Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 896 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

Just now, dkombatov said:

Но вот в фиатных деньгах такого точно нету, и того может и получается что крипта в таком плане хуже фиата? Но зато в крипте есть много других преимуществ, которых нету в фиате. 

Я не думаю, что психология при криптовалютных сделках какая то другая, все поведение человека одинаково , здесь больше идет зависимость от опыта и практики человека в крипотрейдинге

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Tanchik777 said:

Я не думаю, что психология при криптовалютных сделках какая то другая, все поведение человека одинаково , здесь больше идет зависимость от опыта и практики человека в крипотрейдинге

Есть небольшие нюансы, потому что крипторынок отличается от обычного своей неожиданностью и в любой момент может произойти всё что угодно, а вот в фиатных деньгах можно немного просчитывать ситуацию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb1999 said:

Эмоции не те, но все же научиться чему то можно. Я вообще считаю что психология на рынке криптовалют это как отдельное искусство так как нужно уметь в нужный момент не оказаться в числе стада которое сливает свои деньги.

Согласен с вами, правда к этому нужно будет придти, ибо просто так не получится взять и без какого-либо опыта понять когда лучше идти да стадом, а когда лучше воздержаться от настроения рынка и остаться при своем мнении ничего не покупая/продавая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 23:02, Docent said:

Вы и я нашли же эти возможности? Для этого нужен всего лишь интернет. Я вот с села маленького, и это не мешает мне общению здесь, да й вообще заниматься криптой уже почти 8 лет.

 Меня в мир криптовалюты привёл друг детства и работодатель на первой высокооплачиваемой работе) после коррекции изучал информацию мельком,просто вложил свои средства и положил в дальний ящик.Основной интерес воскрес около 2 лет назад,тогда я тесно начал изучать различные новости по криптовалюте.Восемь лет достаточно сильный результат,на бтт наверное зависали немалое количество времени поделитесь успехами?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cachexx said:

Да речь не о сумме, а о страхе. Для кого-то и 100к - всего лишь игровые фишки, а кому-то 100 баксов - большая дыра в бюджете. И когда эти деньги на глазах тают, то от нервов начинают совершаться ошибки - продавать на лоях, а потом в попытке отыграться заключаются необдуманные сделки. Так и сливается депозит. 

Ну может быть и так, но все же и начинать нужно всегда с небольшой суммы, а не сразу вливать 100к баксов на биржу, даже не научившись толком зарабатывать в крипте. Мне вот в первый раз было страшно и за 200 баксов, которые я вложил. А с тех пор банк многократно вырос, но торгуется куда спокойнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Там уже 2.5 миллиона человек населения в крипте сидит. Значит средства есть. И если это единственный для них заработок . то пусть добывают Биткоин, я думаю что если бы им кинули клич добывать золото они бы принялись за это дело с не меньшим усердием. Президент их молодец , занял людей, отвлек от мыслей про нищету. Дал им удочку в руки, богатейте, ловите удачу.

Так это всё разрешено в большинстве стран мира ( кроме расчётов криптой) , добывай торгуй богатей . В РФ что запрещено добывать биткойны или торговать ими ? Разрешено В Украине тоже , но по мимо крипты в наших странах доступно много других способов заработка в отличии от Сальвадора ,  тогда почему все так восхищаются Сальвадором и его президентом а своих только хаят ? )))))) 

А потому что богатеть на крипте можно только в том случае если другие беднеют на крипте . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 13:30, Santos2002 said:

Но это всё равно не совсем удобно. Лично я довольно много видел сайтов, где можно было криптой заплатить. Но ни разу этого не делал, мне проще картой заплатить.

 

Ну просто вы верит в перспективу роста Биткоина в дальнейшем, а точнее его курса, а фиат он и есть фиат как говорится, особо не вырастет, а наоборот подвержен инфляции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так это всё разрешено в большинстве стран мира ( кроме расчётов криптой) , добывай торгуй богатей . В РФ что запрещено добывать биткойны или торговать ими ? Разрешено В Украине тоже , но по мимо крипты в наших странах доступно много других способов заработка в отличии от Сальвадора ,  тогда почему все так восхищаются Сальвадором и его президентом а своих только хаят ? )))))) 

А потому что богатеть на крипте можно только в том случае если другие беднеют на крипте . 

Там Биткоин принят на уровне платежного средства, как доллар США. Что не принято пока что ни водной стране. Потому столько восхищения, потому столько и привлеченных к этому бизнесу ( а это уже по сути легальный бизнес), который приносит доход и этот доход реально можно обменять на другие товары ( все наименования без исключения). Что подобного есть в России , Украине и др. странах. В этих странах кроме принятия налогового законодательства ничего подобного нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Вы имеет виду что выйдут из оборота именно бумажные деньги?! Так как наличие цифровых аналогов ничего не меняет. Эо будут всё те же фиатные деньги только в электронном виде. 

Всё же граждане не готовы ещё в полной мере отказаться от бумажных денег. Постоянно слышу от людей, что им нужно держать что-то в руках🤣 Не хочется пошло и дерзко шутить по этому поводу, но это какая-то чрезмерная глупость.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gleb1999 said:

Эмоции не те, но все же научиться чему то можно. Я вообще считаю что психология на рынке криптовалют это как отдельное искусство так как нужно уметь в нужный момент не оказаться в числе стада которое сливает свои деньги.

Психология,) с вами соглашусь, тут надо быть с холодной головой и горячим сердцем. И вообще не поверю что есть такие люди которые никогда не совершали ошибок как на крипторынке. А как известно ошибки закаляют человека и делают его сильнее.)

12 hours ago, Blangerr said:

А какая разница, какие эмоции вы получаете, если вы зашли в крипту для того, чтобы зарабатывать, а не лишь получать какие то эмоции, поэтому и мне лично вообще неважно, что там будут за эмоции 

Когда вы пользуетесь демо счётом, вы изначально понимаете что ничего не потеряете, и ничего не приобретете А когда вы делаете ставки на реальные деньги, на свои кровные которые заработали, вы несколько раз подумаете ставить ту или иную ставку или нет, ведь потерять реальные деньги никому не хочется. А когда ставка сыграет тут-то на душе приятно. Разве не так?)

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Всё же граждане не готовы ещё в полной мере отказаться от бумажных денег. Постоянно слышу от людей, что им нужно держать что-то в руках🤣 Не хочется пошло и дерзко шутить по этому поводу, но это какая-то чрезмерная глупость.

Ну не знаю. Есть места где ещё нельзя расплатиться безналом. Да и ходите вы по рынку и надо оплатить набор продуктов, а карты с собой нет. Расплатились банкнотами. Да и вообще, как раньше жили люди без карт и ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, mario10 said:

Ну не знаю. Есть места где ещё нельзя расплатиться безналом. Да и ходите вы по рынку и надо оплатить набор продуктов, а карты с собой нет. Расплатились банкнотами. Да и вообще, как раньше жили люди без карт и ничего

Такой элемент у нас конечно присутствует без этого ни как. Но все же если посмотреть, то развитие есть, и хотелось бы верить чтобы через н-ое количество лет у нас даже на рынке были терминалы для оплаты картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sem7s said:

Можно так просто для себя сравнить и сделать определённые выводы, а вот по поводу серьёзного сравнения то согласен что невозможно будет сравнивать объективно эти два актива.

Да какие тут выводы можно сделать, и так понятно, что фиат всегда будет пользоваться большим спросом, исходя из его удобства. Крипта же максимум станет некоей альтернативой, которой воспользуются далеко не все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта намного лучше фиата. Просто, к сожалению, это далеко не все ещё поняли, в том числе и на уровне финансовой системы. И поэтому возможности оплаты с помощью крипты пока сильно ограничены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 09:04, Miacaso said:

Потенциал у той самой игрушки - вор райдерс которая и у ее токена под названием БЗН. Я с первого дня за ним наблюдаю и уже имею представление когда купить и когда продать. 

Естественно, основу я трогать не буду, а армию усиленно увеличиваю и обучаю, чтобы бойцы были что называется - молодцы)))) по моим подсчетам безболезненно смогу вывести к концу ноября, при этом имея приличную сумму для наращивания оборотов. Та мне так-то много и надо)

Ну да, я помню про эту игрушку, она у меня на моем ПК не пошла😂 то есть на минимальных настройках еще можно было, а я думал это управление такое не интересное, уровень графики поднял и у меня уже игра не пошла, старенький у меня бук, но для работы с биржей пойдет) а на новый я пока не заработал, по моим планам у меня должно быть еще 13к$ оставаться после покупки ноута, а ноут я тоже хочу не из дишиманских с запасом лет на 5-10) хотя при нынешнем развитии такие запысы через пару лет могут стать неактуальны) 

 

А я писал если видели про токен биржи байбит...))) возможностей дофига...) и да, а вы слышали про обновление в сети эфира которое уже в конце октября уже должно быть) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 09:28, mdv said:

Чтобы продуктивно думалось, погугли тему "вьетнамские ловушки". Они пиндосов тогда здорово пощипали своей партизанской войной. Мне понравились многие из них. Да, тут думать надо крепко, благо материал для размышлений есть в большом количестве.)

Спасибо за наколку, запомнил, обязательно надо будет погуглить, когда появится время для безделья, можно будет провести его с пользой, надо наверное даже дневник для таких дел завести и записывать туда идеи, которые хотел сделать... Тут мне вчера супруга какую-то новость читала, о том что планируются международные учения по эпидимилогической ситуации с участием ВОЗ, слушал правда не внимательно, как раз сообщение строчил, сейчас вспомнил и мне что то не нравится в этой новости... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

Вредят ещё мягко сказано,кратковременно повысят курс а когда придет время настанет время для бритья.В любом случае мы уже точно не обеднеем у нас есть своя инвестиция главное дождаться точки выхода когда начнется новое снижение курса тогда уже будет не до шуток (ордера нам в помощь) если нету лишнего времени) 

Да на сегодняшний день есть стабильный поток миллиардов долларов на рынок криптовалют и по этому капитализация растет и стоимость криптовалют в том числе, даже если будет точка выхода на десятки миллиардов долларов - считайте месяц или два и курс откупят, дак еще при такой низкой стоимости быстрее и эффективней откупать будут даже те же киты) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Это все временно из-за карантинных мер, да конечно из-за этого коронавируса оффлайн бизнесы пострадали, но улучшились онлайн бизнесы, нет никаких гарантий что все вернется на свои места после короны и вакцины по всему миру) Ощущения от просмотра кино дома и в кинотеатре разные и в других случаях с другими бизнесами все тоже самое) 

Есть мнение и скорее всего оно верное, что эти карантинные меры уже с нами навсегда, вакцина неэффективна и чисто для галочки это как минимум, а как максимум создана для сокращения населения и экспериментов с здоровьем людей. И всем плевать на ваши ощущения да и на мелкий и средний бизнес плевать тем, кто стоит у руля и как они захотят, так и будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 14:10, alex_gai said:

Ну я думаю, что не критично все это произойдет, ну по крайней мере можно говорить об этом на данном этапе, ведь мы же прекрасно понимаем, что отказ от фиата будет довольно сложным, особенно тем людям, у которых нет ни малейшего желания что-то менять в своей жизни. А таких "овощей" в нашей стране полным полно. 

Но вы думаете что мнение таких людей будет сильно волновать правительство? Они же просо могут ввести новые правила об использовании цифровой валюты и тогда уже таким людям придётся полностью менять свою жизнь в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто был шикарный момент для закупки. Биткоины по 8000 долларов а теперь он стоит 40 000 долларов тому делайте умозаключения.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Да какие тут выводы можно сделать, и так понятно, что фиат всегда будет пользоваться большим спросом, исходя из его удобства. Крипта же максимум станет некоей альтернативой, которой воспользуются далеко не все.

Криптовалютой могут пользоваться только те кто в теме, но пока таких людей не очень много, того все и дальше будут пользоваться только фиатом в качестве оплаты и многие только в фиате и зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Ну может быть и так, но все же и начинать нужно всегда с небольшой суммы, а не сразу вливать 100к баксов на биржу, даже не научившись толком зарабатывать в крипте. Мне вот в первый раз было страшно и за 200 баксов, которые я вложил. А с тех пор банк многократно вырос, но торгуется куда спокойнее.

Да я и сам через все это проходил. Сначала сделал много иксов - бычий рынок меня расслабил и я просадил больше половины просто на нервах и непонимании, что происходит. И только потом всерьез начал учиться как собственно трейдингу, так и отслеживанию своих эмоций на сделках. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Есть небольшие нюансы, потому что крипторынок отличается от обычного своей неожиданностью и в любой момент может произойти всё что угодно, а вот в фиатных деньгах можно немного просчитывать ситуацию.

В фиате нет таких скачков согласна, но там и разница колеблется не так сильно. Но сам принцип неожиданности может конечно ударить по человеческой психике, но я не думаю, что новички идут на большие суммы, а для прошаренных - так они уже ко всему готовы

6 hours ago, fruktik said:

Всё же граждане не готовы ещё в полной мере отказаться от бумажных денег. Постоянно слышу от людей, что им нужно держать что-то в руках🤣 Не хочется пошло и дерзко шутить по этому поводу, но это какая-то чрезмерная глупость.

Возможно. Но даже я заметила, что по карточке могу больше денег потратить, так как их не осязаю в своих руках. А вот с бумажными распрощаться сложнее) Это возможно и глупо - это так для меня работает, возможно и для других тоже так

  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Всё же граждане не готовы ещё в полной мере отказаться от бумажных денег. Постоянно слышу от людей, что им нужно держать что-то в руках🤣 Не хочется пошло и дерзко шутить по этому поводу, но это какая-то чрезмерная глупость.

согласен с вами я вообще не понимаю тех людей которым до сих пор нравятся бумажные купюры.да конечно деньги держать в руках  приятно но не до такой же степени что бы не одобрять безнал.меня на пример налик наоборот бесит особенно когда идешь в магазин  затариваешься продуктами  достаешь 5к одной купюрой а у продавца нет сдачи а вот картой расплачиваться одно удовольствие.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Но вот в фиатных деньгах такого точно нету, и того может и получается что крипта в таком плане хуже фиата? Но зато в крипте есть много других преимуществ, которых нету в фиате. 

Ну тут спорный вопрос потому что психология в использовании фиатных денег тоже существует. Это целая найка которая позволяет правильно использовать как крипту так и фиат. А вот преимущества фиата над криптой или наоборот я не могу назвать. Явного не могу, а так по отдельным критериям возможно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
×
×
  • Create New...