Кризис придет и на крипторынок? - Page 1131 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

8 hours ago, vady76 said:

Ну пока что все нападки на бинанс та отбивает и без каких либо потерь перенесли медвежий рынок. что не скажешь про мелкие биржи которые сначала сократили штат сотрудников потом вообще закрылись. Зато банан выкупила парочку обанкротившихся бирж.

И так со временем во Бинанса будет только и делать что расти, так сказать монополист останется единственным сверх гигантом в направлении криптовалют. Но и претензий со стороны СЕК меньше не будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

Конечно, все будет повторяться. Но кто из новичков и просто залетевших знает и помнит об этом, сейчас особо не задумываются, слышали, что можно заработать на битке. залетали и ... вылетели... Вот и изжога, а потом сарафанное радио увеличивает это сообщество, некоторые из них будут потеряны для крипты

Когда биткоин вырос до 60 000 долларов один блогер написал что цена пойдёт вниз и он оказался прав, а те его подписчики которые не поверили, покупали в надежде на то что он дойдёт до 100 000 остались в большом минусе. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

  Порой проще самому разобраться во всем чем на кого-то надеяться) даже сказал - к этому обязательно нужно стремиться.Ведь новичкам нужно на чем-то основываться в начале своего пути а у ветеранов не остается другого выбора всё зависит исключительно от нас.

Вот именно но в начале как всегда охота всё и срезу и не думаешь как там оно всё будет дальше. Охота получить первую прибыль незамедлительно и если такое получается то кажется так и будет дальше. Но а с тем что стремится к лучшему надо это верно и тут я с вами полностью согласен да и без цели жизнь скучна и однообразна.😉 "только вот кризис все планы может поломать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот это точно когда многие просто закрывались  они их брали так сказать как не распродаже и значит у бинанс очень хорошая поддержка в финансовом плане имеется. Да и что бы её соскамить придётся сильно постараться и то не факт что это получится. Как видим этот кризис и правда делов много наделал и многих поломал в итоге.

Кто то на кризисе делает деньги покупаю за дешево криптовалюту, когда рынок развернётся будут продавать уже по большей цене тем у кого купили за недорого. Я сам воспользовался кризисом и купил лайта на низах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно но в начале как всегда охота всё и срезу и не думаешь как там оно всё будет дальше. Охота получить первую прибыль незамедлительно и если такое получается то кажется так и будет дальше. Но а с тем что стремится к лучшему надо это верно и тут я с вами полностью согласен да и без цели жизнь скучна и однообразна.😉 "только вот кризис все планы может поломать.

 Самый худший кризис был во время пандемии,там не было свободы действий дефицит по работе и ещё несколько неприятных деталей.Ладно хоть крипту не уронили на этом спасибо xD 
 Я особо не спешу надо будет подожду и всё равно получу профит) уже ошибся 1 раз в недавнем времени с одним фантиком 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Когда биткоин вырос до 60 000 долларов один блогер написал что цена пойдёт вниз и он оказался прав, а те его подписчики которые не поверили, покупали в надежде на то что он дойдёт до 100 000 остались в большом минусе. 

Что только один блогер об этом писал, многие писали и видео снимали на эту тему, что скоро должно произойти падение, я продавал биткоин по 50 тысяч и потом уже боялся его брать и не зря)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 13:46, LtcCrypto said:

Да, пока только росту не совсем стоит радоваться, дальше может быть еще что-то не приятно. Так что закрепление это пока главная задача, и это будет хорошо для битка.

И как видим после некоего закрепления у 22-23 к$ сейчас теперь что-то потихоньку идём вниз. Роста дальнейшего мы так и не увидели, хотя для этого и повода никакого не было и вряд ли появится в ближайшее время, но кто знает может и будет что-то - это же криптомир

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vady76 said:

Когда биткоин вырос до 60 000 долларов один блогер написал что цена пойдёт вниз и он оказался прав, а те его подписчики которые не поверили, покупали в надежде на то что он дойдёт до 100 000 остались в большом минусе. 

Похоже, что это тот самый блогер, который сказал, что 15 марта все рынки рухнут... Если это так, то мы в ...ниже спины((( Неужели надо срочно выходить в фиат, может, даже в рубль и хранить все в банке, в смысле - трехлитровой))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, abfin77 said:

Похоже, что это тот самый блогер, который сказал, что 15 марта все рынки рухнут... Если это так, то мы в ...ниже спины((( Неужели надо срочно выходить в фиат, может, даже в рубль и хранить все в банке, в смысле - трехлитровой))

На счет того, что рынки рухнут, то я как то не верю во все это. Сколько раз уже подобных новостей было, но по факту не случилось. Кто то захотел показать свою значимость и представить что он владеет инсайдами, но шанс ни исполнение не исключаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

И как видим после некоего закрепления у 22-23 к$ сейчас теперь что-то потихоньку идём вниз. Роста дальнейшего мы так и не увидели, хотя для этого и повода никакого не было и вряд ли появится в ближайшее время, но кто знает может и будет что-то - это же криптомир

Относительно скоро заседание ФРС будет, там и должно быть понятно куда пойдет биток. Сейчас реально флет немного переходит в падение, и что будет дальше сложно понять. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abfin77 said:

Похоже, что это тот самый блогер, который сказал, что 15 марта все рынки рухнут... Если это так, то мы в ...ниже спины((( Неужели надо срочно выходить в фиат, может, даже в рубль и хранить все в банке, в смысле - трехлитровой))

Про этот взброс не слышал. Тот блогер случаем не обосновал свои заявление? По моему если бы он даже привёл какие то разумные аргументы в пользу своих слов, здравые люди не поверят. Прям назвал точную дату когда наступит крах, только скорей всего год не указал.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Что только один блогер об этом писал, многие писали и видео снимали на эту тему, что скоро должно произойти падение, я продавал биткоин по 50 тысяч и потом уже боялся его брать и не зря)

Я купил когда цена была 10 000 продал по цене 53 000, не стал ждать когда биток вырастит до 100 000 как это разгоняли особо ярые сторонники роста. И как оказалось не зря. потому что потом начался затянувшийся кризис.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 12:29, vady76 said:

Кто то на кризисе делает деньги покупаю за дешево криптовалюту, когда рынок развернётся будут продавать уже по большей цене тем у кого купили за недорого. Я сам воспользовался кризисом и купил лайта на низах.

Да соглашусь такой подход к этому делу может быть очень даже прибыльный в итоге. Надо просто понимать цикличность рынка и рано или поздно кризис проходит и всё начинает снова набирать обороты и кто не струсил тот получить свою прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Самый худший кризис был во время пандемии,там не было свободы действий дефицит по работе и ещё несколько неприятных деталей.Ладно хоть крипту не уронили на этом спасибо xD 
 Я особо не спешу надо будет подожду и всё равно получу профит) уже ошибся 1 раз в недавнем времени с одним фантиком 

Похоже назревает новое падение цены на биткоин. Американские власти начали перемещение 40 000 конфискованных биткоинов на два адреса один из которых находиться на бирже коинбайс. Значит хотят продать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Самый худший кризис был во время пандемии,там не было свободы действий дефицит по работе и ещё несколько неприятных деталей.Ладно хоть крипту не уронили на этом спасибо xD 
 Я особо не спешу надо будет подожду и всё равно получу профит) уже ошибся 1 раз в недавнем времени с одним фантиком 

Но ошибаемся мы все это свойственно человеку а вот понять свою ошибку это другое. Если работать над собой то придёшь к выводу что не стоит просто спешить и всё. Тут вы правы что время есть и как говорится кто понял жизнь тот не спешит кризис сегодня есть а завтра не будет а послезавтра снова и так постоянно. Нам на этом можно зарабатывать а не паниковать как делают некоторые а потом плачут что жизнь не удалась а криптовалюта это скам и их обманули.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Да соглашусь такой подход к этому делу может быть очень даже прибыльный в итоге. Надо просто понимать цикличность рынка и рано или поздно кризис проходит и всё начинает снова набирать обороты и кто не струсил тот получить свою прибыль.

Главное чтобы было на что купить и чтобы потом не понадобились эти деньги. тогда падение рынка будет играть на руку. А если закупился и цена упала надо ждать пока восстановится. Мой знакомый сидит в альтах уже год и месяц. Купил, а тут скам луны и рынок пошёл резко вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Про этот взброс не слышал. Тот блогер случаем не обосновал свои заявление? По моему если бы он даже привёл какие то разумные аргументы в пользу своих слов, здравые люди не поверят. Прям назвал точную дату когда наступит крах, только скорей всего год не указал.

А я уже в нескольких местах читал, в основном тележные каналы. Подавляющее большинство (по моим оценкам) также критически отнеслись к такому точному прогнозу, обоснований никто не указал. Но напряжение все же у некоторых появилось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Я купил когда цена была 10 000 продал по цене 53 000, не стал ждать когда биток вырастит до 100 000 как это разгоняли особо ярые сторонники роста. И как оказалось не зря. потому что потом начался затянувшийся кризис.

Да и сейчас тоже нужно так же делать, если пойдёт рост рынка криптовалют и 100 к ждать не стоит, хотя до тех показателей мы рано или поздно дойдём, но по любому фиксировать что-то стоит на постоянной основе во время булрана

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CryptoZ said:

Да и сейчас тоже нужно так же делать, если пойдёт рост рынка криптовалют и 100 к ждать не стоит, хотя до тех показателей мы рано или поздно дойдём, но по любому фиксировать что-то стоит на постоянной основе во время булрана

Если будет бурлан, то я думаю, что мы точно увидим новый максимум. Как бы не казалось многим, то все равно раньше чем после халвинга всего этого не жди, раньше  думаю точно не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Я купил когда цена была 10 000 продал по цене 53 000, не стал ждать когда биток вырастит до 100 000 как это разгоняли особо ярые сторонники роста. И как оказалось не зря. потому что потом начался затянувшийся кризис.

Я тоже не верил что будет 100 тысяч, по той причине что все ждали эту цену и не продавали, тогда я купил биткоин за месяц до начала роста, интересно сейчас сколько надо будет ждать, наверно в следующем году начнет расти(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 18:25, benzotrav said:

Ну не сказал бы мизерным шансом ибо пару лет назад  доминация биткоина была 90 процентов над рынком а эфира 3-5, то бишь в 40+ раз меньше а сегодня доминация эфириума над рынком 20 процентов а биткоина 40 - то есть вдвое меньше) Что будет через пару лет не знает никто, может быть наоборот у битка 20 а эфира 40) 

Кто знает то что будет через пару лет в направление криптовалют, но известно только то что Биток останется главной криптой из-за того что даже сейчас несмотря на то что появилось столько альт всё на рынке криптовалют зависит от деда

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

А я уже в нескольких местах читал, в основном тележные каналы. Подавляющее большинство (по моим оценкам) также критически отнеслись к такому точному прогнозу, обоснований никто не указал. Но напряжение все же у некоторых появилось

Сегодня был неприятно удивлён тем что цена на биткоин за ночь упала на 8.11 %  и опустился меньше 20 000 долларов, но говорить о полном крахе всего рынка. Падение было связано обратно с заседанием фрс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Я тоже не верил что будет 100 тысяч, по той причине что все ждали эту цену и не продавали, тогда я купил биткоин за месяц до начала роста, интересно сейчас сколько надо будет ждать, наверно в следующем году начнет расти(

По идеи должен расти перед халвингом, а он будет в 2024 году. Вот только с какой отметки начнётся рост. а то биток может упасть до 10к и с него уже будет расти. тогда все мечты о том что он будет по 100к нереальны.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

По идеи должен расти перед халвингом, а он будет в 2024 году. Вот только с какой отметки начнётся рост. а то биток может упасть до 10к и с него уже будет расти. тогда все мечты о том что он будет по 100к нереальны.

Должен, но не обязаню Если вспомните последний халвинг то там вообще падение шло и халвинг его тупо остановил только. Вообще я думаю что нас еще ждет падение небольшое и только потом рост, который через пару лет перейдет в глобальный крипто кризис. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Главное чтобы было на что купить и чтобы потом не понадобились эти деньги. тогда падение рынка будет играть на руку. А если закупился и цена упала надо ждать пока восстановится. Мой знакомый сидит в альтах уже год и месяц. Купил, а тут скам луны и рынок пошёл резко вниз.

Ну это думаю проблеем известная так как всегда этот вопрос на что купить возникает у нас. Да и как не крути денег всегда будет казаться что мало так как мы сами хотим всегда большего. Ну а кризис это нам показывает и появляется не в нужный момент когда мы наоборот закупаемся и сидим ждём роста закон подлости и не как иначе.😬

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...