Кризис придет и на крипторынок? - Page 923 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

2 hours ago, Dr.Bitcoin said:

А есть куда еще ниже продавливать? Просто такое может быть только при высоком страхе на рынке, а на сколько я читал сейчас страх самого высокого уровня, куда же еще хуже? Или может такое случится? 

Конечно, курс может упасть ещё ниже. Это же криптовалюты. Так что от них можно ожидать всё, что угодно. Тем более сейчас все блогеры в один голос утверждают, что дальше нас ждёт ещё большее падение. Так что надо быть морально готовым к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

В этом я с вами согласен. На ютубе очень много полезных обучающих курсов - роликов по скальпингу, также по торговле от уровней, торговле смотря на плотности и тд. Сперва советую начать с базового курса, далее к торговле по плотностям

Только это бред, если говорите про скальпинг, так как этому не научиться, там все от удачи зависит, все что нужно знать - как и что делать, как выбирать плечи, как ставить шорт и лонг, а после только от удачи отталкиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:05, ptashkos said:

Ну просто там заседания какие-то проходят, на которые вроде съезжаются представители определенных стран, и вот тут я не совсем начинаю понимать 

С другими странами вроде не связано никак, это же движка определённо США где обсуждается ее проблемы. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Ну много ли людей умеют так делать? Мне кажется что вообще нет, и обычно во время кризиса люди паникуют и делают много необдуманных поступков. 

А вот это очень плохо, потому что во время кризиса наоборот не нужно паниковать, а нужно собрать свои мозги в кучку. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RykaJop said:

Каждый человек, в этом плане, справляется по-своему, но мне кажется, без помощи родственников и приятелей, точно не обойдётся. 

Ну конечно, поддержка сейчас это очень важная вещь. И если у вас её много, то однозначно вы сможете преодолеть все препятствия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, у меня есть такая подушка на время кризиса, и я думаю, что всем это нужно, чтобы люди могли спокойно пережить любой кризис.

Если у вас есть такая подушка, то очень замечательно. А ведь если так посмотреть, то у многих людей вообще нету денег запасных… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Ну да, это самый лучший вариант, так что пробуйте, у меня тоже не со всех банков можно это сделать, приходится выбирать какой именно будет подходящим для пополнения. 

Ну почему же, по-моему с любой карты можно пополнить баланс на биржу, или же я что-то путаю? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:44, Egsdirnov said:

Ну много ли людей умеют так делать? Мне кажется что вообще нет, и обычно во время кризиса люди паникуют и делают много необдуманных поступков. 

Ну конечно, люди боятся и поэтому совершают огромную кучу ненужных действий, а потом жалуются, что потеряли свои деньги… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RDSquad said:

А вот это очень плохо, потому что во время кризиса наоборот не нужно паниковать, а нужно собрать свои мозги в кучку. 

Не получается у многих, я думаю знаете почему? Люди не выходят даже на процентов 80 из всех щитков до падения. И поэтому сильные убытки терпят, которые им эти самые мозги очень сильно разбросаны, не в кучке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 18:40, Tvarlamov15 said:

Это точно, на положительный итог все мы надеемся, но вот если же не получится, или же придётся больше криптовалютой платить, то тоже со временем к этому привыкнем. 

В долгосрочную они должны добиться своих целей показав миру, что криптовалюты помимо того что могут быть средством расчёта также приносят неплохую прибыль. А проблема волатильности курса она решима, хоть для этого нужно достаточно времени и средств конечно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Он просто так сказать образно пытался разобраться как работает рынок и как бы тренировался . В планах у него была именно активная торговля. Но сейчас на сколько знаю он торгует не часто , лишь изредко покупает продаёт , в общем в стадии накопления, инвестирование. Так как после первого своего слива он понял что активная торговля не для него. 

 Скорее всего боится рисковать после неудачи,всякое бывает конечно.Мы не можем вечно торговать в плюс( да и многое зависит от - попасть в нужное время и нужном месте.Для этого нужно постоянно следить за новостями и развитием трендов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, так оно и произошло на самом деле, а наоборот, на крипторынке от этого все начнут прятаться, а значит, и стоимость биткойна, и всех криптовалют на рынке возрастет, это огромная экономическая игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kokls91 said:

Если у вас есть такая подушка, то очень замечательно. А ведь если так посмотреть, то у многих людей вообще нету денег запасных… 

Ну или вы об этом не знаете. Но вообще да, многочисленные всякие соц.опросы показывают на то что многие люди не имеют никаких сбережений, живя от зарплаты до зарплаты. Я правда не представляю в таком случае как можно вообще спать спокойно, ну да ладно. Живут же как-то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

От этого конечно мало кто застрахован но  есть разница от того времени и нынешнего,если деньги потеряют огромное количество людей то разработчиков могут взять за мягкое место а если они создают проекты так сказать "не по гост" то их будут ограничивать) 

Вот и получается у людей куда бы не пошёл в криптовалютах если особенно человек без опыта можно сильно пострадать в финансовом плане да и многие уже через это прошли . Риск конечно же есть но как бывает всегда где большие шансы заработать там есть и большие риски. И тут уже выбирать нам сидеть просто и ждать когда же проёдёт кризис или идти и пробовать заработать в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Да, без стрессоустойчивости в трейдинге действительно ничего не добиться, иногда очень сложно смотреть как купленная тобой монета теряет 20-30 процентов стоимости, у многих сдают нервы и они продают в убыток, а те у кого нервы покрепче ждут еще и потом прибыльно продают. 

 Сталкивался с этим и до сих пор сталкиваюсь,если раньше у меня было желание просто уйти и работать целый год (отдохнуть от крипты так сказать) то сейчас во время развития различных трендов рука сама не вольно тянется посмотреть курс моих вложений) 
 Но я не хомячу даже не думайте :D лежат и не двигаются) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 23:50, Tanchik777 said:

Сейчас всё больше Луна двигается в пропасть. Тенденция к дальнейшему падению курса и каждую неделю остаётся только подсчитывать сколько нулей стало после запятой. 

Старую луну уже отправили на свалку а вместо неё решили создать Луну 2. Будут раздавать многие биржи в том числе и Бинанс новые токены тем, у кого были старые. Только соотношение разное, те кто покупал до падения получат в соотношении 1:1, а те кто после что-то там по 0,0013.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptologY_ said:

Старую луну уже отправили на свалку а вместо неё решили создать Луну 2. Будут раздавать многие биржи в том числе и Бинанс новые токены тем, у кого были старые. Только соотношение разное, те кто покупал до падения получат в соотношении 1:1, а те кто после что-то там по 0,0013.

И то дадут сразу только 30%. Вообще я думал что обвал луны все же вызовет начало крипто кризиса, но видно время еще не пришло. но думаю сценарий будет таким же. Лопается что то крупное и за ним начинает сыпаться все остальное. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 14:01, Rampage99 said:

Если люди готовы ждать тогда можно будет и подождать, но сомневаюсь что акции уже дойдут к тому пику который был, но лучше продать с небольшим минусом, вместо того чтоб вообще за копейки продавать, а у вас есть акции?

Я думаю, что продавать с минусом не нужно, нужно только переждать этот момент, а потом продать их даже с профитом. Да, я держу такие акции, и надеюсь, что смогу их потом выгодно продать, а вы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maior99 said:

И то дадут сразу только 30%. Вообще я думал что обвал луны все же вызовет начало крипто кризиса, но видно время еще не пришло. но думаю сценарий будет таким же. Лопается что то крупное и за ним начинает сыпаться все остальное. 

Я тоже думал, но этот повод вряд ли был в сценарии китов, потому что обвал сделали не они. По этому они курс вернули обратно в район 28-30. Думаю что решающей новостью будет обратно доклад ФРС о  повышении ставки где-то так до 2,5, при том что сейчас всего 1.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот и получается у людей куда бы не пошёл в криптовалютах если особенно человек без опыта можно сильно пострадать в финансовом плане да и многие уже через это прошли . Риск конечно же есть но как бывает всегда где большие шансы заработать там есть и большие риски. И тут уже выбирать нам сидеть просто и ждать когда же проёдёт кризис или идти и пробовать заработать в итоге.

Верно,вообще риски это неотъемлемая часть нашей повседневности и мира бизнеса.Нужно быть готовым не только получать но и отдавать,без этого никак.
 К примеру сейчас те кто отдали по логике ушли в минус а те кто приобрели наоборот идут в плюс) тут важна дальнозоркость и чуточку веры во время медвежьего тренда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CryptologY_ said:

Я тоже думал, но этот повод вряд ли был в сценарии китов, потому что обвал сделали не они. По этому они курс вернули обратно в район 28-30. Думаю что решающей новостью будет обратно доклад ФРС о  повышении ставки где-то так до 2,5, при том что сейчас всего 1.

И как по вашему это отразится на крипте? Пойдет в рост или падать будет? Вообще слышал мнение что сейчас, в свете мировой инфляции, многие как раз могут начать заходить в крипту что бы нивелировать риски, а потом когда мировая экономика стабилизируется начнется массовый выход и это и будет началом крипто кризиса. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, edsuvorov said:

Я думаю, что продавать с минусом не нужно, нужно только переждать этот момент, а потом продать их даже с профитом. Да, я держу такие акции, и надеюсь, что смогу их потом выгодно продать, а вы?

Привет!

Тут сложная ситуация, все зависит от криптовалюты, в которую вы инвестировали, если это не топ рынка, возможно она уже никогда не возрастёт в цене, если же это топ рынка, нужно учитывать в какой момент вы ее купили и насколько большой минус, ведь время на восстановление цены может быть потрачено много, возможно проще эти деньги и время как-то по другому реализовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:39, FLxCoin said:

Это только если у вас такие деньги, которые позволят вам покупать больше криптовалюты на таких просадках, а если нет, то нужно просто смотреть по обстоятельствам. 

Ну нужно выделить какую то часть средств, и сразу не закупать на все деньги, а держать часть средств на то чтоб усредняться, а то неизвестно же в какую сторону пойдет курс, и может нужно будет усреднять, чтоб заработать больше.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 16:38, Cavern1k said:

Это да многие ждут что бы взять подешевле да побольше но рынок не даёт такое манипуляторы тоже не дремлют и понимают как надо вытряхивать из карманов монеты и не давать заработать. За то в следущий раз будут поумнее рынок научит а раз нет так быть хомяком и кормить рынок это значит их призвание кто то же должен этим заниматься.😁

Само собой, без таких людей не будет рынка. Это так сказать закон джунглей, когда сильнейший поедает слабого. Если не будет слабого, то не выживет и сильнейший.

Мы заинтересованы в том что бы постоянно приходила свежая кровь. 

Иногда я даже против того когда людям проводят гайды целый бесплатно на счет майнинга или ещё чего-то. Потому что хомяков много и они забирают наш хлеб.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, у меня есть такая подушка на время кризиса, и я думаю, что всем это нужно, чтобы люди могли спокойно пережить любой кризис.

Только жаль что мало людей понимают это, и осознают эту проблему только когда кризис уже наступит, и вот когда у них совсем не будет денег, только тогда они начнут думать а почему они раньше не накопили такую подушку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...