Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 223 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

14 hours ago, sharafutdinov said:

Ну а зачем? если человек нашел ту сферу которая ему нравится, где он хорошо зарабатывает, то он скорее вложит туда деньги, чем в какую-то крипту

Ну а вдруг в крипте будет процент больше. например взять на бирже YOBIT раздел инвест бокс. есть и до 5 процентов в день возможность работать. Так что если вложить много, можно и неплохо забрать

18 hours ago, Santos2002 said:

Тоже думаю, что нужно именно так делать. Я вот думаю начать токены с этого форума именно на покупку биткоина тратить. Главное, чтобы они стоили нормальных денег.

Ну это получится у вас не раньше 1 сентября, тогда должны будут начаться торги. Я думаю, что владельцы биржи, администрация уже и так все предусмотрели и можно будет токен менять на разные популярные монеты

47 minutes ago, verisk said:

В случаи, если фондовый рынок пойдет ко дну ,он определенно потащит за собой и криптовалютный.Сработает классическое правило:при резком проседании биржевых индексов трейдеры предпочитают фиатный кэш криптовалюте из-за якобы возможных проблем с последующей покупкой активов за биткоин.Кроме этого,криптовалюта в портфеле большинства трейдеров - это "предмет роскоши",а в кризис - это первое от чего избавляются.

Избавляются а потом снова закупают при просевшем курсе, там тоже люди понимают что можно зарабатывать на колебаниях курсов крипты. Главное правильно определить момент когда рынок пойдет вниз и успеть раньше продать крипту.

• +1 2
  • +2 1

YOUengine-cryptotalk.png.a309efacd172e37574547802e1506c2e.png

On 31.07.2020 at 20:04, Forceq1 said:

Было бы лучше для них,не тратить деньги на запрет,а они тратят очень большие ресурсы на это.Да и создать собственную крипту не так-то легко,лучше бы они легализовали все это дело,был бы большой приток людей и тогда бы они платили какой никакой налог,но в целом в плюсе остались бы все.

мне кажется, что пока государство не найдет эффективное средство контроля и учета крипты, никакой легализации не будет )) потому что желающих добровольно платить налоги, если их можно и не платить, найдется не много.

• +2 1

bitpapa_signature.png

Just now, ionshtorm said:

мне кажется, что пока государство не найдет эффективное средство контроля и учета крипты, никакой легализации не будет )) потому что желающих добровольно платить налоги, если их можно и не платить, найдется не много.

На самом деле давно существует подобный механизм, который позволяет выявлять достаточно крупных неплательщиков налогов на доходы, это сопоставление реальных доходов граждан и их расходов. При этом он не рационален, если утаиваемые налоги меньше стоимости их выявления.

• +1 1

Bitpapa

3 minutes ago, IvanVetrov said:

На самом деле давно существует подобный механизм, который позволяет выявлять достаточно крупных неплательщиков налогов на доходы, это сопоставление реальных доходов граждан и их расходов. При этом он не рационален, если утаиваемые налоги меньше стоимости их выявления.

те кто зарабатывают по крупному, как правило, достаточно хорошо знают и умеют как не платить налоги, но ведь в крипте помимо крупных, есть еще и средние и мелкие криптоэнтузиасты, и  тех. кто получает в месяц лишние пару сотен баксов в крипте, вообще вычислить очень сложно, хотя таких и достаточно много, и можно было бы неплохо наполнить казну, если бы был механизм сбора, и адекватный налоговый %..

• +1 1
  • +5 1

bitpapa_signature.png

On 30.07.2020 at 13:49, white said:

это уже проблемы тех людей, которые не хотят или не могут анализировать информацию. ведь не так трудно зайти в интернет и почитать о криптовалюте, чтобы понять ее получше.

Не всегда так, ведь криптовалюта это обычный актив на равне с золотом и бумажным фиатом и прочими, ведь люди не используют в повседневной жизни золото или нефть, им это не нужно. Для того чтобы быть по статистике счастливыми финансово, надо иметь не менее 4 и не более 7 тысяч долларов в месяц зарплаты, если больше уже не счастлив денежно, не ценишь тип.

• +1 1
  • +4 1
  • +5 1

photo_2020-07-22_11-45-58.jpg.3f0cca2a1297e7ad00b3a1b68b92abf8.jpg

On 31.07.2020 at 11:18, Nikita01uz said:

Таких людей достаточно много, которым лень зайти и почитать отзывы о любом проекте, я и сам такой был пока несколько раз не наступил на одни и те же грабли, а потом уже начал задумываться и перед входом в проект начал все изучать.

Но все равно этого бывает недостаточно. Есть куча проектов которые просто сделали красивую картинку, а по факту у них другие цели или же просто на каком то этапе развития был утрачен интерес или же другме причины и он схлопнется как бы красиво все изначально не выглядела. От такого тоже никто не застрахован.

Чем меньше есть причастных людей к развитию проекта, тем меньше он подвержен вот таким рискам. Важно чтобы продукт был востребован и незаменим, тогда он и будет свободно и независимо ни от кого развиваться. 

• +3 1
  • +4 1

spacer.png

22 minutes ago, katushka222 said:

Но все равно этого бывает недостаточно. Есть куча проектов которые просто сделали красивую картинку, а по факту у них другие цели или же просто на каком то этапе развития был утрачен интерес или же другме причины и он схлопнется как бы красиво все изначально не выглядела. От такого тоже никто не застрахован.

Чем меньше есть причастных людей к развитию проекта, тем меньше он подвержен вот таким рискам. Важно чтобы продукт был востребован и незаменим, тогда он и будет свободно и независимо ни от кого развиваться. 

Это верно, главное что бы человек знал что он завтра сможет получить свой %, я много различных проектов знал, которые работали не долго, и закрывались по причине не правильного просчитанного маркетинга.

• +5 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

31 minutes ago, katushka222 said:

куча проектов просто изначально создаются с целью быстрого профита. проще говоря , это крткосрочные хайпы , под чтобы они не маскировались и как бы не подносились. и после стартового сбора денег , такие проекты постепенно угасают. найти по настоящему рабочий проект очень сложно.

• +1 1
  • +5 1

38 minutes ago, benzotrav said:

Не всегда так, ведь криптовалюта это обычный актив на равне с золотом и бумажным фиатом и прочими, ведь люди не используют в повседневной жизни золото или нефть, им это не нужно. Для того чтобы быть по статистике счастливыми финансово, надо иметь не менее 4 и не более 7 тысяч долларов в месяц зарплаты, если больше уже не счастлив денежно, не ценишь тип.

криптовалюта лучше перечисленных вами активов в плане доступности для рядового инвестора и порога входа на рынок. золото и нефть явно уступают.

• +5 1

8 minutes ago, maks111 said:

куча проектов просто изначально создаются с целью быстрого профита. проще говоря , это крткосрочные хайпы , под чтобы они не маскировались и как бы не подносились. и после стартового сбора денег , такие проекты постепенно угасают. найти по настоящему рабочий проект очень сложно.

Да вы правильно сказали,и вот эти короткосрочные проекты как правило и обманывают людей,надо просто уметь не вестись на это,если вы не хотите потерять еще больше денег себе на этом,а это не так легко,потому что многие из этих проектов просто в любой момент могут закрыться с вашими деньгами

• +2 1

1 hour ago, katushka222 said:

Я согласен, что многие проекты схлопываются быстро. Я к примеру если нет отзывов о проекте то вообще не вхожу в него, а инвестиционные хайпы (пирамиды) и так видно. Так же в браузере стоит расширение которое, анализирует сайты и всегда смотрю сколько тот или иной сайт существует и по каким запросам его ищут.

• +2 1
  • +5 1

banner.jpg.d674e9d465884bb0bef75458c8b332b3.jpg

2 minutes ago, Nikita01uz said:

Я согласен, что многие проекты схлопываются быстро. Я к примеру если нет отзывов о проекте то вообще не вхожу в него, а инвестиционные хайпы (пирамиды) и так видно. Так же в браузере стоит расширение которое, анализирует сайты и всегда смотрю сколько тот или иной сайт существует и по каким запросам его ищут.

Я пожалуй не так категоричка к пирамидам как вы 😉, принять участие могу, хоть и не часто это бывает. На них тоже зарабатывают. А от на  счет того, что нет отзывов, так а если проект новый и только вышел, откуда им взяться? Возможно вы будете в числе первых кто получит прибыль, лучше самому все изучать, а не полагаться на то что пишут.

spacer.png

38 minutes ago, maks111 said:

Совершенно согласен с Вами. Но в свою очередь хотел предложить интересный проект Baikal Bingo Token.

Можно просто за регистрацию получить 150 токенов. Плюс 35 за реферала. На сайт добавили свою лотерею. Где можно купить билеты за этот токен. Вообще интересный проект. Правда на сайте часто идут обновления и техработы. Кому интересно можете посмотреть 

baikalbingo.com

• -2 1
  • -1 1
  • +1 1

56 minutes ago, katushka222 said:

Я пожалуй не так категоричка к пирамидам как вы 😉, принять участие могу, хоть и не часто это бывает. На них тоже зарабатывают. А от на  счет того, что нет отзывов, так а если проект новый и только вышел, откуда им взяться? Возможно вы будете в числе первых кто получит прибыль, лучше самому все изучать, а не полагаться на то что пишут.

Я в экономических играх тоже принимаю участие, только от надежных админов и в год где-то в 3-4 участвую и выхожу в плюс, а во всякие скамы не лезу. У меня ранее была подписка на каком то сайте, хоть убейте не вспомню, вот они мне на почту и присылают оповещения о новых проектах, и ни разу не было чтобы я прогорел именно на тех которые мне советовали.

• +2 1

banner.jpg.d674e9d465884bb0bef75458c8b332b3.jpg

On 01.08.2020 at 12:33, greezgang said:

Да, то верно) Я тоже более чем уверен, что после просадки биток только пойдет пробивать очередной потолок и всем удастся хорошо на этом заработать)

если и будут какие то просадки на битке,то я думаю что это все равно будет лишь временно и по итогу мы сможем все равно увидеть биток по хорошей цене и потом в него уже вложиться побольше

• -4 1

1 hour ago, white said:

криптовалюта лучше перечисленных вами активов в плане доступности для рядового инвестора и порога входа на рынок. золото и нефть явно уступают.

Да я думаю уступают это мягко сказано во первых криптовалюта анонимная и не нужно проходить кучу верификаций (ну кроме некоторых бирж) плюс там с 1000 баксами даже делать нечего ,а на криптовалюте с такой суммой можно не плохо так зарабатывать 

On 06.07.2020 at 17:18, Andrei1990bit said:

Просто фиатные деньги не подвержены таким спекулятивным действиям со стороны общества как криптовалюты, поэтому некоторые считают это большим недостатком и не спешат их признавать.

Дело не в спекулятивных действиях.а в способе расплаты за повседневные нужды,ведь криптовалютой не расплатишься в магазинах,не оплатишь коммунальные услуги и так далее.Вот поэтому криптовалюта на сегодняшний день хуже фиата.

• +2 2

Кран где можно получить за полгода 1000 долларов,сбор один раз в час плюс смарт контракты каждый день,а так же просмотр 5 видео https://GramFree.world/?r=71236     Новый кран по сбору ТОР,даёт раз в час 20 ТОР,вывод от 3000    http://faucetor.ru/?ref=vady

1 minute ago, Nikita01uz said:

Я в экономических играх тоже принимаю участие, только от надежных админов и в год где-то в 3-4 участвую и выхожу в плюс, а во всякие скамы не лезу. У меня ранее была подписка на каком то сайте, хоть убейте не вспомню, вот они мне на почту и присылают оповещения о новых проектах, и ни разу не было чтобы я прогорел именно на тех которые мне советовали.

Зачем вас убивать 😅 тогда уж точно не узнаем.

Обычно в почте всегда пишут обратную отсылку куда-то. Повезло что такая полезная подписка вам попалась. 

1 hour ago, Maksunkadayobit said:

Да вы правильно сказали,и вот эти короткосрочные проекты как правило и обманывают людей,надо просто уметь не вестись на это,если вы не хотите потерять еще больше денег себе на этом,а это не так легко,потому что многие из этих проектов просто в любой момент могут закрыться с вашими деньгами

Сколько будет жить проект как правило узнаешь постфактум , так что на этом рынке еще нужно обладать не только знаниями, а и интуицией с везением, как ни странно. 

spacer.png

15 minutes ago, Leontinnyeo said:

если и будут какие то просадки на битке,то я думаю что это все равно будет лишь временно и по итогу мы сможем все равно увидеть биток по хорошей цене и потом в него уже вложиться побольше

Какойто каламбур у Вас получился . Вы или пьяны ли вообще ничего не понимаете 😉 Вы пишите что просадки возможны в цене но кратковременные но в итоге цена будет хорошей ( я так понимаю высокой) и когда цена будет хорошей ( высокой) можно вложиться побольше )))) Тоесть на просадке не покупать а купить когда будет хорошая высокая цена ? )))))

• +1 1

Монета TOR успей забрать свои.

Зарегистрируйся на бирже coinsbit по мое ссылке и получи 30000 CNG на свой счёт сразу.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

9 minutes ago, vady76 said:

Дело не в спекулятивных действиях.а в способе расплаты за повседневные нужды,ведь криптовалютой не расплатишься в магазинах,не оплатишь коммунальные услуги и так далее.Вот поэтому криптовалюта на сегодняшний день хуже фиата.

Ну пока что да,но в будущем я думаю,все равно будут какие то изменения по этим делам и мы сможем спокойно работать с криптовалютой везде,где только удобно будет,а сейчас конечно пока будут проблемы с расплатой,можно лишь закинуть на обменник и по итогу на нем разменять в фиат

• +5 1

On 01.08.2020 at 11:14, Ivangarh2019 said:

С каких это пор криптовалюты стали между собой чем-то координально отличаться? Падает биткоин, падает рынок. Растет биткоин, растет рынок.

Да соглашусь с вами особых различий тут нет,но мне кажется,что все равно как либо контроль за криптовалютой может быть в этом месте

• +4 1

7 hours ago, HermannOtto said:

Там я на бирже видел помню какую-то монету, которая стоит дороже биткоина раз в 5. Название точно не помню, попробуй поищу и обменять на неё. Вдруг у неё курс постабильней будет. LTD по моему называется, если меня память не подводит. Ну короче есть там монета подороже биткоина, поищи.

тоже видел какую то такую, да. но я не думаю, что от номинальной цены монеты как таковой что то зависеть может. ее цена просто означает, что ее очень малое количество, но это не говорит ни о чем по сути, если она никому не нужна.

• +5 1

Don`t blame the player, blame the game.

7 hours ago, HermannOtto said:

Там я на бирже видел помню какую-то монету, которая стоит дороже биткоина раз в 5. Название точно не помню, попробуй поищу и обменять на неё. Вдруг у неё курс постабильней будет. LTD по моему называется, если меня память не подводит. Ну короче есть там монета подороже биткоина, поищи.

Первый раз об этом слышу. Мне кажется, давно бы создали топик на форуме или хотя бы в новостях это начали форсить. Возможно она как-то спрятана :D.

• +5 1

bqB5wVBuTuE.jpg.aefc71640ace98620b521a6e3a581ba7.jpg

2 minutes ago, Hamsternet said:

тоже видел какую то такую, да. но я не думаю, что от номинальной цены монеты как таковой что то зависеть может. ее цена просто означает, что ее очень малое количество, но это не говорит ни о чем по сути, если она никому не нужна.

с чего вы взяли?тут все зависит от того,в какую монету вы будете вкладываться,если токен хороший,то можно будет очень неплохо заработать себе на таком заработке