Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 186 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

Если осенью опять усилят меры по карантину цены на нефть опять будут падать из- за резкого сокращения потребления - самолеты не летают и т.д. а это значит что инвесторы будут искать другие рынки и у биткоина есть все шансы быть восстребованным

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nvz6354 said:

Если осенью опять усилят меры по карантину цены на нефть опять будут падать из- за резкого сокращения потребления - самолеты не летают и т.д. а это значит что инвесторы будут искать другие рынки и у биткоина есть все шансы быть восстребованным

K твоему сведению, инвесторы в нефть никаким образом не связаны с инвестициями в криптовалюту. Это вообще разные стези, абсолютно. У нефти свои особенности, у биткоина - свои. Если организации, которые шарят в инвестициях в нефть, но они абсолютно не сталкивались с криптовалютами

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nvz6354 said:

Если осенью опять усилят меры по карантину цены на нефть опять будут падать из- за резкого сокращения потребления - самолеты не летают и т.д. а это значит что инвесторы будут искать другие рынки и у биткоина есть все шансы быть восстребованным

А это все уже зависит от тех кто придумал сеять панику на волне вируса если им будет нужно то и вторая волна будет, что скорее всего потому что им нужно скупать все акции по дешевке а пока они этого не добились и сейчас наоборот многие акции интернет ресурсов растут

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, nvz6354 said:

Если осенью опять усилят меры по карантину цены на нефть опять будут падать из- за резкого сокращения потребления - самолеты не летают и т.д. а это значит что инвесторы будут искать другие рынки и у биткоина есть все шансы быть восстребованным

Кстате да, мысль правильная, имеет право быть. Надо взять на заметку, если вдруг крипта начнёт летом падать в цене, то закупаться ею с перспективой на продажу осенью, как то и не пришла мне такая мысль в голову сама))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Нефть пошла вверх,а за ней и рубль поднимается немного,её падение было связано только с короновирусом,пока все корректируется,и биток может немного пойти вниз.

Разве рост рубля зависит только от того что нефть начала расти,она же стоит на месте,сейчас доллары обесцениваются,потому что печатают много,это не значит что рубль растет,это значит что доллар начинает меньше стоить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tapidu said:

Да еще Америку колбасит не по детски, да и многие говорят, что все только начинается и затянется на долго этот кризис. 

Да не думаю что беспорядки которые у них, как будут сильно отражаться на крипторынке, именно на самом битке, нужна более мощная волна, даже думаю если как и обещают осенью повторение ситуации по вирусу и т.д, то в этот раз биток должен не много устоять, а не падать в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zulor said:

Кстате да, мысль правильная, имеет право быть. Надо взять на заметку, если вдруг крипта начнёт летом падать в цене, то закупаться ею с перспективой на продажу осенью, как то и не пришла мне такая мысль в голову сама))

Если посмотреть на графики битка за прошедшие годы, то вы заметите, что цена летом всегда у него ниже. Скорее всего это связано с тем, что летом падает деловая активность.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

Если так продолжиться,то 2-3 года только кризис будет нарастать. О восстановлении думать еще рано. По моему,сейчас нужно думать как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Но я гляжу, что многие государства взяли вектор на то, чтобы начать выползать из сложившейся ситуации. Видимо все поняли, что каким бы там коронавирус не был бы, но работать нужно и кушать всем будет хотеться.
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

Если посмотреть на графики битка за прошедшие годы, то вы заметите, что цена летом всегда у него ниже. Скорее всего это связано с тем, что летом падает деловая активность.

Ну тогда она могла падать ещё из-за того что люди сливали часть своих активов для того чтоб поехать отдыхать, по нынешней ситуации в мире я не думаю что и этим летом так же произойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epifan said:

Но я гляжу, что многие государства взяли вектор на то, чтобы начать выползать из сложившейся ситуации. Видимо все поняли, что каким бы там коронавирус не был бы, но работать нужно и кушать всем будет хотеться.
 

С начала эпидемии уже выработаны алгоритмы по борьбе с вирусом и люди уже понимают что нужно принимать меры по индивидуальной защите, хотя и не все. Государства подстраиваются под сложившуюся ситуацию и возобновляют работу предприятий.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epifan said:

Но я гляжу, что многие государства взяли вектор на то, чтобы начать выползать из сложившейся ситуации. Видимо все поняли, что каким бы там коронавирус не был бы, но работать нужно и кушать всем будет хотеться.
 

Сейчас начали все выползать,потому что активность вируса постепенно снижается,к тому же сейчас в большинстве стран будет более солнечная погода,которая уничтожит ковид. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 55x said:

Как быстро он прошел, все еще идет, а бунты в Америки это разве не кризис, еще подождите, еще не начались серьезные торговые войны между США и Китаем, а они будут, вот тогда экономику будет колбасить.

Так собственно короновирус и есть элемент этой войны, она идет давно между китаем и сша. просто остальных задевает по касательной, две крупнейшие экономики когда дерутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Не давно? это было два месяца назад, а сейчас нефть восстанавливается это раз, а два меньше доллара за барель это не цена на сам продукт а цена фьючерсы за нефть марки wti

А разница то какая, фьючерсы это актив, который покупают люди, которые в свою очередь тем самым и покупают нефть. То есть купив фьючерс за 40$ к примеру, вы не купите нефть за 20


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maximus12 said:

Так собственно короновирус и есть элемент этой войны, она идет давно между китаем и сша. просто остальных задевает по касательной, две крупнейшие экономики когда дерутся

Тема с коронавирусом очень мутная и я бы какие-то выводы не делал по этому поводу. Я считаю, что не смотря на пандемию и мировой кризис, крипта показывает обычное своё поведение( поднимается и падает), конечно все эти события как то и способствуют подобным скачкам, но не до такой степени, что прямо кризис в крипту принесли, в отличии от других отраслей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 17:26, FurrorBTC said:

Сейчас идёт некий кризис в государствах, и тем более вирус ходит, эпидемия в странах. Поэтому сейчас все рынки просели, и дошло до криптовалют. Нужно немного переждать, и в скором времени всё снова нормализуется.

Вот такой позитивный настрой должен быть у всех, человечество переживает не первый серьёзный экономический кризис, необходимо время и все опять восстановится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maximus12 said:

Так собственно короновирус и есть элемент этой войны, она идет давно между китаем и сша. просто остальных задевает по касательной, две крупнейшие экономики когда дерутся

да какая война чего вы говорите?может быть на данный момент конечно есть проблемы с экономикой,но все же после эпидемии это все нормализуется и так же отношение между странами,такие проблемы лишь временные

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, zulor said:

Ну тогда она могла падать ещё из-за того что люди сливали часть своих активов для того чтоб поехать отдыхать, по нынешней ситуации в мире я не думаю что и этим летом так же произойдёт.

Да, это связано с отпусками. Но хоть в этом году поездок за границу будет меньше, но все равно люди будут искать возможность отдохнуть на месте.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, stalker21 said:

да какая война чего вы говорите?может быть на данный момент конечно есть проблемы с экономикой,но все же после эпидемии это все нормализуется и так же отношение между странами,такие проблемы лишь временные

экономическая война, других войн уже на этом шарике не будет. война идет за господство над всей планетой, столкнулись и будут биться вплоть до ядерных грибов, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nvz6354 said:

Если осенью опять усилят меры по карантину цены на нефть опять будут падать из- за резкого сокращения потребления - самолеты не летают и т.д. а это значит что инвесторы будут искать другие рынки и у биткоина есть все шансы быть восстребованным

Да биток с этим не связан, у него есть свои поклонники и и инвесторы, не думаю что инвесторы фондовых и сырья побегут в ьиток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabanidze said:

Это только начала, сейчас на рынке эйфория, однако потом пойдет снижение и мы увидим падение на 50 процентов на фондовом рынке и 70 процентов на крипте.

Это прогноз фантастический. Если это произойдет,то последствия будут колосальные.и вряд ли крипта сможет вернуться после такого падения.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kassex said:

Это прогноз фантастический. Если это произойдет,то последствия будут колосальные.и вряд ли крипта сможет вернуться после такого падения.

Не думаю я что это правдивые прогнозы так как на фндовым рынке уже было падение и побольше чем на 50% но на крипте мы увидели только единичный слив причем сделанный рукотворно, так что крипта думаю будет четко стоять на уровнях 9-10 000


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Да, это связано с отпусками. Но хоть в этом году поездок за границу будет меньше, но все равно люди будут искать возможность отдохнуть на месте.

Сейчас у нас в России туризм будет развиваться за счёт этого экономику и восстановим. Тот самый Крым начнут посещать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Сейчас у нас в России туризм будет развиваться за счёт этого экономику и восстановим. Тот самый Крым начнут посещать.

Думаю этот исезон провести без отпуска где либо. Буду на даче сидеть,что и делаю последние 3 месяца. Столько работы оказывается нужно сделать. Накопилось )))


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Сейчас у нас в России туризм будет развиваться за счёт этого экономику и восстановим. Тот самый Крым начнут посещать.

Вы серьёзно думаете что просидев пару месяцев без зарплаты и лишившись работы россияне массово кинутся в Крым на отдых ? Они за время самоизоляции на отдыхались наверное на три года вперёд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epifan said:

Но я гляжу, что многие государства взяли вектор на то, чтобы начать выползать из сложившейся ситуации. Видимо все поняли, что каким бы там коронавирус не был бы, но работать нужно и кушать всем будет хотеться.
 

Просто начинают включаться законы дикой природы. Будет происходить естественный отбор, те у кого хорошее здоровье, тот переболеет и будет дальше жить, а старики и те у кого здоровья нет, увы, или будут вынуждены прятаться от всего или сами знаете "итог".

13 minutes ago, Doni2029 said:

Вы серьёзно думаете что просидев пару месяцев без зарплаты и лишившись работы россияне массово кинутся в Крым на отдых ? Они за время самоизоляции на отдыхались наверное на три года вперёд. 

Ринутся и в Крым и на курорты Краснодарского края. У москвичей и питерцев достаточно средств чтобы поехать даже после карантина, плюс мажористая часть населения, которая раньше из-за границы не вылазила, а теперь нельзя, а дома скучно. А если бы вы видели как там ведут себя нефтянники))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...