Кризис придет и на крипторынок? - Page 921 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 15:34, CryptologY_ said:

Большая часть как всегда вместо того что бы хотя бы частями добирать свои позиции ждут пока упадет ещё ниже что юы взять по самой низкой цене рынка. По итогу как всегда не успеют купить и будут потом добирать когда рынок пойдет в бурлан уже по цене выше даже чем сейчас.

Это да многие ждут что бы взять подешевле да побольше но рынок не даёт такое манипуляторы тоже не дремлют и понимают как надо вытряхивать из карманов монеты и не давать заработать. За то в следущий раз будут поумнее рынок научит а раз нет так быть хомяком и кормить рынок это значит их призвание кто то же должен этим заниматься.😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Все таки посмотрел, там сняли 0,7. Но зато видел новости по ФРС и поднятие ставки будет точно. Побили кстати рекорд по свечам нисходящим на недельном графике. Если так и дальше будет продолжаться, то не факт что летом начнем восходящее движение. 

Сегодня в 19:30  по Киеву и МСК доклад какого-то чиновника с ФРС на счет ситуации по инфляции и поднятие ставки. Зависит многое от того что скажет. Если не будут  новости о том что поднимают, а просто что планируют подымать, то ниже падать не будем, потому что это и так все понимают и знают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну это да, тогда действительно есть проблема в этом, нужно будет вам побыстрее накопить себе снова резервный фонд, потому что без него сложно жить, тем более во время кризиса. 

Я так и пытаюсь, а то это как подушка для меня на случаи кризиса, и даже такое хранение денег душу греет, и понимание что у вас есть запасные деньги на случай чего, а вы держите такое для кризиса? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 16:44, benzotrav said:

Ну вы не понимаете что уже у штатов есть готовая техника и  ее не будут отдельно делать и передавать Украине, мемы из тиктока не видели по поводу того как маляры у нас будут заколебываться перекрашивая технику в пиксельный окрас? А экономическая помощь это не то что вы думаете, это чтобы содержать уряд допустим и прочее, а эти статистики я видел - это лишь источники какие-то наши, никак не американские государственные. 

Ну так я Вам про что говорю, что ленд лиз это не только оружие, это и экономическая помощь. Потому что смысл передавать оружие будет, когда не будет экономики и она полностью рухнет, не будет чем платить даже банально зарплаты военным, на которых как сказали уже в месяц идет 64 млдр. 

Дай бог что бы перекраска техники была нашей самой большой проблемой:classic_laugh: Я буду в 2 руки и две ноги красить, пусть только дают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, в основном, на биткоине основывается много чего в сфере криптовалюты и на данный момент мы видим снижение курса биткоина и уже видны падения цен разных валют и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:02, Dr.Bitcoin said:

Я очень надеюсь что именно так как вы говорите, а то обычно люди спешат и продают раньше времени, а если криптовалюта будет в кризисе, тогда очень долго ждать нужно будет, возможно и годами. 

Вот когда наступит еще больше кризис, то тогда люди ещё больше начнут продавать, и мне кажется, что они продавят курс намного больше, но тогда будет хорошая возможность купить биткоин по дешевой цене, чтобы потом заработать на этом самим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 18:27, ilias96 said:

по цене 5 рублей? я бы вообще не видел бы смысла закупать я бы вышел из нее и забрал бы прибыль а если вы про нынешнею цену то не больше 100 рублей бы вложил так как в луну не особо верю.

Я то думал вы хотите закупать по 300 $+ и в случае взлета LUNA стать очень богатым ) Если 100 рублей, то тогда можете спокойно влить в LUNU, главное дождитесь максимальный пролив на рынке, чтобы уйти в еще больший плюс с инвестиции

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, verunchik792 said:

Верно! И без кризисов надо иметь резервные деньги на чёрный день, а в трудные времена без них никак не обойтись. Тем более, что во времена кризисов и у других людей могут деньги не найтись, чтобы перехватить. И банки перестают кредиты выдавать либо выдают под бешенный процент. Поэтому рассчитывать надо только на себя.

Да, но только не все люди это понимают и теперь очень жалею об этом, а по поводу процентов - то они действительно сильно поднялись и не каждый их дает, а если брать деньги взаймы у МФО, то тогда придётся продать дом и всё имущество чтобы только рассчитаться с процентами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DmitriyHanster said:

Я то думал вы хотите закупать по 300 $+ и в случае взлета LUNA стать очень богатым ) Если 100 рублей, то тогда можете спокойно влить в LUNU, главное дождитесь максимальный пролив на рынке, чтобы уйти в еще больший плюс с инвестиции

вы смотрели на луну? поставили бы вы на этот токен 300 долларов? думаю это излишний риск ведь не факт что она взлетит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Я думаю, что нужно  стараться расти всегда. Потому что риск на разных ступенях будет разным. Когда у тебя несколько тысяч в деле - это один риск и понимание, а когда уровень выше - тут и опыт уже нужен другой. Тут объемы не те, все меняется когда перешагиваешь выше на ступень.

С опытом картина меняется почти  во всех направлениях, касаемо криптовалюты здесь уже с ростом суммы также растут количество проблем которые могут быть связаны с ними. Но человек способен справится с любой проблемой, если будет искать пути его решений тоже самое и в моменты кризиса 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Сегодня в 19:30  по Киеву и МСК доклад какого-то чиновника с ФРС на счет ситуации по инфляции и поднятие ставки. Зависит многое от того что скажет. Если не будут  новости о том что поднимают, а просто что планируют подымать, то ниже падать не будем, потому что это и так все понимают и знают.

Вот сейчас как раз сел буду ждать и смотреть сразу как будет реагировать рынок, что бы если что сразу можно было на этот заработать или где-то что-то докупить по хорошей цене вдруг упадем ниже. 

Какой вариант исхода ожидаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати сейчас пошёл следующий этап развития,если раньше просто художники продавали картинки и всякие творческие работы то теперь создаются механизмы) это на мой взгляд уже гораздо интереснее.Но больше походит на пирамиду,потому-что проект могут закрыть а фантики никому не нужны) 

Конечно могут и закрыть и тогда тот кто вложился попадёт но сейчас в сети такие проекты что это не ново вон если посмотреть на хайпы они вообще нагло могут закрыться и забрать всё и нечего народ прёт туда не дуром так что такие вот проекты ещё нечего смотрятся на таком фоне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Impacted said:

Так как криптовалюты и крипто мир не зависимы от ничего. Да сейчас цена биткойна упало но такое же с ним не первый раз такое с криптовалютами очень часто бывает. Так что не переживайте. 

Крипта очень зависит от десятков факторов, она не может быть независимой, как бы тогда определялось ценообразования и динамика роста?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:12, vladYRY said:

Выводы нужно делать всегда, независимо от ситуации, потому что даже при выигрыше бывают какие-то нюансы, и это стоит изучать, чтобы потом всё прошло идеально.

Это точно, но вот во время кризиса будет намного меньше выигрышной ситуации, и так что нужно будет быть к этому готовым, и не расстраиваться и не опускать руки, когда что-то пойдёт не так.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Ну просто можете не пополнять на такую минимальную сумму свой баланс, или же можете обратиться в банк чтобы вам открыли валютную карту и тогда вы сможете пополнять без проблем напрямую с фиата. 

Большие суммы я не хочу пополнять, потому что мне не позволяет мой бюджет, а именно такую мне можно будет выделить для торговли. А за другой банк попробую, может, и получится, спасибо за совет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Impacted said:

Так как криптовалюты и крипто мир не зависимы от ничего. Да сейчас цена биткойна упало но такое же с ним не первый раз такое с криптовалютами очень часто бывает. Так что не переживайте. 

Как раз таки зависимы. Все зависит от спроса и предложения, в зависимости в каких объемах будут покупать и продавать крипту, так и будет формироваться цена, но на эти действия влияют что новости, что мировые факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Смотря кто, есть те, кто привык чтобы постоянно жалели, вот они и всегда обижаются на правду, но для меня это слюньтяи. Самые сильные люди всегда готовы спокойно слушать и критику и правду о себе, после чего делая выводы.

Такие люди, которые привыкли, что их постоянно жалеют, то они не будут ничего добиваться, ведь такого не может быть по жизни, что им все обязаны, и лишь их точка зрения будет правильной, а всех остальных нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Если проект не имеет никаких перспектив, то абсолютно наплевать на этих китов. Ничего они сделать не смогут. Вон с LUNA случился казус и также крупные инвесторы остались без денег. Все работает не так, как вы это видите.

У луны скорее перспективы были, просто изначально то что было под капотом - было не очень рабочим на практике, в кризисных ситуациях. Как это можно было допустить я если честно даже не догадываюсь - но как-то допустили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dr.Bitcoin said:

И самое главное что есть люди которые совсем не медийные, и зарабатывают огромные деньги, и просто не говорят об этом на каждом углу, а вот медийные люди, кричат на каждом углу, и не понятно зачем? 

Вся суть медийности и монетизации своей популярности заключается в том чтобы постоянно эту медийность подпитывать, не теряя за один год всю свою аудиторию. а людям как мы знаем нравится смотреть на успешный успех - поэтому это и происходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, но только не все люди это понимают и теперь очень жалею об этом, а по поводу процентов - то они действительно сильно поднялись и не каждый их дает, а если брать деньги взаймы у МФО, то тогда придётся продать дом и всё имущество чтобы только рассчитаться с процентами.

Это точно! Лучше в микрофинансовых организациях деньги не брать ни в коем случае. А то и без штанов можно остаться, не то что без дома или квартиры. Там из-за 15000 рублей просроченных могут машину отобрать и другое имущество. Так что обходимся своими силами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати помню был интересный псих случай - в котором человек тестовом режиме торгует в плюс а при работе с реальными деньгами уходит в минус.Порой наши эмоции сковывают и тренды оказывают очень сильное влияние из-за которого мы ошибаемся (фактор жадности,страха,неуверенности и тд) всё это складывается в одну кучу и некоторые используют индикатор настроения рынка чтобы.
  Так мы не за 1 день ведь научились ходить) 

Да, есть такая штука в психологии, это как спортсмен на тренировках может показывать рекордные результаты а на соревнования выступить намного хуже, потому что там на него давит ответственность и он с ней не справляется. Так же и в этом случае в трейдинге, когда человек торгует в тестовом режиме он понимает что это понарошку и может совершать даже рискованные сделки которые окажутся очень прибыльными, а вот реальными деньгами он рисковать не будет, и из за страха может продавать тот же биток на падении) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 07:26, Bobfir said:

Да, чтобы реально хотябы немного прийти к восстановлению стейблкоина Луны, нужно потратить очень много средств. Так как она алгоритмическая, то я не уверен что вообще возможно восстановить стейбл. Короче тут все очень замудренно, нужно просто нам ждать и надеяться на какой-то благоприятный исход что-ли.

Сейчас вроде идёт какое-то восстановление сети, или я не прав? Они запускать начинают сейчас что-то по типу второй сети и просто другие токены выдавать будут, или как там вообще? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:58, ptashkos said:

К Амбассадорским программам вы имеете ввиду? Как по мне очень даже интересная тема на самом деле, только тут также нужно очень хорошо вникать чтобы действительно что-то годное получать, как и везде

ну так да, а кто говорил что вообще будет легко. чтобы где-то в криптовалюте, абсолютно в любой области, начинать получать какой-то стабильный и хороший доход, нужно в первую очередь много изучать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RykaJop said:

Вот именно, каждый человек может сам развиваться, если имеет желание, допустим читать какую-нибудь литературу или смотреть видео. 

Только вот, кризис в любом случае может прийти на рынок и мы должны быть как-то способны его выдержать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати помню был интересный псих случай - в котором человек тестовом режиме торгует в плюс а при работе с реальными деньгами уходит в минус.Порой наши эмоции сковывают и тренды оказывают очень сильное влияние из-за которого мы ошибаемся (фактор жадности,страха,неуверенности и тд) всё это складывается в одну кучу и некоторые используют индикатор настроения рынка чтобы.
  Так мы не за 1 день ведь научились ходить) 

Так происходит почти со всеми. Попробуйте поторгуйте на каком нибудь демо счёте и сами удивитесь от того как результативно вы можете торговать)). У меня знакомый даже как то пробовал создав таблицу отмечал в какой день какую крипту как бы купил и когда как бы продал, цену брал с коинмаркеткап и у него получалась  не плохая доходность в таблице)). Решив что он практически гуру, завёл средства и буквально за пару недель слил всё.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...