Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 190 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

21 hours ago, Hateros said:

Да, чем больше пишешь сообщений - тем больше ответов тебе приходит. А ведь грех бывает не отвечать на них, когда тема и впрямь интересная

Ну, для меня это дополнительное общение ) Почему бы и нет.
Тем более в период самоизоляции, когда люди соскучились по простым человеческим разговорам )
Хотя тема про биток и рынок 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex1410 said:

А просто никогда не бывает)) Там где я ее видел, на ней запитан районный центр, который в трех километрах. Не думаю что на этом расстоянии большие потери и согласитесь что как вариант, это весьма не плохо. 

Как вариант конечно можно это принять. Но в большом радиусе от ветряков ничего не растет и эту зону покидает все животные. Потери на 3 километровом кабеле тоже не хилые. Так что как вариант да, но как основной вариант скорее нет чем да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonbassHero said:

Обстановка сейчас из-за вируса крайне крайне не стабильна, да ещё и кризис из-за нефти ударил. Но вообще думаю никакой второй волны не будет и все уже позади

Я вообще считаю, что кризиса в крипте не было и не будет, она показывала обычное своё поведение просаживаясь пару месяцев назад и на сегодняшний день поднявшись. Мировой кризис конечно, как то и повлиял на это, но не так как многие это раздувают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasca said:

Я вообще считаю, что кризиса в крипте не было и не будет, она показывала обычное своё поведение просаживаясь пару месяцев назад и на сегодняшний день поднявшись. Мировой кризис конечно, как то и повлиял на это, но не так как многие это раздувают.

Так вы еще не видели последствий этого кризиса. А так же он еще совсем не закончился. Просто ваше внимание отвлекли пандемией. А вот когда останавливаются производства и у людей нет денег, кто будет покупать у вас биток. Кризис ведь не в одной стране, а по всему миру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

Вообще дальше будет хуже, так как экономика уже входит в рецессию и даже после конца карантина восстановление не будет сильным, а потом кризис.

Это понятно что не будет быстрого выхода из кризиса, но хочу вам сказать, что чем жестче вход в кризис, тем энергичнее из него выход. Думаю что все будет более-менее хорошо. Боятся надо лишь одного, это того чем заканчивались все такие грандиозные кризисы, а именно мировой войны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikitazap said:

Как вариант конечно можно это принять. Но в большом радиусе от ветряков ничего не растет и эту зону покидает все животные. Потери на 3 километровом кабеле тоже не хилые. Так что как вариант да, но как основной вариант скорее нет чем да. 

Нет там никаких особых потерь, потому как передается все на подстанцию, которая еще ближе, а дальше все расходится по ТП питающим объекты города. Насчет растительности и животных судить там сложно, потому как установлены они в чистой степи, но под ними и вокруг паханные земли с зерновыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

Оу, ну это довольно серьезное решение - учить своего ребенка заработку на крипте, похвально) Что ж, я просто из дружелюбности и по теме назвал книгу, ваше право! Вы определенно больше чем я в крипте.

Он уже все умеет, через месяц 18 лет стукнет. Если я поклонник Битка, то он больше поклонник топовых альтов. А я просто скирдую монеты в холде до момента когда он закончит университет и пройдет практику, чтобы дать ему серьезный финансовый толчек. А насчет книги не думайте ничего плохого, возможно и прочту на досуге, для общего развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alex1410 said:

Нет там никаких особых потерь, потому как передается все на подстанцию, которая еще ближе, а дальше все расходится по ТП питающим объекты города. Насчет растительности и животных судить там сложно, потому как установлены они в чистой степи, но под ними и вокруг паханные земли с зерновыми.

не очень я понимаю как они борются с пиковыми нагрузками и куда они девают энергию когда ночью потребление падает. Если конечно они запитаны в общую сеть тогда ладно, но для этого должна работать общая сеть. А если они полностью автономны то как-то я не очень это понимаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Vasca said:

Я вообще считаю, что кризиса в крипте не было и не будет, она показывала обычное своё поведение просаживаясь пару месяцев назад и на сегодняшний день поднявшись. Мировой кризис конечно, как то и повлиял на это, но не так как многие это раздувают.

Кто многие? Да вы побольше остальных тему кризиса раздуваете, я лично называю это общими тенденциями к снижению, а они были и в феврале заметны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю сейчас истерика по поводу вируса уже пошла на спад. Так что в ближайшее время ведущие мировые державы такие как США и Китай выйдут полностью из экономического кризиса. Опять появится спрос на нефть и всё придёт в норму.

Сейчас у них Китай и США начинаются торговые войны, а это по хлеще кризиса будет, вон амеры заявили, что Тайвань имеет право быть самостоятельным государством, а для Китая это больной вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, GregoryHouse said:

С рынком сейчас как раз таки все нормально потому что кризис более менее позади. Хотя это уже станет ясно в 21 году, пока может оказаться что мы лишь на коррекции и падение как и ухудшение ситуации с пандемией продолжится

Я думаю, что мы еще не дошли до самого пика кризиса, так что все все у нас впереди. Еще с карантина не вышли полностью, а уже говорят о том, что к осени будет вторая волна эпидемии.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vasya23 said:

Думаю наступает мировой кризис. Ситуация с вирусом только ускорила этот процесс и навела много паники

Это ещё не мировой кризис. Вот если в Америке будет все так же плохо, тогда точно ничего не изменить. Потому что по большому счету все зависит от Америки, доллар, фондовый рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, tapidu said:

Сейчас у них Китай и США начинаются торговые войны, а это по хлеще кризиса будет, вон амеры заявили, что Тайвань имеет право быть самостоятельным государством, а для Китая это больной вопрос.

Скорее всего, они начали давить Китай на фоне их решения полностью отделиться от влияния доллара. Очевидно, что для США успешное закртытие этой цели будет просто катастрофой глобального масштаба, так как в Китае сосредточено 80 процентов мирового произодства массового потребления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xmaverick said:

Ну, для меня это дополнительное общение ) Почему бы и нет.
Тем более в период самоизоляции, когда люди соскучились по простым человеческим разговорам )
Хотя тема про биток и рынок 😉 

Ну таковы ограничения этого форума. Еже ли хочешь на другие темы общатся - пользуйся другими сервисами и форумами. Ведь сейчас везде побольше народу будет, тем для разговоров хватает)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Я думаю, что мы еще не дошли до самого пика кризиса, так что все все у нас впереди. Еще с карантина не вышли полностью, а уже говорят о том, что к осени будет вторая волна эпидемии.

Человек ко всему привыкает и к кризису и к карантину. Переживем у нас других вариантов нет. А рынки обновятся со временем что то уйдет а новое наоборот появится. Вот крипта все больше пробивает себе путь к легализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 15:49, Zaika said:

Это в каком будущем? Поверьте на ваш век, ваших детей и внуков еще хватит ее, к тому же все делается практически из нефти, и альтернативы пока практически нет, и в ближайшем будущем не будет.

Альтернативы ищут и уже начинают что-либо делать, причем подходят к этому с разных сторон. Да, возможно что мы этого и не застанем, но человечество определенно уйдет от нефти. А может и при нас, мы развиваемся семимильными шагами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

не очень я понимаю как они борются с пиковыми нагрузками и куда они девают энергию когда ночью потребление падает. Если конечно они запитаны в общую сеть тогда ладно, но для этого должна работать общая сеть. А если они полностью автономны то как-то я не очень это понимаю. 

Ну конечно же они подключены в общую сеть, а как по другому. Любой город имеет несколько вводов от разных подстанций, которые тоже закольцованы между собой. По поводу ночного времени, там же каждый ветро-генератор снабжен накопителем и преобразователем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LelouchLamperuch said:

Скорее всего, они начали давить Китай на фоне их решения полностью отделиться от влияния доллара. Очевидно, что для США успешное закртытие этой цели будет просто катастрофой глобального масштаба, так как в Китае сосредточено 80 процентов мирового произодства массового потребления.

Да и не только от доллара, там много факторов, экономическая экспансия Китая по всему миру, плюс Китай все производство выкидывает в другие страны и начинают заниматься только технологическим производством, а америка занимает первое место в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по факту ничего интересного то и не происходит. Во время кризиса понятно, были сильные падения но сейчас вроде все идёт назад к прежним показателям

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, tapidu said:

Да и не только от доллара, там много факторов, экономическая экспансия Китая по всему миру, плюс Китай все производство выкидывает в другие страны и начинают заниматься только технологическим производством, а америка занимает первое место в этой теме.

В смысле технологичным производством? Фактически все высокотехнологичное, что производится в Китае, производится по завозным технологиям из США, Японии. То что разрабатывается Китаем это мелочи и в глобальном масштабе не выдержат конкуренции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vasya23 said:

Думаю наступает мировой кризис. Ситуация с вирусом только ускорила этот процесс и навела много паники

Я думаю вы иронизируете, ведь все более-мение спокойно, да и особо никто не паниковал во время кризиса, и в самом начале, все понимали что это временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Oachimah said:

Альтернативы ищут и уже начинают что-либо делать, причем подходят к этому с разных сторон. Да, возможно что мы этого и не застанем, но человечество определенно уйдет от нефти. А может и при нас, мы развиваемся семимильными шагами

Не будет пока никакой альтернативы нефти. Хоть какими шагами пусть шагает прогресс, но заменить ее пока нечем. Думаю что скорее будет прогрессировать ее переработка, чем произойдет отказ от нее и пока будет возможность ее добывать, ее будут добывать и потреблять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nekthau said:

То что вы говорите уже не особо актуально, люди снова активно стали пользоваться личным транспортом и снова пробки в Москве и Подмосковье стали обыденностью.

Ну так и нефть начала идти вверх, разве нет?) Очевидно ведь, что из-за этого, танкеры начали разгружать, нефть начала уходить. Не особо я слежу за нефтью конечно, но насколько я знаю, подписывали бумаги о том, что начнут меньше добывать, тоже дает плюс к цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2020 at 20:43, s107n said:

А что происходит с рынком? Начался очередной кризис. И теперь биткоину , впрочем как и всем остальным криптовалютам и токенам, предстоит пройти испытание кризисом - то есть выполнить ту роль, для которой все это и создавалось. Так, что усаживаемся поудобнее и наблюдаем. И если крипта все это выдержит, то получит мировое признание.

Я того же мнения что и вы. В мире каждый год в какой либо стране происходит экономический кризис. На этот раз он много чего испортил, ну да и что. Была таже великая депрессия, и было еще хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, borabora85 said:

Как обычно договорятся о снижении добычи нефти в нужных объёмах и все стабилизируется, нам главное как это отразится на криптовалютном пространстве. 

это старый пост, сейчас обстановка наладилась в плане нефти и все-таки россия договиралсь с опек, а ситуация с хранилищами уже наверное тоже не критическая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...