Кризис придет и на крипторынок? - Page 1060 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 01.08.2022 at 13:39, armorred said:

Не бойтесь ошибок, они наоборот делают вас сильнее. Если вы их совершаете, знайте, вы идёте по верному пути, ведь рано или поздно вы все поймёте и очень хорошо пойдёте расти.

Не очень согласен с вами, если у вас будет слишком много ошибок, тогда может вам стоит заняться чем то другим? Так как вы же будете только терять свои деньги, и вообще ничего с этого не заработаете, и это точно не ваше дело будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:49, elmanrudkov said:

Может быть и так, я тоже думаю что может быть такая ситуация что будет новое дно в криптовалюте, так как ещё не похоже на то чтобы кризис заканчивался. Вы же тоже пока не видите никаких очевидных признаков этого дела?

Нет, не вижу, и думаю что возможен еще поиск нового дна где то на 15-16к, и вот тогда может быть значительный рост, где то к 30к. Или же думаете этого дна было достаточно для роста к 30к?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rampage99 said:

Нет, не вижу, и думаю что возможен еще поиск нового дна где то на 15-16к, и вот тогда может быть значительный рост, где то к 30к. Или же думаете этого дна было достаточно для роста к 30к?

Интересные у вас мысли, я не согласен. Самое опасное время было весной-летом, когда мы и упали собственно говоря к 17 тысячам, ниже не дали, а значит уже и не дадут просесть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Ну вообще получается, что нужно теперь инвестировать только в кроссы, с другой стороны получать 0.1 это совсем ничего. 

Да тут дело каждого что и куда, но, мне нравится, что сейчас такой ажотаж возле них, реально быстро и хорошо раскупают. Цена только пока не особо хорошо радует, но может быть на фоне такого падения еще больше набегут новых людей покупать их. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, olegm74 said:

вот сейчас я как раз начинаю понимать почему крипто рынок востребован и будет развиваться намного лучше официальных бирж несмотря  ни на какие риски.пробую торговать на мос бирже и это какой то звиздец колебание акций чуть более чем комса биржи и что бы получить хоть какую то мизерную прибыль надо дождаться роста(недели две)я до этого торговал только на форексе и с оф биржами не особо знаком)

 Хочется узнать вашу точку зрения - почему он востребован? свежий взгляд на вещи порой может удивлять)
 С форексом я так и не сдружился,очень много знакомых негативно о нём отзывались.С криптой я познакомился более положительным образом (сразу начал зарабатывать) причем как с крипты так и по работе на одной площадке.Друг был так сказать совладельцем кол центра.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 17:33, Alexandr4589 said:

Сейчас вообще не понятно стоит ли ожидать вообще этот рост в ближайшее время, я бы не делал вообще таких поспешных выводов и мне кажется что в этом году уже не будет нормальной цены, возможно 25к в лучшем случае. 

Кто знает, может каким-нибудь чудом мы вернём и прежнюю отметку в 60 000. Конечно же это большой оптимизм, но всё-таки надежда умирает последней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Вы имеете ввиду что они выйдут с евро соглашения и будут отдавать выплаты по государственным облигациям в национальной слабой валюте? Её ни один инвестор не захочет брать, но выбора не будет и больше никакой инвестор не купит облигации слабых членов ЕС.

Да, это же и есть технических дефолт про который я Вам выше и написал. По этому ЕС в лице ЕЦБ будет стараться помогать свои слабым членам и выкупать их акции или сделать какое-то обещание что они выкупят их со временем по цене выше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CrazyPool said:

 Хочется узнать вашу точку зрения - почему он востребован? свежий взгляд на вещи порой может удивлять)
 С форексом я так и не сдружился,очень много знакомых негативно о нём отзывались.С криптой я познакомился более положительным образом (сразу начал зарабатывать) причем как с крипты так и по работе на одной площадке.Друг был так сказать совладельцем кол центра.

конечно все дело в прибыльности,ведь тут как,вложил в несколько активов и ждешь роста(я стараюсь торговать на росте) пока рост идет наторгуешь на корку хлеба и если даже какой то из активов упал(допустим не топовый)убытки покроются.особо то и не чего мудрить не надо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Будет, не нужно жить фантазиями. Нет ни одной страны где бы не было коррупции, просто в одних странах она на минимальном уровне, в других она хлещет во все стороны.

Такая людская сущность, что к хорошему быстро привыкает и хочет больше и больше. Мы же видим что находятся даже такие кто на войне наживается.

Ктор вам такое сказал? Наличие коррупции есть везде а вот в каких это масштабах не хотите сказать? Где-то показатель коррупции может бывать 1 человек на 100 тысяч возможный и прочее, все в этом духе. Это надо смотреть по верхушке правительства, но не Китай где за него смертная казнь точно, там вырубка леса также запрещена но при этом Китай лидирующая страна по экспорту леса)) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что всё таки кризис это вещь такая,которая валит рынки и снижает курсы,но всё таки кому то всегда это на руку а в криптовалюте скорей всего прошлое понижение было сделано искуственно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 23:28, Clave said:

Не, не хочется работать за одну и ту же зарплату это понятно, но лучше как бы так уж жить чем бомжом, зато с криптопотугами, тут кто во что горазд, если человек ничего кроме работы в магазине женской обуви не умеет.. лучше так.

Ну вообще да, можно и так жить, тем более если же целый сериал сняли про такого человека, то значить это вполне реально выжить, и тем более что у него и машина была и квартира и трое детей, но вот только то очень старый сериал и тогда ещё криптовалюты точно не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 23:03, FLxCoin said:

Ну вот изначально то будет хорошо, что вы хоть в минус не вышли, но дальше будете ещё больше развиваться и того ваши заработки будут постоянно расти, самое главное - то начать развиваться в этом направлении, а дальше уже пойдёт дело. 

Вы правы, нужно начинать хоть с чего то и потом уже развивать заработки, я вообще начинал работу в криптовалюте и зарабатывал буквально 10-20 долларов в месяц когда был новичком, а потом с каждым месяцем к доходам добавлялось какие то десятки долларов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Самое интересное что сейчас гораздо страшнее фиат переводить из страны в страну,всякие непредвиденные задержки,комиссия,подписание бумаги отказа от рисков.По итогу через лайткоин переводишь без тени сомнения) 
 Кстати они же одни из первых кто добавил в свою функцию крипту? сейчас не знаете как с этим обстоят дела?
Хах и потом спустя 3 дня появляются новости об этом) классика жанра 

Я Веб Мани уже очень давно не пользуюсь, даже не знаю что у них там и как) Но биткоин они действительно очень давно добавили. Я туда заходил когда биткоин начал бурно расти я проверял не завалялось ли там чего на кошельке со старых времен) На веб мани почти ничего не было зато на блокчейн нашел тогда 23к сатоши которые лежали там года 4) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 17:44, Lana17 said:

Ну такого что прям подозрительного не чего такого нет. Если будет что то то такое уж прям серьезное то тогда надо будет действовать 

Посмотрим за обстановкой в мире дальше, потому что мне вот интересно будет посмотреть на будущие обстоятельства и что вообще там будет, так как если будет ещё больший кризис, то тогда всем придётся очень несладко. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/4/2022 at 2:32 PM, Tvarlamov15 said:

Такие возможности только в криптовалюте есть, того нужно будет держаться за эту сферу, пока есть такая возможность, так как и здесь ничего не вечно и может быть что в будущем уже и здесь не будет таких возможностей, верно?

в дальнейшем будет намного больше таких вот возможностей, так как крипта только начинает развиваться и дальше развития только больше будет и следственно заработки только больше будут и мы тоже сможем больше получать на этом всем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 19:51, Vivald1 said:

Сколько раз вы упомянули слово *возможности*?? Мысль донесена, но это просто отвратительный словесный понос! Такие возможности есть не только в крипте,есть еще те же НФТ раздачи,метаверсы и еще много всего,где можно посмотреть гайд и начать вливаться и зарабатывать..

Три раза за три строки, что вас в этом не устраивает? Вот даже любой сервис может показать что это норм и что "воды" в моих словах не много, тем более я не употреблял тавтологии и прочие повторения, которые бы не подходили по смыслу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да тут дело каждого что и куда, но, мне нравится, что сейчас такой ажотаж возле них, реально быстро и хорошо раскупают. Цена только пока не особо хорошо радует, но может быть на фоне такого падения еще больше набегут новых людей покупать их. 

Ну там вроде по 20 штук на разном уровне можно в час купить, если так смотреть, то очень хорошо сделали, что еще нужно постараться, что бы купить.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 18:13, Dr.Bitcoin said:

Вы правы, я тоже не вижу курса в 30к в ближайшее время, а как думаете когда этот курс вообще возможен? И как думаете дойдет ли вообще кризис в криптовалюту, он уже много где начался, особенно инфляция доллара. 

Думаю что вполне возможен будет, так как кризис то точно никогда не будет длиться вечно и когда-то он закончится, того вот только нужно будет переждать этот момент. А вы готовы холдить криптовалюту несколько лет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:31, Jekson24 said:

Они рассчитывают заработать цель же ясна, я например сегодня за 100 долларов купил, чисто ради условия аидропа, вы хотите сказать я не смогу вернуть свои вложения?

Та я думаю что не смогут, потому что уже поздно заходить, но только если у них в дропе не было несколько сотен миллионов токенов, то вот тогда уже смогут отбить затраты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Та я думаю что не смогут, потому что уже поздно заходить, но только если у них в дропе не было несколько сотен миллионов токенов, то вот тогда уже смогут отбить затраты. 

Я за сто купил мне примерно 250-290 рублей в день возвращается. Плюс ко всему этому получаю один процент а не 0.1 который фактически ничего не дает. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LtcCrypto said:

Ну холд это самый простой вариант, для тех кто не особо хочет рисковать. А так самые умные могут в несколько раз увеличить свой депозит пока рынок падает, и есть такая возможность вообще. 

Все равно риски есть, потому что вы покупаете криптовалюту и не знаете что с ней потом будет, может быть она вообще обесценится со временем, а может быть что принесёт вам много иксов в будущем же, вы согласны с этим?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 09:31, Yriyst said:

Я смирился. Зачем вообще тратить своё время и пытаться в чем-то переубеждать? Я не вижу в этом смысле. Главное самому в этой ситуации воспользоваться грамотно возможностями и сидеть спокойно. Надо научиться в кризис зарабатывать, а не терять.

Та не знаю сам, может быть просто сам ещё глупый и хочется чтобы все люди вокруг жили лучше, но со временем тоже понимаю что свои мозги всем не отдашь и если же человек ничего не понимает в этом, то уже и не поймёт даже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Вполне возможен такой вариант что будет еще падать, и тогда реально будет хорошая возможность для того что бы закупиться. Пока нужно просто ждать, как я понимаю.

Да, я тоже не думаю что мы бы могли как-то повлиять на данную ситуацию, того вот только нужно ждать и быть готовым вовремя зайти чтобы точно не упустить момент. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, H14LL said:

На йобите всегда ценники немного отличаются. Думаю, что это из-за того что внутренние балансы какие-то есть, так же на бирже присутствует фиат (рубли), и цена на него, к доллару, тоже постоянно отличается. А это тоже может влияеть на крипту. 

Видимо скорее всего из-за доллара, да и вывод слишком валик, я думал вывести через лайткоин и получается с одного лайткоина я где-то на 400 р в минусе если продам на кошельке. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 22:33, CryptoVanokZ said:

Ну да, должны быть как умные так и не очень. Как бедные так и богатые все равные быть не могут, просто не будет не чего существовать. Не кто работать не будет и.тд. Все живут в разных условиях и так подерживается баланс.

Да, баланс везде должен быть, потому что тогда вообще будет какой-то сбой во вселенной и непонятно как вообще тогда нужно будет выживать, а вот к такой системе то уже все давно привыкли во всем мире и вряд ли будут менять. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...