да в книгах написана практически одна и та же информация. Единственное только где то она пишется простым языком и понятна для всех а где то описывается достаточно нудным языком для узкого круга читателей

Так и есть, по сути можно прочитать одну, ну максимум две книги по трейдингу и основу ты уже будешь знать, дальше дело только за опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По криптовалюте видел много всякой информации но книг не видел, мне кажется они есть но мануалов и статей больше и их проще найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, depress1on said:

кому как, некоторым метода тыка достаточно чтобы разобраться что да как, а потом уже только на собственном опыте знания получать (как это делал я)

Можно и так, но все же в начале пути думаю какую-то книгу почитать будет не лишним, что бы хоть какие-то азы получить, но тут уже дело выбора каждого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книги и мануалы это уже устаревшие источники информации, сейчас популярно читать телеграмм каналы, потому что там есть много полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что платную информацию человек будет воспринимать серьезно,будет изучать.А вот то что досталось бесплатно он не ценит и мотивации изучения не будет у него.

ну не знаю. на платной основе, как тут кто то выражался, можно сэкономить время. бесплатно можно много воды хапануть и потерять время. а мотивация в любом случае деньги. просто вопрос как долго будет возможность поднять на крипте. отсюда и мотивация изучать, но как можно продуктивнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая крутая книга или курс это ваши ошибки и ваши действия в той или еной ситуацие одним словом это ваш опыт который приходит со временем , все курсы которые продаются сейчас по 5000-10000 рублей просто пособ заработать их владельцав и не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут задумался над тем что надо бы побольше читать о криптовалюте и поискал книги, нашел книгу называется интернет денег я не знаю точно ли там о криптовалюте но начну читать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...