Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 903 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

12 hours ago, Doni2029 said:

Да при желании можно конечно прожить и на подножьем корме. Но согласитесь что в современном мире человек по большому счёту наверное должен жить немного иначе. Иметь приличное жильё и работу с достойной зарплатой. И наконец иметь возможность пользоваться всеми блогами технологически развитой цивилизации. 

Я то соглашусь, но вот мировые элиты думают иначе, и возможно мы последние годы доживаем в таких условиях, в будущем упразднят частную собственность и многие другие блага... Так что тем кто сможет выращивать своё мясо, овощи и фрукты люди будут завидовать.... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Keisharlto said:

Да никто сейчас предпочтение вообще крипте не отдает, даже в Сальвадоре) Крипта как средство оплаты пока не доросла до фиатных валют и до этого еще далеко, как мне кажется. Слишком уж много минусов таких как большие комиссии, например, да и в целом комиссии, которых нет у оплаты фиатом. Уже из-за этого многие не захотят платить криптой.

Смотря какой еще криптой расплачиваться. Если битком - то конечно комиссия там немаленькая, а вот Dash более чем удобно расплатиться, если конечно не обращать внимания на волатильность этой монеты) Но в последнее время курс наоборот лишь растет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gleb1999 said:

Я тоже на данный момент отдаю предпочтению фиату, но только из за того что он пока имеет основную функцию, а именно актив которым можно расплатиться за все. Криптовалюта же в свое время пока может быть полезной только в плане заработка. Опять же, я говорю за свою страну, а не Сальвадор и тому подобные где крипта имеет возможно и большее преимущество чем фиат.

Всё-таки пока криптовалюта у нас как средство заработка, можно назвать инвестиции,  человек получает доход или прибыль с нее, кому как удобно. Но люди все же расплачиваются фиатом, как ни крути. В подавляющем большинстве случаев.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну да, перед такими событиями лучше выходить из альтов, это в биткоине можно смело сидеть и ждать когда эффект от халвинга станет заметен и скажется на цене. А вот халвинг у альтов не известно как пройдет, достаточно в общем взять пример Лайта, доходность упала и он стал менее интересным.. . 

На всех альтах в принципе доходность упала и при движении битка в ту или иную сторону альты все практически следуют за ним, только движение происходи у кого то в большей степени у кого то в меньшей вот и все.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

Я то соглашусь, но вот мировые элиты думают иначе, и возможно мы последние годы доживаем в таких условиях, в будущем упразднят частную собственность и многие другие блага... Так что тем кто сможет выращивать своё мясо, овощи и фрукты люди будут завидовать.... 

Ну такая радость как выращивать на своём участке овощи фрукты и живность , осталась только у нас на пост советском пространстве . В европе и в тех же штатах нельзя это делать не зарегестрировавшись фермером . В Украине к стати уже тоже если хочешь купить или приватизировать землю для выращивания то у тебя должен быть сертификат что ты прошёл обучение на фермерство . А так что захотел курей купил захотел свинью завёл осталось только в малом количестве стран . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Блог можно сделать по теме и   нем свои реферальные крутить. После подключиться к рекламе гугл. Пойдет дело - тогда делать перевод на инглиш и замахиваться на старую добрую Америку - там тоже людям нужно просвещение.  Ну а деньги там совсем другие - это вам не бывший Союз. Технически это абсолютно реально сделать.

Ну у меня то в частности знания по биржам, а у Америки иные требования к биржам нежели в бывшем союзе. Хотя можно и кошельки конечно рассмотреть, а блог имеете ввиду отдельный сайт или на каком-то ресурсе? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Ну у меня то в частности знания по биржам, а у Америки иные требования к биржам нежели в бывшем союзе. Хотя можно и кошельки конечно рассмотреть, а блог имеете ввиду отдельный сайт или на каком-то ресурсе? 

Я бы отдельно делала. Хотя можно и в гугле замутить - там тоже свои прелести есть.  Можно набросать текста уникализировать, постепенно их добавлять, чтобы видели - блог живой. Потом репостить по соцсетям, нагонять трафик. А там и реклама подтянется. Под Америку понятно - там другое надо. А что стоит исследовать удобные для них биржи? Да легко это можно сделать. На раскрутку денег надо и времени. У меня к слову сеошник есть хороший, с которым можно договориться по сходной цене) Он по русскоязычному пространству хорош. И есть еще один - он в Америке живет - мог бы помочь там раскрутить. Ах да - переводчик тоже есть крутой с уровнем native english )) 😎

Классная у меня работа - куча полезных связей) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Смотря какой еще криптой расплачиваться. Если битком - то конечно комиссия там немаленькая, а вот Dash более чем удобно расплатиться, если конечно не обращать внимания на волатильность этой монеты) Но в последнее время курс наоборот лишь растет.

А можете мне показать на графике тот момент, где курс Dash растет? Я вот что-то в упор такой тенденции не наблюдаю. Может быть вы про какую-то другую крипту пишите? Я только про такую знаю и больше нет других.

DASHUSD_2021-10-12_11-19-41.png

Edited by fruktik
  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Да я тоже уже сто лет биткоином не закупался. В последнее время только альткоины и покупаю. Ведь некоторые из них могут вырасти в десятки или даже в сотни раз.

Ну просто у вас также есть возможность зарабатывать сатошки, а вот по альткойнам довольно сильно не хватает подобных площадок скажем так, хотя раньше был и проект, который Эфиром расплачивался кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fruktik said:

А можете мне показать на графике тот момент, где курс Dash растет? Я вот что-то в упор такой тенденции не наблюдаю. Может быть вы про какую-то другую крипту пишите? Я только про такую знаю и больше нет других.

DASHUSD_2021-10-12_11-19-41.png

Да вы правы дашка сейчас не растёт по если посмотреть из нормальной крипты то она реально хорошо выглядит и ещё не обновляла как другие свои хаи и сейчас даже на откате стоит .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cachexx said:

Да, такой опыт очень неприятно получать, но никуда не деться. Не всем помогает - знаю пару человек, которые после буллрана прошлого с упорством пытаются все вкинуть в одну монету, про которую услышали от какого-нибудь школьника в сигнальном канале и сразу забрать множество иксов. Причем потеряв уже процентов 30, с завидным упорством продолжают держать без стопов и целей...

Ну вкладывать в какую-то одну монету - это уже само по себе неправильно. Иногда может и повезти, но и падения тоже на рынке периодически бывают, на которых такие люди и теряют свои деньги. Лучше вкладывать в фундаментальные монетки, на который есть спрос не только из-за одного хайпа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ogbuda1 said:

Фиат все же на данный момент и лидирует, но потому что ему помогают банки. Если у криптовалюты найдутся такие же люди, которые готовы держать в случае обмана, то фиат и крипта будут на ровне 

Дело в том, что у крипты много минусов (например, нестабильность курса, мало где можно расплатиться ею), так что одни люди, которые подержат - не решение проблемы неравенства фиата и криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djon said:

Да вы правы дашка сейчас не растёт по если посмотреть из нормальной крипты то она реально хорошо выглядит и ещё не обновляла как другие свои хаи и сейчас даже на откате стоит .

Согласен с вами, dash отлично смотрится как инвестиция. Тем более есть у нее функционал. Ею можно платить, правда не помню в какой стране это практикуется. Да и вообще я не понимаю зачем сравнивать крипту и фиат в плане того что вот этим можно платить в магазина, а этим нельзя. У каждой валюты свои плюсы и минусы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, R0g0va said:

Дело в том, что у крипты много минусов (например, нестабильность курса, мало где можно расплатиться ею), так что одни люди, которые подержат - не решение проблемы неравенства фиата и криптовалюты.

Так а разве это можно вообще назвать минусом? Если бы был стабильный курс, то каким образом вы бы вообще зарабатывали на крипте, если бы это уже было невозможным? Я считаю, что это и есть плюс крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, JabapepkaG8 said:

Согласен с вами, dash отлично смотрится как инвестиция. Тем более есть у нее функционал. Ею можно платить, правда не помню в какой стране это практикуется. Да и вообще я не понимаю зачем сравнивать крипту и фиат в плане того что вот этим можно платить в магазина, а этим нельзя. У каждой валюты свои плюсы и минусы. 

Да вот именно про дашку и есть этот топик , не на прямую а косвенно конечно но насколько я знаю то что именно дашку в Венесуэле с пару лет назад ввели как способ оплаты и про это много шума было и я думаю что её дампанули именно государственные органы других стран чтобы она выглядела немного удручающе .

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Я думаю ты нагнетаешь, на одного человека разве будут тратить боекомплект?) я ж потому неоднократно писал на форуме, что хочу жить в стране, где разрешено владение нарезным оружием, а если ещё и ракеты, то вообще красота, я уверен, что если грамотно организовать оборону, никто тебя трогать не будет, только совсем отморозки. 

Возможно, что да, слегка нагнетаю. Но я более склонен всегда просчитывать и самые плохие варианты. Условия могут быть очень разными. Вот сейчас например, в нынешних условиях вряд ли тебе дадут такую возможность, и вооружиться, и обороняться. Сейчас я думаю, сил бы не пожалели, чтобы такого "террориста" пришлепнуть как муху.) Ну у нас нарезняк то не запрещен вроде как, только до этого ты безупречно должен владеть не менее пяти лет гладкостволом.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Ну вкладывать в какую-то одну монету - это уже само по себе неправильно. Иногда может и повезти, но и падения тоже на рынке периодически бывают, на которых такие люди и теряют свои деньги. Лучше вкладывать в фундаментальные монетки, на который есть спрос не только из-за одного хайпа.

Ересь сейчас скажу :) Но при такой доминации и вообще рынке, все фундаментальные монетки плюс-минус равны в своем падении и отскоках. Одна шиба растет, что много говорит о человечестве вообще и о рынке в частности :) 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blangerr said:

Так а разве это можно вообще назвать минусом? Если бы был стабильный курс, то каким образом вы бы вообще зарабатывали на крипте, если бы это уже было невозможным? Я считаю, что это и есть плюс крипты 

Для жизни это безусловный минус,где все должно быть стабильным,вы же не хотите не знать,какую з/п вы получите за свою работу,в государстве крипта может быть только субъективным активом,тоесть полуфабрикатов для достижения основной цели,правда некоторые страны от безысходности приняли гос.платежи в крипте,не уверен,что это хорошая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blangerr said:

Так а разве это можно вообще назвать минусом? Если бы был стабильный курс, то каким образом вы бы вообще зарабатывали на крипте, если бы это уже было невозможным? Я считаю, что это и есть плюс крипты 

да вы правы я вообще не понимаю как можно сравнивать крипту с фиатом ведь у них совершенно разное предназначение.крипта является инструментом для заработка  а фиат это средство для расчетов.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы я вообще не понимаю как можно сравнивать крипту с фиатом ведь у них совершенно разное предназначение.крипта является инструментом для заработка  а фиат это средство для расчетов.

Это правильно, я тоже считаю что не стоит сравнивать эти два актива, и тем более что фиат уже давно принята во всех странах, а крипта только начинает развиваться, и того ещё очень рано что-то сравнивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Немного не так меня поняли ) Речь шла не о биткоине, а о том самом токене, который в игре собирают ) ) С биткоином все очевидно - кто понял как формируется цена, когда растет и когда падает, тот уже нормально зарабатывает) 

Ну для меня важно с чем связано и по двум причинам. Первая - я противник любых  мошеннических действий - не хочу плодить зло - его и без меня наплодят. Второе. Не лезу в активы, в которых не разбираюсь. Мне важно все - откуда такая цена, волатильность недельная/месячная/годовая/хай/лоу ну и так далее. И, конечно, кто и что стоит за монетой/проектом.

 Я в общих чертах имею ввиду) какой бы ни был проект тренд меняется.Сегодня вы получаете хорошо а завтра кто знает может случиться депрессия,как-то собирал токены в одной платформе даже писал статью к сожалению они начали мухлевать с выплатами( как пример (тоже связано с играми).
 Это правильно с моральной точки зрения,мне самому не нравится подобная деятельность но я стараюсь не думать (есть вещи куда важнее).
 Ваше развитие идёт полным ходом это очень хорошо) постепенно начинаю гордиться своими форумчанами.Не только приятно вести диалог но и видеть их активный рост (век живи и век учись) как говорится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 12:21, Efferalgan said:

Кризис ковида обогатил тех, кто его организовал, как за счёт крипты, так и за счёт фондового рынка, так как в тот момент в марте просели все рынки и большие капиталы если не знали точной даты, то всё равно готовились к падению... Насчет жертв и жизней, цифрам верить нельзя, статистику накрутили в ту сторону в какую определённым людям выгодно, люди всегда умирали и будут умирать. 

Ну вы же сами говорили в предыдущих сообщениях о вакцинах и смертях от вакцин и вируса этого - с какой радости бы накручивать и ограничивать движения в странах? В первые месяца потеряли деньги все - большие бизнесы и рынок криптовалют не исключение, падения биткоина до 4000 долларов в марте 2020 года думаю не забыли здесь никто) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Не что чтобы никто не воспринимает серьёзно, а даже многие страны запрещают использовать крипту в качестве оплаты. И того возникает вот такая дискриминация и фиат ставят на первый план, а крипту ущемляют.

Ну конечно крипту ущемляют и это нормально, разве нет? Ну я имею что для мировых лидеров и государств это нормально, потому что крипта децентрализирована, ей нельзя управлять так как фиатом, и это волнует правительство многих стран, что считается абсолютно ожидаемым действием. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 10:49 PM, artem8 said:

Та а как это сделать? Мне кажется что это нереально и силой вам точно никто не скажет никакую инсайдерскую информацию, разве что подкупить этих людей и они расскажут какую-то информацию.

Я думаю, что временами можно попытаться и силой выбить эту информацию. Вдруг вы тогда сможете узнать его полезную информацию и потом зарабатывать больше деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:35, dkombatov said:

Но пока только как дополнение, и криптовалюта никак не может жить без фиата. Того и считается она хуже фиата. Потому что вот если убрать крипту то фиат никак не постадает, а если убрать фиат, то это будет и по крипте огромный удар.

Ну удара не будет. Просто появится замена фиату и я так думаю, что это будут цифровые деньги, я так думаю,что скоро все сделки и торговля будет происходить в электронном виде. Хотя как знать как скоро это будет и будет это вообще

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...