Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 547 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

как мы все видели ожедаемый спад был вчера вес крипторынок минимум потерял 35 процентов все активы падали на 30 процентов не меньше даже больше а состольными не наблюдаю за золотом давно перестал в форексее торговать просто 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sovngarde said:

Такого никто не ожидал, это верно. Но можно ли сказать, что ничего такого в крипте еще не было? Нет. Как минимум, это было в прошлом году, когда биткоин так же за сутки упал на 30%, в марте 2020-го года.

Да уже кучу раз такое бывало, но люди до сих пор очень сильно паникуют после таких падений. Для меня лично это лишь отличная возможность для дозакупки, ведь я понимаю, что топовая крипта со временем еще явно себя покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dousoril said:

На рынке сейчас происходит самая обычная корекция, для того что бы убрать с рынка всех новичков, а более опытным пользователям дали возможность закупить крипту.

Кто же эту возможность дал?) Тут не бывает такого, что просто так что-то происходит и кто-то кому-то дал возможность. Просадка была из-за паники на рынке изначально вызванной Маском. Сейчас мы видим разворот и крипта опять набирает позиции, что радует, ведь я успел подзакупить на низу коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BetterThanDie said:

акции сбербанка отличная вещь если что.каждый кто начнет с ними работать может легко и просто зарботать неплохой кэш если разберется корнечно же

Я бы вам налепила только на этот пост сто минусовых оценок, но нет такой возможности, не первый раз вижу такого рода сообщения! кошмар какой то, как вас еще не забанили, кэши у них одни тут...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Andersan said:

Это называется обычный кризис, хотя странно что биткоин тоже падает, ведь обычно во время кризиса биткоин наоборот начинает расти, ну или покранимере не падает 

Сейчас все в порядке со всем. И с биткоином все в порядке, хоть и корректируется в последнее время. Тема то была создана еще год назад. Биток тогда просел, но потом быстро восстановился и пошел в рост, поэтому ваши слова в чем-то верны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 на то и рынок, ведь всё может довольно быстро упасть, и так же довольно быстро подняться, в любом случае главное наблюдать за ним, и уже делать какие либо выводы сугубо для себя. думаю что в течении месяца всё будет как прежде. Не думаю что так и будет всегда, ведь уж очень низкие цены на данный момент как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Kaguaze said:

Думаю слова автора о том что бы быть хладнокровными многие все же не услышали и сегодня паника продолжилась, но я абсолютно уверена что сейчас как раз тот момент когда можно перезакупаться.

Да в каком же месте она продолжилась? Биток вон наоборот уже с утра потяжелел на две тысячи долларов. Вчера просто было какое-то аномальное явление, которое очень быстро прошло. Надеюсь, что дальше курс будет только стабилизироваться, без подобных потрясений 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Ratatui Luis said:

Интересная мысль автора, но охота сейчас добавить, что с рынком все время что нибудь да происходит, ничего не стоит на месте, все меняется, особенно здесь. 

Да, тут вы правы, перемены тут не редкость. Сегодня всё может идти хорошо, а уже завтра кто ни будь из влиятельных и популярных людей выскажется о криптовалюте в не лучшем ключе, и можно будет наблюдать за реакцией в прямом эфире, смотря графики на бирже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До падения читал статью одного аналитика который предсказывал падение битка до 20,а после дальнейший рост до 45к и возможно выше. Оказался прав почти что. Биток падал до 30к и отыграл после свое падение. По моему в падение больше всего виноват Тезер,точнее их отчет о состоянии обеспечения.Оказалось что всего 4% юсдт обеспечено наличкой,все остальное в бумагах. После этого отчета уже вышли твиты Маска и Китай добавил запретом своим банкам.Такого тройного удара крипта уже не выдержала.

  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kaguaze said:

Думаю слова автора о том что бы быть хладнокровными многие все же не услышали и сегодня паника продолжилась, но я абсолютно уверена что сейчас как раз тот момент когда можно перезакупаться.

Абсолютно согласен с вами, я думаю, что биткоин уже далеко вниз не уйдет, если честно. Уже докупился на часть своих свободных денег, просядет еще - докуплю еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilini said:

Пока что крипторынок и правда показывает хорошую стойкость ко всем этим новостям, и я лишь надеюсь, что в этот раз хотя бы биткоин сможет устоять от падения, в отличие от своего прошлого раза, когда он достаточно сильно упал на фоне новостей о короне.

Корона уж точно уже никак отрицательно не повлияет на биток и криптовалюты в целом. Была небольшая просадка недавно, но биток уже отскочил чуть-чуть назад, это радует. Вряд ли курс уйдет слишком далеко вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bekjo said:

Из-за того, что у России не получилось продлить контракт с нефтяными странами мира, то нефть в России в цене просто упала, потому что Арабские Эмираты начали поставлять её во все страны, зависимые от России, и она стала никому не нужная, кроме нашей страны.

Это уже новость прошлого года, начала кризисного времени в частности в РФ, сейчас смотря на цену нефти и не скажешь даже, то были какие-то конфликты и разногласия в марте 2020.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iamgeegun said:

Это уже новость прошлого года, начала кризисного времени в частности в РФ, сейчас смотря на цену нефти и не скажешь даже, то были какие-то конфликты и разногласия в марте 2020.

Да больше паники тогда нагнали. Кто-то тогда вообще писал, что нефть окажется никому не нужной. И что по итогу? Все, как обычно. Паникеры слились на лоях, а цена восстановилась со временем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rleticerona said:

Корона уж точно уже никак отрицательно не повлияет на биток и криптовалюты в целом. Была небольшая просадка недавно, но биток уже отскочил чуть-чуть назад, это радует. Вряд ли курс уйдет слишком далеко вниз.

Кто знает, с короной ведь еще не покончено окончательно. Поэтому может быть все что угодно в этом плане. Да и если не корона, то другую новость подгонят, на которой уронят биткоин вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 07:11, Amon920 said:

Да оно изначально было понятно, что все завязано именно на битке, и куда он пойдет, туда пойдут и альты. Просто теперь не ясно, как скоро вообще цена восстановится хотя бы до 50к$

Просто это мы сейчас уже привыкли всё привязывать к фиату. а ранее например его же не было, например на американских биржах и стейблкоинов тоже не было. И все торги шли в паре к Биткоину соответственно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 10:25, Santos2002 said:

Но при этом какой-то огромной инфляции не было. Так что зря волновались. Американцы ведь думали, что делали. Но радует, что на этом фоне крипта сильно выросла.

Ну это уже психологический момент, паническая атака у народа началась и слухи о обесценивании доллара дали о себе знать, но нам это только на руку сыграло. Американцы в итоге массово начали заходить в криптоактивы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Job Anderson said:

Ну после такого уже и не восстановится, полная потеря доверия к активу и т.д. Я вообще считаю, что у нас впереди очень долгий бычий рынок. Аномально долгий. И эта аномальность компенсируется вот такими коррекциями☺

Вполне может быть, но пока сомнения)

Если это была коррекция от всего того цикла и как раз к 50% как и видно на графике, то рост конечно будет опять долгим и феноменальным))

 

bitcoin-mn1-instaforex-group.png

#BitcoinMonthly.png

Edited by trader_999
  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Вполне может быть, но пока сомнения)

Если это была коррекция от всего того цикла и как раз к 50% как и видно на графике, то рост конечно будет опять долгим и феноменальным))

 

bitcoin-mn1-instaforex-group.png

#BitcoinMonthly.png

Да, пока я отслеживаю новости и особых угроз для криптоиндустрии не вижу. Наоборот такое ощущение, что государства готовятся к адаптации криптовалют в свою финансовую систему. Тем более там же параллельно будут ходить наличные, фиат банковский, CBDC, деньги коррпораций и крипта☺

  • +1 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iamgeegun said:

Это уже новость прошлого года, начала кризисного времени в частности в РФ, сейчас смотря на цену нефти и не скажешь даже, то были какие-то конфликты и разногласия в марте 2020.

Все-таки удалось выйти из этой ситуации, благодаря сотрудничеству стран, которые согласились ограничить добычу нефти. Хотя сейчас я думаю ее уже добывают в прежнем темпе, что был до кризиса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dark Sun said:

Да больше паники тогда нагнали. Кто-то тогда вообще писал, что нефть окажется никому не нужной. И что по итогу? Все, как обычно. Паникеры слились на лоях, а цена восстановилась со временем.

Конечно, умные деньги тогда покупали нефть, ведь даже x2 для сотен миллиардов долларов - это достаточно приемлемая прибыль. А по текущей цене эту нефть уже вполне можно продать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilini said:

Пока что крипторынок и правда показывает хорошую стойкость ко всем этим новостям, и я лишь надеюсь, что в этот раз хотя бы биткоин сможет устоять от падения, в отличие от своего прошлого раза, когда он достаточно сильно упал на фоне новостей о короне.

Вот это сейчас и будет решающим фактором для ценовой политики Биткоина. Если игроки смогут удержать сильную психологическую отметку 40к, то есть вероятность продолжения восходящей тенденции. Внимательно наблюдаю за ситуацией.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NeverLiquidate said:

Непонятно чем было вызвано недавнее падение биткоина до 30к, но я уверен, что это просто выбивание слабых рук и скоро мы уже пойдем в рост

Вполне возможно, что это так, но совсем не факт. Сначала Маск подтолкнул к этому падению, заявив, что теслу больше нельзя купить за биткоины, а потом народ в панике начал сливать свои активы. Вполне возможно, что дальше поддержали и крупные инвесторы, чтобы закупиться самим подешевле и выбить побольше активов у новичков и паникеров. Посмотрим, что будет дальше, за этим интересно наблюдать) Я лично докупился на просадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Да, пока я отслеживаю новости и особых угроз для криптоиндустрии не вижу. Наоборот такое ощущение, что государства готовятся к адаптации криптовалют в свою финансовую систему. Тем более там же параллельно будут ходить наличные, фиат банковский, CBDC, деньги коррпораций и крипта☺

Вариант есть и плохой, например взбредет им в голову, что эта наша вся крипта грязная и не конкурент типа их белой будущей крипте так называемой и начнется война)

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 13:21, IvanVetrov said:

Любые коррекции и происходят когда большинство на рынках их не ожидают, иначе бы большинство давно продало и сидело бы в стейблкоинах. И я скажу по опыту, что такое быстрое падение легче перенести психологически для ходлера, чем унылую криптозиму 2018 когда биток падал не так сильно, но практически без перерывов на протяжении длительного времени. И сейчас биток падает вместе с рынками акций на тревоге по поводу инфляции в США и возможнгом ускоренном сворачивании программ дополнительной ликвидности от ФРС.

Думаю рано или поздно Пауэллу придется повысить ставку, ведь что он может еще сделать при рисках повышения инфляции? Думаю, выбор тут очевиден. В таком случае конечно нас скорее всего ждет повторение 2018-го года, только возможно крипта в этот случае будет падать вниз бодрее, чем те вялые продажи, что мы наблюдали 3 года назад.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 13:42, trader_999 said:

Я уже опять за падение...даже типа сигнал появился уж на снижение. Но конечно надо чтобы еще отработал он, но торговать я бы сейчас все равно не полез, так как после полетов как после драки- кулаками не машут)

 Я пока что ничего такого не вижу. Но вот правда чем дольше мы не можем пробить 41к по битку, тем выше уход на 35к. Но ниже 35к пока что не вижу биток. Если уйдет еще ниже, то скорее всего и 35к станет серьезным сопротивлением.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...