Кризис придет и на крипторынок? - Page 711 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

40 minutes ago, Senan Shib said:

Кризис не избежен всегда и везде , главное его перенести и тогда будет рост ,  вовремя нужно предпринять нужные решения и все нормализуется 

Но опять же стоит подготовиться ко всему этому. Сами понимаете что кризис это лишь вопрос и времени и от многих факторов все это будет зависеть на сколько долго оно все продолжится. Потому лучше готовить для себя "подушку" заранее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

В крипту уже давно идут люди с фондовых рынков и на данный момент это плюс, так как ценник растет, с другой стороны мы все видели не однократно как придя во что то эти маклеры в итоге вызывали кризисы своими манипуляциями, то же самое и крипту ждет. 

Да как по мне то от этих товарищей больше минуса чем плюса , я больше чем уверен что эту пилу на рынке именно они и сделали , по факту крипта может постоянно расти с небольшими откатами а не как сейчас .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Но тут уже ничего не поделаешь. Все мы приходя в мир заработка на крипто валютах прекрасно понимали что это сопряженно с большими рисками. И то что крипто валюта очень подвержена новостному фону мы тоже знали. Так что будем надеяться что Илон не напишет такое и мы не потеряем из за этого свои деньги.

Ну а где риски не присущи? В любом бизнесе или деле, где что-то связано с деньгами и с заработком есть риски, просто в разном соотношении. В крипте они довольно большие но так за это рынок нам платим большими процентами дохода. В каком бизнесе или виде дохода можно так быстро окупиться и заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 22:26, ipman35 said:

Было бы не плохо продать по такой цене свои сатошики которые накапали уже за общение,конечно капельки но все таки 300к))Поэтому только вперед))

300к сатоши в BTC "капельки"?... Даже по нынешнему курсу это около 12.5к рублей. В маленьких провинциальных городах у многих граждан нет такой месячной зарплаты до сих пор, а вы так рассуждаете.

  • +2 2

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

300к сатоши в BTC "капельки"?... Даже по нынешнему курсу это около 12.5к рублей. В маленьких провинциальных городах у многих граждан нет такой месячной зарплаты до сих пор, а вы так рассуждаете.

К сожалению так оно и есть, но тут именно проблема государства почему так низко оплачивается труд людей, сам недавно приезжал в деревню к родственникам и у них там самая большая зарплата у какого-то директора, которая составляет 25к рублей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 09:23, Dark Sun said:

Ситуации бывают разные. У меня вот на тот момент кстати денег на крипту вообще не было, хотя можно было конечно пойти в крайность, и взять кредит для покупки тогда еще дешевой крипты. Но это не мой метод, т.к. риск в работе с заемными деньгами слишком большой.

Я вообще никогда не рассматриваю возможность взять кредит. Считаю это для себя абсолютно не приемлемым. Если покупать крипто валюты то только исключительно за свои деньги. А если в данный момент денег нет то и кредит не стоит брать а надо просто отложить покупку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 23:19, Kolobanov said:

Вообще, на сколько мне известно, кризис на крипторынок приходит быстро и уходит с такой же скоростью. Я сделал этот вывод исходя из того, на сколько быстро откупают монеты после пролива. Биткоин пролили на 40%, и откупили из них 35% за 3 дня после мартовского пролива.

Да он , я имею ввиду кризис просто живет на этом рынке, это его основное место жительства, просто кто то знает как на этом заработать кто то нет, для некоторых падение кризис, для других рост крипты тоже кризис, тут смотря с какой стороны ты подошел к этому рынку, так что кризис всегда тут.


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ru3zvelt said:

К сожалению так оно и есть, но тут именно проблема государства почему так низко оплачивается труд людей, сам недавно приезжал в деревню к родственникам и у них там самая большая зарплата у какого-то директора, которая составляет 25к рублей.

Это его официальная з\п столько составляет. Сколько он получает на самом деле никто не знает🤷‍♂️ Возможно, что реальной она может быть, когда дело касается деревень и поселков. Там жизнь совсем по иному пути протекает, чем в городах.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egoza said:

Да как по мне то от этих товарищей больше минуса чем плюса , я больше чем уверен что эту пилу на рынке именно они и сделали , по факту крипта может постоянно расти с небольшими откатами а не как сейчас .

Они и сделали, вполне возможно что решили перезагрузиться вот о просадили курс. Когда во что то приходят спекулянты то ничего хорошего не жди, может и не быстро, но в итоге они организуют кризис, раздув пузырь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, ничего в этом мире не стоит на месте, все развивается все больше и больше. И крупные рыбки тоже всеми способами хотят нас обуть. По этому и приходится постоянно изучать и искать новые инструменты торговли, новую инфу, смотреть на зарубежных трейдеров. 
Ахаха, спасибо большое, я Вам желаю того же, только вдвойне больше))))

Спасибо,В общем нашел для себя торговать новый токен,посмотрел объемы,довольно таки нормальные!QI токен,Вы на споте не торгуете?На фючах только?И вот тут кластерный анализ мне очень помогает смотреть сколько чего было!
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 20:43, adbitc0in said:

Дело привычное и возможность для покупки либо продажи. Без движения рынка нет смысла. А глобальный кризис на рынке конечно возможен, и скорее зависит от мировой экономики. Пока что кризис от пандемии на рынок отреагировал только позитивно. То есть на рост рынка. 

Просто кризис обычно свойственен старым сферам, где уже произошло перенасыщение рынка, как в 2008 году, когда начали лопаться все накачанные пузыри, а у крипты ещё как минимум несколько лет будет период бурного развития и притока капитала, так что пока все будет ок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ipman35 said:

Спасибо,В общем нашел для себя торговать новый токен,посмотрел объемы,довольно таки нормальные!QI токен,Вы на споте не торгуете?На фючах только?И вот тут кластерный анализ мне очень помогает смотреть сколько чего было!
 

Это если я не ошибаюсь, это токен с лаунпула на Бинанс? Его совсем недавно залистили.
Н а кластерном нужно искать аномалии какие-то, вот для этого он и предназначен больше всего.

Я на споте тоже торгую. Но редко просто. На споте я в основном чисто холжу, просто некоторые монеты в краткосрок, некоторые в средне или долго. Вот SLP

взял на краткосрок, должен в декабре дать нормально, ТЛМ тоже скинул по 45 центов, закупил по ниже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kevin777 said:

Просто кризис обычно свойственен старым сферам, где уже произошло перенасыщение рынка, как в 2008 году, когда начали лопаться все накачанные пузыри, а у крипты ещё как минимум несколько лет будет период бурного развития и притока капитала, так что пока все будет ок.

На счет приток капитала, то мне каждый день идет приток, вот только мега всплеска все это дело не случится. Вот только исключением может быть, когда крупный инвестор с неким количеством миллионов войдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

300к сатоши в BTC "капельки"?... Даже по нынешнему курсу это около 12.5к рублей. В маленьких провинциальных городах у многих граждан нет такой месячной зарплаты до сих пор, а вы так рассуждаете.

Да я чет думал что это малость))А получается и вправду не плохо)))Я просто не задумывался сколько это,но Вы правы,в Украине пенсия такая))У людей))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Они и сделали, вполне возможно что решили перезагрузиться вот о просадили курс. Когда во что то приходят спекулянты то ничего хорошего не жди, может и не быстро, но в итоге они организуют кризис, раздув пузырь. 

Может быть и организуют но я считаю что спекулянты стали куда более умные и не будут этого делать им куда выгоднее постоянно качать таким образом курс немного поднимая его .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 22:37, Doni2029 said:

Да назвать конкретную дату наступления кризиса пока что ни одному человеку не удалось. Можно только строить приблизительные прогнозы в какой период возможно возникновения кризиса. Точно так же не возможно заранее предугадать все последствия от этого кризиса.

Верно, слишком много разных факторов, которых на момент проведения анализа может не быть, или же об этом никто еще не знает. В общем, такое предсказывать очень затруднительно, а потому и кризис скорее всего застанет нас врасплох.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Я вообще никогда не рассматриваю возможность взять кредит. Считаю это для себя абсолютно не приемлемым. Если покупать крипто валюты то только исключительно за свои деньги. А если в данный момент денег нет то и кредит не стоит брать а надо просто отложить покупку.

Согласен. Вот поэтому я тогда и отказался от этой идеи, хотя соблазн был. И в итоге возможно я бы неплохо на этом заработал. Хотя и обратная ситуация тоже могла бы быть. Сейчас брать кредит для вложения в крипту думаю еще более рискованная затея.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 19:04, CryptologY_ said:

лайт так долго собирался с  силами что бы на 250 выйти. Та много таких монет, которые в прошлом году были на пике, сейчас они

Ждём черную пятницу и посмотрим что будет с биткотном в этот день и к концу недели.

Я думаю шортистов как обычно побреют и биткоин полетит вверх на 64000$

Кстати если avax,cro и другие альткоины в этот альтсезон хорошо выросли то в следующий раз хороший рост покажут другие монеты,а avax будет стоять на месте как лайткоин сейчас.

Я уже присмотрел себе монетки на следующий альтсезон.А вы уже знаете что купить? Или время покажет?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 12:56, CryptologY_ said:

Ну а где риски не присущи? В любом бизнесе или деле, где что-то связано с деньгами и с заработком есть риски, просто в разном соотношении. В крипте они довольно большие но так за это рынок нам платим большими процентами дохода. В каком бизнесе или виде дохода можно так быстро окупиться и заработать.

Ну так я как раз и говорю что всё что связано с деньгами сопряжено с рисками. А в крипто валютной сфере эти риски значительно больше из за волатильности крипто валютного рынка. И это просто всегда надо учитывать при стремлении заработать на крипто валюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Это его официальная з\п столько составляет. Сколько он получает на самом деле никто не знает🤷‍♂️ Возможно, что реальной она может быть, когда дело касается деревень и поселков. Там жизнь совсем по иному пути протекает, чем в городах.

Да я не думаю что он получает больше, потому что им уже 4 года не выделяют деньги на технику для работы на полях, а только с них требуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Да я чет думал что это малость))А получается и вправду не плохо)))Я просто не задумывался сколько это,но Вы правы,в Украине пенсия такая))У людей))

Вот и я о том же. Достаточно приличные деньги по меркам провинциальных городов, но их ещё нужно уметь получить и накопить каким-то образом, а сделать это не так просто, т.к. деньги постоянно требуются в нашей жизни.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egoza said:

Может быть и организуют но я считаю что спекулянты стали куда более умные и не будут этого делать им куда выгоднее постоянно качать таким образом курс немного поднимая его .

Спекулянтам плевать на долгосрок. Они приходят выжимают максимум и уходят на что то другое, а что там потом будет с этим выжатым активом им плевать. Точно так же по итогу поступят и с криптой, обвалят и свалят условно в золото. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Ждём черную пятницу и посмотрим что будет с биткотном в этот день и к концу недели.

Я думаю шортистов как обычно побреют и биткоин полетит вверх на 64000$

Кстати если avax,cro и другие альткоины в этот альтсезон хорошо выросли то в следующий раз хороший рост покажут другие монеты,а avax будет стоять на месте как лайткоин сейчас.

Я уже присмотрел себе монетки на следующий альтсезон.А вы уже знаете что купить? Или время покажет?)

Главное что бы не было черной пятницы для рынка, а то вдруг киты надумают скидочку нам всем оформить на  -15-20% к нашему балансу:classic_biggrin::classic_biggrin:

Я и сам авакса не против бы купить, но сейчас рисковать не буду. Когда всё падало он рос, сейчас тоже растёт относительно, ему бы нужно на коррекцию, и не хочу что бы когда я возьму его на холд он надумает пойти собирать ликву вниз.

Ммм, какие монетки если не секрет? У меня есть парочку на декабрь монеток. SLP, Link и Atom. Жду от них роста. Буду брать на спот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Это если я не ошибаюсь, это токен с лаунпула на Бинанс? Его совсем недавно залистили.
Н а кластерном нужно искать аномалии какие-то, вот для этого он и предназначен больше всего.

Я на споте тоже торгую. Но редко просто. На споте я в основном чисто холжу, просто некоторые монеты в краткосрок, некоторые в средне или долго. Вот SLP

взял на краткосрок, должен в декабре дать нормально, ТЛМ тоже скинул по 45 центов, закупил по ниже.

Кстати тлм монетка знакомая,начал вот следить,она сейчас на ликвид свапе 30 процентов дает!Если держать там,но вот день два назад было 140%!Свап опасная штука когда цена меняет тренд!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Ну так я как раз и говорю что всё что связано с деньгами сопряжено с рисками. А в крипто валютной сфере эти риски значительно больше из за волатильности крипто валютного рынка. И это просто всегда надо учитывать при стремлении заработать на крипто валюте. 

Само собой, люди у которых нет рисков, вот например наёмные работник, у него есть зарплата, да она средняя, но зато он не парится. А его работодатель имеет огромные риски, что завтра его продукт или услуга будет не нужны и он может потерять всё, но у него же и доходы в десятки раз больше.

Да, рынок молодой и очень манипулятивный. Киты могут повернуть цену туда, куда им бы хотелось. В фондовом такого нет и приблизительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...