Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт

Recommended Posts

2 hours ago, Bestiya said:

Вы не правильно интерпритируете написанное. Не пользуются нелегалы площадкой Paxful. Эти нелегалы только покупают подарочные карты и фотки отправляют родственникам. Это их родственники, там уже у себя на родине, являются пользователями Paxful. И в Paxful присутствует верификация и если эти нелегалы не желают предоставлять или не могут необходимые документы банку, то точно так же они не пройдут и верификацию на Paxful.

Вот мне не понятно а почему в Paxful всё же решили делать обязательную ферификацию практически без вариантов пользования без неё ,  потому как те мизерные лимиты без ферификации ничтожны и их даже не стоит воспринимать в серьёз 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Вот мне не понятно а почему в Paxful всё же решили делать обязательную ферификацию практически без вариантов пользования без неё ,  потому как те мизерные лимиты без ферификации ничтожны и их даже не стоит воспринимать в серьёз 

Я думаю это сделано для того чтобы приучить потенциальных пользователей системы к полностью прозрачной работе на ней, без всяких махинаций и манипуляций. Сейчас верификация это нормальная практика, во многих крупных и легальных проектах, от этого не куда не уйдешь. Для серьезно настроенных людей, верификация вообще не преграда в использовании платформы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Вот мне не понятно а почему в Paxful всё же решили делать обязательную ферификацию практически без вариантов пользования без неё ,  потому как те мизерные лимиты без ферификации ничтожны и их даже не стоит воспринимать в серьёз 

Ну это же не Paxful так собственно решил. Это за него решили всякие надзорные органы и регуляторы. А самой площадке приходится подчиняться этим всем требованиям. Тем более юрисдикция у них США. И на сколько я понимаю, как раз такая юрисдикция и обязывает выполнять все в точности по букве закона, иначе будет атата без вариантов. Ведь у них даже не всем штатам разрешено использовать площадку... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bestiya said:

Ну это же не Paxful так собственно решил. Это за него решили всякие надзорные органы и регуляторы. А самой площадке приходится подчиняться этим всем требованиям. Тем более юрисдикция у них США. И на сколько я понимаю, как раз такая юрисдикция и обязывает выполнять все в точности по букве закона, иначе будет атата без вариантов. Ведь у них даже не всем штатам разрешено использовать площадку... 

Да что то в штатах к крипте очень негативное отношение (( наверное потому что там крутятся все деньги мира и крипта им мешает вот и понапридумали всяких регуляторов со своими ограничениями , но а почему не сделать как к примеру поступают на банане ? это же никто не запрещает .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wiseman said:

Вот мне не понятно а почему в Paxful всё же решили делать обязательную ферификацию практически без вариантов пользования без неё ,  потому как те мизерные лимиты без ферификации ничтожны и их даже не стоит воспринимать в серьёз 

На мой взгляд это с их стороны не правильное решение требовать проходить верификацию. Понятно же что это резко сокращает количество их клиентов. Многие люди не желают светить свои личные данные и это их право. Может быть со временем они это осознают и правила изменят.

Edited by Doni2029
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации много и если ее сократить то получается что идея подарочных карт очень крутая и за этим будущее, но учитывая что мы живем в СНГ вы можете вообще про них забыть. К большому сожалению у нас это появится еще не очень скоро.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 01:38, BrotherKaramazov said:

А разве Паксфул в этом случае не выступает гарантом честности сделки и не должен вернуть деньги обманутому? Это насколько я понял из прочтения правил обмена.

Гарантом выступает, но не будут же по каждому чиху того, кто владеет биткоинами, снимать деньги с балансов продавцов карт или вообще их блокировать. Сам не сталкивался с невалидом, но, судя по описанию, система споров похожа на аналогичную на алике. Кроме того, как сказано в стартовом посте, в некотором роде гарантом выступает сильно заниженная цена самих карточек по отношению к их номинальной стоимости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:00, berkutaka said:

По моему мнению, тут не отмывание средств, ведь отмывание это когда перевод средств из теневой экономики в официальную. Нигерийцы же переводят свои заработанные средства, покупка/продажа подарочных карт не запрещена правительством Америки. Тем более многие поселения не обслуживаются современной банковской системой, вот и выживают.

Нигерийцы и вправду выживают как могут.Тут конечно речь о отмывании денег посредством гифт карт,немного неверное.

Так как некоторые представители Нигерии работают в США,то подобные площадки они используют как перевод родственникам из США своих средств.

Вообще с подобными картами пользуются лишь исключительно магазины из США,и то нужно прежде чем купить такую карту нужно смотреть примят ли его в том или ином интернет магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Гарантом выступает, но не будут же по каждому чиху того, кто владеет биткоинами, снимать деньги с балансов продавцов карт или вообще их блокировать. Сам не сталкивался с невалидом, но, судя по описанию, система споров похожа на аналогичную на алике. Кроме того, как сказано в стартовом посте, в некотором роде гарантом выступает сильно заниженная цена самих карточек по отношению к их номинальной стоимости.

Paxful отдает предпочтение продавцам BTC, нежели продавцам Gift карт.  Разброс по ценам небольшой, так что можно ориентироваться на продавцов с высокой репой. Если наткнулись на демпинг, то лучше пройти мимо, либо сделать пробный закуп с проверкой карты до завершения сделки (когда средства еще не отпущены из хранилища).

Сохраняйте все данные о карте, например, поддержка Amazon наиболее лояльна к держателям таких карт и могу помочь в разрешении проблемных ситуаций.

 

 

 

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AlexMiller144 said:

Информации много и если ее сократить то получается что идея подарочных карт очень крутая и за этим будущее, но учитывая что мы живем в СНГ вы можете вообще про них забыть. К большому сожалению у нас это появится еще не очень скоро.

Ну почему же вы так сразу? Всё может быть в любом случае, и не стоит думать только о плохом, сейчас кто-то пользуется подарочными картами, а может и спустя месяц вы сами будете пользоваться ими. Здесь больше круче сам факт того что они есть, и с помощью их можно приобрести биткоин, или же сделать небольшую покупку в магазине США, если он принимает ещё подарочную карту. Конечно это может стать популярным в странах СНГ не в очень скором времени, но скажем так всё возможно, мы же не знаем что будет спустя несколько лет. Но факт того что они есть, и можно сделать покупку криптовалюты это уже про многое говорит как по мне.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну почему же вы так сразу? Всё может быть в любом случае, и не стоит думать только о плохом, сейчас кто-то пользуется подарочными картами, а может и спустя месяц вы сами будете пользоваться ими. Здесь больше круче сам факт того что они есть, и с помощью их можно приобрести биткоин, или же сделать небольшую покупку в магазине США, если он принимает ещё подарочную карту. Конечно это может стать популярным в странах СНГ не в очень скором времени, но скажем так всё возможно, мы же не знаем что будет спустя несколько лет. Но факт того что они есть, и можно сделать покупку криптовалюты это уже про многое говорит как по мне.

 

Никто не мешает использовать посредников, например  Shopfans/Бандеролька и т.п.

Если говорить про Амазон, то там размещены не только американские продавцы, имеются также европейские продавцы, которые доставляют в СНГ)

Причем на Paxful представлены продавцы подарочных карт из многих магазинов)

 

Как купить новенький  iPhone SE (256 GB) за 435$ ?

 

На Paxful можно прикупить гив AppleStore номиналом в 550$ за 435 $ в битке:

 

356781146_2020-07-0515_02_49.thumb.png.0bdb947700f71c242a4e69613b385595.png

 

Далее переходим на оф.сайт Apple и оформляем на посредника смартфон стоимостью 550$) 

Стоимость услуг посредника около 20-30$, и это уже с доставкой в РФ.

+ нужно смотреть на пошлины.

 

Если все сделать в белую, уже получим товар дешевле почти на 10000 рублей. 

Если использовать некоторые трюки, скидон можно сделать почти в 20000 рублей.

 

Не забываем и про другие площадки) Например eBay)

 

2131255879_2020-07-0515_13_13.thumb.png.a8ea1c722c33e405e66f775592ef1b66.png

 

Здесь уже поинтереснее получается)) 

 

 

 

 

 

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а что идея на мой взгляд не плохая и я бы даже сказал выгодная.только я не совсем пнял какая им от этого выгода будет.неужели подарочные карты на столько ценны что за них в будущем станут давать биткоины.все это как то сомнительно выглядит если честно.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 15:25, Bestiya said:

Ну вот, благодаря этой теме на форуме, теперь и вы знаете, что различные подарочные карты при необходимости можно приобрести на платформе Paxful, причем по очень хорошим скидкам, вплоть до 50% от самого номинала карты.

Эти подарочные карты моё внимание не привлекали,так как мне казалось что они только для жителей за океаном,ещё не знал,что это все инициировано в самой большой стране Африки,если есть выгода,стоит это изучить подробно.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Эти подарочные карты моё внимание не привлекали,так как мне казалось что они только для жителей за океаном,ещё не знал,что это все инициировано в самой большой стране Африки,если есть выгода,стоит это изучить подробно.

Список подарочных карт большой.  И в этом списке есть  площадки, на которых многие из нас так или иначе что то да покупали. Это же интернет и все эти ебей, амазон и прочее доступно с любой точки. А тем более у них и доставка есть в различные страны. Так что это не "только для жителей за океаном", а и для нас можно вполне себе подобрать нормальный вариант покупки чего либо или же оплаты каких либо услуг посредством подарочной карты.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sn7540872 said:

Эти подарочные карты моё внимание не привлекали,так как мне казалось что они только для жителей за океаном,ещё не знал,что это все инициировано в самой большой стране Африки,если есть выгода,стоит это изучить подробно.

Ну главнее сам факт что они есть, а кому они действительно нужны думаю обратят на них внимание в любом случае. Да и экономия выходит уж очень даже не плохая при покупке товара в Европе, а люди там любят экономить, хоть и доход у них значительно больше нежели в странах СНГ. Выгода в покупке есть, и иногда даже она значительная, ведь приятно получить скидку при покупке 10-20 долларов, а иногда это может и доходить и до 50 долларов. Конечно сейчас это ещё не столь популярно, но думаю по немного стоит всё же изучить это всё, что бы было немного понимает что к чему.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 21:00, Wiseman said:

Да что то в штатах к крипте очень негативное отношение (( наверное потому что там крутятся все деньги мира и крипта им мешает вот и понапридумали всяких регуляторов со своими ограничениями , но а почему не сделать как к примеру поступают на банане ? это же никто не запрещает .

Банан поехал на острова, там зарегистрировали контору и теперь живут себе отлично. Вернее перенесли туда по документам. Но многие проекты работают на гране фола сотрудничая с ними. Эта хитрая схема работает, пока работает. Но как только будет закон повернут в другую сторону- они за это могут поплатится. Paxful видимо выбрали другой, более законный, на данный момент, путь. Не зря же Бинанс не слишком охотно сотрудничает с американцами. Случись что-то они будут иметь дело с их правовой системой. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Эти подарочные карты моё внимание не привлекали,так как мне казалось что они только для жителей за океаном,ещё не знал,что это все инициировано в самой большой стране Африки,если есть выгода,стоит это изучить подробно.

Я думаю вы немного заблуждаетесь ,карты подарочные актуальны везде ,а точнее для всех  проектов которые работают в РФ ,а таких подарочных карт там предостаточно . Если пользуетесь каким то из этих ресурсов , то вы можете экономить от 20% и больше пользуясь картами .👍 Зачем платить больше и закидывать деньги на прямую ,когда можно пользоваться  картами??😉

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 00:26, Doni2029 said:

На мой взгляд это с их стороны не правильное решение требовать проходить верификацию. Понятно же что это резко сокращает количество их клиентов. Многие люди не желают светить свои личные данные и это их право. Может быть со временем они это осознают и правила изменят.

Если площадка решила работать в белую и соблюдать все необходимые требования, то разве это плохо? Для тех кто не хочет проходить верификацию есть возможность воспользоваться урезанным лимитом и продать/купить биток без KYC. Если поменяются правила всяких надзорных органов, я думаю и Paxful изменит свои требования. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grad44445 said:

Банан поехал на острова, там зарегистрировали контору и теперь живут себе отлично. Вернее перенесли туда по документам. Но многие проекты работают на гране фола сотрудничая с ними. Эта хитрая схема работает, пока работает. Но как только будет закон повернут в другую сторону- они за это могут поплатится. Paxful видимо выбрали другой, более законный, на данный момент, путь. Не зря же Бинанс не слишком охотно сотрудничает с американцами. Случись что-то они будут иметь дело с их правовой системой. 

Да я понимаю что как бы тиски сжимаются и якобы в будущем все будут под колпаком , но пока это не работает и большинство обходятся без kyc и как бы для некоторых компаний более логично сразу его применить , я просто к этому негативно отношусь и считаю что компании в первую очередь должны думать о людях и их предпочтениях , но и хейтить я тоже не собираюсь так как это тоже уже как бы становиться нормой (.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 18:44, Bestiya said:

Список подарочных карт большой.  И в этом списке есть  площадки, на которых многие из нас так или иначе что то да покупали. Это же интернет и все эти ебей, амазон и прочее доступно с любой точки. А тем более у них и доставка есть в различные страны. Так что это не "только для жителей за океаном", а и для нас можно вполне себе подобрать нормальный вариант покупки чего либо или же оплаты каких либо услуг посредством подарочной карты.

А может так получиться, что купив подарочную карту со скидкой, она окажется уже использованной? Каким образом я могу получить гарантию, что со мной такого не произойдет. Ведь с момента покупки карты до момента ее использования может пройти несколько дней, а деньги полученные от продажи уже могут быть конвертированы в найру и соответственно выведены с площадки.

  • +3 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 16:15, Bermud said:

Paxful отдает предпочтение продавцам BTC, нежели продавцам Gift карт.  Разброс по ценам небольшой, так что можно ориентироваться на продавцов с высокой репой. Если наткнулись на демпинг, то лучше пройти мимо, либо сделать пробный закуп с проверкой карты до завершения сделки (когда средства еще не отпущены из хранилища).

Сохраняйте все данные о карте, например, поддержка Amazon наиболее лояльна к держателям таких карт и могу помочь в разрешении проблемных ситуаций.

Как тогда распознать демпинг цену в конкретном "объявлении" или нет? Если продавец подарочной карты выставил её в физическом виде, то, ясное дело, ему придётся снижать цену, потому что возиться с пересылками далеко не всем захочется. И будь я новым продавцом с 0 репой - как мне завлекать покупателей как ни снижением цены? Иного механизма заработка репы не вижу, только вот такое привлечение клиентуры.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

А может так получиться, что купив подарочную карту со скидкой, она окажется уже использованной? Каким образом я могу получить гарантию, что со мной такого не произойдет. Ведь с момента покупки карты до момента ее использования может пройти несколько дней, а деньги полученные от продажи уже могут быть конвертированы в найру и соответственно выведены с площадки.

Вот меня так же постоянно мучает этот вопрос. Я так поразмышляла и примерно увидела как бы даже несколько схем мошеничества.

Во первых могут сразу предлагать невалидную карту к продаже. А вот сервиса по проверке актуальности кодов я не нашла, да его скорее всего и нет такого.

Во вторых, даже купив валидную карту, нет никакой гарантии, что ее не активирует продавец еще до моего использования. И доказать это будет практически невозможно.

В третьих, сам покупатель может забрать код и при этом заявить о невалидности карты и отказаться от сделки.

Как в этих случаях Paxful может защитить от мошенничества продавца или покупателя я не нашла. Понятно, что при разбирательстве могут забанить аккаунт, но денег это не вернет, да и мошеннику, я думаю, не сложно будет открыть еще один аккаунт.

В общем на этом именно этапе я стопорнулась и такая ситуация пока меня останавливает от приобретения подарочной карты...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 12:39, ugolok said:

Вы не совсем верно интерпретировали информацию)) Как Вам уже верно написали - в Нигерии есть банковская система. Включите логику - как то же их родственники "обналичивают" эти переводы у себя) Да и в статье указано, что система Вестерн Юнион в Нигерии прекрасно работает. Но вот в Штатах они скорее всего работают нелегально, поэтому открыть счет в банке и класть на него деньги не могут. А система ВЮ в самой нигерии выдает переводы в национальной валюте, по "официальному курсу", который гораздо ниже рыночного. Вот мигранты и выискивают различные пути, как копеечку сэкономить

Вообще я немного слежу за официальным чатом в телеграмм Paxful. И раз разговор зашёл о Нигерии, то люди очень и очень отрицательно отзываются о этих нигерийцах. Как пишут, что по статистике если хотите совершить с ним сделку, то 10 из 10 это будет мошенничество. Так что я думаю с ними вообще лучше дело не иметь, так как схем обмана, да и ещё при помощи карт я думаю больше чем предостаточно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Вообще я немного слежу за официальным чатом в телеграмм Paxful. И раз разговор зашёл о Нигерии, то люди очень и очень отрицательно отзываются о этих нигерийцах. Как пишут, что по статистике если хотите совершить с ним сделку, то 10 из 10 это будет мошенничество. Так что я думаю с ними вообще лучше дело не иметь, так как схем обмана, да и ещё при помощи карт я думаю больше чем предостаточно. 

Вот здесь да! Сначала даже не подумал...ведь карты наверняка используют как инструмент отмывания денег - к гадалке не ходи. Для стран, где процветает криминал это очень даже выгодный способ...Вот поэтому подобные площадки и внедряют обязательный КУС, ведь даже в случае расследования силовым органам будет в разы легче найти злоумышленников. Думаю это логично.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Вот здесь да! Сначала даже не подумал...ведь карты наверняка используют как инструмент отмывания денег - к гадалке не ходи. Для стран, где процветает криминал это очень даже выгодный способ...Вот поэтому подобные площадки и внедряют обязательный КУС, ведь даже в случае расследования силовым органам будет в разы легче найти злоумышленников. Думаю это логично.

Тут даже скорее возможно не отмывание денег такими товарищами , а просто мошеннические действия с картами ( как писали пользователи выше) , продаже не действительных или уже использованных карт. Но сама система с картами конечно интересна, ведь всегда приятно преобретать какой то товар или услугу дешевле рыночной цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...