Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 719 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

18 hours ago, ALAN1998 said:

Видите ли в чем дело , все торгуют по одним и тем же лекалам ( если так образно можно выразится) , а сейчас это лекало дает только вариант медвежьего рынка , ну не пойдут быки профессионалы против рынка , будут ждать дальнейшего падения. Так что на 20 если и закрепится то ненадолго.

А что Вас пугает в 3000?

Только самоубийцы пойдут против рынка, учитывая какое давление оказывают медведи на медвежем рынке, об этом даже думать не стоит. Их позиции просто улетят. Меня пугает в 3 000 $, застой по торговле, а также снижения активности на рынке. У меня нет опыта торговли на таком рынке. Это (возможный) будет первым

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, armorred said:

Лучше всего, это совмещать эти 2 рынка. Не сказать, что мне нравиться фондовый, но как вариант во время падения крипты. Так сказать, есть смысл.

Так а фондовый рынок падает тоже сейчас разве вы не видите это ? Тем более чаще всего фондовый рынок своим падением тянет за собой и криптовалюту эта корреляция очень вредит многим топовым крипто монетам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Только самоубийцы пойдут против рынка, учитывая какое давление оказывают медведи на медвежем рынке, об этом даже думать не стоит. Их позиции просто улетят. Меня пугает в 3 000 $, застой по торговле, а также снижения активности на рынке. У меня нет опыта торговли на таком рынке. Это (возможный) будет первым

Главное что бы не последний. По крайней мере Вы уже четко понимаете и это звучит в Ваше посте что тренд медвежьий . А значит Вы вооружены и не наделаете глупостей. Удачи Вам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 17:56, fruktik said:

А с чего бы это Сальвадору ждать дефолта даже при цене Биткоина "0"? Гос. казна состоит не только из крипты. Это вовсе не основная часть. BTC является узаконенным альтернативным платежным средством и не более того.

Они продавали криптооблигации своего государства, поэтому вероятность невыплат вполне была, позиции ликвидировать они не будут, только продолжать накопления и продолжать свой путь развития государства в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 22:52, armorred said:

Скорее всего, так и будет. Даже вот сейчас, цена продолжает падать и на самом деле это очень печально. Как минимум, многие начинают уходить из за этого рынка и теряют возможность заработать.

Рано или поздно мы уже найдём дно и начнём уже расти вверх. По сути, это лишь вопрос времени, когда киты начнут откупать монеты и рынок пойдёт вверх.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ru3zvelt said:

Они продавали криптооблигации своего государства, поэтому вероятность невыплат вполне была, позиции ликвидировать они не будут, только продолжать накопления и продолжать свой путь развития государства в крипте.

Дай бог что не будут продавать, мне кажется человек который за это ответственен либо какую-то тайминговую стратегию выбрал, типо инвестиция под n лет, либо же он цены какой-то определенной дожидается. Но слив начнется в любом случае, вопрос времени

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2022 at 11:52 PM, IntelegentMira said:

Ну, лично я слежу только за рынком криптовалюты и на самом деле, пока что интереса к другим рынком я не испытываю. Мне хватает и этого )

Так нужно же развиваться, а не застаиваться в одном месте, тем более рынок криптовалют не всегда может приносить вам прибыль, того нужно их комбинировать для того чтобы получить наилучший результат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 22:14, kokls91 said:

Как минимум, можно создавать команды, тогда вы будете совершать намного меньше ошибок и соответственно, будете быстрее развиваться чем по отдельности.

Команда вообще везде намного эффективнее, чем развитие в одиночку. Особенно, когда вы ничего не понимаете, то распределяете обязанности и таким образом развивайтесь намного быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2022 at 9:49 AM, DmitriyHanster said:

Да, это хард торговля. Опыт присутствует, бычий рынок роль в этом сыграл на 70%. Сейчас на споте особо не поторгуешь, рынок только падает. А вот насчет фьючерсов можно подумать, на нем продолжаюторговлю. В основном только шорт позиции, вчера многих на лонг позициях ликвидировало, когда Биткоин скользнул с 20 000 $

Киты просто играются сейчас, и зарабатывают на этом, а дальше опять будет рост. Но еще на скальпинге можно сейчас понемногу зарабатывать, но тоже это и рискованно и не особо прибыльно в данный момент. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 19:45, Alexandr4589 said:

Думаю достаточно скоро, вот может даже сейчас, сейчас отличный шанс чтоб закупиться огромным количеством, и после зарабатывать на росте, так что я бы вообще переходил с золота и нефти на крипту. 

Да и вообще, многие смотрят в будущее именно благодаря криптовалюте. Поэтому однозначно стоит покупать сейчас, когда монеты настолько сильно упали в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 17:19, Alexandr4589 said:

Я тоже так думаю, что многие будут переходить с других рынков именно в крипту, так как в крипте намного больше можно заработать, просто у них опасение за то что бывают такие вот падения. 

Я вот тоже так думаю. Ведь, сейчас очень многие крупные инвесторы говорят о криптовалюте и тем самым пытаются развивать эту тему во всём мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2022 at 5:49 PM, Alexandr4589 said:

Просто крипта вам даст намного больше заработка за короткие сроки, благодаря своей волатильности, но так же стоит брать во внимание что можете спокойно и потерять огромные деньги за очень короткий срок. 

Да, многие люди не учитывают второй факт и того теряют много денег, они думают что в криптовалюте только стремительные заработки, а быстрого падения быть не может. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 20:35, armorred said:

Мне кажется, что сейчас не самое лучшее время для торговли на таких рынках. Даже на криптовалютном рынке сейчас очень опасно торговать и вообще совершать различные сделки.

Везде сейчас опасно торговать, но вот все говорят что во время любого кризиса нужно покупать золото. Так вот я думаю что цифровое золото тоже пойдёт и нужно ещё и биткоины покупать. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, elmanrudkov said:

Везде сейчас опасно торговать, но вот все говорят что во время любого кризиса нужно покупать золото. Так вот я думаю что цифровое золото тоже пойдёт и нужно ещё и биткоины покупать. 

А ещё лучше-купите и золото, и биткоин для диверсификации портфеля. Хотя криптовалюты сейчас выгодней покупать, потому что их цена на дне, в то время как золото почти на своих хаях. Поэтому с инвестиционной точки зрения купить биткоин сейчас разумней, чем золото.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:37, ShikossiK said:

Многие сейчас говорят, что лучшие возможности для заработка уже ушли. Но на самом деле, их предостаточно. Нужно лишь просто искать их.

Не знаю кто так говорит, потому что я вижу что всё ещё только впереди и много возможностей лежит на поверхности, но только люди их не видят и не пользуются ими.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 18:21, Alexandr4589 said:

Ну посмотрим конечно, это всего то наши догадки, и как оно будет на самом деле неизвестно, только вот факт что цена сейчас очень заманчива для закупки крипты и холдить отличный вариант, и дешевле может и не будет уже. 

Может быть и не будет, а может будет больше, здесь уже непонятно как будет происходить вся ситуация, но я вот надеюсь на то, что дальше только расти будет биткоин. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всякое в жизни случается и пережили предыдущие  кризисы  это  игрища   и скачки в целом  особо ничего не значат но сочетания   этих   событий ничего хорошего не предвещают  мир меняется и мы с ним   ничего не поделать   я думаю все наладится и будет все хорошо

  • -2 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ALAN1998 said:

Главное что бы не последний. По крайней мере Вы уже четко понимаете и это звучит в Ваше посте что тренд медвежьий . А значит Вы вооружены и не наделаете глупостей. Удачи Вам.

Согласен. Главное чтобы это был не последний раз. У Биткоина постоянно будет спрос, дело к краху монеты номер один вряд ли удастся довести. У Биткоина есть поддержка со стороны китов. Спасибо за поддержку, попробую и узнаю, все таки ценный опыт зарабатывается в таких моментах на рынке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dkombatov said:

Киты просто играются сейчас, и зарабатывают на этом, а дальше опять будет рост. Но еще на скальпинге можно сейчас понемногу зарабатывать, но тоже это и рискованно и не особо прибыльно в данный момент. 

Это легкая игра китов, если начнется настоящая, можно уже будет подумать о реальном крахе крипто рынка. Именно на китах сейчас держится весь рынок, на примере LUNA, видны примеры, что будет когда даже не большой кит начнет играться и манипулировать торговлей. А представьте, что могут сделать гиганты крипто рынка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 12:40, DmitriyHanster said:

На рынке уже активизировались быки. Вчера читал информацию, что Binance закупила Биткоин на сумму 2 млрд $. Но сегодня выходит еще одна новость, Binance пишет о том, что не закупала Биткоин. Мне кажется, они это скрывают. на это есть свои причины, которые нам не известны 

Не верьте им. Бинанс порой сами непонятно что говорят. Помню недавно как говорили о том, что бинанс передали данные пользователей ФСБ, потом говорили что не передавали. Их не поймешь, но где-то явно врут, как вы думаете, где всё-же?

Edited by frustyle
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 18:51, DmitriyHanster said:

В тот день, в день краха надо было шортить по максимум, но не последними плечами, иначе позиция бы разъедалась и слетала по ликвидации.  Вы же наблюдали что там происходило в тот день ? Это конечно историческое событие. Лично мне так кажется. А вам ?

Ну такие события уже были в мире криптовалюты и каждый раз это так воспринимать это некорректно, просто нужно ещё раз понимать, что ты здесь на свой страх и риск.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Halloet said:

всякое в жизни случается и пережили предыдущие  кризисы  это  игрища   и скачки в целом  особо ничего не значат но сочетания   этих   событий ничего хорошего не предвещают  мир меняется и мы с ним   ничего не поделать   я думаю все наладится и будет все хорошо

Либо бот, либо расставляйте нормально знаки, а то непонятно, где, что и к чему. По сути, рынок наладится, это факт, но вот только когда это случится - никому неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kileso said:

Либо бот, либо расставляйте нормально знаки, а то непонятно, где, что и к чему. По сути, рынок наладится, это факт, но вот только когда это случится - никому неизвестно.

пхахах , скорее всего что бот)) слишком много подозрении и не только из за ,, . а вот что по рынку - я не когда не буду говорить что он когда падает это крах и тд < все наоборот , это новая возможность разбогатеть 

  • +2 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frustyle said:

Не верьте им. Бинанс порой сами непонятно что говорят. Помню недавно как говорили о том, что бинанс передали данные пользователей ФСБ, потом говорили что не передавали. Их не поймешь, но где-то явно врут, как вы думаете, где всё-же?

Я не собираюсь доверять Binance. Не люблю вообще проходить всякие верефикации, Binance вряд ли взломают, но все равно за свои данные страшно. Поэтому стараюсь не вводить свои данные в разные биржи к которым вообще нет доверия

1 hour ago, lucasasss said:

Ну такие события уже были в мире криптовалюты и каждый раз это так воспринимать это некорректно, просто нужно ещё раз понимать, что ты здесь на свой страх и риск.

Вы правы. Но такие моменты я не всегда застою за своей торговлей. Для меня это редкие моменты, потому что не часто торговал на одних и тех же монетах, это только на днях перешел на такой график, минимальный риск должен сохранять

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

А ещё лучше-купите и золото, и биткоин для диверсификации портфеля. Хотя криптовалюты сейчас выгодней покупать, потому что их цена на дне, в то время как золото почти на своих хаях. Поэтому с инвестиционной точки зрения купить биткоин сейчас разумней, чем золото.

А вы слышали что сегодня Уругвай объявили что у них есть очень большие запасы золотоносной руды. Что такого количества ещё не разу не было в одном месте. Может быть после этого цена на золото просядет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...