Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 938 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

23 hours ago, Seraa1980 said:

Ну сейчас просто и крупных инвесторов в криптовалютах стало достаточно много, поэтому и рынок опрокинуть стало сложнее, хотя просадочка бы тоже не помешала довольно хорошая. Не хочется рисковать на малых интервалах.

Не надо нам просадочек) Лично я все надежды полагаю на рост. Сейчас сильная просадка вообще не в тему будет. Мне кажется, что биткоин в этом году всё-таки должен дойти до отметки в 100к долларов за монету. Перспективы хорошие есть.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Santos2002 said:

Не надо нам просадочек) Лично я все надежды полагаю на рост. Сейчас сильная просадка вообще не в тему будет. Мне кажется, что биткоин в этом году всё-таки должен дойти до отметки в 100к долларов за монету. Перспективы хорошие есть.
 

Тоже думаю, что в этом году мы все-таки увидим биток по 100к, по-крайней мере, очень на это надеюсь. И еще сейчас доверия к крипте намного выше, чем до ковида. Сейчас фиатные его потеряли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NapahaCapton said:

Криптовалюта неудобна для повседневных покупок. Она удобна для переводов или для накопления или для заработка. А реальные деньги криптой пока что не заменить.

Так вот поэтому и нужно использовать ее только в сети, даже если бы минусов было меньше при транзакциях, как бы минусов у фиата при транзакциях вообще нет, поэтому не вижу смысла его как то заменять или что то с ним делать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, egoino said:

А ͏преимущества ͏у ͏нее ͏какие? ͏Только ͏то, ͏что ͏она ͏анонимна? ͏Этого ͏мало, ͏что ͏бы ͏иметь ͏полное ͏преимущество ͏над ͏фиатными ͏валютами. ͏Фиат ͏пока ͏что ͏превосходит ͏криптовалюту ͏по ͏всем ͏фронтам⠀

Так про полное преимущество никто и не говорит. Наоборот же, зачем сравнивать разные активы с разным предназначением? Тем более крипта это средство для умножения фиата. А из ярких преимуществ можно выделить переводы кому угодно и сколько угодно не задействуя банки и всякие шлюзы. Для международных переводов это очень выгодно...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:

Дак есть разумный вход в крипту, а есть нет, ибо я для примера не буду советовать продавать что то серьёзное и лезть этими деньгами в крипту, лучше рисковать мелочью а потом сам человек примет для себя нужно ли ему это или нет, висеть в крипте или фиате

тут да нестоит литеть в нее сломя головы- нужно посмотретьт пощупать и немного папробовать - выходит что-то все гут торгуй нет нестоит тогда вовсе лесть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexeey said:

Так вот поэтому и нужно использовать ее только в сети, даже если бы минусов было меньше при транзакциях, как бы минусов у фиата при транзакциях вообще нет, поэтому не вижу смысла его как то заменять или что то с ним делать 

А зачем его заменять, я вот не понимаю для чего этого делать. Только посмотрите что в наше время пусть прекрасно существует крипта, фиат и другие платежные варианты по оплате, я вот не вижу в этом ни чего фантастического. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, neo1985 said:

тут да нестоит литеть в нее сломя головы- нужно посмотретьт пощупать и немного папробовать - выходит что-то все гут торгуй нет нестоит тогда вовсе лесть

Даже если и не будет ничего выходить, то не обязательно сразу бежать, ведь мы все учимся за счет ошибок) Ошибки это нормально в жизни каждого человека, а крипта это очень хороший инструмент для заработка, поэтому не стоит сразу же выходить) Но если брать в целом то конечно, фиат располагает намного большими возможностями, нежели крипта. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, neo1985 said:

тут да нестоит литеть в нее сломя головы- нужно посмотретьт пощупать и немного папробовать - выходит что-то все гут торгуй нет нестоит тогда вовсе лесть

Дак в крипте заход можно совершить минимальными средствами, ты предствать если человек пошёл в прошлом году на пару баксов в доджикоин, сколько он мог бы поиметь в этом году летом то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Так то оно верно. Вот если бы хотя бы большая часть людей действовала по такому принципу, сообщество было бы куда лучше.

Ну чтобы сообщество становилось лучше, надо хотя бы с самого себя начать, вокруг тебя хотя бы станет немного чище и светлее.) Но сразу тебе скажу, что я не обольщаюсь, и не верю в то, что большинство людей вдруг станут действовать по тому же принципу. Так было всегда, в этом отношении мир не меняется в лучшую сторону, и в будущем тоже меняться не будет. Разве что всех прочипировать, и за каждым следить круглосуточно.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, i.slavin said:

хотя с другой стороны, тут, видимо, два пути как минимум ). либо ознакомиться здесь с нашим опытом(это никогда не срабатывает..почти)), либо пройти этот путь своими ножками. и там уж кто посообразительней вовремя выплывет из потоков сливания средств. вот мы молодцы😊, чего и другим желаю

Не совсем поняла, что вы хотели этим сказать... Как бы хорошо вы не учились, но все придется собственный опыт зарабатывать. Иначе - что такое обучение без практики? Главное, делая те самые первые шаги не паниковать и действовать рационально.ю Лучше не спешить и что-то пропустить, чем влететь по полной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я часто встречаю пользователей, которые сомневаются либо не верят в рост биткоина. За и против примерно 90% на 10%. И это среди уже уведомленных людей. А сколько людей еще не знают даже про существование биткоина. 

Майнеры в любом случае будут накапливать актив, и в будущем будет возможно покупать только у них. 

Сомнения вещь хорошая, но не по поводу битка.) Тут просто достаточно порассуждать. Если ты к примеру богатый человек, то для тебя остро всегда стоит вопрос сохранности активов. В чем хранить на долгосрок? В фиате не выгодно, инфляция капитал сжирает, это особенно заметно тем, у кого суммы очень крупные. В золоте очень громоздко и неудобно, не транспортабельно в конце концов. А у битка все эти перечисленные недостатки отсутствуют. Просто, надежно, доступно в любой точке мира, инфляции не подвержено.) Майнеры кстати по последним новостям, уже очень неохотно продают, стали придерживать у себя на кошельках.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Кто мыслит более прагматично и современно конечно же не упускают инвестирование в криптовалюты. Ведь каждому хочется преувеличить свой капитал и распределить его в различные активы обеспеченным людям даёт дополнительную гарантию не прогореть.

О том и речь, что те, кто имеет большие деньги обычно не афишируют куда они вкладывают свои средства. Еденицы говорят, но основная масса нет, притом, что криптовалюты действительно дают возможность заработать.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lemiel said:

О том и речь, что те, кто имеет большие деньги обычно не афишируют куда они вкладывают свои средства. Еденицы говорят, но основная масса нет, притом, что криптовалюты действительно дают возможность заработать.

Я крипту тоже считаю хорошим инструментом заработка, но это больше идет как дополнительный доход, ведь почти у всех основной доход как раз таки идет в фиате, поэтому чтобы не говорили, но крипта хуже фиатных денег в любом случае) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

А зачем им говорить плохие вещи если это может негативно сказатся на курсе того во что они инвестировали. Государству в этом плане должно быть без разницы на то во что человек инвестирует им главное налоги получать и главное что бы это была не наркота.

Поп оводу последнего, бытут мнение, что им и с этого не плохо получается заработать, но не суть. Государству действительно без разницы, главное, чтобы с каждого вида заработка, человек отчислял часть средств в виде налогов.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, egoino said:

А ͏преимущества ͏у ͏нее ͏какие? ͏Только ͏то, ͏что ͏она ͏анонимна? ͏Этого ͏мало, ͏что ͏бы ͏иметь ͏полное ͏преимущество ͏над ͏фиатными ͏валютами. ͏Фиат ͏пока ͏что ͏превосходит ͏криптовалюту ͏по ͏всем ͏фронтам⠀

А денежки сейчас становятся чем-то фантомным. Вот сейчас баксы печатают, как потерпевшие, а чем они подкреплены, нет же никакой основы под этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 06:40, mdv said:

Ну я х.з. по каким там правилам живут современные бандиты, раньше и у нас было такое, что возможно было нормально договориться и разрулить все по понятиям, а сейчас больше менты всем рулят и крышуют, а к ним как то доверия поменьше. Мда, лишь бы на нас серьезного внимания не обращали. А про вакцинацию - ехал в машине вчера, слушал радио Комсомольская правда - предлагают стучать на тех, кто призывает против вакцинации, и к ним будут применены жесткие меры. Короче, теперь даже квакнуть не смей, что ты не согласен. Типа свобода слова на Руси.)

Ну я тоже не знаю, за своих знакомых только могу сказать, по каким правилам живут другие не знаю, у меня в общем есть выходы, на крайний случай, к которым мне не хочется обращаться, кроме как водочки с мясом поесть раз в год... 

А вот насчёт этого, ну хз, объединятся надо и законными способами ставить на место чинушей, писать в прокуратуру о нарушении прав. В крайнем случае брать виллы. Но никак не тихарится и подчиняться беспределу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Не совсем поняла, что вы хотели этим сказать... Как бы хорошо вы не учились, но все придется собственный опыт зарабатывать. Иначе - что такое обучение без практики? Главное, делая те самые первые шаги не паниковать и действовать рационально.ю Лучше не спешить и что-то пропустить, чем влететь по полной.

Да. Обычно опыт немного отличается от теоретических знаний. Но, кстати, влетая по полной можно гораздо эффективней усвоить урок и быстро набрать обороты, если, конечно, руки не опускать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Я сейчас очень часто использую крипту для переводов и никто не задает лишних вопросов и не "морозит" счета. Как же я рад, что есть такой способ транзакций от пользователя к пользователю без вмешательства третьей стороны.

Было бы что переводить, а способы найдутся.😏😏 А так да, удобство и дешевизну перевода в некоторых крипта сложно недооценивать. Удобно и быстро, и дёшево, что ещё нужно? В принципе ничего. Чисто теоретически и здесь могут заморозить. Особенно, если перекинете меченую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 10:00, fullzero said:

 

 

Разница в том, что вы уверены в своём выборе, а кто-то вообще не понимает, что ему нужно делать в определённый момент. Хотя, со временем и к такому человеку придёт понимание. 

Разница в том, что я практически сразу это понял, а этим людям, кто не понимает, что он тут делает и что от него требует, чтобы заработать, желаю в ближайшее время разобраться, потому как и крипторынок не будет вечно расти и давать иксы, придёт время и он успокоится, пройдёт фаза бурного развития.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Да логика была простая - они шесть иксов сделали за год - китов имею в виду. Пришло время хомяков брить - вот и побрили. При этом читала статистику, что большая часть прибыли ушла на кошельки, на которых 1000 битков+ было до того. Потому и предположила, что цена больше, чем в два раза не упадет. В общем хочешь  зарабатывать - учись думать как кит) 

Понял. Да, про китов очевидно, что они только и будут увеличивать свои позиции, это как всегда, без этого в современном мире ни в одной отрасли не обходится в принципе.

Надо учится у них. Просто когда видели падение на 80 процентов и больше, то и до 20к вполне могли дойти.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну чтобы сообщество становилось лучше, надо хотя бы с самого себя начать, вокруг тебя хотя бы станет немного чище и светлее.) Но сразу тебе скажу, что я не обольщаюсь, и не верю в то, что большинство людей вдруг станут действовать по тому же принципу. Так было всегда, в этом отношении мир не меняется в лучшую сторону, и в будущем тоже меняться не будет. Разве что всех прочипировать, и за каждым следить круглосуточно.)

Не, не думаю, что насильно или с помощью слежки можно будет как-то изменить мировоззрение человека. Мне кажется, все это нужно делать постепенно с малых лет, причём без применения силы. 

 

11 minutes ago, Efferalgan said:

Разница в том, что я практически сразу это понял, а этим людям, кто не понимает, что он тут делает и что от него требует, чтобы заработать, желаю в ближайшее время разобраться, потому как и крипторынок не будет вечно расти и давать иксы, придёт время и он успокоится, пройдёт фаза бурного развития.... 

Конечно пройдёт и мне кажется, что это время скоро наступит. Уж слишком долго мы росли. Есть версия "экспертов", что большинство будет сливать биткоин около 100 тысяч, а это значит, что выше мы не прыгнем в этот буллран. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Больше скажу - мало у кого есть это время) считай "работа,повседневность и увлечения" добавить криптовалюту так вообще свободного времени не будет.
 Минусы есть везде,если знать слабости и сильные стороны каждого тренда можно выкрутиться из ситуации конечно же в теории.Сейчас к примеру я опасаюсь движения рынка уже давно говорю что всё идёт плавно,одна коррекция до 30к и всякие слухи "нет медвежьего тренда нету и не настанет" активный подогрев рынка со всех сторон.

Вот именно, да , что говорить, не знаю, в России большинство думает, как тупо просто выжить, а не криптой заниматься, не до неё тупо.

Нам всем говорят одно и человек сам видит только то, что хочет видеть, а потом уже неожиданно вылетает противоположный всем мнениям тренд и снова стрижка «уверенных».

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 10:38, Yriyst said:

Ааа, ну, да был такой момент, там давали маленький промежуток времени, чтобы их заклеймить, вы не один, кто в такой ситуации оказался. Да, сейчас, если они не сливали и биток ещё вырастет, то ещё больше профит будет. Вообще очень щедрый дроп от биржи был.

Да и предыдущие дропы были интересные и йода и даже айр вполне не плохо давали забрать, на тот момент это было не плохо, а с ростом ценности биткоина, так вообще, если человек не выводил сразу и пытался заработать, как я, то у него должно быть солидно))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, i.slavin said:

так же потом и про цену в 62к будут рассуждать ). по-моему это очевидно. это как доллар в своё время..все думали - вот упадёт немного и прикупим. а он на протяжении десятилетий только пёр в гору. биток тоже уже продемонстрировал свой потенциал и перспективу. поэтому не грех сейчас закупаться, не на всё котлету, конечно, но, уверен,  будет совсем не лишним в дальнейшем

Все-таки я думаю, что криптозима все же наступит, не верю, что мы так и будем расти без длительной коррекции, как это было раньше. Самим китам же это выгодно, чтобы очередных мелких сошек выбить и на новичкам заработать, а так же тех, кого будет страх и неуверенность преследовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

О том и речь, что те, кто имеет большие деньги обычно не афишируют куда они вкладывают свои средства. Еденицы говорят, но основная масса нет, притом, что криптовалюты действительно дают возможность заработать.

Доступность их на сегодняшний день и легкость изучения конечно дает возможность каждому заработать деньги и это безусловно, но стоит помнить что хомяков здесь активно бреют и чтобы не быть хомяком, нельзя просто так вести финансовую деятельность на рынке - надо быть каким-то больше, нежели просто пользователем) Гуру каким-то короче говоря. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...