Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 998 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

7 hours ago, Efferalgan said:

А за 16 лет и не нужно, за последние 3 года будут хранить данные и если вы обратите внимание, то этим занимается не сама налоговая, то есть сбором и хранением данных, А посредники, так называемые таксокомы, на чеках можно посмотреть, что за организация собрала данные по вашим покупкам, эти же организации должны предоставить круглосуточный доступ для ФНС. Алгоритмы просто будут облегчать жизнь инспектора, они будут сопоставлять данные о ваших доходах и расходах и если будет сильное расхождение, то будет производится сигнал инспектору, которому уже нужно будет вас проверить и если нужно, вызвать на допрос, а там уже если нужно, взыскать с нас то что мы должны.... То есть они себе упрощают жизнь, причём значительно и больше не нужно содержать армию сотрудников их заменит алгоритм.... 

 Кстати на это особо не обращал внимание,возьму к сведенью (изучу).
 Это если мы говорим о расходах,но есть ведь ещё и переводы.Конечно ситуация может быть аналогичной - при частых переводов с теми же самыми обменниками и потом может произойти автоматическая заморозка а вы мучайтесь с тем же самым сбербанком,в худшем же случае разбирательство.Нужно в таком случае держать тонкую грань чтобы не светиться в принципе об этом я часто говорю)
 Алгоритмы не идеальны они конечно не раз говорили - мы ужесточаем условия + контроль переводов.Только пока что на практике я не видел новости о том что какого-то человека обвинили в криптовалютном отмыве средств.Из свежих прочитал только вот это
image.png.93996920b1b9d12cce0be4368aeaa046.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, viik30 said:

Ситуация не однозначная и пока так качает цену наверное и в самом деле самое оптимальное это фиксировать по несколько процентов а на просадках снова покупать. Ведь так может продолжаться очень долго.

Пока есть рост, это хорошая возможность. Но мы не знаем сколько будет так продолжаться. С этим ростом все равно будет падение, поэтому ожидание может быть каким угодно. И это не только с соланой. А так после прошлой просадки многие докупили и сегодня уже в плюсе, что говорит о возможностях, если не сидеть и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, adbitc0in said:

Пока есть рост, это хорошая возможность. Но мы не знаем сколько будет так продолжаться. С этим ростом все равно будет падение, поэтому ожидание может быть каким угодно. И это не только с соланой. А так после прошлой просадки многие докупили и сегодня уже в плюсе, что говорит о возможностях, если не сидеть и ждать.

Кто рассчитывает на короткие дистанции, то конечно же можно остаться в не плохом плюсе. Вот только многие из нас хотят длительного процесса, и чтобы рост составил на порядок больше около 20 процентов и более, если уж не иксы даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Для себя я сделал небольшой вывод: мне лучше либо торговать постоянно, хоть и не часто, либо не торговать вообще 😁 Не знаю, как другие это делают и что у них со временем, но у меня много времени проводить за этим делом не получается 😁

Не знаю, как там у тебя дела обстоят на эту тему, но я особо не парюсь. Захожу как правило раз в день, иногда чуть чаще, расставляю ордера как считаю нужным или корректирую уже существующие, и забываю до следующего дня. Не вижу смысла сидеть и пялиться в монитор 24/7. Всех денег не заработаешь, а здоровье точно угробишь с таким подходом.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 09:35, Seraa1980 said:

 

Ну я тоже сатошки только с торговли сейчас приумножаю, но не покупаю.

Да сейчас да и не только битком торговать не самое выгодное занятие , если только просто для приумножения ещё куда не шло , а по факту биток менее волатилен нежели другие криптовалюты .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Вот именно - надо - значит надо. Чувство фомо нам точно ни к чему. Лучше порадоваться, что удачно все сложилось и были накопления, которые позволили сделать нужное приобретение.  Меня, знаете ли, это очень даже мотивирует. Чувствую, что смогу в области криптовалют достичь большего. Интуиция подтверждается растущим балансом)) 😎

А мне надо выделить время и очередную партию вывести с бирж, потому как накопилось и нужно убрать в защищённое место, в свой собственный кошелёк, а то у дяди оно как то хранить не безопасно, какая бы это крутая биржа не была.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 13:20, Miacaso said:

Да-да - и со временем понимаешь, что инвестировать надо было в Кардано, Лайт и Даш еще год назад 🤣

потом новичков кидает в разные сомнительные монеты и токены, чтобы наверстать упущенное, а еще позже приходит понимание. что внимания заслуживают только проверенные временем активы)) И вообще - что учиться надо и внимательно изучать проекты, в которые собираешься вкладываться, забыв раз и навсегда о ванго-ютуберах и крипто-гуру телеграмных)) 

О психологии рынка могу говорить вечно - это моя тема))  

 

Да только долгосрочное изучение даёт правильное понятие того что надо делать , да по факту мы сейчас видим то что надо было бы покупать только топовую альту но тренды меняются и топовая альта так же может стать другое , только полное погружение в криптомир даст правильные решения а не только разбор того что было ранее .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

 

Если иметь дело с большими суммами, то да, удобней с карты платить. А вот если едешь в ближайший за углом магазин за хлебом, то насыпал в карман железок и пошёл. Потерял - не жалко, а вот если карту потеряешь, то нужно понервничать, пока её заблокируют. 

 

Да чего там нервничать, зашёл в приложение и заблокировал, терять нам надо просто и всё будет окей, с мелочью как раз и неудобно) а с картой проще, но если бы контролирующие органы не лезли, это было бы благом, а так, получилась полная фигня. 

14 hours ago, fullzero said:

QR-коды - это больше временная мера, а вот цифровая валюта - это навсегда. 

Ахаха)))) не верьте тому что поют с экранов, хуаркоды с нами навсегда.... С помощью них и будут контролировать передвижения.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 10:12, Malov.vladislav said:

Сейчас что то пошло не так и биток стоит уже По 48 к долларов. Как думаете это начало падения или просто киты решили подзакупиться по дешёвой цене битков?

Думаю что это очередная стрижка которых было уже превеликое множество особенно в этом году , вижу что биржам и китам это и вовсе очень понравилось и я не думаю что они захотят его опускать ниже , скорее всего и далее будут раскачивать лодку .

  • +1 1
  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Так по этой причине они и хотят, чтобы все криптокошельки были зарегистрированы, пока в добравольной форме. Все транзакции открыты и можно одной кнопочкой выяснить сколько у человека средств на данном кошельке и сколько он переводил и снимал с него.

Это совершенно невозможная и дурная затея.) Я могу иметь сотни адресов, и все это хозяйство не в состоянии будет отследить ни одна налоговая. А с внедрением тапрута и вовсе ничего ни доказать, ни отследить не получится. Ловить они могут меня только на выводе в фиат, здесь да, могут быть проблемы.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 02:01, anatolydo90 said:

Ну на сегодня весомых причин нет. Доллар все равно рулит. Могут пострадать другие валюты, как случилось с Ливийсцами. Доллар сегодня печатают, поэтому если не будет сжигания, то обесценивание рано или поздно наступит. А в нашем случае, рубль просто валюта чисто для выживания. Ни кто в рублях не держит своё состояние. Поэтому вот такие вот причины. 

 

Рубль - это даже не валюта, а резанная бумага с рисунками, которая совсем никому не нужна за пределами страны. Доллар печатать могут потому, что в это государство инвестируют огромное количество средств и он расходится моментально по всему миру. 

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Это отличная идея для виртуальной практики. Два три месяца можно так проанализировать и практиковать знания по тех анализу и риск менеджменту. Я хочу научиться без больших рисков торговать на фьючерсах, но пока что набираюсь опыта. 

Ну да, отличная идея безболезненно набраться хоть какого то опыта, отточить слегка навыки. Да и на некоторых биржах есть ведь демо счет, можно и на них зарегаться ради этого, тогда поинтересней даже практика получится. В любом случае это лучше, чем сразу же рисковать собственными средствами.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Ну да, отличная идея безболезненно набраться хоть какого то опыта, отточить слегка навыки. Да и на некоторых биржах есть ведь демо счет, можно и на них зарегаться ради этого, тогда поинтересней даже практика получится. В любом случае это лучше, чем сразу же рисковать собственными средствами.)

Я сразу закинул на фьюресный баланс и практически сразу все слил, за две недели. Был в плюсе два или три дня только 🙂 Но в первый раз сразу поймал 25х и если честно был в шоке. Считал уже себя профи трейдером, молодцом. Но как оказалось, это лишь первая чисто удача. 
Сейчас читаю книгу про Тех Анализ, от видео уроков уже голова кругом, слишком много информации. Поэтому одолжил у знакомого книги по тех анализу ещё с времён Форекс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, adbitc0in said:

Я сразу закинул на фьюресный баланс и практически сразу все слил, за две недели. Был в плюсе два или три дня только 🙂 Но в первый раз сразу поймал 25х и если честно был в шоке. Считал уже себя профи трейдером, молодцом. Но как оказалось, это лишь первая чисто удача. 
Сейчас читаю книгу про Тех Анализ, от видео уроков уже голова кругом, слишком много информации. Поэтому одолжил у знакомого книги по тех анализу ещё с времён Форекс. 

У вас сейчас такой момент, что отчаиваться особо не нужно, а просто поднажать на учебные материалы и так вот виртуально понемногу потренироваться. Главное никуда не спешить, успеете еще заработать свой заслуженный профит.) Спешка часто губит людей.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати на это особо не обращал внимание,возьму к сведенью (изучу).
 Это если мы говорим о расходах,но есть ведь ещё и переводы.Конечно ситуация может быть аналогичной - при частых переводов с теми же самыми обменниками и потом может произойти автоматическая заморозка а вы мучайтесь с тем же самым сбербанком,в худшем же случае разбирательство.Нужно в таком случае держать тонкую грань чтобы не светиться в принципе об этом я часто говорю)
 Алгоритмы не идеальны они конечно не раз говорили - мы ужесточаем условия + контроль переводов.Только пока что на практике я не видел новости о том что какого-то человека обвинили в криптовалютном отмыве средств.Из свежих прочитал только вот это
image.png.93996920b1b9d12cce0be4368aeaa046.png

Не так давно же была новость по переводам, мол взялись за обменники и если 2 из 5 пунктов будут совпадать, то будут блокировать счёт до выяснения, пункты надо сказать интересные, я хз, блокировали ли кого-нибудь по этому закону или пока ещё нет... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А мне надо выделить время и очередную партию вывести с бирж, потому как накопилось и нужно убрать в защищённое место, в свой собственный кошелёк, а то у дяди оно как то хранить не безопасно, какая бы это крутая биржа не была.... 

Именно! У меня точно такая же задача сейчас стоит. Сегодня меня правда дома не будет почти весь день - накопились вопросы, которые нужно уладить вне дома (бумажная волокита). Но после займусь этим. Часть выведу, часть на поторговать оставлю конечно - с чего-то надо будет запасы на Электруме пополнять 😉 

2 hours ago, Wiseman said:

Да только долгосрочное изучение даёт правильное понятие того что надо делать , да по факту мы сейчас видим то что надо было бы покупать только топовую альту но тренды меняются и топовая альта так же может стать другое , только полное погружение в криптомир даст правильные решения а не только разбор того что было ранее .

Помнится, с вами обсуждали мой личный "роман" сс Догами)) Мне самой удивительно, как я интуитивно правильно поступила. Кстати - действительно чисто на интуиции - знаний не хватало. Теперь тот же подход использую ко всем монетам и это дает отличный результат)) На волне кстати кардано на просадке подкупила - пусть будет) 

Но вот некоторые  со мной спорят, утверждая, что активные торги дают в разы больше... ну-ну... 😎

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

 да это фраза звучала от многих не только от кого то одного  , вообще верное мышление , все зависит от самого склада ума человека , тут был яркий пример на форуме новостей , как человек 10 лямов рмботая дворником выиграл , и через 8 лет обратно пришел работать дворником потому что все потратил 

Я про такую историю дворника не слышал ,но видимо эти 8 лет прокутил он не плохо...видимо просто у некоторых людей такой склад ума ,им не понять что такое инвестиций пассивный заработок они умеют только тратить и физически зарабатывать деньги .

Edited by Nikita Izotov

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Не все сразу поймут что крипто валюты не для них. Есть такие которым что бы понять надо не раз наступить на грабли. И это в принципе для нас не плохо что есть такие упёртые. Они каждый раз будут оставлять на рынке крипто валют свои деньги. 

Да, без таких людей рынок не был бы таким. Они до последнего верят, что все их неудачные попытки заработать - это всего лишь ошибки, которые в последствии можно будет устранить. Но они просто не понимают, что делают не так, а к рынку нужно приспосабливаться, а не гнуть свою линию. 

 

5 hours ago, mdv said:

Не знаю, как там у тебя дела обстоят на эту тему, но я особо не парюсь. Захожу как правило раз в день, иногда чуть чаще, расставляю ордера как считаю нужным или корректирую уже существующие, и забываю до следующего дня. Не вижу смысла сидеть и пялиться в монитор 24/7. Всех денег не заработаешь, а здоровье точно угробишь с таким подходом.)

Я тоже как бы не сторонник сидеть за монитором чуть ли не сутки, но тут ведь нужно хотя бы за ситуацией на рынке следить. Но и это у меня не всегда получается. Наверное именно из-за этого и такое у меня отношение к торговле. 

 

2 hours ago, Efferalgan said:

Ахаха)))) не верьте тому что поют с экранов, хуаркоды с нами навсегда.... С помощью них и будут контролировать передвижения.... 

У меня в городе нет ни одного магазина, в который при входе требовали эти qr-коды. Может это дело времени, но я даже представить не могу, чтобы у нас в городе сделали это обязаловкой. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я тоже как бы не сторонник сидеть за монитором чуть ли не сутки, но тут ведь нужно хотя бы за ситуацией на рынке следить. Но и это у меня не всегда получается. Наверное именно из-за этого и такое у меня отношение к торговле.

Не очень понимаю, что ты имеешь в виду, следить за ситуацией на рынке. Ты ведь бегло хотя бы просматриваешь основные новости на информационных ресурсах, пусть даже по основным заголовкам. Вот тебе и весь мониторинг - что заинтересовало, почитаешь подробней.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Это совершенно невозможная и дурная затея.) Я могу иметь сотни адресов, и все это хозяйство не в состоянии будет отследить ни одна налоговая. А с внедрением тапрута и вовсе ничего ни доказать, ни отследить не получится. Ловить они могут меня только на выводе в фиат, здесь да, могут быть проблемы.

Тем не менее, они видимо не понимают до конца как все работает, вот и делают столь необдуманные заявления. Тем более даже на обработку и внесение всех криптокошельков в базу нужны хранилища и мощьности, которых у налоговой нет и скорее всего не будет.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tornadoes said:

Ну я думаю что эти две валюты не стоит сравнивать, у каждых есть своё устоявшееся преимущество. Крипта это нечто новое, что ещё стоит изучать и изучать, а деньги мы используем уже многие века.

И кстати не зря деньги используют многие века, они свою функцию выполняют отлично. Единственное что на данный момент проблема большая это коррупция и воровство на больших уровнях. Крипта может это исправить по сути, но думаю многие будут против. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Ну как мы можем наблюдать, сегодня небольшой откат, хотя честно говоря я график соланы не смотрел, может и подросла, по крайней мере лайт что я покупал на просадке, чуть подрос и я уже в плюсе, но как я писал, я могу себе позволить довольно длительное время находится в минусе. 

Да я покупал эфир по 3900 и продал через 5-10 минут по 4050, солану покупал по 204 как я понял, чтобы баланс отбился в нулину. Но как мы видим по сей день - эфир уже 4400 бывал, а солана выше 202 не пошла, по этому она падает сильнее эфира и биткоина, но и растет сильнее их, холдить еще мне надо) 

  

17 hours ago, viik30 said:

Ситуация не однозначная и пока так качает цену наверное и в самом деле самое оптимальное это фиксировать по несколько процентов а на просадках снова покупать. Ведь так может продолжаться очень долго.

Шортить пока-что самый лучший вариант после просадок, на эфире или биткоине или бнб на крайний случай и ничего более, ибо вы можете почитать мой опыт с соланой теперь) Надо ждать и ждать, а на эфире мог забрать куда больше прибыли. Но чет меня на альткониы эти перспективные поперло, а жаль( 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Не очень понимаю, что ты имеешь в виду, следить за ситуацией на рынке. Ты ведь бегло хотя бы просматриваешь основные новости на информационных ресурсах, пусть даже по основным заголовкам. Вот тебе и весь мониторинг - что заинтересовало, почитаешь подробней.

Я имею в виду мнение более опытных коллег, так сказать чуть ли не экспертов в этом деле. У них ведь есть чуть ли не инсайдерская информация того, куда может пойти актив. Хотя не факт, что такая информация поможет трезво оценить ситуацию. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Я имею в виду мнение более опытных коллег, так сказать чуть ли не экспертов в этом деле. У них ведь есть чуть ли не инсайдерская информация того, куда может пойти актив. Хотя не факт, что такая информация поможет трезво оценить ситуацию. 

Когда я слышу термин "инсайдерская информация", то точно знаю, что меня хотят... ну скажем обмануть :) Эксперты смотрят на уровни поддержки, сопротивления и ликвидности, связывают с доминацией битка и новостным фоном, анализируют фундаментал и ТА, смотрят сообщество, дорожную карту и историю разработчиков. Вот на основе всего этого и выводится вероятность движения в ту или иную сторону. Но это настоящие эксперты, а не те, которые глубокомысленно размышляют в СМИ когда биток дойдет до ляма - прям завтра или все-таки через недельку :)

  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, cachexx said:

Когда я слышу термин "инсайдерская информация", то точно знаю, что меня хотят... ну скажем обмануть 🙂 Эксперты смотрят на уровни поддержки, сопротивления и ликвидности, связывают с доминацией битка и новостным фоном, анализируют фундаментал и ТА, смотрят сообщество, дорожную карту и историю разработчиков. Вот на основе всего этого и выводится вероятность движения в ту или иную сторону. Но это настоящие эксперты, а не те, которые глубокомысленно размышляют в СМИ когда биток дойдет до ляма - прям завтра или все-таки через недельку 🙂

По вашему сообщению мне стало понятно, чоо вы человек явно тусующийся в этой сфере и знает кое-что 😉 Я, если честно, далёк от этого, поэтому и не принимаю в этом активных действий. И да, такой анализ предполагает наличие множество свободного времени, то есть сосредотачиваться нужно именно на этом 👍

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...