Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 902 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Вы просто с майнерами не знакомы, я вот знаю одного, так он филосовски рассуждает, что мол вся наша жизнь это сплошной майнинг))) майнинг переводится как добыча, а вот каким образом она реализованна это уже третье дело, вот я о чём. Есть пруф оф ворк, есть оф стейк и ещё несколько алгоритмов.... 

По майнингу это вам к Георгию  - о много чего знает в этой области, даже собственные асики имеет) 

Но суть верна, и ее можно применять к любой области в нашей жизни. На пример - многие жалуются, что нет работы. А вот здесь в ай-ти как раз нехватка кадров. Парадокс? Нет, просто люди или ленятся или не там ищут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 5:38 PM, Seraa1980 said:

Ну и Биткоин тоже расти вечно не будет, и если растет курс криптовалют, значит фиатные средства наоборот обесцениваются как я понимаю. Но сейчас по мне проще альты покупать чем основную монету.

Да я тоже уже сто лет биткоином не закупался. В последнее время только альткоины и покупаю. Ведь некоторые из них могут вырасти в десятки или даже в сотни раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле у нашей традиционой валюты тоже есть некая волатильность, да, она в разы меньше всего криптовалютного рынка, но она все равно там есть, если посмотреть на графики того же биткоина видно, что после стремительно спада, всегда идет медленное восстановление, то есть если рассматривать биткоин, то это очень хорошее средство сберижение, так как на дистанции он всегда показывает хорошие результаты, в то же время как фиат постепенно теряет ценность и все больше людей понимая перспективу крипты, вкладывают именно в нее, чтобы справиться инфляцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Тоже в принципе было всё ясно понятно с этой парой, когда цена ходила в диапазоне 28-32 сатохи, покупаешь по 28-29, продаешь по 31-32 спокойно забираешь свой небольшой профит. Я же лайтом торгую, знаю урони когда можно брать и когда можно продавать... 

О хорошая монетка, да и с выводами проблем нет, самая наверно распространенная для этих целей. Один раз я с лайтом обжегсы перед халвингом несколько лет назад. Закупился и начал ждать, но перед самым халвигънгом цена чуток поднялась, а потом упала еще ниже, чем была.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Согласен, все в действительности немного сложнее, но понимание приходит после совершенных ошибок, не раньше 😃 В этом плане потери денег приносят даже больше опыта, чем профит, где в некоторых случаях это просто везение.

Да, такой опыт очень неприятно получать, но никуда не деться. Не всем помогает - знаю пару человек, которые после буллрана прошлого с упорством пытаются все вкинуть в одну монету, про которую услышали от какого-нибудь школьника в сигнальном канале и сразу забрать множество иксов. Причем потеряв уже процентов 30, с завидным упорством продолжают держать без стопов и целей...

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Мне тоже комфортнее холдить и торговать. Вот их токен кстати в плане торговли очень привлекателен. Планирую туда вложить скромную сумму в 100 долларов. С Можно за недельку обернуть, судя по моим наблюдениям, а можно похолдить - после НГ вполне может быть резкий рост, исходя из данных, которые я знаю из первых уст ) Посмотрим ) Пока морально настраиваюсь и никуда не спешу.

Я вот приобрела ювелирное украшение в ломбарде. Они там распродажу строили. Купила кольцо, с одной целью - перепродать - уже очень хороша цена была. Пришлось немножко заплатить ювелиру, чтобы устранил недостатки и придал товарный вид. Итог - за месяц буквально цена выросла, если продать прямо сейчас можно получить +25% к вложениям. Но я не хочу спешить - подожду с полгодика, что получить х2.

 

На счет резкого роста я конечно не совсем уверен,обычно как бывает? сейчас он постепенно растёт,резко выстрелит а затем начинается бритье хомяков (ведь настает момент для фиксации прибыли) затем действует страх и все начинают выходить с рынка.
 Сейчас конечно же есть отличие в виде поддержки от публичных лиц и крупных компаний,только у них там свой план и альтруизму нет места в мире бизнеса только сотрудничество.
  
 Ох хорошая история) прибыль есть прибыль и не важно с чем это связано) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну допустим будет кататься отряд, если твой дом не первый при въезде в деревню, то у тебя по любому будет время, чтобы по быстрому собраться и уйти в лес, если конечно ты живешь на краю леса, да и не думаю, что у тебя смогут забрать   оружие, если ты его не сдашь добровольно да и взвод солдат не думаю что станет лезть на хорошо укреплённую позицию, если ты твердо скажешь, что мол ребята идите нах отсюда, сам служил, трогать вас не хочу, но если чего, живым не сдамся и по максимуму вас с собой заберу, территория заминирована, как думаешь, после такого заявления полезут в твой двор? Ради одного человека, сомневаюсь. В любой ситуации главное не ссать. 

Все зависит от того, в каком состоянии будет власть находиться. Если власть ослаблена, а таких смелых как ты тысячи, возможно и проканает. А если нет, то в ответку пришлют уже не взвод, а роту или две. Мухами-шмелями разметут нахрен твою халупу.  Но ты прав, в любой ситуации главное не сстать, и трезво оценивать свои возможности. Лучше уж в лес свинтить.)

22 hours ago, Hitterfir said:

Это они могут заявить о том, что будут изымать, и все официальное могут забрать, но все же, если такое будет, то многие будут так же покупать и незаконно и прятать после его, что тоже принесет еще больше бед 

Не, незаконно покупать не будут. Даже сейчас, кому надо иметь незаконное, тот его имеет, не смотря ни на что. Остальные просто зассут.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, edsuvorov said:

Та и долгое время фиат будет опережать крипту в этом показателе, потому что криптой сейчас довольно трудно рассплачиваться, и никто почти не принимает серьезно оплату в крипте. Но мы забываем так же и о других преимуществах фиата над криптой, потому что фиат гораздо проще заработать. 

Не что чтобы никто не воспринимает серьёзно, а даже многие страны запрещают использовать крипту в качестве оплаты. И того возникает вот такая дискриминация и фиат ставят на первый план, а крипту ущемляют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну мы я думал, что в большинстве за молодое поколение разговариваем, а если это грамотный тракторист с женой дояркой, не забулдыга, то у него как минимум своё хозяйство и огород при котором прокормить свою семью можно. Многим только этого достаточно. 

Да при желании можно конечно прожить и на подножьем корме. Но согласитесь что в современном мире человек по большому счёту наверное должен жить немного иначе. Иметь приличное жильё и работу с достойной зарплатой. И наконец иметь возможность пользоваться всеми блогами технологически развитой цивилизации. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

Ну заработать в крипте то можно без фиата, даже вот на этом форуме к примеру, но вот потом потратить эти деньги не получится просто в крипте, так как всё равно приходится выводить деньги в фиат чтобы покупать что хочется. 

Ну если мы говорим о более приземленных вещах таких как еда, шмотки то да, нам потребуется вывести в фиат. Но сейчас можно много где расплатится криптой в интернете но это всякие подписки и возможно какие то платформы с различными мелочами где принимают оплату криптой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Не что чтобы никто не воспринимает серьёзно, а даже многие страны запрещают использовать крипту в качестве оплаты. И того возникает вот такая дискриминация и фиат ставят на первый план, а крипту ущемляют.

Да не сказал бы, что крипту ущемляют, даже если бы оплата криптой была возможна повсеместно - этим бы никто не пользовался на данный момент времени, как по мне. Крипта просто еще не подходит для того, чтобы быть адекватным средством оплаты, есть комиссии, немоментальные транзакции и куча других минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krab345 said:

Возможно я в этом чего-то не понимаю, но думаю абсолютно также как и вы. По мне лучше расплачиваться фиатом, чем криптовалютой и не вижу никаких плюсов пока оплачивать криптой. Может я ошибаюсь?

Я тоже на данный момент отдаю предпочтению фиату, но только из за того что он пока имеет основную функцию, а именно актив которым можно расплатиться за все. Криптовалюта же в свое время пока может быть полезной только в плане заработка. Опять же, я говорю за свою страну, а не Сальвадор и тому подобные где крипта имеет возможно и большее преимущество чем фиат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Luboy_Znak said:

Я на самом деле в крипте держу 20% от всех средств которые имею в распоряжении, считаю данный процент оптимальным, хоть и на самом деле многие эксперты говорят что это много для крипте и нужно из нее выводить до тех пор, пока там 5-10% не будет. А вы сколько держите денег? 

Ну смотря какие планы на будущее. И сколько это в деньгах для вас 20 процентов. Я на данный момент держу наверное около 40 процентов всех моих денег в криптовалюте. И это я уже полученную прибыть посчитал как свои деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb1999 said:

Ну если мы говорим о более приземленных вещах таких как еда, шмотки то да, нам потребуется вывести в фиат. Но сейчас можно много где расплатится криптой в интернете но это всякие подписки и возможно какие то платформы с различными мелочами где принимают оплату криптой.

Но вот как выжить то без этих приземлённых вещей то в реальном мире? Ведь ситуация такая что если больше нету никаких сбережений, то нужно продавать крипту чтобы выживать. Потому что реально негде даже хлеба семье купить за крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну смотря какие планы на будущее. И сколько это в деньгах для вас 20 процентов. Я на данный момент держу наверное около 40 процентов всех моих денег в криптовалюте. И это я уже полученную прибыть посчитал как свои деньги. 

Понятно, ну вы довольно сильно рискуете держа такие деньги в криптовалюте, так как 40% это не маленькие деньги, да и потерять их для вас скорее всего будет трагично, так как это практически половина от ваших всех накоплений или сбережений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gleb1999 said:

Я тоже на данный момент отдаю предпочтению фиату, но только из за того что он пока имеет основную функцию, а именно актив которым можно расплатиться за все. Криптовалюта же в свое время пока может быть полезной только в плане заработка. Опять же, я говорю за свою страну, а не Сальвадор и тому подобные где крипта имеет возможно и большее преимущество чем фиат.

Да никто сейчас предпочтение вообще крипте не отдает, даже в Сальвадоре) Крипта как средство оплаты пока не доросла до фиатных валют и до этого еще далеко, как мне кажется. Слишком уж много минусов таких как большие комиссии, например, да и в целом комиссии, которых нет у оплаты фиатом. Уже из-за этого многие не захотят платить криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Keisharlto said:

Да не сказал бы, что крипту ущемляют, даже если бы оплата криптой была возможна повсеместно - этим бы никто не пользовался на данный момент времени, как по мне. Крипта просто еще не подходит для того, чтобы быть адекватным средством оплаты, есть комиссии, немоментальные транзакции и куча других минусов.

Да, существует много вещей и факторов из-за которых мало кто пользовался бы криптой как способом оплаты в реальной жизни, и ей еще далеко как по мне до данного дела, и поэтому не стоит торопиться с этим делом 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ogbuda1 said:

Фиат все же на данный момент и лидирует, но потому что ему помогают банки. Если у криптовалюты найдутся такие же люди, которые готовы держать в случае обмана, то фиат и крипта будут на ровне 

Конечно же это так, и он всегда будет лидировать и сомневаюсь что криптовалюта когда то его обгонит, но в крипте из официальных данных намного меньше мошенничества и преступлений чем в фиате

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ogbuda1 said:

Фиат все же на данный момент и лидирует, но потому что ему помогают банки. Если у криптовалюты найдутся такие же люди, которые готовы держать в случае обмана, то фиат и крипта будут на ровне 

Мне кажется что таких людей точно много не будет, потому что уже все привыкли доверять только фиату и на крипту смотрят с нотой недоверия, и своё мнение мало кто хочет менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

По майнингу это вам к Георгию  - о много чего знает в этой области, даже собственные асики имеет) 

Но суть верна, и ее можно применять к любой области в нашей жизни. На пример - многие жалуются, что нет работы. А вот здесь в ай-ти как раз нехватка кадров. Парадокс? Нет, просто люди или ленятся или не там ищут.

В ай ти тоже просто так не придешь, это учится надо, меня с моим образованием в своё время не взяли, а сейчас я уже всё напрочь забыл, остались только навыки))) вот у меня есть знания о том как можно экономить на комиссиях и как правильно выбрать сеть и т д, как оптимизировать действия под конкретную ситуацию и минимизировать комиссии, пока кроме как снять несколько роликов для канала больше не придумал, как мне свои знания применить) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

На счет резкого роста я конечно не совсем уверен,обычно как бывает? сейчас он постепенно растёт,резко выстрелит а затем начинается бритье хомяков (ведь настает момент для фиксации прибыли) затем действует страх и все начинают выходить с рынка.
 Сейчас конечно же есть отличие в виде поддержки от публичных лиц и крупных компаний,только у них там свой план и альтруизму нет места в мире бизнеса только сотрудничество.
  
 Ох хорошая история) прибыль есть прибыль и не важно с чем это связано) 

Немного не так меня поняли ) Речь шла не о биткоине, а о том самом токене, который в игре собирают ) ) С биткоином все очевидно - кто понял как формируется цена, когда растет и когда падает, тот уже нормально зарабатывает) 

Ну для меня важно с чем связано и по двум причинам. Первая - я противник любых  мошеннических действий - не хочу плодить зло - его и без меня наплодят. Второе. Не лезу в активы, в которых не разбираюсь. Мне важно все - откуда такая цена, волатильность недельная/месячная/годовая/хай/лоу ну и так далее. И, конечно, кто и что стоит за монетой/проектом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

О хорошая монетка, да и с выводами проблем нет, самая наверно распространенная для этих целей. Один раз я с лайтом обжегсы перед халвингом несколько лет назад. Закупился и начал ждать, но перед самым халвигънгом цена чуток поднялась, а потом упала еще ниже, чем была.

Ну да, перед такими событиями лучше выходить из альтов, это в биткоине можно смело сидеть и ждать когда эффект от халвинга станет заметен и скажется на цене. А вот халвинг у альтов не известно как пройдет, достаточно в общем взять пример Лайта, доходность упала и он стал менее интересным.. . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

В ай ти тоже просто так не придешь, это учится надо, меня с моим образованием в своё время не взяли, а сейчас я уже всё напрочь забыл, остались только навыки))) вот у меня есть знания о том как можно экономить на комиссиях и как правильно выбрать сеть и т д, как оптимизировать действия под конкретную ситуацию и минимизировать комиссии, пока кроме как снять несколько роликов для канала больше не придумал, как мне свои знания применить) 

Блог можно сделать по теме и   нем свои реферальные крутить. После подключиться к рекламе гугл. Пойдет дело - тогда делать перевод на инглиш и замахиваться на старую добрую Америку - там тоже людям нужно просвещение.  Ну а деньги там совсем другие - это вам не бывший Союз. Технически это абсолютно реально сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Все зависит от того, в каком состоянии будет власть находиться. Если власть ослаблена, а таких смелых как ты тысячи, возможно и проканает. А если нет, то в ответку пришлют уже не взвод, а роту или две. Мухами-шмелями разметут нахрен твою халупу.  Но ты прав, в любой ситуации главное не сстать, и трезво оценивать свои возможности. Лучше уж в лес свинтить.)

 

Я думаю ты нагнетаешь, на одного человека разве будут тратить боекомплект?) я ж потому неоднократно писал на форуме, что хочу жить в стране, где разрешено владение нарезным оружием, а если ещё и ракеты, то вообще красота, я уверен, что если грамотно организовать оборону, никто тебя трогать не будет, только совсем отморозки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Ну согласитесь, что если вы будите переводить 1000 или 10000 $ через банк и вам необходимо оплатить 5% комиссии, то с 1000 это 50$, а с 10000 комиссия 500$ и даже если купить дашь на 1000, отправить и там получатель обменяет на фиат, то комиссия явно не 50$ будет.

Вам чтоб купить дашу , нужно перевести с банка на обменник или биржу ? Высчитаете что банк при переводе на биржу возьмёт меньше комиссию чем при переводе на счёт физ лица ? комиссия будет одинаковая . и при прямом переводе на счёт другого человека совершается одна банковская операция , если с криптой то 2 банковские операции плюс криптовалютная операция . И того при переводе фиата при помощи крипты вы платите 2 банковские комиссии , одну криптовалютную за транзакцию в сети даш и плюс услуги обменника 2 раза оплачиваете : первый раз за покупку даши и второй раз за продажу даши , ну и это ещё не берём в расчёт риск падения курса . 

 

А по Вашему тексту я не понимаю откуда вы взяли такие суммы в виде 500 бакинских за перевод 10 кусков зелени .  Это в какой системе ? Если через свифт оплачивать то там будет 100 баксов с 10 кусков , через интел экспрес комиссия вообще составит 1,5 бакса , через моней грам 45 баксов с 10 кусков .  Я переодически получаю переводы через свифт с европы , там в зависимости от банка отправителя от 0,8до 1,5 % получается максимум и в течении суток средства на счету .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...