Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 900 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

21 hours ago, waser88 said:

Так если он может угадывать каждый раз движение крипты, то некоторыми знаниями он точно обладает и какую то инфу уже знает. Я бы на вашем месте поспрашивал его больше за это.

Да никакой инфой он не обладает, просто повторяет за действиями крупняка и ему без разницы что торговать, крипту, акции или фьючи на зерно. Просто человек научился читать график как карту. Ну что ж, лично я уважаю его подход, но мне он не подходит) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Да прокатит большинство. Ну кое что можно и адаптировать к нашим условиям и немного переосмыслить.)  Да и у меня нет никакого желания участвовать в этом эксперименте. Предпочту даже свинтить в глухомань, хотя возможно и это не поможет. Ну да поживем, увидим.

Вот то то и оно, ты писал в другой теме, что по глухоманям могут проехать мобильные отряды, чтобы вакцинировать жителей дальних деревень, вот скажи в таком случае разве будет неуместно хотя бы 2х зарядное ружьё?) да и к их приезду можешь подготовится, наделав ловушки про которые только что  обсуждали) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Efferalgan said:

Да никакой инфой он не обладает, просто повторяет за действиями крупняка и ему без разницы что торговать, крипту, акции или фьючи на зерно. Просто человек научился читать график как карту. Ну что ж, лично я уважаю его подход, но мне он не подходит) 

А каким подходом вы пользуетесь? Рассчитываете исключительно на свои силы и предполодения движения курса? Мне торговля не особо нравиться, больше привлекают инвестиции, но зотелось бы увидеть мнение более опятного человека в плане торговли.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Ну если ты к примеру хороший программист то естественно можешь жить в деревне на свежем воздухе. При этом зарабатывать посредством интернета даже больше чем зарабатывают люди в Москве. Ну так проблема в том что не все в деревне программисты а скорее наоборот они совсем не программисты. 

Кроме программистов есть много других профессий, которые в общем то не требуют специальных знаний, сейчас с видео редакторами только ленивые не умеют работать, а ведь за редактирование видео можно неплохо зарабатывать, это к примеру. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lemiel said:

А каким подходом вы пользуетесь? Рассчитываете исключительно на свои силы и предполодения движения курса? Мне торговля не особо нравиться, больше привлекают инвестиции, но зотелось бы увидеть мнение более опятного человека в плане торговли.

Да я тоже ни разу не трейдер, так есть любимая пара, знаю когда дно, а когда пик, давно уже наблюдаю, вот недавно снова закупился, месяц ждал этой посадки, теперь ещё месяц может пройти до момента выхода, может даже больше, я не спешу.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Всему своё время как говорится xD я кстати категорически против азартных игр даже если они на блокчейне (развивали эту тематику в своё время) был опыт общения с людьми которые залетели на сотни тысяч в итоге кредит за кредитом чтобы расплатиться с ними.Чем-то напоминает "крипто-зависимость" сутками сидишь мониторишь в надежде уловить точку входа и выхода.
 Очень хорошо,самое главное чтобы было комфортно) 

Нет - там суть в другом. Задача собирать токен на бензоколонках. Гоняешь на машинке и стреляешь конкурентов. Люди объединяются в кланах, берут под охрану - в общем, сюжет увлекательный. Вот когда насобираешь токена - тогда нужно выводить, при этом оплатить комсу Эфира.  Речь о ставках или чем-то подобном там не идет. Но есть экономические аспекты. Например, можно купить ангар для хранения токена и сдавать его в аренду тем, кто не может себе этого позволить. Обычно делятся 50/50. Вот это и есть пассив.

Кредиты - это не мое. Недавно обсуждали тему. Согласна - бывает не хватает купить здесь и сейчас что-то очень выгодное. Но сделать это можно, только если знаешь, что быстра расплатишься. Я недавно совершила такую покупку - о чем не жалею совершенно, а кредит закрыла через 2 дня, когда оплату за свою работу получила. Но чтобы вложить в крипту или еще во что - никогда )

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

Нет - там суть в другом. Задача собирать токен на бензоколонках. Гоняешь на машинке и стреляешь конкурентов. Люди объединяются в кланах, берут под охрану - в общем, сюжет увлекательный. Вот когда насобираешь токена - тогда нужно выводить, при этом оплатить комсу Эфира.  Речь о ставках или чем-то подобном там не идет. Но есть экономические аспекты. Например, можно купить ангар для хранения токена и сдавать его в аренду тем, кто не может себе этого позволить. Обычно делятся 50/50. Вот это и есть пассив.

Кредиты - это не мое. Недавно обсуждали тему. Согласна - бывает не хватает купить здесь и сейчас что-то очень выгодное. Но сделать это можно, только если знаешь, что быстра расплатишься. Я недавно совершила такую покупку - о чем не жалею совершенно, а кредит закрыла через 2 дня, когда оплату за свою работу получила. Но чтобы вложить в крипту или еще во что - никогда )

Это правильно. Я сама не сторонница кредитов, где угодно. Но у меня не плохая кредитная история , так как бывают моменты, когда экстренный случай. Например, я залила свой телефон водой и наличных у меня вовсе не было, а без смартфона никуда! Вот побежала в магазин и сделала рассрочку. Но брать кредит на то что возможно когда-нибудь принесёт доход это глупо! Можно оказаться в двойном минусе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 07:44, Efferalgan said:

Ну шо сказать, молодец, оно же если что то делать, то обязательно получится. А вы думаете, что токен игроки станут безбожно лить, если комиссии снизят? Там же по моему внутри игры можно токены тратить или нет? 

Да, внутри игры тоже можно - например - на оружие. НУ и на что-то еще типа апгрейда машины. Лить будут обязательно, потому что сейчас для многих дорого платить конскую комсу Эфира. Кстати, там раздачи бывают. Вроде как после НГ будут крытые машинки раздавать - а это возможность собирать больше бзн. Все как обычно - твитнуть, лайкнуть.

Недавно только выяснила - майнинга там нет)) То есть слоган звучит как "Майни или умри" - но это чисто рекламный ход. На самом деле просто сбор токенов которые уже там есть. Просто многие интересовались) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheStrayAngel said:

Стабильная крипта а особенно биткоин никому не интересен будет . Все киты кто зарабатывает на волатильности выйдут из него , как только заметят что заканчиваются  желающие хомяки 😉 . Крипта и особенно биткоин это в первую очередь спекуляции , а она возможна только при колебаниях курса . Чем ниже колебания тем ниже заработок 😉

Но этого думаю или вообще никогда не будет или же будет как сейчас на акциях где объёмы в сотни раз больше и киты как тут были так и останутся или же скорее всего их станет во много раз больше .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Li86 said:

Это правильно. Я сама не сторонница кредитов, где угодно. Но у меня не плохая кредитная история , так как бывают моменты, когда экстренный случай. Например, я залила свой телефон водой и наличных у меня вовсе не было, а без смартфона никуда! Вот побежала в магазин и сделала рассрочку. Но брать кредит на то что возможно когда-нибудь принесёт доход это глупо! Можно оказаться в двойном минусе.

Я не раз говорила - можно и в кредит. Но это в случаях вроде ваших. Я вот помню как года три назад совершенно неожиданно холодильник "крякнул". Июль месяц, жара, продукты испортились конечно. Бегом в магазин бежала и оформляла рассрочку. Куда деваться? Но для вложений никогда не возьму. 

Если предложение выгодное, проект рабочий, то можно обойтись небольшими суммами на первых порах. Раскрутится - отлично, постепенно наберу обороту. Ну а если починет в бозе - то жалко не будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да я тоже ни разу не трейдер, так есть любимая пара, знаю когда дно, а когда пик, давно уже наблюдаю, вот недавно снова закупился, месяц ждал этой посадки, теперь ещё месяц может пройти до момента выхода, может даже больше, я не спешу.... 

На какой паре торгуете? Я тоже раньше сидел на одной паре бтц доги, достаточно не плозо получалось заработать, хотя повторяюсь я ни разу не трейдер, но на ней было максимально все понятно, но после разгона цены Маском в эту пару я ни ногой.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Да, внутри игры тоже можно - например - на оружие. НУ и на что-то еще типа апгрейда машины. Лить будут обязательно, потому что сейчас для многих дорого платить конскую комсу Эфира. Кстати, там раздачи бывают. Вроде как после НГ будут крытые машинки раздавать - а это возможность собирать больше бзн. Все как обычно - твитнуть, лайкнуть.

Недавно только выяснила - майнинга там нет)) То есть слоган звучит как "Майни или умри" - но это чисто рекламный ход. На самом деле просто сбор токенов которые уже там есть. Просто многие интересовались) 

Ну там есть что то типа майнинга, ведь добычу бзн тоже можно сравнить с майнингом, да и вы рассказывали что там можно покупать Ангары или что то типо того и получать какой-то процент за то что вашим ангаром будут пользоваться, тоже ведь можно сравнить с майнингом...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

Ну так ведь и сейчас же есть монетки, которыми можно переводить не обращая внимания на комиссии, которые составляют порядка там около цента. Ни один международный банковский перевод сделать так никак не выйдет. Да и внутренние переводы между банками так же стоят денег.

Я если делаю переводы между кошельками то делаю это криптовалютой DASH, а если говорить о банках, то они берут от 2% до 5% от суммы перевода, что выходит порой накладно, а в крипте выгодней будет отправить перевод.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikita01uz said:

Я если делаю переводы между кошельками то делаю это криптовалютой DASH, а если говорить о банках, то они берут от 2% до 5% от суммы перевода, что выходит порой накладно, а в крипте выгодней будет отправить перевод.

Да не обязательно даже делать переводы только в дашке , тут как бы практически любая крипта дешёвая на переводы а банки могут брать просто космические проценты особенно за переводы в другие страны .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gleb1999 said:

Я понял. Я хотел сказать что у нас пока нету прямой оплаты криптовалютой и если ты хочешь сделать любого рода покупку тебе нужно для этого использовать фиат или электронные деньги которые тоже являются ими. Так что думаю крипта все же уступает пока фиату.

Ятс вами согласен, на мой взгляд многие просто не видят необходимости платить криптовалютой, если это можно сделать рублями, долларами, как угодно. Чем платить криптовалютой, которая в любой момент может вырасти в цене. Разве я не прав?

  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Efferalgan said:

Ну там есть что то типа майнинга, ведь добычу бзн тоже можно сравнить с майнингом, да и вы рассказывали что там можно покупать Ангары или что то типо того и получать какой-то процент за то что вашим ангаром будут пользоваться, тоже ведь можно сравнить с майнингом...) 

Не совсем. Потому как ваша карта памяти и видеокарта при этом не задействуется, как в обычном майнинге. Грубо если - токены уже рассыпаны, задача их только собрать) Ну и задача усложняется тем, что есть бензоколонки более жирные, есть менее, да и желающих собрать бзн более чем достаточно) То есть придется повоевать ) Но собственно это и  делает процесс сбора таким увлекательным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Ятс вами согласен, на мой взгляд многие просто не видят необходимости платить криптовалютой, если это можно сделать рублями, долларами, как угодно. Чем платить криптовалютой, которая в любой момент может вырасти в цене. Разве я не прав?

Все верно, но есть и исключения. Например те же переводы между странами за какие либо услуги или работу бывает удобнее заплатить криптой. Бывает иногда и какой то товар продают и там форма оплаты через такие платежки, которых у меня или нет или они в моей стране не работают. И если в этом случае есть возможность оплатить криптой, то это вполне нормально...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Я если делаю переводы между кошельками то делаю это криптовалютой DASH, а если говорить о банках, то они берут от 2% до 5% от суммы перевода, что выходит порой накладно, а в крипте выгодней будет отправить перевод.

Вот же сволочи эти ростовщики. Такие комиссии берут, что равносильно годовым процентам по вкладам в их же шкурных заведениях. Когда-то наступит всё же время и у населения возникнет к ним ряд неприятных вопросов.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 13:33, Tanchik777 said:

Ну это и так понятно. В общем мы ушли от темы. Фиатом пользуются большая часть населения земного шара и уже поэтому он лучше криптовалюты. И вообще даже мной криптовалюта воспринимается скорее как дополнение к фиату

Китай вообще акцентировал внимание на уход от фиата , считая ее рассадником разного рода болезней, предлагая переходить на цифровой юань или добровольно или принудительно. И курс взят- в Китае фиата не будет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 11:50, Efferalgan said:

Начнем с того, что здоровых людей не бывает, есть недообследованные, у одного знакомого после вакцины рассыпались зубы, а ему ещё 30 лет нет, ещё пара, но уже в возрасте заболели после вакцинации и супруга не пережила болезнь, у обоих не было хронических заболеваний, не факт, что через время начнутся побочные эффекты у тех у кого было хорошее здоровье. 

Ну и ладно, что-то мы от тематики ветки этой отошли как-то с этой короной, в любом из случаев она лишь положительно повлияла на рынок криптовалют и если бы не она - массовая популярность и мировое признание в сторону цифровых и криптоактивов не пришло бы вовсе, это стоит понимать, с другой стороны куча жизней и жертв ушло. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Bestiya said:

Все верно, но есть и исключения. Например те же переводы между странами за какие либо услуги или работу бывает удобнее заплатить криптой. Бывает иногда и какой то товар продают и там форма оплаты через такие платежки, которых у меня или нет или они в моей стране не работают. И если в этом случае есть возможность оплатить криптой, то это вполне нормально...

Сделать перевод криптой в другую страну конечно удобнее, я просто таким методом не пользовался, мне просто ни к чему, во-первых не совершал таких покупок, а во-вторых нет таких знакомых, которые с другой стороны просили бы в долг или как-то ещё криптовалютой.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Вот же сволочи эти ростовщики. Такие комиссии берут, что равносильно годовым процентам по вкладам в их же шкурных заведениях. Когда-то наступит всё же время и у населения возникнет к ним ряд неприятных вопросов.

Ну банкам же надо на чем то зарабатывать, надо же платить зарплату сотрудникам, вот и дерут такие проценты, ну так в принципе если отправлять другую страну 1000$ и оплатить комиссию в 2% думаю это не так много и более безопастно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 10:52, edsuvorov said:

Ну это правда, мы все так и делаем) Сейчас насколько я знаю мало есть мест, где можно рассчитаться криптой, а если и есть такие типа кафе, как они говорят, то это как-то бессмысленно, потому что там будет комиссия еще, правильно говорите. 

Можно не только в битке рассчитываться, а например в лайтах или солане, там комиссии очень маленькие, но согласен что таким мало кто захочет заниматься и того пока фиат в плане покупок или продаж существенно опережает крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Нет - там суть в другом. Задача собирать токен на бензоколонках. Гоняешь на машинке и стреляешь конкурентов. Люди объединяются в кланах, берут под охрану - в общем, сюжет увлекательный. Вот когда насобираешь токена - тогда нужно выводить, при этом оплатить комсу Эфира.  Речь о ставках или чем-то подобном там не идет. Но есть экономические аспекты. Например, можно купить ангар для хранения токена и сдавать его в аренду тем, кто не может себе этого позволить. Обычно делятся 50/50. Вот это и есть пассив.

Кредиты - это не мое. Недавно обсуждали тему. Согласна - бывает не хватает купить здесь и сейчас что-то очень выгодное. Но сделать это можно, только если знаешь, что быстра расплатишься. Я недавно совершила такую покупку - о чем не жалею совершенно, а кредит закрыла через 2 дня, когда оплату за свою работу получила. Но чтобы вложить в крипту или еще во что - никогда )

 Значит я недопонял вас) эта тема точно не моя.Мне комфортнее работать по старинке "точка А холд точка Б" легко просто эффективно.Если есть лишние средства а они обычно есть,экспериментирую на ту сумму которую не жалко потерять.Удивительно что в последнее время процент успешных сделок вырос возможно благодаря нынешнему тренду манипуляций раньше когда рынок был хаотичным и непонятным было куда сложнее заработать (не считая 2017 год) там можно было заработать на чем угодно.
 Если такие кредиты которые можно погасить быстро и досрочно то почему бы и нет) у меня был 1 единственный кредит на машину,с трудом его получилось закрыть досрочно переплатил где-то 200 тысяч рублей но самое забавное что на сегодняшний день его стоимость выросла на 45%.Так что я ничего не потерял наоборот ещё и в плюсе а благодаря инвестиции в криптовалюту смог разделаться со всем по быстрому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Вот то то и оно, ты писал в другой теме, что по глухоманям могут проехать мобильные отряды, чтобы вакцинировать жителей дальних деревень, вот скажи в таком случае разве будет неуместно хотя бы 2х зарядное ружьё?) да и к их приезду можешь подготовится, наделав ловушки про которые только что  обсуждали) 

Ну х.з. наверное уместно. Но тут может быть такой нюанс - с каждым мобильным отрядом вакцинаторов будет кататься еще и как минимум взвод солдат, чтобы утихомиривать таких вот несговорчивых с двустволками. Да и вообще, при любом серьезном кипеше, обычно гражданское оружие изымают.)

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...