Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 684 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

23 hours ago, PystbVashDym said:

Ну не знаю, как по мне так крипто валюта гораздо более перспективная не желе обычные фиатные деньги. У них и инфляции нету, да и заработать на них можно.

вообще каждый из них по своему хорош.фиатом в данный момент удобно расплачиваться в любом месте и в любой точке мира чего нельзя сказать о крипте.крипта же хороша тем что на ней можно не плохо зарабатывать благодаря ее волатильности.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

В развитых странах тоже растворяются,но не в таких размерах как в менее развитых. Да и многие взятки оформлены и платятся вполне легально. Да и население у них более активно в плане защиты своих прав. Нам до этого очень далеко.

Конечно деньги в любой стране не все доходят до населения, но то что происходит в нашей стране, это сверх наглости. Политическая тема, это конечно то ещё болото... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wiseman said:

+5 за честность
Так то оно так вот только меня напрягает один момент , почему так делают и думают только в странах бывших советов ? если взять практически любую другую страну то там подход к людям совершенно другой и многие кто переехал жить к примеру в штаты говорят что мол тут не западно и заплатить налоги так как видно на что они тратятся .

Так не только в странах бывших советов думают, к сожалению. В тех же Штатах коррупционных скандалов тоже хватает. Другое дело, что там спрос за неуплату больше, а люди могут и потребовать за свои налоги. То есть финансовые взаимоотношения народа и государства выстроены более правильно, хотя и не идеально. 

Edited by Miacaso
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При любых расчётах за приобритение товара люди привыкают к тому чем постоянно пользуются в нашем случае это фиат ,что бы крипта вытиснула фиатные деньги нужно время , а сейчас удобнее пользоватся фиатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Miacaso said:

Так не только в странах бывших советов думают, к сожалению. В тех же Штатах коррупционных скандалов тоже хватает. Другое дело, что там спрос за неуплату больше, а люди могут и потребовать за свои налоги. То есть финансовые взаимоотношения народа и государства выстроены более правильно, хотя и не идеально. 

Скорее всего дело в отношении к государству и его структурам.Нет доверия. А если не доверяют то и платить никто не хочет.Я сам работал в гос структуре и видел куда и как тратят деньги.Как завышаются цены как оприходуются средства. После уволился. Но платить налоги после всего увиденного не собираюсь.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек сам выбирает что лучше крипта или фиат я лично чаще пользуюсь криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

вообще каждый из них по своему хорош.фиатом в данный момент удобно расплачиваться в любом месте и в любой точке мира чего нельзя сказать о крипте.крипта же хороша тем что на ней можно не плохо зарабатывать благодаря ее волатильности.

Верно, у них на сегодня разные предназначения и сравнивать их при различном применении не правильно. Добавлю еще к вашему, что доступ к крипте своей можно получить с любой точки мира, где есть интернет. Не нужно тащить через границу чемодан с налом или же кучу карточек--все гораздо проще))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 12:28, CrazyPool said:

 Именно так,почему они это не сделали? Не ужели подумали о людях которые находятся в деревнях и используют фиат для продажи молока и пищевых товаров? Честно говоря даже не знаю,я не политик и их планы мне известны только в поверхностном смысле из общих источников информации остальное же приходится додумывать и связывать факты с логикой.
 Если блокчейн сможет решить проблему с отмывом средств + обманами ЖКХ и строительных кампаний флаг им в руки если же нет,они просто потратят бюджет в пустую.

мне кажется, что против блокчейна как раз и выступают довольно мощные группы влияния )) особенно учитывая масштабы отмывов и злоупотреблений государственными деньгами, хотя есть и прогрессивные  силы, которые видят в крипте мощный потенциал, кто победит в этом противостоянии сказать сложно, но будем надеяться что у власти хватит здравого смысла ) 

On 10.02.2021 at 14:12, Suhow said:

Пардон, фиат уже давно перевели с нала на безнал, и граждане ходят преимущественно с картами. Разве это не электронные расчеты?

в крупных городах это действительно так, а вы попробуйте расплатиться картой в магазине маленького города, или вообще в деревне, и почувствуйте насколько периферия отстает от центра )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 17:11, Saimon1 said:

Да всмысле перспективная, она может завтра загнуться и все,, а за фиат мы по крайней мере сейчас приобретаем почти все что нужно для жизни , всю жизнь мы пользуемся этими деньгами, а на крипте можно только заработать если уметь

С какой это радости? Ладно, если бы вы это сообщение писали несколько лет назад или вовсе в году так 2015. когда крипторынко вообще ничего из себя толкового не  представлял, но не сегодня же. Крипта на мировом уровне, Тесла вот на 1.5 млрд долларов вошла 8 февраля и прочие компании также миллиарды сюда инвестируют, если бы не перспективно были - сидели бы дальше на акциях и других инвестициях. Да и крипторынок по оборотам имеет свыше 2 триллиона долларов за такие кратчайшие сроки, ибо первой крипте биткоину лет 11-12 так-то и то первые 5 лет это была полная тишина и затишье перед сегодняшними бурями 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с нестабильностью криптовалюты. Лично для себя решил, что если имею цель сохранить свои средства, то уж лучше они будут в мировой валюте, нежели в криптовалюте. Если цель - заработок, то тут конечно, вопросов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Верно, у них на сегодня разные предназначения и сравнивать их при различном применении не правильно. Добавлю еще к вашему, что доступ к крипте своей можно получить с любой точки мира, где есть интернет. Не нужно тащить через границу чемодан с налом или же кучу карточек--все гораздо проще))

вот только найти гостиницу которая захочет принять оплату в крипте уже гораздо сложнее чем если привезти карточку или фиат. а в РФ помоему вообще нет таких нет. тоже самое и по многим другим услугам или продуктам. доступ то получить легко , но оплатить криптой все что хочешь пока не возможно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

вот только найти гостиницу которая захочет принять оплату в крипте уже гораздо сложнее чем если привезти карточку или фиат. а в РФ помоему вообще нет таких нет. тоже самое и по многим другим услугам или продуктам. доступ то получить легко , но оплатить криптой все что хочешь пока не возможно

Вы не так поняли мою мысль. Я имела ввиду при переезде или бегстве из страны или каких то срочных переездов. Наличка или карта на текущие расходы то понятно. А вот срочный выезд за кордон с кучей бабла в крипте, нааамного удобнее чем чемоданы с налом))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 22:33, white said:

не думаю, что блокчейн решит проблемы с отмыванием средств. все равно придумают более изощренные схемы и будут их использовать, а остальные будут думать, что все чисто.

 Вообще по логике и с электронными деньгами можно решить проблему - главная проблема в банках которые могут быть не чисты поэтому им пришлось обьединить всю базу данных в общую чтобы бороться с отмыванием в нынешнем времени.На развитие же цифрового рубля ну думаю лет через 10-20 мы что-то да начнем делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Вы не так поняли мою мысль. Я имела ввиду при переезде или бегстве из страны или каких то срочных переездов. Наличка или карта на текущие расходы то понятно. А вот срочный выезд за кордон с кучей бабла в крипте, нааамного удобнее чем чемоданы с налом))

ну чемодан в любом случае не вывезти. в разных странах свои ограничения , но больше 10к долларов в любом случае не пустят )) я согласен с вами что крипта доступна повсеместно , но осанусь при своем мнении , условно сейчас вы вылетели в Турцию стоите в аэропорту (бесплатный вайфай) и что дальше , вы даже такси не оплатите чтоб до города добраться . лучше все таки карточку иметь с собой и вот на неё уже можно обменять крипту в любой момент и пользоваться по своему усмотрению )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Именно по этой причине я никогда не делаю бизнес с друзьями. Я вообще уже давно стараюсь делать все сам. Поэтому ни с кем не ссорюсь. К тому же у меня много друзей которые могут дать любую сумму без процентов. За всю свою жизнь я никогда никого не подвел с отдачей.  А знакомых типа на тебе денег а ты на них мне заработай я культурно посылаю всегда. 

 Это правильно,откровенно говоря в мир криптовалюты я пришёл далеко не своим интересом.Мой учитель научил меня важным аспектам торговли + ведения дел поэтому всем сердцем ему благодарен за начальное наставление последующие же 3 года я развивался самостоятельно разными путями проб и ошибок.Почему мои знакомые так не могут делать в мире крипты? для меня загадка им проще дать деньги не знакомому чуть ли человеку...и не важно даже - крипта это или же фиат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Это правильно,откровенно говоря в мир криптовалюты я пришёл далеко не своим интересом.Мой учитель научил меня важным аспектам торговли + ведения дел поэтому всем сердцем ему благодарен за начальное наставление последующие же 3 года я развивался самостоятельно разными путями проб и ошибок.Почему мои знакомые так не могут делать в мире крипты? для меня загадка им проще дать деньги не знакомому чуть ли человеку...и не важно даже - крипта это или же фиат.

Учеба это сложный и не всегда оправданный труд. Поэтому многим проще поверить в сказки чем прилагать усилия в образовании. Потому и дают при этом чаще всего мошенникам. Но мне все равно. Это их деньги пусть хоть сожгут их. Но это не крипта, поэтому на месте сгоревших появится еще больше новеньких купюр, правда уже не у них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще по логике и с электронными деньгами можно решить проблему - главная проблема в банках которые могут быть не чисты поэтому им пришлось обьединить всю базу данных в общую чтобы бороться с отмыванием в нынешнем времени.На развитие же цифрового рубля ну думаю лет через 10-20 мы что-то да начнем делать.

тут еще вопрос в том, что полностью избавляться от проблемы не хотят, потому что деньги отмывают и "нужные" люди, а их трогать не будут, в отличие от мелких сошек.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 14:23, vtlck said:

Криптовалюта не слишком пригодна для оплаты. Простой пример: приходишь сегодня в магазин, хлеб стоит 20 рублей, завтра - 30. И на все продукты, вещи, услуги все так же, каждый день все новое, никакой стабильности. Поэтому большую часть крипты можно использовать только для инвестирования и заморозки активов.

Да, для людей важна стабильность, особенно для стариков, которым дают и так не самую высокую пенсию. К тому же постоянно прийдется ориентироваться на какую-нибудь другую валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что против блокчейна как раз и выступают довольно мощные группы влияния )) особенно учитывая масштабы отмывов и злоупотреблений государственными деньгами, хотя есть и прогрессивные  силы, которые видят в крипте мощный потенциал, кто победит в этом противостоянии сказать сложно, но будем надеяться что у власти хватит здравого смысла ) 

в крупных городах это действительно так, а вы попробуйте расплатиться картой в магазине маленького города, или вообще в деревне, и почувствуйте насколько периферия отстает от центра )

  Все эти люди могут давать огромные тормоза в развитии страны,но только не себя самих.Пока этот вопрос не решат сомневаюсь что мы увидим изменения и тут не важно чем пользуются люди - криптой или же обычными деньгами.В течении этого года мы сможем узнать - в какую сторону развивается РФ,в противном случае мы будем зависимы от других стран как это есть в нынешнем времени нам хотя бы немного уменьшить их влияние и наоборот замотивировать их зависеть от нас.
 А криптовалюта как развивается так и будет развиваться сегодня услышал новости о Майями где разрешили выплачивать зарплату в btc 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если исходить из того что сказал автор то можно конечно подумать что крипта хуже но нужно понимать что он закскринил рынок во время отката да и сравнение этих двух вещей так скажем не очень правильный выбор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

тут еще вопрос в том, что полностью избавляться от проблемы не хотят, потому что деньги отмывают и "нужные" люди, а их трогать не будут, в отличие от мелких сошек.

 По книгам,историям,новостям сми,информационным источникам мы можем понять - кого сливают для отвода глаз а кто использует свои средства уж слишком 'Палевно" так сказать,обычно я стараюсь не развивать этот разговор ведь он несёт в себя бесполезную информацию которая - дает вам право знать,но никак не пригодится в жизни разве что поддержать какой-то диалог.
  Мне бы хотелось провести тест - сколько людей в моём городе вообще знают о криптовалюте и какое у них отношение? из всего этого составить статью о их опыте в мире криптовалюты.В остальном случае - понятие крипта хуже фиатных денег уже является устаревшим понятием ведь золото не используют в качестве средств для оплаты услуг? хотя могли бы,а цифровое золото используют для различных целей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, plyxa said:

ну если исходить из того что сказал автор то можно конечно подумать что крипта хуже но нужно понимать что он закскринил рынок во время отката да и сравнение этих двух вещей так скажем не очень правильный выбор 

вот и я считаю что криту нельзя сравнивать с фиатом поскольку у них пока что практически нет ни чего общего.фиат является основным платежным средством а крипта инструментом для получения прибыли.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 11:09, aban5 said:

При любых расчётах за приобритение товара люди привыкают к тому чем постоянно пользуются в нашем случае это фиат ,что бы крипта вытиснула фиатные деньги нужно время , а сейчас удобнее пользоватся фиатом

Чтоб крипта вытеснила фиат нужно не время а исчезновение государств , владельцев фиата 😉 Пока существуют государства никуда фиат не денется . Ни кто в здравом уме не сделает в своём государстве условия при которых рассчитываться криптой будет выгодней чем государственной валютой . 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

  Все эти люди могут давать огромные тормоза в развитии страны,но только не себя самих.Пока этот вопрос не решат сомневаюсь что мы увидим изменения и тут не важно чем пользуются люди - криптой или же обычными деньгами.В течении этого года мы сможем узнать - в какую сторону развивается РФ,в противном случае мы будем зависимы от других стран как это есть в нынешнем времени нам хотя бы немного уменьшить их влияние и наоборот замотивировать их зависеть от нас.
 А криптовалюта как развивается так и будет развиваться сегодня услышал новости о Майями где разрешили выплачивать зарплату в btc 

все таки криптовалюта все больше входит в жизнь обычных людей, и хотят государства этого или нет, но этот процесс в дальнейшем будет только усиливаться, и если какая то страна не хочет остаться вообще не у дел, то лучше все таки двигаться навстречу крипте, все таки прогресс можно только затормозить, но отодвигая неизбежное государство делает только хуже само себе, ведь тогда придется догонять тех кто вовремя сориентировался, и уже будет на голову выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

  Мне бы хотелось провести тест - сколько людей в моём городе вообще знают о криптовалюте и какое у них отношение? из всего этого составить статью о их опыте в мире криптовалюты.В остальном случае - понятие крипта хуже фиатных денег уже является устаревшим понятием ведь золото не используют в качестве средств для оплаты услуг? хотя могли бы,а цифровое золото используют для различных целей.

по своему опыту могу сказать, что у меня знакомые не особо жалуют криптовалюту. хотя вроде бы молодые ребята, но мыслят узко - доллар, евро и золото, а криптоактивы не признают.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наступило еще одно сокращение награды биткойнов вдвое, четвертое на данный момент, и оно не было похоже ни на одно другое до него, причем институциональные инвестиции впервые сыграли ключевую роль. Уполовинивание биткойнов исторически было связано с одним существенным сходством — последующим скачком цены BTC , который часто происходит через некоторое время после халвинга. Хотя сообществу еще предстоит выяснить, пойдет ли четвертое халвинг по тому же пути, кое-что уже изменилось в халвинге Биткойна в 2024 году. База пользователей криптовалют выросла как минимум на 400% с момента сокращения вдвое в 2020 году Хотя скорость генерации новых биткойнов снизилась со времени первого халвинга, спрос не остался на месте. По данным различных источников , с момента предыдущего сокращения биткойнов вдвое, которое произошло в мае 2020 года , глобальная база пользователей криптовалюты увеличилась как минимум на 400 миллионов пользователей. По оценкам Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), в 2020 году число владельцев криптовалют во всем мире составило около 100 миллионов пользователей . По оценкам криптобиржи Crypto.com, к концу 2023 года число пользователей криптовалюты в мире выросло до 580 миллионов человек . Глобальные пользователи криптовалюты с января 2023 г. по декабрь 2023 г. Источник. Крипто.com Несмотря на то, что Биткойн является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и самой старой, у него, очевидно, меньше пользователей, чем у всей криптоэкосистемы. По данным Technopedia, по состоянию на 2024 год около 2,7% мирового населения будут владеть биткойнами, что составляет около 219 миллионов  человек. Если верить данным, то, согласно расчетам Crypto.com, эта цифра выросла примерно на 208% по сравнению с 71 миллионом пользователей Биткойна четыре года назад. В случае с Биткойном или большинством других криптовалют оценка большинства пользователей не может быть на 100% точной, поскольку анализ транзакций в блокчейне часто неспособен отличить долгосрочных держателей от потерянных BTC, а также других факторов. Ралли биткойнов перед сокращением вдвое в 2024 году еще не наблюдалось Одно из самых больших различий между четвертым сокращением биткойна и тремя предыдущими  заключается в том, что перед сокращением в 2024 году цена продемонстрировала необычайный рост. В предыдущих циклах цена Биткойна регистрировала снижения перед халвингом, а новые исторические максимумы были достигнуты примерно через год после даты сокращения награды ха блок. Например, биткойн не поднялся выше ранее установленного ATH в 20 000 долларов до халвинга в 2020 году. В этом цикле цена Биткойна превысила ATH только через 10 месяцев после сокращения вдвое. На этот раз картина совсем иная. В текущем цикле Биткойн достиг рекордного максимума прямо перед событием халвинга, установив рекорд в 73 600 долларов 13 марта 2024 года. Такого прорыва никогда раньше не наблюдалось, и с этим согласны многие аналитики, в том числе криптоаналитик eToro Саймон Питерс. На этот раз майнеры «лучше подготовлены» к халвингу Невиданное ранее повышение цен на биткойны перед сокращением вдвое потенциально оказало положительное влияние на майеинговую отрасль, поскольку майнеры получили больший контроль над затратами на добычу биткойна. «По сравнению с предыдущим сокращением вдвое, похоже, что майнеры в целом находятся в лучшей форме с точки зрения более низкого уровня долга и потенциально лучшего контроля над своими расходами, такими как электричество», — сказал директор по исследованиям Fidelity Digital Assets Крис Койпер, добавив: «Что также помогает майнерам в этом цикле, так это повышение цен перед  сокращением вдвое — то, чего также не наблюдалось в предыдущих циклах». С момента третьего сокращения вдвое в мае 2020 года потребление энергии при майнинге биткойнов значительно возросло, увеличившись примерно с 50 тераватт-часов (Twh) до 99 Twh 18 апреля 2024 года. Энергопотребление биткойнов. Источник: Дигикономист В то же время объем потребления энергии в сети Биткойн, основанной на возобновляемых источниках энергии, также увеличился: по данным Bitcoin ESG Forecast, на долю возобновляемых источников энергии приходилось 54,5% потребления майнинга BTC по состоянию на январь 2024 года. По данным CCAF, по состоянию на сентябрь 2020 года этот показатель составлял 39%. Первое сокращение биткойнов вдвое с помощью спотовых BTC ETF в США Одна из самых простых особенностей сокращения биткойнов в два раза в 2024  году заключается в том, что это сокращение вдвое станет первым в истории, когда биржевые фонды BTC (ETF) включены в Соединенные Штаты. После многих лет усилий спотовые биткойн-ETF дебютировали в январе 2024 года, открыв доступ к биткойнам для институциональных инвесторов.   По словам аналитика Bloomberg ETF Эрика Балчунаса, спотовые биткойн-ETF добились «ошеломляющего успеха», что, очевидно, отражает всплеск спроса на биткойн.
    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...