Кризис придет и на крипторынок? - Page 988 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 6/27/2022 at 7:37 PM, whyyouclever said:

В первую очередь, нужно получить очень много опыта и только потом уже переходить на большие суммы. Я не думаю, что хорошим решением будет начинать не имея опыта больших сумм.

Это будет плохим решением, да и вообще начинать свои торги в кризис тоже не будет хорошим решением, лучше уже подождать разворот тренда. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:57, kokls91 said:

Люди теряют только тогда, когда хотят уйти из рынка в ненужный момент. Допустим, сейчас идёт серьезное падение и если человек уходит, то теряет на этом деньги.

Так а зачем именно сейчас выходить из рынка? Ведь можно будет переждать немного это падение и потом выйти или же без потерь или даже из заработком? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/27/2022 at 8:00 PM, armorred said:

Возможно и такое. Ведь каждый человек индивидуален и кому-то может нравиться заниматься рисованием или же готовкой, а криптовалюта является не самый эффективной его частью жизни.

Верно, но ведь может человек быть хорошим художником и продавать свои картины в криптовалюте и на этом зарабатывать? Или  же первоклассным поваром, но проводить курсы с оплатой в криптовалюте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 11:46 PM, elmanrudkov said:

Это точно, криптозимы давно не было, и поэтому уже нужно было, чтобы она наступила, но я думаю, что это снова временное явление, и мы скоро выйдем из этого кризиса.

Я тоже так думаю, и возможно криптозимы даже и не будет, просто вот это падение в какой то момент измениться на рост и вот и всё, только сейчас это не особо ожидаемо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aboltus4el said:

Естественно, что даже здесь есть такие риски. Но вы сами должны понимать, что это мир криптовалюты и в любом случае вы можете потерять деньги.

Поэтому если не хочешь потерять деньги инвестируют в биткоин и не покупай на хаях, и будет счастье, просадка будет даже не проблема.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 22:05, FLxCoin said:

Да никто не знал же что будет такое большое падение, я думал же что будет расти биткоин и дальше будет 70000$ а оказалось что прочтению то сторону и ближе к 15000$. А вы по сколько брали?

По 20к брал, вот думаю что походу будет возможность даже ниже взять, если что буду еще покупать а вы по сколько брали? И как думаете какая еще возможна цена по низу рынка? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 20:01, LemonKislii said:

Однозначно со временем они набираются опыта и уже совершают меньше ошибок, а значит и увеличивают свой доход. Все же приходит со временем.

Да, вы правы, время всё расставляет на свои места, но вот только во время кризиса главное не спешить и не делать необдуманных поступков, о которых потом можно будет пожалеть. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Да, вы правы, время всё расставляет на свои места, но вот только во время кризиса главное не спешить и не делать необдуманных поступков, о которых потом можно будет пожалеть. 

Во время кризиса ситуации относительная, нужно понимать когда он закончится и успеть купить актива в которых веришь, так сказать успеть влететь в поезд. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Во время кризиса ситуации относительная, нужно понимать когда он закончится и успеть купить актива в которых веришь, так сказать успеть влететь в поезд. 

Для начала надо понимать когда он вообще начинается что бы успеть вовремя выйти, а потом в его разгар войти обратно на минимальных суммах, но такое предсказать конечно нереально, примерно если только. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexandr4589 said:

Неизвестно, может это повысит еще больше панику и страх на рынке, и даже те кто держались на первой просадке побегут продавать сейчас, или может кто то не сможет ожидать так долго чтоб все наладилось и срочно деньги нужны будут. 

На этой просадке поставлен был рекорд по кошелькам с балансом более 1btc, может ли случится такое, что на следующем падении мы уже увидим миллион активных пользователей с накоплениями в биткойн и больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Если будет как в 2008, то для восстановления потребуется как минимум два года, а то и больше. Потому что сегодня эмиссия доллара тоже бесконечна почти. А энергоресурсы уже ограничены. Некоторые страны хотят даже изза этого отказаться от ядерной энергетики, что весьма глупно на мой взгляд. В век электричества, наоборот нужно думать об альтернативном варианте. 

Уже видел прогнозы что ситуация может быть намного хуже 2008 года, потому-что тогда только рынок жилья упал сильно по сути, а сейчас может быть обвал в целом. Вплоть до дефолта доллара, в интересное время живем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dkombatov said:

Так и должно быть, потому что я вот вам могу сказать что биток завтра будет по 30к и вы можете пойти покупать его и если он завтра будет 10к то вы потеряете на этом свои деньги, а я ничего не потеряю, потому что я просто вам это сказал. 

Реально похожие на это истории часто вижу, особенно где-то ни будь в телеге могут писать что покупайте ту монету по этой цене, а потом она скорее будет падать. Даже если смотришь, то нужно быть внимательным к этому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Clave said:

Надо зарегаться. если честно сложно понять что это такое потому что я вообще далеко от темы нфт. пропустил это движение мимо себя, и если честно сильно жалею, я зарегаюсь завтра и гляну о чем речь вообще

Понял, надо вам будет попробовтаь обойти ошибку в дальнейшем, но сейчас почему-то многие отказываются от нфт, хотя мне кажется что на нисходящем тренде это решение всех проблем. Блин, я сейчас смотрю сколько я упустил из-за своей лени прибыли, даже по тем-же нфт и не хочется работать, руки опускаются. А под кризис, так вообще печаль-беда. У вас есть сейчас подобное?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:53, Serg8667 said:

На самом деле, я не думаю что знают люди, как все будет. Мы можем только догадываться по нынешней ситуацией. А так, сложно говорить, что именно будет. Кризисы всегда были в мире. Сейчас и время сильно поменялось, на сколько я знаю. 

Вы правы это постоянный процесс, и мы можем делать только предположения о том что дальше будет, потому-что по настоящему даже сами ФРС не знают что будет с их экономикой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, SiberianBear said:

Реально похожие на это истории часто вижу, особенно где-то ни будь в телеге могут писать что покупайте ту монету по этой цене, а потом она скорее будет падать. Даже если смотришь, то нужно быть внимательным к этому. 

Надо быть внимательным к тому что бы не пропускать определенные сигналы которые дает нам рынок. И я имею ввиду не только криптовалютный рынок, но так же и рынок фиатных валют, и фондовый рынок и рынок энергоресурсов, потому как все это уже связано к криптовалютным рынком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас вот тоже например не самая лучшее положение на рынке криптовалют. нужно просто уметь адаптироваться к тому, что мы имеем сейчас и работать дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Упали акции, криптовалюты, все остальные спекулятивные инструменты, все это резко стало никому не надо вот и падает в цене, зато реальные товары такие как энергоресурсы, продовольствие, другие ресурсы очень стремительно растут. Биткоин пока держится на отметке в 20к долларов но не исключено что даже завтра он будет стоить уже 15. 

Я вполне рассматриваю сценарий, что Биткоин может сходить и к отметке в 10к$. Сейчас это уже не кажется чем-то нереальным. 

Да, несколько недель назад это казалось фантастическим вариантом развития событий с таким падением, но сейчас сомнений все меньше.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 23:52, edsuvorov said:

У меня вот товарищ потерял 15000$ на инвестиции в Луну, и сейчас он очень расстроен и, наверное, уже больше никогда не будет заниматься криптовалютой.

Мда ,конечно много он потерял, а чего он вообще так сильно поверил в луну? Все кричали о каких то перспективах, а я вот вообще не видел никакого смысла с луны, когда есть реально годные монеты.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 13:58, Cavern1k said:

Думаю многие из них это понимали особенно те кто пережил первый дамп в крипте так что там наверное уже есть та система по которой они медленно но верно поправят своё положение да или просто распродадутся как это было тогда. хотя многие уже понимают что рано или поздно крипта снова взлетит и те кто сможет продержатся поимеют на этом большие деньги на майнив сейчас гору монет а подать потом.

Ну как видим мир поменяется это уже точно и с ним так же крипта но вот только интересно будет ли в новом мире место инвестициям в криптовалюту или народ начёт думать уже о более приземленном так сказать.🤔

 Это уж классика жанра,не бывает роста без падения равноценно как и наоборот.Да и это далеко не первый дамп в крипте,но по памяти 2 наиболее масштабный и болезненный) и то многие разочаровались после ситуации с луной.
 Крипта в любом случае заняла своё место и как показала практика - во время растущего тренда люди приходят пачками независимо,,даже те кто обжигались хотят заработать ещё раз иногда вооружившийсь новыми стратегиями) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я считаю что это бред и их выдумки, потому что я читал что писали что к 2020 году биток будет уже как минимум 500к, но что-то я не встречал таких курсов. Может они просто так пишут чтобы уменьшить панику?

Возможно это и спекулятивные действия, но если вы про 500к$, то это мало вероятно, ведь ранее кол-во биткоинов на руках людей было крайне большое и по моим предположениям, биток не смог бы достичь подобной цены ни при каких условиях. Учитывая что в то время, он особо нигде не использовался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:43, Clave said:

Ну это йобит, чему тут удивляться, там есть и монеты такие как anal но я не знаю можно ли их вообще купить, вывести то понятное дело, еще там вроде TRUMP есть, бредовые монеты которые вообще нужно удалить с биржи.

На самом деле там очень много есть, криптовалют с очень смешными названиями, но они вроде бы даже своего блокчейна не имеет, и поэтому дальше бирже их вывести никуда невозможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати по итогу переход уже завершился или до сих пор только планируют,тестируют и тд.Потому-что об далеко не первый год говорят и сколько критики было из-за чрезмерно высокой комиссии.
 В крайнем случае ещё остается chia которая как я слышал не плохо поднялась,биток справится с трудностями в нём не сомневаюсь.

Это трудоемкий по времени процесс, не могут майнеры сегодня на видеокартах эфир добывать а завтра уже допустим стекать его - так это не работает и это факт, это как экономика сложного существа государства также работает при таких масштабах - по этому ждем и надеемся что у эфира нормально будет все. Да кстати Чиа нормально дропнулась вверх, там майнеры в диком плюсе. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rampage99 said:

Мда ,конечно много он потерял, а чего он вообще так сильно поверил в луну? Все кричали о каких то перспективах, а я вот вообще не видел никакого смысла с луны, когда есть реально годные монеты.

Так может вы ее просто не рассматривали и узнали о ней лишь после ее падения, когда начался дикий хайп? Если так, то понятно, что не зная проекта, найти перспектив в нем невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 17:33, Yriyst said:

Хз. Сам не знаю, что можно ожидать. Действия стремительно развиваются и вместе с тем принятие действительно важных решений отстает. Не знаю к чему крипта придет в ближайшие десять лет, но тем интересней. Как через кризисы она пройдет.

Может пройти достаточно болезненно почувствовал глубокие падения или всё же наооборот вырастет до новых ATH. Что тоже возможно, но так и никому неизвестно что вообще будет твориться с рынком, который всё ещё остаётся не предсказуемым 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 14:39, IntelegentMira said:

Конечно же есть много других вещей, которые очень важны в жизни. Но сами подумайте, без денег вы не сможете даже прожить в одиночку. Поэтому они являются очень важной частью вашей жизни.

Можно будет оформить пособие по безработице или же социальные выплаты и тогда такие люди будут выживать, ну или же им просто будут из жалости всё покупать и того они без денег себе дальше будут жить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...