Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

Только не совсем корректно скидывать скрины с йобита, при учете что там половина монет их проекты, скиньте с коинмаркеткапа, топы по капитализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Humen said:

Не соглашусь что, криптовалюта хуже фиатных денег, ведь криптовалюту лучше и проще инвестировать, да и в целом производить с ней какие либо манипуляции. 

Ну криптой ты сейчас оплатишь покупку в супермаркете или интернет магазине? Прям мнгновенно? Пока что, на данный момент Фиат удобней в плане оплаты чего-либо) его можно снять быстро в наличку и наоборот. С криптой все куда сложнее, но это на данный момент, конечно, все изменится в лучшую сторону и крипта будет догонять по удобству реальные деньги!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта очень не приспособленна к её комфортному использованию. Я имею в виду то, что человек имея 1000р на карте(пример) и биткоинов на такую же сумму, гораздо легче потратит 1000р.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Согласен с автором, что на сегодняшний день, не существует такой силы, которая сможет сдержать круптовалюту, в частности биткоин, от падения. Но есть движущиеся сила народа, которая подкреплена жадностью, алчностью, выгоде и это то топливо, которая насыщает криптоиндустрию. По крайне мере, сужу по себе:)

Я недавно вообще задумался, что не смотря на уже довольно таки не такое уж и маленькое существование крипто мира, а мы в любом случае еще на начале настоящего продвижения и развития. К чему я это говорю? А считаю, что это пока что крипта бывает нестабильной. Спустя время что-то точно придумают, чтобы уравнять ее и это не могли считать за минус ее противники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Humen said:

Не соглашусь что, криптовалюта хуже фиатных денег, ведь криптовалюту лучше и проще инвестировать, да и в целом производить с ней какие либо манипуляции. 

Если честно, то я полностью с вами согласен, ведь криптовалютные транзакции проводятся гораздо быстрее, да и вообще, многие криптовалюты анонимны и это очень даже классно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем главный недостаток криптовалюты перед фиатными средствами - это отсутствие стабильности. Но с другой стороны, на таких резких скачках можно легко заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

на сегодняшний день, не существует такой силы, которая сможет сдержать круптовалюту, в частности биткоин, от падения.

А мне почему то видится все наоборот. И все эти "внезапные" взлеты и падения ничто иное как обычная манипуляция. Достаточно дать толчок и дальше снежный ком покатится сам по себе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ruslan413 said:

Сейчас криптовалюта очень не приспособленна к её комфортному использованию. Я имею в виду то, что человек имея 1000р на карте(пример) и биткоинов на такую же сумму, гораздо легче потратит 1000р.

Да мир в целом к этому не готов, ещё и скачки цен очень большие, не посмотрев утром не курс не знаешь сколько придётся платить, хотя сейчас с рублём тоже самое))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока что их нереально сравнивать ну как же сложно людям это понять то ) ну что вы начинаете . Пока что крипта не может стать хотя бы на маленькие шажки ближе к фиатным средствам) возможности стабильность и все такое . Не сейчас так точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kasper20035 said:

Да мир в целом к этому не готов, ещё и скачки цен очень большие, не посмотрев утром не курс не знаешь сколько придётся платить, хотя сейчас с рублём тоже самое))

Вот только если скачки рубля объясняются какими-то экономическими проблемами и рано или поздно прекращаются, то с криптой все посложнее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну извините меня а то что доллар вырос и не хило так по многим ударил) Многие инвестируют крипту не потому что стабильно, а потому что больше можно заработать) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нереально крутые мысли. До прочтения действительно думал, что крипта лучше фиата, но сейчас мое мнение отчасти изменилось, потому что не особо даже знал о том, что ЦБ пытается всеми силами остановить падение. А у крипты да, нет никаких рычагов спасения и подушек безопасности.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, igorekreka said:

Ну скачки крипты таки сложнлвато обьяснить. Но если смотреть на то что она скачет сейчас то это связано с корона вирусом наверное.

Скачки крипты очень легко объяснить,их анонсировать заранее нельзя.А из-за чего она сейчас скачет можно без "наверное" достаточно покопаться в сети и найти соответствующую инфу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Сейчас криптовалюта очень не приспособленна к её комфортному использованию. Я имею в виду то, что человек имея 1000р на карте(пример) и биткоинов на такую же сумму, гораздо легче потратит 1000р.

Согласна, пока что криптовалюты не готовы к такому использованию, ибо они слишком волатильны и не понятны для обычных людей пока что

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, troxy1488 said:

Нереально крутые мысли. До прочтения действительно думал, что крипта лучше фиата, но сейчас мое мнение отчасти изменилось, потому что не особо даже знал о том, что ЦБ пытается всеми силами остановить падение. А у крипты да, нет никаких рычагов спасения и подушек безопасности.

 

Просто на данный момент времени у крипты и фиата разные сферы применения и функции и сравнивать их немножко некорректно. За любой фиатной валютой стоит мощь государства и вся экономика завязана под это и обвал очень больно ударяет по многому. Криптовалюты же на данный момент времени выступают в абсолютном большинстве своём как объект спекуляций и можно даже сказать, что игроки даже наоборот заинтересованы в как можно большей волатильности. Всё это отнюдь не отменяет других очень даже полезных ипостасей крипты, но данная ипостась сейчас главная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AndyStark said:

Просто на данный момент времени у крипты и фиата разные сферы применения и функции и сравнивать их немножко некорректно. За любой фиатной валютой стоит мощь государства и вся экономика завязана под это и обвал очень больно ударяет по многому. Криптовалюты же на данный момент времени выступают в абсолютном большинстве своём как объект спекуляций и можно даже сказать, что игроки даже наоборот заинтересованы в как можно большей волатильности. Всё это отнюдь не отменяет других очень даже полезных ипостасей крипты, но данная ипостась сейчас главная.

Хорошо сказано, я думаю что более важен для государств именно блокчейн, так как его использование может помочь в решении многих текущих проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LIZAELIZA25 said:

Хорошо сказано, я думаю что более важен для государств именно блокчейн, так как его использование может помочь в решении многих текущих проблем

Блокчейн для государства настолько важен, что пока даже никак не применяется, для государства важно лишь контролировать финансовые потоки и вовремя отщипывать свою долю, от наших денег. А то какие это деньги, виртуальные, электронные или бумажные это уже дело пятое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nekthau said:

Блокчейн для государства настолько важен, что пока даже никак не применяется, для государства важно лишь контролировать финансовые потоки и вовремя отщипывать свою долю, от наших денег. А то какие это деньги, виртуальные, электронные или бумажные это уже дело пятое.

Ну в россии то блокчейн вообще не нужен, с ним не поотмываешь деньги, так что его у нас не будет)) Я говорю скорее про весь мир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это минус любого актива,а не криптовалюты,потому что так криптовалюта своих свойств не теряет,а просто теряет цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kooby said:

Я думаю,что это минус любого актива,а не криптовалюты,потому что так криптовалюта своих свойств не теряет,а просто теряет цену. 

Ну я думаю, что многим пользователям эти свойства не особо важны, криптовалюты для них скорее инструмент спекуляции и инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rustam2208 said:

Да, все абсолютно верно, но в то же время криптовалюта развивается, и значительно быстрее чем в свое время фиатная валюта

Ну что то я не вижу развития криптовалюты в плане технологий, она особо не менялось, тут дело скорее в стагнации обычной банковской системы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, acher103 said:

Ну что то я не вижу развития криптовалюты в плане технологий, она особо не менялось, тут дело скорее в стагнации обычной банковской системы

Все познается в сравнении, как говорится. Все равно прогресс у криптовалюты намного виднее, чем у банковской системы, и это невозможно отрицать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс криптовалюты также как и фиата зависит от новостей и политической обстановки. Крипта также растет на фоне позитивных новостей и принятия ее политиками разных стран и падает при запрете или введении налогов. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, drouzioff said:

Все познается в сравнении, как говорится. Все равно прогресс у криптовалюты намного виднее, чем у банковской системы, и это невозможно отрицать

Ну пока что да, но  может быть банки начнут развиватся в этой сфере и будут делать свои централизованные монеты, но это будет потом и не факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

уж не раз фиатная валюта обламывала всех,и ничуть не хуже крипто..падение рубля и гривны за последние годы катастрофично,не вижу разницы с цифровой валютой..вкладывайте если в долгосрок в драг металлы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
    • We are excited to announce that we support BOME on our platform!   BOME, or the BOOK OF MEME, is a cryptocurrency that intertwines meme culture with decentralized storage on the blockchain, aiming to create a long-lasting repository for digital meme content. Recently, it has seen significant volatility, with its value experiencing a sharp increase amid a broader interest in meme-based digital assets.    Exchange BOME at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...