Марафон с 0.005 BTC до 160 BTC - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Robenon

Марафон с 0.005 BTC до 160 BTC

Recommended Posts

Тот же самый марафон🤑

Цель превратить 0.005 BTC в 160 BTC торгуя по своей стратегии.

Я конечно не понял почему удалили ту тему, если я её изменил и добавил скрины как и обещал, ну да ладно, надеюсь эту не удалят или хотя бы объяснят причину.

И так.

Нало все тоже, у меня нет огромного опыта трейдера, но я давольно много времени уделил на разработку своей стратегии и буду тут делиться своим успехом.(если конечно опять тему не удалят🙃)

 

Сделал депозит 12.02.2020

 1135547040_.jpg.0153741c2c416d398ef8011c1fb8f11f.jpg

Начал тестировать стратегию 03.02.2020

Отчет за 03.02-29.02

3.thumb.jpg.0b47a64c20bcfbc5a459dc4fe965566f.jpg

4.thumb.jpg.244892ade3c1cd7aa860abe43c93480d.jpg

5.thumb.jpg.ff0fa0acc87ff5e02192a84ba2672cf8.jpg

 

Отчет за 01.03-10.03

 6.thumb.jpg.eabf015f5e8e35b0f3f70c748675aa4c.jpg

7.thumb.jpg.64e65abc08a32af436d09feef7da728b.jpg

8.thumb.jpg.79fc1c02b1f45785b037b2564f49b12c.jpg

9.thumb.jpg.a997395e8f59dd4f484d5764b1246b28.jpg

 

Баланс на 10.03 Сделал х10😁

x10.jpg.5c3714deb42eb907b3e9a2adfbfae221.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скринам не совсем понял - торговля шла только в паре биток/доллар? И какова основная цель данной темы - просто показывать прирост баланса или всё же делиться советами/наработками/стратегиями?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дурно конечно, за месяц х10 сделать. Интересно будет понаблюдать, сможете ли вы все таки дойти до своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pyatka said:

По скринам не совсем понял - торговля шла только в паре биток/доллар? И какова основная цель данной темы - просто показывать прирост баланса или всё же делиться советами/наработками/стратегиями?

Все верно подмечено, у меня как минимум 300 таких страниц, с историями трейдов и это только на одной бирже, с 50 баксов поднял 4000, мне теперь тоже открывать топик и хвастаться? или все же будут какие то комментарии от автора?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор по доброте душевной решил поделиться, а вы его так встретили. @Robenon конечно будет интересно, но кроме скринов ничего не пишите. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял вы просто торгуете на одной паре по своей стратегии, раскручивая баланс, так а почему бы вам не рассказать нам о своей стратегии? Было б круто, ибо если бы вы не делитесь опытом, то зачем эта тема, тупо просто выкладывать отчёты, нет никакой пользы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PashaHP said:

Я так понял вы просто торгуете на одной паре по своей стратегии, раскручивая баланс, так а почему бы вам не рассказать нам о своей стратегии? Было б круто, ибо если бы вы не делитесь опытом, то зачем эта тема, тупо просто выкладывать отчёты, нет никакой пользы 

Тут проблема в том что если автор расскажет о своей стратегии и ей начнут пользоваться много людей, то стратегия вполне себе может перестать работать и так он сделает хуже только себе, я бы на его месте вообще продавал ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно, что прогресс не стоит на месте. Интересно было бы узнать вашу стратегию, но вероятнее всего, если она действительно рабочая, то вы о ней никому не будете говорить. А так желаю вам удачи в торговле. Жду следующих отчетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы решили показать свои достижения это очень хорошо, но хотелось какой то конкретике. Когда, что, почем и т.д купили. Может стоит вести тему и каждый день делать отчёты, пользователям было бы интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак, сделать Х10 за месяц - это просто невероятно. Расскажи по-подробнее об стратегии, по которой ты торгуешь. Мне будет интересно посмотреть на нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть только одна стратегия-купить дешевле и продавать дороже.Если у автора хорошо это получается,то он молодец.Ну ещё как вариант,нашел какую-то биржу,на которой курс слегка отстаёт от другой,и совершает эти мелкие сделки пока не цена не выровняется.А так просто по этим скринам ничего и не понять,может просто лохотрон затеял,чтобы впарить кому нибудь свою стратегию за деньги.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 4:59 AM, PashaHP said:

Я так понял вы просто торгуете на одной паре по своей стратегии, раскручивая баланс, так а почему бы вам не рассказать нам о своей стратегии? Было б круто, ибо если бы вы не делитесь опытом, то зачем эта тема, тупо просто выкладывать отчёты, нет никакой пользы 

Полностью согласна, тема скорей всего для выпендрежки перед другими трейдерами и хомьяками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alyona said:

Да, мне тоже понравилось. Это такой своеобразный челлендж, за которым очень интересно наблюдать. Хорошо что Вы выкладываете результаты сделок. Новички могут смотреть на ваши сделки и учиться трейдингу

Новички здесь совсем ничего не поймут, в ленку куча народа про это отписалась. Автор молчит.

3 hours ago, CRXW3LL said:

А можно поподробнее , как и что вы делали , я бы не прочь с вами марафон пойти , если конечно это бесплатная услуга , а так молодец 

За бесплатно все хотят, вы не один. а вы бы делились наработками за бесплатно?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесьняюсь спросить, а каково плечо, ну и как ТС поживает сегодня? Если шортил с плечом 100 так уже наверное x100 дал. Ничего не хочу сказать, сам в прошлом на форексе баловался, но как по мне это рисковано, форекс и крипта. Очень жу волатильно все. А так ТС молодец, ждем постов, подписался на тему.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик стартер, обращаюсь к тебе. Раскрой тему подробнее, думаю многим будет интересно какой торговой стратегией пользуешься, на какой бирже чем руководствуешься при анализе. Нужно больше инфы


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kilproneon said:

Топик стартер, обращаюсь к тебе. Раскрой тему подробнее, думаю многим будет интересно какой торговой стратегией пользуешься, на какой бирже чем руководствуешься при анализе. Нужно больше инфы

Какая стратегия может быть у человека торгующего месяц или два... Трейдеры годами учатся на спотовом рынке и в редких случаях переходят на рынок деривативов с плечом., но для этого нужен очень большой опыт и знания..

 

И насчет стратегии, нет никаких стратегий подходящих каждый день под изменения рынка, ситуация постоянно разная и точно так же меняется и стратегия... Особенно в такие ситуации, как сейчас..

 

On 11.03.2020 at 23:19, f0rest said:

Тут проблема в том что если автор расскажет о своей стратегии и ей начнут пользоваться много людей, то стратегия вполне себе может перестать работать и так он сделает хуже только себе, я бы на его месте вообще продавал ее.

Цель автора продать свою стратегию, естественно ее не раскрывая,..

 

И желательно все объяснять словами, потому, что таких мутных скринов можно печатать много...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 01:34, Pyatka said:

По скринам не совсем понял - торговля шла только в паре биток/доллар? И какова основная цель данной темы - просто показывать прирост баланса или всё же делиться советами/наработками/стратегиями?

По моему цель привлечь аудиторию, переходил на его телеграм канал, там просто опубликованы сделки. Что к чему не понятно, никаких комментариев и общения. Больше похоже на запуск рекламы с последующим привлечением пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По автору темы видно, что достаточно неплохо разбирается в теме трейда. Если честно, то не особо понял по скриншотам, не запишешь видео для нас? Были бы очень рады.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, MrLegend said:

По моему цель привлечь аудиторию, переходил на его телеграм канал, там просто опубликованы сделки. Что к чему не понятно, никаких комментариев и общения. Больше похоже на запуск рекламы с последующим привлечением пользователей. 

Вполне возможно, так как на фолруме собралось мнго народу заинтересованного этим делом и заработком легким в принципе. Вот может автор и решил показать супер результаты,, заманить в группу, а потом пихнуть курс какойнибудь пустой


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понял где же сама обещанная стратегия, автор хотелось больше конкретеки о совершоной тобой разработки, в чем особеность, лучше распиши пошагово что и как делала, будет гораздо интересней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Вообще не понял где же сама обещанная стратегия, автор хотелось больше конкретеки о совершоной тобой разработки, в чем особеность, лучше распиши пошагово что и как делала, будет гораздо интересней!

Сама схема думаю предельно проста: Набрать заинтересованных людей в этой теме, кормить скриншотами и супер прибылями, разместить в подписи ссылку на телегу или что то еще, продавать курс!


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Вообще не понял где же сама обещанная стратегия, автор хотелось больше конкретеки о совершоной тобой разработки, в чем особеность, лучше распиши пошагово что и как делала, будет гораздо интересней!

Ну так то он не обещал никакой стратегии, но в целом она бы не помешала, а то сейчас не очень понятно что происходит, может скрины вообще рисованые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет конечно если автор предоставил реальные скрины ,то это круто,но в чем заключается суть самой стратегии или это очередная замануха,так что большая просьба к автору просвети народ и объясни что почем,или ссылку пропиши ,заранее спасибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная идея для темы! Автору респект. Видно что автор не профи в плане написания статей. Поэтому было бы приятно если ты учтешь наши пожелания. Тогда станет следить за тобой еще интересней. Ну а так для начала можно по больше конкретики?)


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...