Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

1 hour ago, AnKov86 said:

Главное, что есть за что зацепиться и раздуть шумиху) Да о чем вы, несколько совпадений и мульт опять в фаворе?))) Пиар на пиаре и пиаром погоняют) Кто бы еще смотрел эту "муру", если бы его не старались рекламить везде и на всем) Биткоин валюта будущего, садитесь в ракету, пока она еще не улетела без вас)

хорошие слова про ракету,нужно уже думать на сколько закупать биток.но лучше подождать цену ниже и закупится по полной.
а симпсоны просто один из иструментов хайпа,их многие смотрят и это очень хорошо,нужно чтобы больше простых людей знали о крипте и вкладывали свои деньги туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин очень сильно может быть волатильным из за всякого рода событий, даже из за Симпсонов) много людей это обсуждают и некоторые увидев симпсонов подумали это предсказание и продали часть битков, вот он и просел)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

31 сезон!! Ну молодцы, что сказать, крутой мультик👍

Если выпустят Frinkcoin то создатель на нем не плохо заработает, так как фанатов у сериала много и все будут стараться ее купить.

Edited by zenmaster

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смешно)При учете того,что такие вещи никогда не смогут влиять на курс той или иной монеты в криптовалюте,допустим ,что в мультике ,какой бы он не был популярный покажут обвал биткоина до 1000$ это не значит,что люди начнут резко сливать свои монеты ,что даст резкий взлет ,пожэтому ничего из таких вещей не сможет повлиять на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой-нибудь фанатик возьмет и запустит фринккоины, все предсказания в симпсонах это просто выставленная напоказ чепуха)) об этом подробно рассказывал топа на канале утопия шоу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 10:38, Grad44445 said:

Как их можно не смотреть) Я раньше тоже сторонился. А потом понял философию данного мульта. Они ироничные и добрые. Умеют поржать на д злободневными проблемами и прикольно описывают будущее. Данная серия не о будущем, но все равно крутая.  Мне интересно кого они привлекли в качестве консультанта по крипте. 

Ну не знаю, мне всегда этот мультик казался глупым, но возможно просто я вырос из него, что ли) А вот последний заданный вами вопрос реально интересный, мне даже самому стало любопытно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне вероятно, что можем и увидеть, ибо создали же когда то собак в шутку, а вышла реальная монета.

популяризация же криптовалюты через мульт ? не, не думаю, что сильно. Поскольку мульты не смотрят для того, чтобы подчерпнуть полезную информацию. Мульты смотрят чтобы посмеяться и расслабиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то мне кажется, что Симпсоны это редкое стечение обстоятельств или же проще сказать совпадение. Я не воспринимаю в серьёз все события которые произошли в мультфильме и произошли в мире. Ничего загадочного и тайного не присутствует в мультфильме. А рост BTC все ровно произойдет, чтобы не произошло.

Edited by H3LIKA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фундаментальный анализ конечно же работает за счет новостных строк, но новость что в симпсонах затронули тему битка не сравнима с новостью что какая-то страна повысила правовой статус крипты, что могло бы дать движение для всего рынка. А так, популярность, скорее - немного больше осведомление у людей что такое существует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный очередной фейк как и всегда. Они сначала события ждут а потом выпускают серию. Уже было много раз это доказано, так что бред обычный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли это даст криптовалютному рынку резкий буст популярности. Конечно эту серию увидели миллионы, но какой мизерный процент из этих зрителей после серии пойдёт увлекаться криптой? Я вот тоже думаю <1%


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет предсказаний в симпсонов, много совпадений в прошлых сериях, что удивляет. Ну и само собой на этих почвах мы еще увидим большой бум в крипто мире в ближайшем будущем, и скорее он будет намного больше,чем который был в 2017 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

В симпсонах, много предсказаний, но я думаю, что это всего лишь совпадения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост биткоина из-за симпсонов не закономерность, а корреляция. Уже давно было опровергнуто предсказывание сценаристов симпсонов событий из будущего и это либо совпадение, либо фейки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда веселили эти якобы предсказания с Симпсонов. Просто совпадения, а люди видят только то, что им хочется видеть. Так что не верьте в какие-либо предсказания)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dimagnetko said:

Всегда веселили эти якобы предсказания с Симпсонов. Просто совпадения, а люди видят только то, что им хочется видеть. Так что не верьте в какие-либо предсказания)

Поэтому они так и делают, снимают куча серий с разными историями, если оно совпадет, явно выйдет в мемы, новости, что заставит некоторых юзеров пересмотреть серии, это всего-лишь многоходовочка от создателей симпсонов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот мультсериал уже не раз показывал какие то нереальные предсказания. Чего стоит только то, что они предсказали презеденство Тармпа (не политика, просто факт!!!). Сложно точно сказать, выростит ли изза этого курс, но то что еще больше людей узнало о Криптовалюте, это очень хорошо для держателей. С миру по нитке, и капитализация может попять достигнуть 800 триллионов, а биткоин 20.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны действительно выдали немало сбывшихся предсказаний , но тут дело в том что если делать большое различных предсказаний то разно или поздно что то попадет в цель . Так это и происходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле Симпсоны никогда не предсказывали будущее, а делали это после произошедших событий, а в случае м Трампом это был стёбный эпизод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На курс никак не повлияет. Как вообще это может повлиять на цену? Да идет популяризация, но сколько из этих людей решится пользовать или вкладывать миллионы долларов? Да никто, нет людей, которые смотрят этот мульт и решат использовать и вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна серия, пусть даже и культовсериала, не способна оказать какое-либо влияние на рост биткоина. Если бы криптовалюту упоминали в каждой серии, то еще можно было бы говорить о каком-то влиянии. Это всё простые совпадения. На ютубе в Utipia show есть выпуск по симсонам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню в свое время смотрел этот мультик, но сейчас я больше их не смотрю, хотя возникает желание вернутся в те детские времена. Я впервые слышу что такая серия вышла на свет, вспоминается история одной из серий где они предсказывали становления Трампа президентом США, вот это было забавно, если же у них вновь получится сделать такое предсказание то я буду в шоке).

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалютах уже лет 5 кричат из каждого утюга, во всех СМИ новости про криптовалюты, все, кто мог, о них давно знают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех,довольно таки интересное совпадение.Ну после этой серии наверное много людей узнали о криптовалюте,что дало еще небольшой пиар,ну  а так мультик остается мультиком))


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...