Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 640 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

On 27.10.2021 at 06:09, CrazyPool said:

 Хах значит со сбербанком у всех такая проблема возникает) у тинкоффа только 1 минус - это конские проценты и множество подводных камней в кредитовании.Если срок 0 процента закончится там начинается капитальная дойка ваших денег)
 Вот кстати да,если будут вопросы то обычно обращаются к оператору а не голосовому помощнику.У яндекса конечно алиса прикольная и поболтать можно xD 

Из этого следует важный урок) оф зарплату можно использовать со сбербанка а фиксирование прибыли и переводы делать в тинкофф (они лояльнее относятся к клиентам) хотя и были редкие аналогичные ситуации.Была даже у нас тема где обсуждали сравнение переводов в сбербанк и тинкофф.

Мне если честно не так важны проценты, у меня пока кредитной истории нет. Пользуюсь тинькофф блэк и довольно удобно.

Алиса действительно имеет более широкий спектр для ответов, а голосовые помощники у банков, тот ещё бред)

Думаю, да. Но все же тут понятно без исключений никак. Но если рассматривать два банка, то тинькофф куда лояльнее, чем сбер. Да и Сбером удобно пользоваться разве что для снятия или пополнения, ибо банкоматов пруд пруди, а с тинькофф ситуация хуже. Конечно, может с тинькофф снять с банкомата сбера, но там и комиссия будет около 10%, и зачем это?)😅

 

Edited by Ars228332
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2021 at 10:09 PM, Alexey0386 said:

Ну просто вы можете и увеличить количество монет конечно на качелях крипторынка, странно что вы этого не делаете, при стремительном падении курсов продать ТВТ и закупиться по новой на дне уже.

Но сейчас явно не дно. Понятно, что просадка была и если денег много, то можно и докупить. Но у меня сейчас таких финансовых возможностей нет, так что просто жду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Santos2002 said:

Но сейчас явно не дно. Понятно, что просадка была и если денег много, то можно и докупить. Но у меня сейчас таких финансовых возможностей нет, так что просто жду.

Ну что же при самых лучших обстоятельствах, то нужно выделить для себя депозит специально для закупок. И лучше всего этот именно банк ни куда не трогать и ждать времени икс именно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

Мне если честно не так важны проценты, у меня пока кредитной истории нет. Пользуюсь тинькофф блэк и довольно удобно.

Алиса действительно имеет более широкий спектр для ответов, а голосовые помощники у банков, тот ещё бред)

Думаю, да. Но все же тут понятно без исключений никак. Но если рассматривать два банка, то тинькофф куда лояльнее, чем сбер. Да и Сбером удобно пользоваться разве что для снятия или пополнения, ибо банкоматов пруд пруди, а с тинькофф ситуация хуже. Конечно, может с тинькофф снять с банкомата сбера, но там и комиссия будет около 10%, и зачем это?)😅

 

 У вас сообщение продублировалось,исправьте как увидите 😃 
Да я вообще считаю - эта кредитная история полнейший бред.Чтобы её улучшать тебе нужно брать всё больше и больше,а если закрываешь досрочно это так-же регистрируется в сети и не всегда играет на пользу потому-что банк ничего с этого не получает.Вы ещё не видели официальные гос сайты) там ввели бота который вообще никак не помогает чисто время убивает.
 Я в сбербанк точно не стану выводить какие-то относительно крупные средства,уже не раз они относились к подозрительным переводам.В тинкофф и возможностей больше,захотел в долларах или как тебе удобно.
 Мне что нравится у тинкофф нету комиссии на переводы в другие банки,попробуй со сбера перевести фиксированную прибыль в тинкофф так тебя так-же могут вопросами закидать ещё и комиссию накинут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 13:38, andrehol said:

И миллионерам надо спешить это делать. 21 миллион миллионеров и 21 миллион битков= даже по 1биткоину ,на всех не хватит!А некоторые уже имеют тысячи биткоинов. Да и не миллионеры кое-чего припрятали. 

Ну если рассуждать так, то конечно биткоин еще относительно дешево стоит. Не думаю, что все без исключения миллионеры будут покупать биткоин. Кому-то крипта вообще может быть не интересна, но его рост в долгосроке думаю очевиден.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 21:04, sn7540872 said:

Ну конечно если есть чем нормально начать,много денег,то можно и не рисковать с торговлей ,а закинуть в инвест даже под реальный процент,все равно хорошо будет выходить,а так все зависит,у кого какие возможности,тем и занимается или просто,может торговля это как раз его фишка .

Тоже думаю над этим но закидывать в инвест большие суммы все же не рискую. Мало ли что случится. Лучше оставлять часть  для работы все остальное в надежное хранилище.

золото и то требует надежных хранилищ и стоит сегодня 1784 за унцию.

С Биткоином та же ситуация, пример MtGox , после семи лет ожиданий может и начнут уже выплаты пострадавшим , пока его цена  60700.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Ну если рассуждать так, то конечно биткоин еще относительно дешево стоит. Не думаю, что все без исключения миллионеры будут покупать биткоин. Кому-то крипта вообще может быть не интересна, но его рост в долгосроке думаю очевиден.

Согласен ,не все будут брать. Это как с феррари -ламборджини,не все покупают ,но все хотят) Биткоин тоже может стать обязательным для богачей предметом роскоши(машино-то доргие и дворцы у них всех  уже есть ,а выпендриться надо).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

И миллионерам надо спешить это делать. 21 миллион миллионеров и 21 миллион битков= даже по 1биткоину ,на всех не хватит!А некоторые уже имеют тысячи биткоинов. Да и не миллионеры кое-чего припрятали. 

Миллионерам хватит.При большой цене биток многие ранние инвесторы начнут продавать.Самое главное,чтобы спрос был.Если последний будет довольно большой,то и продавцы появятся. Никто до скончания века биток держать не собирается. Даже те кто покупал его по 1 долл.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Но сейчас явно не дно. Понятно, что просадка была и если денег много, то можно и докупить. Но у меня сейчас таких финансовых возможностей нет, так что просто жду.

Ну вот видите, по той прост причине что вы не торгуете и не фиксируетесь, как говорите, вы не можете приумножать свой капитал в криптвалютах, а просто вынуждены наблюдать со стороны за происходящим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что падение нефти не с проста. Это доказывает то, что она уже не так важна как ранее, он не является неисчерпаемым ресурсом, то есть когда-то да исчезнет. А разработки нового вида топлива уже начались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 У вас сообщение продублировалось,исправьте как увидите 😃 
Да я вообще считаю - эта кредитная история полнейший бред.Чтобы её улучшать тебе нужно брать всё больше и больше,а если закрываешь досрочно это так-же регистрируется в сети и не всегда играет на пользу потому-что банк ничего с этого не получает.Вы ещё не видели официальные гос сайты) там ввели бота который вообще никак не помогает чисто время убивает.
 Я в сбербанк точно не стану выводить какие-то относительно крупные средства,уже не раз они относились к подозрительным переводам.В тинкофф и возможностей больше,захотел в долларах или как тебе удобно.
 Мне что нравится у тинкофф нету комиссии на переводы в другие банки,попробуй со сбера перевести фиксированную прибыль в тинкофф так тебя так-же могут вопросами закидать ещё и комиссию накинут.

Спасибо, исправил)

Конечно. Кому выгодно, чтобы людо взяли кредит, а особой прибыли банкам то и не принесли. Вот тот же финико) Люди кредиты взяли, проект скам, сейчас банк ещё больше с этих людей доить будет, сказка для них.

Да со Сбербанка неудобно совершать покупки на иностранных сайтах, часто сбер отклоняет, с тинькофф вопросов куда меньше .

Это точно, вообще можно спокойно переводить и не париться. Тот же сбер все время будет комиссии делать конские, да и СБП особо не помогает, там все равно присутствует комиссия в 2%.
да и Вообще Тинькофф Инвестиции для меня одно из самых лучших приложений, нежели, чем у конкурентов. Простой и удобной интерфейс - всему голова.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже мне кажется что ушла возможность для того чтобы прикупить себе интересующие монеты, так что осталось дождатся востановления рынка крипты.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всему этому есть общее название - кризис. И к счастью, это временное явление, поэтому я бы не стал паниковать по этому поводу, через некоторое время всё нормализируется и восстановится.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, defenceBtcc said:

Мне кажется, что падение нефти не с проста. Это доказывает то, что она уже не так важна как ранее, он не является неисчерпаемым ресурсом, то есть когда-то да исчезнет. А разработки нового вида топлива уже начались.

Но не скажите нефть была и остается очень важным элементом, что уж тут говорить. А так во время нормализации ситуации с пандемией, то нефть снова возвращает свои позиции. Все же ни кто не отменял у нас автомобили, которые заправить нужно, электромобили не так уж и развиты еще во всем мире. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Спасибо, исправил)

Конечно. Кому выгодно, чтобы людо взяли кредит, а особой прибыли банкам то и не принесли. Вот тот же финико) Люди кредиты взяли, проект скам, сейчас банк ещё больше с этих людей доить будет, сказка для них.

Да со Сбербанка неудобно совершать покупки на иностранных сайтах, часто сбер отклоняет, с тинькофф вопросов куда меньше .

Это точно, вообще можно спокойно переводить и не париться. Тот же сбер все время будет комиссии делать конские, да и СБП особо не помогает, там все равно присутствует комиссия в 2%.
да и Вообще Тинькофф Инвестиции для меня одно из самых лучших приложений, нежели, чем у конкурентов. Простой и удобной интерфейс - всему голова.

 Такая уж система,если спросишь их почему вы до сих пор существуете? они вам ответят - а кто вас заставляет пользоваться нашими услугами? и по сути это правильный ответ.Только потом когда их услугами не пользуются они начинают плакать,кто сверху начинают реагировать на выводы средств и ограничивают распространение других источников заработка (криптовалюты).Вот ведь противоречие)
 Я вот кстати даже философствовал - было бы прикольно увидеть реализацию первой криптовалютной платформы с их стороны.Я бы точно присмотрелся и даже пару бонусов забрал xD 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот видите, по той прост причине что вы не торгуете и не фиксируетесь, как говорите, вы не можете приумножать свой капитал в криптвалютах, а просто вынуждены наблюдать со стороны за происходящим.

А что тут такого? У каждого своя стратегия. И меня такой вариант вполне устраивает. Плюс я всё равно участвую в различных сейлах акциях и т.д. для того, чтобы дополнительно заработать денег. Так что тут каждому своё.
 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть как и любой актив имеет своих инвесторов, а то, что она так низко просела не означает, что она убыточна, напротив считаю сейчас самое время закупаться ею, как и криптовалютами на просадке.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что когда рынок растет и падает это вполне нормально, люди почему-то думают что рынок должен только расти, однако падение это тоже его нормальное поведение, поэтому нужно учиться ловить плюсы на падении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 18:35, andrehol said:

Согласен ,не все будут брать. Это как с феррари -ламборджини,не все покупают ,но все хотят) Биткоин тоже может стать обязательным для богачей предметом роскоши(машино-то доргие и дворцы у них всех  уже есть ,а выпендриться надо).

Да, своего рода цифровым золотом биткоин уже можно сказать является. Хотя и с самим золотом у него достаточно много отличий. И текущая капитализация еще думаю не верх возможностей BTC, и со временем она, как и весь рынок в целом, обновит свои максимумы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, многие валюты сейчас очень нестабильны, но ведь биткоин уже начал возвращаться на прежние позиции, так что бычий настрой есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти полностью соглашусь, нынешние положение рынка, да и не только на криптовалютном, явно находится в плачевном состоянии и обстановка очень напряженная  из-за неугасшего вируса.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок живёт своей жизнью, на данный момент насколько я понимаю все более менее стабильно, биткоин растет и лично я жду в ноябре 70+к от него. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря думал что крипту это все обойдет, но я ошибся и очень даже сильно, сегодня биток пробил 6900 , этого я точно не ожидал увидеть.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Да, своего рода цифровым золотом биткоин уже можно сказать является. Хотя и с самим золотом у него достаточно много отличий. И текущая капитализация еще думаю не верх возможностей BTC, и со временем она, как и весь рынок в целом, обновит свои максимумы.

Да за последний год-полтора эти максимумы столько раз обновлялись  что подорожание мы воспринимаем как норму) Никто не знает когда биткоин достигнет цены в 100 000 ,но все точно знают что это произойдет . Такие настроения тоже толкают рынок вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, andrehol said:

Да за последний год-полтора эти максимумы столько раз обновлялись  что подорожание мы воспринимаем как норму) Никто не знает когда биткоин достигнет цены в 100 000 ,но все точно знают что это произойдет . Такие настроения тоже толкают рынок вверх.

Это верно, цена в 100к уже не кажется чем-то недосягаемым, как раньше. Так что и обновление хаев не заставит себя долго ждать, особенно если в будущем будут и другие компании, решившие приобрести BTC)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...